UA
 

В Украине вышла книга Мужчины Юлии Тимошенко

Корреспондент.net,  30 декабря 2009, 11:14
0
46
В Украине вышла книга Мужчины Юлии Тимошенко
Фото: Фото предоставлено издательством
На обложке книги красуется туфелька с косой

В киевском издательстве Саммит-Книга увидела мир новая книга Сергея Руденко Мужчины Юлии Тимошенко.

В новой работе публициста собрана информация о более чем 100 мужнин, которые, по мнению автора, повлияли на жизнь Юлии Тимошенко.

"В этом списке есть президенты, прокуроры, судьи, любимые мужчины, адвокаты, друзья и оппоненты. Все те, без кого Юлия Владимировна не состоялась бы. Это - краткие рассказы о тех, кто сознательно или нет, но повлиял на судьбу Тимошенко", - отметил Сергей Руденко. По его словам, он старался избавиться от лишней эмоциональности. "В книге я делал акцент на фактах. Даты, эпизоды, цитаты, описанные ситуации, я считаю, дают представление о тех, кто вел Тимошенко к вершине власти", - сказал Руденко.

Директор издательства Саммит-Книга Игорь Степурин подчеркнул, что Мужчины Юлии Тимошенко - это исключительно коммерческий проект. "Мы надеемся, что эта книга Сергея Руденко, как и предыдущие - Вся президентская рать, Вся Юлина рать, Вся премьерская рать, будет иметь успех не только у украинского читателя. Мы планируем, что это издание будет продаваться и в России, и в Беларуси, и в других странах СНГ", - заявил он.

Сергей Руденко - руководитель портала Буквоїд. Автор книг Вся премьерская рать, Вся Юлина рать, Вся президентская рать. В 2009 году книга Уряд Юлии Тимошенко заняла четвертое место в номинации Документалистика в рейтинге журнала Корреспондент Лучшая украинская книга.

Корреспондент.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии