Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Тимошенко встретит Новый год на Майдане

31 декабря 2009, 20:22    Корреспондент.net  
Тимошенко встретит Новый год на Майдане Юлия Тимошенко встретит Новый год на Майдане
Фото АР

Юлия Тимошенко планирует встретить Новый год на Майдане Незалежности в Киеве и поздравить украинцев с праздником.

Об этом сообщает официальный сайт Юлии Тимошенко.

Также, сообщают украинские радиостанции, на Майдане Незалежности состоится концерт З Україною в серці.

22 декабря во время прямой телефонной линии с читателями газеты "Комсомольская правда в Украине" премьер заявила о намерении встречать Новый год на Майдане Незалежности.

"Новый год – это семейный праздник, но этот год мы будем с семьей встречать на Майдане", - сказала Тимошенко, выразив убеждение, что это будет чрезвычайный праздник, поскольку в этот день соберутся все ее единомышленники.

По ее мнению, нужно возобновить все идеи, которые были высказаны во время Майдана в 2004 году. "Я хочу, чтобы все это, наконец, было возобновлено в своем статусе, чтобы вернули добрую славу тому, что происходило на тех майданах, чтобы люди опять поверили, что они не зря на тех майданах стояли", - объяснила она.

Юлия Тимошенко наряду с Виктором Януковичем - один из наиболее вероятных претендентов на пост президента Украины.

Напомним, что ранее сегодня, 31 декабря, было обнародовано новогоднее обращение Юлии Тимошенко.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (192)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
сорвиголова
сорвиголова  объделалась крыса перед Майданом,противно было слушать,а народ блевал в ее сторону
02.01.2010, 16:40  Нравится (0)
irina_mir79
irina_mir79  да она скоро своим же ядом отравится.
04.01.2010, 10:24
Kiev_Citizen
Kiev_Citizen  В Новый год народу, конечно же, хочется услышать напутствия-наставления от нашей, извиняюсь на слове, элиты. Возможно, попутают и вставят... т. е. напутствуют и наставят. «Трезвость — норма жизни!» — мог бы сказать Луценко. «Ученье — свет!» — заявили бы Кислинский и Зварич. «Будь честным!» — отметила бы Юлия Владимировна. «Не убий!» — согласился бы с библейскими заповедями Лозинский. «Не укради!» — хором провозгласили бы все украинские политики и чиновники.
02.01.2010, 09:45  Нравится (0)
Kiev_Citizen
Kiev_Citizen  Сталевар у домны грелся,
Дурью маялся шахтер,
На завалинке расселся,
Прохлаждаясь, комбайнер.
Часовой дремал на вышке,
А ученый за столом
Пыль сдувал с какой-то книжки,
Забавлялся баловством.
Стетоскопом врач игрался,
И рабочий у станка
Пел, плясал и развлекался...
Все валяли дурака!
Все ударились в безделье,
Кто в разврат, а кто в веселье.
И пропала бы страна!
Если б, отдыха не зная,
Честных рук не покладая,
Глаз правдивых не смыкая
И косы не расплетая,
Не работала Она!
02.01.2010, 08:58  Нравится (0)
Буба_Таран
Буба_Таран  Лучше бы ВОНА встретила его на окружной!!!
02.01.2010, 05:13  Нравится (0)
xzscor
xzscor   Из тимохи хороший массовик-затейник – организовать на майдане концерт, оплатив кругленькую сумму артистам за участие в нем, с агитацией за себя,любимую, «соорудить, состряпать» революцию… А вот в главы государства и в премьеры она не годится, к такому поприщу нет у нее ни малейшего таланта. Только дурной человек может голосовать за эту бездарную правительницу. Украине непатриот не нужен.
01.01.2010, 18:09  Нравится (0)
медвепутки-капут
медвепутки-капут  Именно такой политик нужен Украине. Не рецидивист, не мямля, не многообещающие безответственные выскочки.
01.01.2010, 13:16  Нравится (0)
Муха_ЦЕ_ЦЕ
Муха_ЦЕ_ЦЕ  Сразу видно - Юля не слабак, не то шо некоторые ! :-)))
01.01.2010, 11:55  Нравится (0)
valeri4
valeri4  Было тяжело ? - Было. Почему мало проводим параллелей, что и в мире было тяжело ? Вырулим. Главное, умный и сильный человек во главе ! С НОВЫМ ГОДОМ !!!
01.01.2010, 02:09  Нравится (0)
майданСвободы
майданСвободы  Юля, вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01.01.2010, 01:22  Нравится (0)
master0k
master0k  Приятно посмотреть на майдан, нет заранее подготовленным огонькам и иностранным артистам ! )))
01.01.2010, 00:57  Нравится (0)
ДокторЛектор
ДокторЛектор  будет только унылое попсовое гугно местного разлива.... опять те же гнусавые вакарчкуи прочая шлоепень... и ессно Вона Капительман для лохов будет давать представление
01.01.2010, 04:21
vlobas
vlobas  Ты тут ходишь, воняешь. Открыл бы лучше закон "Про вибори Президента України" чтоб самому лохом не быть.
01.01.2010, 05:47
edlys
edlys  пусть потом не скулят
01.01.2010, 00:52  Нравится (0)
SER5
SER5  Что с писуна капает
01.01.2010, 05:32
vlobas
vlobas  А что ты сам то скулишь. Ты вот проголосуй на выборах так, что бы ни Т, ни Я, ни Ю в президенты не попали. И всё будет ОК!
01.01.2010, 01:27
edlys
edlys  у меня такое впечатление, что украинцы в "захвате" от последних двух лет помаранчивай власти. подчёркиваю - Помаранчивой и при этом кто то виноват.
01.01.2010, 00:52  Нравится (0)
SER5
SER5  Все идет хорошо есть временные проблемы решим и вперед
01.01.2010, 00:58
ДокторЛектор
ДокторЛектор  все акуенно вообще.... уже эуропа пракитчески с зарплатой в 240 уев
01.01.2010, 04:22
edlys
edlys  а народу на Майдане подозрительно много. Ну хоть запомним продажных бездарных артистов, которые то же будут причастны к национальной катастрофе. Ничего из президентсва Тимошенко хрошего не получится, судя по сегодняшнему дню. Национальный долг будет как у Бразилии, Вона ж на него ровняется. А если благосостояние граждан упало за один год на 1/3, то что будет за 5 лет. И если налоговая сейчас прибегает к беззаконному вымагательству, то что будет с нашим бизнесом за время её президентсва. И если сейчас корупция достигла небывалого размаха, то чго ожидать в дальнейшем. Ведь все органы власти находятся под контролем у помаранчивых. И сегодня обратил внимание на мысль: если Януковичь украл какие то земли, то почему на него не подают в суд. Значит это просто очередной обман.
01.01.2010, 00:45  Нравится (0)
SER5
SER5  Главное не бзди , и не писай в цветок
01.01.2010, 05:32
ДокторЛектор
ДокторЛектор  не сцы убогий, мы уже за первый квартал налоги с ЧП выплатили...
01.01.2010, 04:23
Григорыч2
Григорыч2  Всіх х з нвим роком!!!

Здоровя і щастя!!! Вам і вашим рідним
01.01.2010, 00:03  Нравится (0)
Serpent
Serpent  От спасибо! Из-за этого удивительного события и погулять по крещатику будет проблематично. ВОНА приехали
31.12.2009, 23:06  Нравится (0)
Olga55555
Olga55555  Юлия Тимошенко планирует встретить Новый год на Майдане Незалежности в Киеве и поздравить украинцев с праздником.
пиарщица воровка и брехуха
31.12.2009, 23:02  Нравится (0)
SER5
SER5  Если чиряй под глазом причем ВОНа
01.01.2010, 05:32
Я_лублу_Україну!
Я_лублу_Україну!  куевляне, не жалейте яиц на ето чмо!, валите гадину пока она не завалила вас
31.12.2009, 22:58  Нравится (0)
SER5
SER5  Яйца для Янека, у него на пол шестого
01.01.2010, 05:33
ДокторЛектор
ДокторЛектор  ты жыд?
01.01.2010, 04:23
aswq
aswq  Еврейка идёт ва-банк...
31.12.2009, 22:53  Нравится (0)
хряк
хряк  Воровку геть!!!
31.12.2009, 22:46  Нравится (0)
Украянин
Украянин  Это было не по правилам. Впрочем все, что в этой стране происходит все не по правилам. Дикие аборигены, азиаты, отвергнувшие западную культуру. А ведь начало санитарного рейда в этот зачуханный городишко ничего не предвещало плохого - по слухам у местного быдла появились излишки продуктов, и оно попыталось организовать ярмарку, торопясь распродать товар, который является собственностью Великой Польши. Когда сотня улан ворвалась в городишко народ на центральной площади бросился в рассыпную. Однако сами торговцы с бричками замешкались, и сейчас сбрасывали с бричек товар, чтобы потом удивленно развести руками и сказать, что мы здесь не причем и никаких постановлений мы не нарушали. Простаки! Только дикие украинские хлопы способны поверить в свою собственную глупость, которую сами и изобрели. Уланы склонили пики и ударили коней в галоп. Среди торговых повозок вырвалась вперед тройка с нарядно одетыми крестьянами и крестьянками.
31.12.2009, 22:24  Нравится (0)
Украянин
Украянин  Никак свадьба, обрадовался сотник, значит и выпивка есть и невесте употребление найдем. Грохот пулеметов прервал стремительный и изящный полет польской шляхты. Со свадебного поезда били 'Максим' и два 'Льюиса', с хлебных возов еще как минимум пара 'Максимов' Последнее, что успел подумать сотник Пшешек Мазовецкий - что нужно было разрушить этот поганый городишко огнем артиллерии - как Бахчисарай, как Слоним, как Барановичи и множество других городов этой азиатской варварской страны, не ведающей рыцарских законов благородной шляхты. А пулеметы махновцев все стреляли и стреляли внося в предсмертное ржание сотни коней какую-то страшную неестественную ноту. Из-за плетней и изгородей окружавших городское торжище грянули нестройные залпы трехлинеек. Потом все стихло, и 'обыватели' пошли добивать штыками цвет и гордость польской нации поверженной в пыль. Кровь за кровь.
31.12.2009, 22:24
Украянин
Украянин  И надписи на тачанках и знаменах - 'Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют' временно устарели. С белыми и красными разбираться будем позднее - когда разберемся с этими - пришлыми - теми кто сносил до основания русские города. Теми, кто согнал зимой в полесские болота население Минска и других город
31.12.2009, 22:24
pisatel-nik
pisatel-nik  Не плохо, не плохо...
01.01.2010, 09:53
1   2   3   4    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети