Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Форум украинских националистов решил поддержать Ющенко на выборах

19 декабря 2009, 14:40    Корреспондент.net  
Форум украинских националистов решил поддержать Ющенко на выборах Форум украинских националистов решил поддержать Ющенко на выборах
Корреспондент

Форум украинских националистов выразил поддержку действующему главе государства Виктору Ющенко как кандидату на пост Президента Украины.

Об этом говорится в заявлении, принятом сегодня на Форуме.

“Форум украинских националистов, руководствуясь интересами Украинского государства и исходя из идеологических принципов, заявляет о решительной поддержке кандидата на пост Президента Украины Виктора Ющенко, программа и практическая деятельность которого полнее всего отвечают реализации стратегии украинского национального образования государства”, - говорится в заявлении.

Форум украинских националистов заявил, что Ющенко является первым настоящим Украинским Президентом, предлагающий четкую и понятную перспективу для Украины, твердо отстаивает национальные интересы государства и прилагает значительные усилия для духовного возрождения Украинской нации.

Форум украинских националистов также призывает кандидатов на пост Президента Украины Олега Тягнибока, Юрия Костенко и Арсения Яценюка снять свои кандидатуры в интересах кандидата в Президенты, действующего главы государства Виктора Ющенко.

“Виктор Ющенко- единственный из кандидатов в Президенты, кто предлагает стратегическое виденье развития нашего государства. Ценности, которые исповедует Виктор Ющенко, близкие и понятные каждому украинцу: свобода, демократия, свободная и соборная Украина”, - идет речь в заявлении.

В Форуме украинских националистов приняли участие и подписались под заявлением представители Конгресса украинских националистов, Организации украинских националистов (Б), Организации украинских националистов, Всеукраинского братства ОУН-УПА, Украинской национальной ассамблеи, Всеукраинского общества политзаключенных и репрессированных, Союза офицеров Украины, Всеукраинской лиги украинских женщин, Всеукраинского женского общества им. Олены Телиги, Объединения студенческой молодежи “Зарево”, Фундации им. Олега Ольжича.

Напомним, ранее Президент Украины Виктор Ющенко обвинил фракции БЮТ и Партию регионов в непризнании парламентом Украинской повстанческой армии воюющей стороной во Второй мировой войне. Об этом глава государства сообщил, выступая на Форуме украинских националистов.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (226)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
0lecht
0lecht  Провал!
20.12.2009, 16:08  Нравится (0)
Rainsx
Rainsx  "Например, как в Германии.
Где любой ребенок может позвонить со своей проблемой и прийдет соцслужба."

Девушка жжот. Мозг включи.

Вот нагадил твой ребенок, а ты его по заднице. А он, в 12 лет, раз и звонок в милицию. А защитники детей, чтобы совсем с голоду не сдохнуть, ребенка приберут, выдадут адвоката, и пойдешь в суд, против своего же 12ти-летнего ребенка. Таких случаев в Германии - уйма.

То то они и детей своих воспитать нормально не могут.
20.12.2009, 11:31  Нравится (0)
WAP пользователь
WAP пользователь  Політик думає про наступні вибори-державний діяч про наступні покоління.
20.12.2009, 09:57  Нравится (0)
Taras15
Taras15  Ющ еще лет на 10 Украину отбросит назад.....
20.12.2009, 09:27  Нравится (0)
Petrocyan1
Petrocyan1  землянин | 19.12.2009, 19:59

Строить националистическое государство для двух третьих населения , игнорируя или ломая через колено одну треть государства

/ так шо? доведеться іпать кожного третього?
20.12.2009, 06:16  Нравится (0)
Petrocyan1
Petrocyan1  мисс_ Ватсон | 19.12.2009, 21:03
3. Зашита детей. (у нас нет организаций , зашишающие права детей) Например, как в Германии.
Где любой ребенок может позвонить со своей проблемой и прийдет соцслужба.

/ Мамзель! хто Вам сказав, шо у нас не може?
Коли станете мадам, то ваші діти Вам про це повідомлять:-)
20.12.2009, 06:14  Нравится (0)
Каличанка
Каличанка  Як шо ца шайка бандюганов приде до влады , то спокию у нас на Украине не бачиты ...
20.12.2009, 02:45  Нравится (0)
Petrocyan1
Petrocyan1  каличанок всіх перетрахають:-)
20.12.2009, 06:14
Manticora
Manticora  а Телига тут каким местом, этож "проклятые мельниковцы", которые с фашами во всю дружили...

или ничё, тоже сойдеть - для массовки?...
20.12.2009, 00:48  Нравится (0)
AntiKondomLiza
AntiKondomLiza  Если Ющер и старался держаться в каких-то рамках приличия, но теперь, когда до него дошло, что от него отвернулась Европа и его хозяева в Вашингтоне, он полностью отморозился и откровенно заявил о том, что он фактически является неонацистом. И тут "остапа" понесло ! И если, что у Ющера было на уме, то у Тягнибока - на языке. Теперь Ющер не скрывает, что Тягнибок - его единомышленник. Интересно, Тягнибок воспримет новоявленного наци как соперника, или ляжет под него? Ведь они теперь - полные единомышленники и ничем в своем мировозрении не отличаются друг от друга !
19.12.2009, 21:56  Нравится (0)
аннигилятор
аннигилятор  капец
20.12.2009, 00:35
AntiKondomLiza
AntiKondomLiza  На ужин в США, надев свой лучший фрак,

Отведать пирога собрался наш дурак.

Но с корабля на бал попасть не суждено -

Не пройден фейс-контроль, и он стучит в окно:

Ведь я - ваш лучший друг! Обама, как ты мог?!!

Но Байден из окна швырнул ему листок,

И дураку жена читает между строк:

Боюсь, без пирога оставит вас Барак!

Не нужен за столом услужливый дурак!

Услужливый дурак опаснее врага!
19.12.2009, 21:46  Нравится (0)
AntiKondomLiza
AntiKondomLiza  Ющер на этом сборище наци сказал, что он заведет Украину домой в Европу. :-))
Это когда Украина была в Европе?! Скажет кто?
Но судя по поведению этой самой Европы - она совсем не хочет видеть у себя Украину во главе с новоявленным неонацистом Ющенко !
19.12.2009, 21:20  Нравится (0)
Архангел22
Архангел22   Коцапкоатль | 19.12.2009, 19:56
пані Ватсон , ви можете зараз ляпати йазиком шо завгодно. А шо скажете коли вас почнуть затискати як в Роиссе , а якшо незгодна , можуть і пристрелити , немає прикладів ?! Скільки завгодно !!!!
___________________________
Ну это хоть не депутат госдумы будет...
19.12.2009, 21:17  Нравится (0)
мисс_ Ватсон
мисс_ Ватсон  что-то я сегодна популярная:)
19.12.2009, 21:23
Архангел22
Архангел22  Как всегда Сударыня:)
19.12.2009, 21:41
AntiKondomLiza
AntiKondomLiza  wowo4ka2 | 19.12.2009, 21:03
Это ты Россию Европой обозвал? Проверь под кроватью. У тебя там пиндосы завелись.
========
:-))))))
Это где я про Россию обмолвился? :-)
Не выпрыгни в окно ! И проверь, нет ли под кроватью кровавого гэбиста или какого нибудь кремлевского москаля из 5-й колонны, о которой постоянно талдычит твой идол Ющеронгацист. :-)
19.12.2009, 21:14  Нравится (0)
AntiKondomLiza
AntiKondomLiza   мисс_ Ватсон | 19.12.2009, 19:52
Ценности, которые исповедует Виктор Ющенко, близкие и понятные каждому украинцу: свобода, демократия, свободная и соборная Украина”, - идет речь в заявлении.

ага, это просто бросается в глаза, прям купаемся в демократии
================
"ага, это просто бросается в глаза, прям купаемся в демократии"
==========
В самом деле, о какой демократии вещает неонацист Ющенко ? Об этом уже можно свободно говорить, особенно после заявления Ющера, что он планирует объединиться с другим неонацистом Тягнибоком. Ведь практически было очевидно, что у Ющенко на уме, то у Тягнибока - а языке. Гитлер тоже очень много говорил о демократии и патриотизме. И ничем его риторика вместе с Тягнибоком не отличается от риторики Гитлера. Европа уже как минимум пару лет открещивается от этого новоявленного украинского фюрера и по совместительству - америкосовской марионетки. Хотя штаты уже видимо поняли, какую змею они пригрели и привели к власти.
19.12.2009, 20:55  Нравится (0)
wowo4ka2
wowo4ka2  Это ты Россию Европой обозвал? Проверь под кроватью. У тебя там пиндосы завелись.
19.12.2009, 21:03
Manticora
Manticora  поштудируй биографию и связи Кэтрин Клэр Чумаченко, офигеешь.

или ты, пардон, считаешь что Ющ всем этим нео-нацизмом рулит?....
20.12.2009, 00:50
мисс_ Ватсон
мисс_ Ватсон  мне конечно лестно, что вы меня цитируете, но на самом деле я подразумевала демократические ценности которые есть в демократических странах
1. Свобода выбора.
2. Защита гражданских прав.
3. Зашита детей. (у нас нет организаций , зашишающие права детей) Например, как в Германии.
Где любой ребенок может позвонить со своей проблемой и прийдет соцслужба.
3. И таже свобода слова.(критика и выливание помоев в СМИ не в счет- нет ярких репортажей с доказательной базой или оди-два которые теряются в общем хламе)
19.12.2009, 21:03
землянин
землянин  Строить националистическое государство для двух третьих населения , игнорируя или ломая через колено одну треть государства - в 21 веке а) преступно, б) убого, в) по хуторянски, по селюковски.
19.12.2009, 19:59  Нравится (0)
мисс_ Ватсон
мисс_ Ватсон  +100
19.12.2009, 20:06
Manticora
Manticora  не, это "патрыотычно"
20.12.2009, 00:50
мисс_ Ватсон
мисс_ Ватсон   Ценности, которые исповедует Виктор Ющенко, близкие и понятные каждому украинцу: свобода, демократия, свободная и соборная Украина”, - идет речь в заявлении.

ага, это просто бросается в глаза, прям купаемся в демократии
19.12.2009, 19:52  Нравится (0)
Коцапкоатль
Коцапкоатль  пані Ватсон , ви можете зараз ляпати йазиком шо завгодно. А шо скажете коли вас почнуть затискати як в Роиссе , а якшо незгодна , можуть і пристрелити , немає прикладів ?! Скільки завгодно !!!!
19.12.2009, 19:56
мисс_ Ватсон
мисс_ Ватсон  меня уже попытались сегодня заткнуть на другой ветке и показали мои посты за 29 августа,
так что не надо тут трындеть про демократию
а на россию мне начхать, ясно?
19.12.2009, 20:02
мисс_ Ватсон
мисс_ Ватсон  свобода слова - сказка для народа - нет ее и не предвидится
то, что вы тут постите, это не свобода слова , а так бабские сплетни
19.12.2009, 20:05
валетпик_
валетпик_  Теперь Ющенко гарантирована победа в первом туре.
19.12.2009, 19:00  Нравится (0)
Валеха
Валеха  100%:)))))))))))))))
19.12.2009, 19:02
Валеха
Валеха  АДНАЗНАЧНА!!!!:)))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))
19.12.2009, 19:12
Коцапкоатль
Коцапкоатль  100% + адназначна = стопудова
19.12.2009, 19:48
uglomin
uglomin  Сутенеры решили поддержать диоксиновую шлюху
19.12.2009, 18:53  Нравится (0)
Валеха
Валеха  Та какие из них сутенеры? Они сами шлюшки,как и их лидер:)))))))
19.12.2009, 18:56
Коцапкоатль
Коцапкоатль  А сутенер у нас госдеп , ага ?
19.12.2009, 19:50
Валеха
Валеха  Та пусть поддержуют:))) РЕзультат-в плюсе-100голосов,в минусе -1000000голосов-МЕДВЕДКИНА УСЛУГА!!!:)))))))))))
19.12.2009, 18:46  Нравится (0)
Коцапкоатль
Коцапкоатль  Валеха в астрале
19.12.2009, 19:51
yustas19702
yustas19702  Интересная логика у москалей. Сталин, Жуков и вся остальная советская верхушка по чьей вине в 1941г Вермахтом была разгромлена Красная армия, численно и технически превосоховшая Вермахт, виновные в убийстве миллионов мирных граждан, для них герои. А те, кто ненавидел эту власть и не боялся с ней боротся -предатели. Москалям ни логика ни прадв не нужны. Для Кремля правда -смертельна.
19.12.2009, 18:41  Нравится (0)
Валеха
Валеха  Алекс-юстасу-подражая уроду,никогда не станешь красавцем,и нефиг из ублюдков делать ангелов...
19.12.2009, 19:00
валетпик_
валетпик_  правда она у каждого народа и у каждого человека своя. Почему так тяжело сейчас Украине исторически, идеологически и просто ментально. Фактически, единой Украины нет, ибо у Западной правда своя, у Восточной своя. Трудно в условиях реального сегодняшнего времени классифицитовать тех людей. Но нетрудно понять, что объявлять их сейчас героями не время и не место. Надо было страну объединять, заниматься экономикой и социальной политикой. И ждать, если потребуется, лет 20. Так ведь то сложно, а это просто. Вот и начали ковырять кровавую рану истории. УПА, Голодомор, Конотоп, Мазепа, Круты.... А страна, тем временем, в долгах, как в шелках...Скоро жить будет не на что.
19.12.2009, 19:15
Коцапкоатль
Коцапкоатль  Курили хатят дамой !!! Та і Аляска хоче але , хто її пусте ?!!!
19.12.2009, 19:53
1   2   3   4   5    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети