E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Черномырдин рассказал, когда в Киев прибудет Зурабов

7 декабря 2009, 18:16    Корреспондент.net  
Черномырдин рассказал, когда в Киев прибудет Зурабов Черномырдин сообщил, что Зурабов готовится к приезду
Фото Натальи Кравчук/ Корреспондент

Бывший посол России в Украине Виктор Черномырдин прогнозирует, что его преемник, посол России в Украине Михаил Зурабов, приедет в Украину в 2010 году.

Об этом он сказал во время пресс-конференции.

"Я думаю, наверное, в следующем году", - сказал Черномырдин.

При этом экс-посол добавил, что в данный момент Зурабов готовится к приезду в Украину.

Отвечая на вопрос относительно возможности приезда Зурабова после выборов президента Украины, Черномырдин отметил, что не может сказать точно.

  Ху из мистер Черномырдин?

Как сообщалось, в ноябре издание Коммерсантъ сообщало, что Москва приняла однозначное решение не направлять в Киев нового российского посла Михаила Зурабова до тех пор, пока в Украине не сменится власть, проинформировали источники в МИД России и Администрации президента РФ.

Михаил Зурабов был назначен послом России в Украине в августе этого года, но до сих пор не приехал в Киев. В своем открытом обращении к руководству Украины 11 августа российский президент Дмитрий Медведев, в частности, объявил о решении временно не направлять в Киев нового российского посла.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (44)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Юрий9
Юрий9  Хорошо чтобы победил Ющенко, может кацапята ещё отложат на 5 лет приезд своего засланника.
07.12.2009, 23:44  Нравится (0)
VOVAN1
VOVAN1  А Черномырдин уехал или тут еще ошивается?
07.12.2009, 20:26  Нравится (0)
circuit justice
circuit justice  ...амеры прызначылы в июне, прислали в декабре, раши прызначылы в августе, прибудет в феврале...

...а вообще не поймешь, два месяца назад, майдауны, возмущались "что не присылают нэкультурно", сейчас что присылают... майдауны, это не лечится...
07.12.2009, 20:08  Нравится (0)
ReWa
ReWa  не парься, мне пофик будет ли тут сидеть московитский болванчик,

думаю если подсуетишься, тебе позволят приложится к перстню и сапогам
07.12.2009, 20:18
circuit justice
circuit justice  ну вот ПЕРВЫЙ пошел, успокоительне, снотворное слабительное.
прощай МАЙ.Д.АУН...
07.12.2009, 20:20
ReWa
ReWa  афигеть, радость то какая!
типа без этого кремлевского вахлака тут ничё не освятится,

нехай дальше тулится с димоном в контру по сетке и выгуливает лабрадоракони
07.12.2009, 20:01  Нравится (0)
Blade__
Blade__  на пороге второго Чернобыля?! http://ecard.or=g.u=a/chernobyl/ (убрать знаки "равно")
07.12.2009, 19:55  Нравится (0)
circuit justice
circuit justice  ...ах какие гоноровэ попрошайки...
07.12.2009, 19:37  Нравится (0)
habir
habir  Уже может не приезжать. Вообще. Он уже опоздал.
07.12.2009, 19:32  Нравится (0)
SER5
SER5  Пусть дома сидит, чо как девица ломается, все равно за******.
07.12.2009, 19:21  Нравится (0)
Dyadya
Dyadya  Бггг , уже и забыли о нем :) Нехай дома сидит :)
07.12.2009, 19:15  Нравится (0)
Гринч Пох. Рожд.
Гринч Пох. Рожд.  Зурабов не приедет пока Огрызко забанен(
07.12.2009, 19:14  Нравится (0)
littleswallow
littleswallow  их посол так нужен, как неуловимый Джо
07.12.2009, 19:06  Нравится (0)
Гринч Пох. Рожд.
Гринч Пох. Рожд.  темные люди... вы наверное с села
07.12.2009, 19:12
littleswallow
littleswallow  в вашем после нужды нет - так вернее
07.12.2009, 19:19
Deathperado
Deathperado  Да для тебя ни в каком после нужды нет
07.12.2009, 19:22
Гринч Пох. Рожд.
Гринч Пох. Рожд.  конечно нет нужды. Послы направляются в страны, если страна страной не является, посол там не нужен))
07.12.2009, 19:22
PORT 080
PORT 080  Ты попрекаешь этим или тебе с корра накопировать, чего в Украине происходит?
07.12.2009, 19:53
hohlomanez
hohlomanez  Нам і так добре, про українців на чужбині є кому піклуватися, а якщо лаптям це не потрібно, то і нехай. Придбав квиток, і пішов пішки.
07.12.2009, 18:58  Нравится (0)
Deathperado
Deathperado  а кому э? Ти хоч раз звертався у консульский заклад в iншой краiнi?
07.12.2009, 19:16
Ахти_Лемминкяйнен
Ахти_Лемминкяйнен  конечно для настоящих пацанов хороший понт важнее денег, но по-моему это откровенная глупость, не иметь официального посла в стране, которую российские руководители объявили зоной стратегических интересов, да еще при таком дерьмовороте, который сейчас здесь происходит...

вот будет смеху, если Ющенко еще раз на 5 лет пролезет.

тогда, кацапы, пожалуйте с раздвинутыми булками или сидите понтово 5 лет без посла)))
07.12.2009, 18:55  Нравится (0)
Гринч Пох. Рожд.
Гринч Пох. Рожд.  Булки будут раздвигать укры, еще 5 лет
07.12.2009, 19:13
SER5
SER5  Значит так и будете жить без нашего пошла
07.12.2009, 19:25
Deathperado
Deathperado  Да запросто... Консульские службы оставить, а все контакты на уровне правительств прервать... И из Москвы посла Украины попросить.... Все равно президенты не общаются... А на уровне глав МИД встречи и так проводятся..
07.12.2009, 19:13
Deathperado
Deathperado  Давай... Ющенко в президенты... мы еще 5 лет посмеемся.... Вам то с ним жить... А мы поржем
07.12.2009, 19:14
Creo
Creo  Да в общем-то и без Зурабова все идет отлично. Может, и не нужен он вовсе, посол российский?
07.12.2009, 18:52  Нравится (0)
Юрий9
Юрий9  Медведь, когда принимал решение не направлять кремлёвского посла, надеялся что это решение вызовет бурю негодования. А получилось наоборот, тишина и покой. Так, что этот посол вообще здесь не нужен, только зря будет воду мутить.
07.12.2009, 23:50
Uylenspiegel
Uylenspiegel  Кроме того, по Азарову, регионалы за время своей администрации не сделали ничего хорошего, кроме как вырастили корпоративный долг Украины под видом "привлечения инвестиций".

Та ещё лавочка.
18 лет у них было на модернизацию. И где она?

Под словом "модернизация" в устах партии регионов легко прочитывается "откат" или "прокат" Украины.
07.12.2009, 18:50  Нравится (0)
Uylenspiegel
Uylenspiegel  Слушаю сейчас по радио "Эра" Николая Азарова.
Самое поразительное, что по отношению к бюджету, он часто использует слово "наши доходы" - прямолинейно или неосознанно выражая этим подход корпорации донецких олигархов к "рычагу распределения".

Т.е. если Партия регионов и прийдет к власти, то она будет использовать бюджет для выгод собственного бизнеса.
Остальное, в том числе и социалка - это бла-бла-бла!
Стоит посмотреть как живет Донецк с Луганском - и сделать вывод...
07.12.2009, 18:45  Нравится (0)
Uylenspiegel
Uylenspiegel  уточнение: Донецкая и Луганская области.
07.12.2009, 18:45
UKRATUP
UKRATUP  Да по любому , при любом презе хохлам на карачках с протянутой рукой ползать .
07.12.2009, 18:57
hohlomanez
hohlomanez  це ти так завуальовано натякаш на ваші коленно-локтеві відносини з НАТО?
07.12.2009, 19:10
SER5
SER5  Точняк 100%, поэтому и Ровеньки и кинули и другим солидарность не помешала бы
07.12.2009, 19:24
UKRATUP
UKRATUP  Ющу уже никто больше и руки то не протянет , не поздаровается .
Ему главное как Чаушеску не кончить , т.е.его бы как Чаушеску не кончили ..
07.12.2009, 18:44  Нравится (0)
ReWa
ReWa  а не пох???
07.12.2009, 18:40  Нравится (0)
Микрометр
Микрометр  Зурабов, наверное, эстооооонец...
07.12.2009, 18:37  Нравится (0)
LSI
LSI  Как сообщалось, в ноябре издание Коммерсантъ сообщало, что Москва приняла однозначное решение не направлять в Киев нового российского посла Михаила Зурабова до тех пор, пока в Украине не сменится власть
------------------------------------- ------------------------------------------


А если Ющенка переизберут, что тогда будет делать Москва со своим однозначным решением?
07.12.2009, 18:33  Нравится (0)
Strannic2
Strannic2  Значит так и будете жить без нашего посла.
07.12.2009, 18:38
hohlomanez
hohlomanez  В тебе помилка "Значит так и будуть жить росияне, без нашего осла. " Нам він нах не впав. Вибач. Я розумію. Ви тепер ще і піндоські прокладки. Забагато "добрих" новин за декілька годин.
07.12.2009, 19:02
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети