E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

БЮТ: Мы уже знаем, кто будет следующим президентом

17 января 2010, 17:16    Корреспондент.net  
БЮТ: Мы уже знаем, кто будет следующим президентом Штаб БЮТ уже знает, кто будет президентом Украины
Корреспондент

Блок Юлии Тимошенко уверен в своей победе на выборах, о чем уже свидетельствуют предварительные данные экзит-поллов, заявил первый вице-премьер-министр Александр Турчинов.

"Мы знаем, кто будет нашим следующим президентом. Мы настроены достаточно оптимистично, потому что те материалы и информация, которые поступают из регионов, в частности предварительные материалы экзит-поллов дают нам вдохновение и уверенность, что у Украины будет настоящий, честный и несудимый президент", - сказал Турчинов.

При чем он уверен, что штаб Януковича уже готовится к поражению. По его словам, Партия регионов уже вчера расположила палатки на основных площадях и около государственных учреждений.

Турчинов считает, что достаточно низкая явка избирателей связана с неблагоприятными погодными условиями.

Он также заявил, что фракция БЮТ намерена настаивать на рассмотрении парламентом внесения изменений в закон о выборах президента на следующей пленарной неделе. "Мы будем требовать провести изменения в закон о выборах Президента, которые блокируют регионалы", - сказал Турчинов.

По его словам, изменения в закон о выборах президента необходимы для того, чтобы избежать любых фальсификаций во время возможного второго тура выборов.

Напомним, российские наблюдатели зафиксировали ряд незначительных нарушений в ходе голосования на выборах президента Украины.

Тем временем, члены польской делегации наблюдателей миссии CIS EMO фиксируют системные нарушения и получают информацию о нарушениях от штабов и наблюдателей кандидатов в президенты Украины.

По материалам:
]]>
РБК-Украина,
]]>
]]>
Українські новини
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (863)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Укрклоун
Укрклоун  Поэтому в судороге проводят переговоры со всеми и обещают золотые горы ????
18.01.2010, 23:47  Нравится (0)
kommers
kommers  пупсег! йуля и тебе брешет !
не ведись!
плакать будешь!!
18.01.2010, 20:48  Нравится (0)
АссольCrimea
АссольCrimea  по ТВ поляки говорят, что никаких нарушений нет...
18.01.2010, 20:24  Нравится (0)
дядяВ
дядяВ  А Андольф Шкильгрубер говорит о массовых фальсификациях .
18.01.2010, 20:29
gagarin3
gagarin3   внесение изменений в закон о выборах президента, во время проведения выборов- пипец. я в шоке, это я так с племянницей играю, когда во время игры она на ходу правила меняет !
18.01.2010, 19:24  Нравится (0)
Dimitrios2000
Dimitrios2000  Тимошенко - это принцессочка, которой очень нужен трон... ее не волнуют общие законы и правила... ЕЙ НУЖНА КОРОНА!!!!!
18.01.2010, 18:06  Нравится (0)
KatsapstanOnline
KatsapstanOnline  Не допустимо тварюку у спідниці до влади
Голосуйте за ЯНУКОВИЧА
18.01.2010, 15:26  Нравится (0)
track
track  Х.й вам!
18.01.2010, 16:21
Dic_Odessa
Dic_Odessa  Ну по результатам выборов пока что вам:)
18.01.2010, 17:07
Ирочка_Иришка
Ирочка_Иришка  10 баллов!!!
18.01.2010, 17:34
Нацик2
Нацик2  35.5 процентов это законные Яныка А голоса Тигипка Аресения и остальных разделятся в большую сторону за Яныка !!!

Люди будут голосовать не за Яныка п ротив Юли !!! вот и ВСЁ!!!!
18.01.2010, 15:20  Нравится (0)
Ирочка_Иришка
Ирочка_Иришка  люди будут голосовать не за Юлю, а против Яныка!
18.01.2010, 17:35
Сохатый
Сохатый  Буду опять голосовать не за Януковича. а ПРОТИВ Тимохи! Эта стерва опустила экономику Украины, и уровень жизни украинцев, ниже плинтуса. Считаю всех, кто проголосовал в пользу эту сучки - неадекватами.
18.01.2010, 17:59
Дрон Return
Дрон Return  вспомните это милое личико в 2004 на Майдане..... кожа и кости... сейчас ряхало еле в объектив влазит....
18.01.2010, 13:09  Нравится (0)
checha2006
checha2006  Это ты про кого? Про Януковича? Если ты про него, то это да! Скоро уже просто в кадр не будет влазить!!!
18.01.2010, 17:50
Patriot2010
Patriot2010  Описка за экзамен в ГАИ берут ЧЕТЫРЕСТА ПЯТЬДЕСЯТ ГРИВЕН за 30 мин. экзамена. В школах берут за два месяца 2500 грн и гайцы с подачи Луценко берут 450 за 30 минут., да ещё = взятки, потому счто без взятки в 2000 грн. сдать невоможно. Хоть наизусть выучи правила и какой смысл учиться?
18.01.2010, 12:30  Нравится (0)
Patriot2010
Patriot2010  Я голосовала за Тегибко, но никогда не проголосую за лживую Тимошенко. Она и Луценко забрали гроши, которые люди заплатили за экзамен в ГАИ. и за декабрь никому не выдают водительских удостоверений, потому что не начто закупить бланки. С каждого человека в ГАИ за экзамен берут 450 грн., а права уже месяц не выдают. При правительстве Януковича За Экзамен в Гаи брали меньше 100грн. и права выдавали в тот же день , а при Тимошенко берут ;50 грн. и права выдают через месяц, а деньгами нашими Луценко и Тимошенко крутят. Вот почему она его всё время защищает.
18.01.2010, 12:11  Нравится (0)
Громадянин_Світу
Громадянин_Світу  и зп при Яныке вспомни
)))
18.01.2010, 12:25
АссольCrimea
АссольCrimea  вы в фамилии кандидата, за которого голосовали, сделали две ошибки....
18.01.2010, 20:27
bresson
bresson  Мы тоже знаем. Следующим президентом будет у%%БИЩЕ - либо в юбке либов брюках.
18.01.2010, 12:07  Нравится (0)
Громадянин_Світу
Громадянин_Світу  и обе бабы!
18.01.2010, 12:24
checha2006
checha2006  Ахахахахахах ..... это точно! Только сегодня с друзьями обсуждали что надо ещё подумать кто из них баба!!!
18.01.2010, 17:52
dp.ua
dp.ua  турчинов - заёрзанный чекист, брехливый опричник жули
18.01.2010, 11:58  Нравится (0)
dp.ua
dp.ua  Маска смерти изобразило ухмылку
18.01.2010, 11:53  Нравится (0)
checha2006
checha2006  Это ты про себя?
18.01.2010, 17:52
Uncle Fester
Uncle Fester  МОЖЕТ ПО ЭТОМУ

Ужгород – особенности выборов президента Украины
("Radio France Internationale", Франция)
Агнеш Босс

18/01/2010

Многие горожане даже боятся сказать, за кого именно они голосуют. Из местных СМИ можно, например, узнать, как в ужгородском городском роддоме, врачей и медперсонал под угрозой увольнения заставляют голосовать за нужного кандидата. Люди говорят, что им всё равно, кто выиграет. Единственное, чего они ходят, так это сохранить своё рабочее место в эти трудные кризисные времена.
18.01.2010, 11:48  Нравится (0)
oyp
oyp  емае - турчинов реально похож на робота из фильма - я робот со смитом))))
18.01.2010, 11:41  Нравится (0)
despod
despod  но это же тупо. В кабинке ты сам, и накакать на заставляющих
18.01.2010, 12:10
uncase
uncase  donsite.net
оперативная и достоверная информация из ЦИКа...
обновляется быстрее чем на корре...
18.01.2010, 11:14  Нравится (0)
ЮгоВосток
ЮгоВосток  Им в больницу надо к окулисту заглянуть
18.01.2010, 11:08  Нравится (0)
Marcus2
Marcus2  Не, это у них корпоративный стиль розовые очки :-)
18.01.2010, 11:38
Black dance
Black dance  Юля может принимать поздравления, она победит во втором туре
18.01.2010, 11:05  Нравится (0)
юстася
юстася  Укакаетесь ждать
18.01.2010, 11:21
oerbyy_Днепр
oerbyy_Днепр  Боже, ну и морда... ))))
- Сеня, Изя, атассс!! Мусорггггааааа!!!
18.01.2010, 10:47  Нравится (0)
Мосин7_62mm
Мосин7_62mm  Молите Бога,что Кушнарева нет с нами.
18.01.2010, 10:41  Нравится (0)
1   2   3   4   5   ...   15    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети