E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Тимошенко просит Интер и ICTV предоставить эфир для дебатов с Януковичем

12 января 2010, 15:57    Корреспондент.net  
Тимошенко просит Интер и ICTV предоставить эфир для дебатов с Януковичем Тимошенко решила показать стране, что Янукович не способен держать удар
Reuters

Кандидат в президенты, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обратилась к телеканалам Интер и ICTV с просьбой предоставить возможность проведения теледебатов с лидером Партии регионов Виктором Януковичем в прямом эфире, как это предусмотрено во всех демократических странах.

Об этом она сказала на брифинге в Луцке.

По словам Тимошенко, она будет считать Януковича трусом, если он не примет ее предложение провести дебаты в прямом телевизионном эфире.

"Я хочу, чтобы правда прояснилась именно в таком диалоге. Почему-то ни Обаме, ни Саркози, ни Меркель, ни другим лидерам больших стран не пришло в голову уклоняться от дебатов. И только Янукович, который панически боится любого прямого диалога, который не знает, что ему отвечать о развитии страны в будущем, о его поступках в прошлом… Страх является главной его чертой. Я не хочу, чтобы страна, не дай Бог, имела шанс получить такого президента, который, во-первых, является откровенным трусом, а, во-вторых, просто не понимает, что он будет делать в этой должности (президента)", - сказала Тимошенко.

Она вновь заявила о том, что приглашает Януковича на теледебаты. "Если он откажется, я буду считать, что он просто трус, не способный держать удар", - сказала Тимошенко.

Как сообщалось, Янукович считает недостойным для себя как мужчины допускать оскорбительные высказывания в адрес Тимошенко.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (468)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
_887_
_887_  а если Янык 5 кило компромата принесет?
13.01.2010, 23:44  Нравится (0)
_887_
_887_  ага, а она начнет опять брехню с телевизора... я бы в судебном порядке запретил брехухе подходить к камерам ближе, чем на 3,5 км
13.01.2010, 23:43  Нравится (0)
armay2009
armay2009  За Януковича уже и на Донбассе бесплатно голосовать не будут :)))
13.01.2010, 21:30  Нравится (0)
флуреанец
флуреанец  юлька сволочь
13.01.2010, 21:18  Нравится (0)
BP333
BP333  Кто бы что не говорил по поводу этих двух кандидатов, они оба заслуживают крепкого словца, НО Янукович никогда не согласится на дебаты с Тимошенко и все прекрасно понимают в чем причина.
13.01.2010, 19:40  Нравится (0)
Добродеятель
Добродеятель  нашла с кем дебаты вести с полуумным Яныком, когда Тягнибок ей предложил она побоялась, щас такая смелая, у него про погоду не пройдет, она ответит где заводы, где сельское хозяйство, где деньги. а что Янукович, он может только мычать заученые фразы.
13.01.2010, 18:13  Нравится (0)
polyvjanyj
polyvjanyj  Насрите на политиков! Собирайте бонусы на веб-кошелек?? Заходи: start sper .udox . ne t /r us/ bon us Тут есть всё!
13.01.2010, 18:36
Добродеятель
Добродеятель  она выбрала себе противника, вот с Тягнибоком выйти она реально отказалась, там бы про погоду не прошло, там она бы отвечала где наши заводы, где сельское хоз, где наши деньги. она этими дебатами себе ничего не наберёт, а вот Янык опозорится.
13.01.2010, 18:06  Нравится (0)
Кр3
Кр3  у тетки климакс и истерия...... зачем с брехушкой дебаты нужны.
13.01.2010, 17:49  Нравится (0)
_887_
_887_  +1000
13.01.2010, 23:43
Неаполь_Скифский
Неаполь_Скифский  У премьерки зуд языка.
13.01.2010, 16:25  Нравится (0)
Корректор
Корректор  Юлия Тимошенко обратилась к телеканалам Интер и ICTV с просьбой предоставить возможность порвать лидера Партии регионов Виктора Януковича в прямом эфире:)))
13.01.2010, 15:57  Нравится (0)
пентагонщик
пентагонщик  Я пришел сюда с приветом
Рассказать, что Путин - крыса.
Успокойтесь, кагебисты,
Речь идет о гороскопе.
13.01.2010, 15:41  Нравится (0)
prezident_zombi
prezident_zombi  Смотрим американское кино про Тимошенко, Лазаренко та інші бандити

youtube . c o m /watch?v=m9yKfZuYUcA
13.01.2010, 15:33  Нравится (0)
LSI
LSI  Блин, ну был у них когда-то общий эфир на свободе слова у Шустера. Янык пришел в студию, а Тимошенко была на связи из своего кабинета. Ну и что? Янык чем-то ей уступал? Нормально пообщались, Янукович даже больше по делу говорил.
13.01.2010, 13:41  Нравится (0)
Umko_
Umko_  Не все хорошие хозяйственники умеют красиво говорить. А сегодня болтовни на украине итак выше крыши.
13.01.2010, 13:29  Нравится (0)
Umko_
Umko_  Хотя кто его знает, мож народу лучше сказки слушать чем жевать.
13.01.2010, 13:29
пентагонщик
пентагонщик  не мы хотим поржать с клоунов а янык обламывает...поэтому куй я за него проголосую
13.01.2010, 15:39
kommers
kommers  вона хочет пожелать удачи лидерам во втором туре ???

зачем ей, непроходной кандидатке, эфир ???
13.01.2010, 12:48  Нравится (0)
Observer6
Observer6  - Если бы сейчас была дискуссия, - начала женщина, волнуясь и
загораясь румянцем, - я бы доказала Петру Александровичу...
- Виноват, вы не сию минуту хотите открыть эту дискуссию? - вежливо
спросил Филипп Филиппович.
Глаза женщины загорелись.
- Я понимаю вашу иронию, профессор, мы сейчас уйдем... Только я, как
заведующий культотделом дома...
- За-ве-дующая, - поправил ее Филипп Филиппович.
- Хочу предложить вам, - тут женщина из-за пазухи вытащила несколько
ярких и мокрых от снега журналов, - взять несколько журналов в пользу
детей Германии. По полтиннику штука.
13.01.2010, 12:11  Нравится (0)
itsme
itsme  шельма мечена номером 13)))))))))))
13.01.2010, 10:38  Нравится (0)
infinitum
infinitum  жидовка урку наипать опять хочет:)
13.01.2010, 10:10  Нравится (0)
пентагонщик
пентагонщик  ))))))))
13.01.2010, 15:41
сорвиголова
сорвиголова  От Крысы под№13 уже тошнит почти всю Украину,Если Янык и боится,так токо в прямом эфире наблевать на ее пейсы завязанные узлом!
13.01.2010, 09:32  Нравится (0)
Kv1ncha
Kv1ncha  Юлю на царство!
Всё равно ВОНА президент!)))
13.01.2010, 09:28  Нравится (0)
сорвиголова
сорвиголова  АГА, 3,14 здидент!
13.01.2010, 09:36
kommers
kommers  во всех смыслах этого слова ))
13.01.2010, 12:48
Bandera13
Bandera13  Я особисто не за дулю, але чому ви прихильники балаЛайщика спілкуєтесь виключно матом?))
13.01.2010, 13:01
1   2   3   4   5   ...   9    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети