Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Медведев поручил новому послу России в Украине приступить к исполнению своих обязанностей

19 января 2010, 15:31    Корреспондент.net  
Медведев поручил новому послу России в Украине приступить к исполнению своих обязанностей Медведев поручил Зурабову приступить к исполнению своих обязанностей
АР

Президент России Дмитрий Медведев поручил послу России в Украине Михаилу Зурабову приступить к исполнению своих обязанностей.

"Позавчера в Украине прошли выборы - первый тур. Я надеюсь, что в результате окончательного подведения итогов в Украине возникнет дееспособная эффективная власть, настроенная на развитие конструктивных, дружественных и всесторонних отношений с Россией", - заявил Медведев во время встречи с Зурабовым.

"Я полагаю, что вам следует приступить к исполнению должности посла на Украине и стараться внести максимальный вклад в укрепление дружеского характера отношений между нашими странами", - сказал Медведев новому послу.

  Медведев взялся за пулемет

Он также назначил Зурабова на должность спецпредставителя главы российского государства по развитию торгово-экономических отношений с Украиной.

Напомним, 23 октября 2009 года министр иностранных дел России Сергей Лавров на совместной пресс-конференции с главой украинского МИДа Петром Порошенко в Москве заявил, что посол РФ в Украине Михаил Зурабов готовится к приезду в Киев.

Однако 9 ноября 2009 года СМИ сообщили, что Москва приняла однозначное решение не направлять в Киев нового российского посла Михаила Зурабова до тех пор, пока в Украине не сменится власть.

***

Зурабов был назначен послом России в Украине в августе прошлого года, но до сих пор так и не приехал в Киев. О решении не направлять в Киев нового посла заявил российский президент Дмитрий Медведев в своем открытом обращении к руководству Украины 11 августа минувшего года.

По материалам:
]]>
РИА Новости
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (381)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
WAP пользователь
WAP пользователь  Средняя зарплата в Ингушетии (РФ) 7500рублей(215доларов)"россия24"
20.01.2010, 00:58  Нравится (0)
Юрий9
Юрий9  Медведев поручил новому послу России в Украине приступить к исполнению своих обязанностей - так как Медведев считает, что от приступа ненависти к Украине, который случился с ним осенью 2009 года, он частично оправился.
20.01.2010, 00:54  Нравится (0)
WAP пользователь
WAP пользователь  Как можно говорить что в Молдове средняя зарплата выше чем в Украине когда ВВП Молдовы 7 милиардов доларов сша
20.01.2010, 00:27  Нравится (0)
uglomin
uglomin  Вот рейтинг ВВП, судите сами:
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_c ountries_by_GDP_(nominal)
20.01.2010, 00:09  Нравится (0)
uglomin
uglomin  У Украины 43/45 место
20.01.2010, 00:11
WAP пользователь
WAP пользователь  Бредни хватит уже писать "средняя зарплауа меньше чем в Молдове" когда ВВП Молдовы на 25 %зависит от гостербайтеров,и средняя зарплата в Украине 500дол.сша(не минимальная)
19.01.2010, 23:16  Нравится (0)
prezident_zombi
prezident_zombi  Украина лидирует по уровню зарплат в Европе dozor.kharkov.ua/dengi/ceny/1052392.html
Ук раина установила еще один печальный рекорд – по итогам октября опустилась на последнее место по зарплатам в Европе в долларовом эквиваленте, пишет газета «Сегодня».
При этом уровень цен в нашей стране сопоставим с уровнем цен в других беднейших странах Европы, а по некоторым категориям (например, по жилью) даже выше.
Молдова 250 дол Украина 240.

Насчет зарабчан , не дальше Молдовы ушли .
19.01.2010, 23:24
сисси
сисси  зурабов не может приступить к своим обязанностям,пока не вручит "верительные грамоты" президенту ющенко! так-то!
19.01.2010, 23:12  Нравится (0)
WAP пользователь
WAP пользователь  Боялися в Кремлі Ющенка, бо непідкупний був і дбав за власний народ і державу. Підтвердження цьому вибори! Чи задіяв він адмінресурс, тиснув на ЗМІ, вимагали його люди гроші у бізнеса? ... В другому турі: "не підтримую жодного" - позиція тих, хто не обирає між двох лих менше, а усвідомлює, що ці кандидати нічого гарного не зроблять. Слава Україні!
19.01.2010, 23:06  Нравится (0)
WAP пользователь
WAP пользователь  Сколько можно говорить Украина не является самой нищей страной Европы,а даже намного богаче многих стран евросоюза
19.01.2010, 23:00  Нравится (0)
prezident_zombi
prezident_zombi  Недавно было , средняя зарплата стала ниже чем в Молдове . Кто хуже остался ? Подскажи , а то плохо самым бедным быть .
19.01.2010, 23:06
WAP пользователь
WAP пользователь  Следя за Украиной вы пропустили другого врага ,Беларусию,сейчас отношения Россия-Белорусия,хуже чем Россия-Украина
19.01.2010, 22:44  Нравится (0)
prezident_zombi
prezident_zombi  А что Батьке лавры Украины как самой нищей страны Европы покоя не дают ?
19.01.2010, 22:50
192
192  Ранее Миша был министром здравоохранения и соц развития.

Поедет лечить, оказывать лояльным соц помощь и монетерезировать халявщиков. У этого снега не выпросишь, как у Кудрина. Будет организовывать палаточные городки и следить за раздачей сухих пайков.
19.01.2010, 22:36  Нравится (0)
Укрклоун
Укрклоун  Радость-то какая! Такой сосед обратил на наше село внимание. Со всеми уже посрались...
19.01.2010, 22:08  Нравится (0)
WAP пользователь
WAP пользователь  И Медведев посылает своего посла в Украину только сейчас,потому что опредилились лидеры,с кем можно уже договариваться
19.01.2010, 21:49  Нравится (0)
WAP пользователь
WAP пользователь  Хватит уже принижать Украину,ВВП Украины 303милиарда долоров сша, это вторая позиция среди стран бывшего СССР,и 29 в мире.
19.01.2010, 21:44  Нравится (0)
rozumnick
rozumnick  "..вам следует приступить к исполнению должности посла НА Украине..."

Это пусть Зурабов НА Кубань едет, а не В Украину... А лучше пусть НА России остается вместе со своим Медведевым и Пукиным.
19.01.2010, 21:12  Нравится (0)
Uzbek
Uzbek  Ну не тебе нормы ЧУЖОГО языка обсуждать....
Оно даже Тарас Шевченко их уважал и просил похоронить его НА Украине..
19.01.2010, 21:25
Muzzy2
Muzzy2  не пишіть дядьку того в чому не розумієтесь
19.01.2010, 21:51
triada112
triada112  Только сейчас обратил внимание, что у Медведа свынячи очи.
19.01.2010, 19:24  Нравится (0)
wertup
wertup  а тебе везле сало мерещется вот хохлы)))
19.01.2010, 20:33
Uzbek
Uzbek  Опасно теперь Медведику на Украину приезжать....

Схарчат ведь черти... :)
19.01.2010, 21:26
screamnews_com
screamnews_com  Что отличает власть в Кремле - так это умение сдержать обещание... Гы... Пацан сказал - пацан сделал!
19.01.2010, 19:23  Нравится (0)
Dyadya
Dyadya  Эээээ ..вотще то пацан натурально "проотвечался" :)

Зурабов приезжает при действующем президенте .... Ющенко :)

Бугога :)) П$здлявенький карлик кремлевский оказался :)
19.01.2010, 19:52
Uzbek
Uzbek  Дык ручкой помахать уходящему.... Мож даже в спину похихикать....
Такая подлянка... :)
19.01.2010, 21:24
Muzzy2
Muzzy2  цілуй у дупу свого Медведа терміново:-) Щастя привалило- тупоголові таки за Яника та Юлю проголосували.
19.01.2010, 21:52
D-ua
D-ua  У Медведева рожа как у олигофрена!
19.01.2010, 18:37  Нравится (0)
Cтoлишный
Cтoлишный  Юблюлевцы в шоке.
План А не сработал, Б у них не было.
Шо робить?
Давай хоть посла обосрём. Могём.
19.01.2010, 18:35  Нравится (0)
ПутинЛох
ПутинЛох  Выслать ублюдка из страны.
19.01.2010, 18:32  Нравится (0)
dike
dike  Кремлевцы показали себя слабаками...
Ющенко хоть и проиграл выборы, но всё-равно остаётся победителем!
Слава Украине!
19.01.2010, 18:21  Нравится (0)
D-ua
D-ua  Героям СЛАВА!
Подлюкам СМЕРТЬ!
19.01.2010, 18:38
bayazet
bayazet  единственная страна Украина , на постсоветском пространстве где за пять лет прошли трое честных выборов в результате которых к власти в каждом случае приходила оппозиция , когда такое было? Ющенко разрушил приемственность власти, только вот украинцы не оценили его старания сегодня , может оценят туды погодя, иначе грош нам цена!!!!
он гарантировал своободу , мы ее получили , другое дело как мы этим воспользовались?
19.01.2010, 21:42
1   2   3   4   5   ...   8    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети