E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Ющенко: В ближайшее время состоятся парламентские выборы

20 января 2010, 12:11    Корреспондент.net  
Ющенко: В ближайшее время состоятся парламентские выборы Ющенко заявил, что скоро состоятся выборы в Раду
Пресс-служба Президента

Президент Виктор Ющенко уверен в проведении внеочередных выборов Верховной Рады после выборов президента.

Он призвал интеллигенцию и в дальнейшем проводить работу по популяризации национальных идей и европейского выбора.

"Я не только эту работу связываю с вторым туром президентских выборов, но и с парламентскими выборами, которые будут неотъемлемой частью (политического процесса - ред.) в ближайшие месяцы", - сказал он.

  Хоружевка выбирает Президента

Ранее Ющенко прокомментировал итоги первого тура выборов и заявил, что тема национальной идеи не потерпела поражения.

"Я не считаю, что национальная идея потерпела поражение", - сказал он. Однако Президент отметил, что выборы показали насколько эта тема не развита. Ющенко подчеркнул, что для него чрезвычайно важно, чтобы и далее эта тема развивалась.

По мнению некоторых экспертов и политиков, после выборов президента могут состояться досрочные выборы Верховной Рады. Как известно, 30 мая состоятся выборы в местные органы власти.

По материалам:
]]>
Українські новини
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (61)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Taras4
Taras4  Люди кушать хотят, жить где-то и как-то смотреть в своё будущее, а не думать о прошлом, хотя это конечно тоже важно.
20.01.2010, 14:04  Нравится (0)
Sobutylnik
Sobutylnik  Ющенко мелкий человек, он рад 5 процентам голосов - это его надежда пройти в парламент и остаться во власти. Вот он и говорит о очередных внеочередных выборах. После мирового "рекорда" недоверия людей к нему как к президенту любой человек с чувством собственного достоинства ушел из политики, но только не эта марионетка, которая ищет потверждения своему величию в должностях, титулах, орденах и даже в гениологическом дереве.
20.01.2010, 13:32  Нравится (0)
ЛаптиЖмут
ЛаптиЖмут  Выгавкался, стало легче? А теперь работать, строить светлое будущее Украины.
20.01.2010, 13:57
Sobutylnik
Sobutylnik  Чем больше мы все будем работать ради светлого будущева окраины, тем быстрее поймем, что у нас ничего не получится. Если в детском саду ввести самоуправление, то "свободные и незалежные" дети станут засранцами, будут купаться в говне и мазать им друг друга, потом им станет нечего жрать, они будут плакать и звать мамку. Вот это и есть краткая история и прогноз на недалекое будущие нашей славной украйоны.
20.01.2010, 14:11
истчо
истчо  Алєнь в лаптях - ашіпка природи.
Сабутильнік - гражданін пєдірациі.
--------------------------- -------------------------------
Словар ь новояза говяжьего....
20.01.2010, 14:28
Гість
Гість  Он достойно уходит, в отличие от некоторых, которые так держались и держатся за власть... как и в нашей, так и в соседней стране.
20.01.2010, 13:58
Sobutylnik
Sobutylnik  Так он же не уходит! А как раз и пытается удержаться во власти, и уже готовится к парламентским выборам.
20.01.2010, 14:09
истчо
истчо  Ти , алєнь, про вибори і так нічого не знаєш. Іди слухай свого радіо прєємніка :)))))))))
20.01.2010, 14:30
ФАРА
ФАРА  К какому месту приложить эту эфимерную нацидею, чтобы накормить детей?
20.01.2010, 13:09  Нравится (0)
ЛаптиЖмут
ЛаптиЖмут  Каких детей? У тебя тоже тысячи детей погибли (ты глотнула)?
20.01.2010, 13:10
sss_88
sss_88  Су ки, привыкли все обгажевать, я о фото, хотят чтобы у на все было. Особое обращение к фотографу - Пид дар ты
20.01.2010, 12:53  Нравится (0)
Конопляное Поле
Конопляное Поле  И чё на фотографа гнать? Пословица - "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива".
20.01.2010, 12:57
Барбоссс
Барбоссс  Ты бы на фоты Януковича посмотрел, так не жаловался бы на фоты Юща, Хотя Хам по жизни такой.
20.01.2010, 12:59
ЛаптиЖмут
ЛаптиЖмут  Фотки Хама на предвыборных плакатиках усиленно ретушировали Фотошопом :)
20.01.2010, 13:09
Klavdiya
Klavdiya  Сколько он ещё будет гадостей делать украинскому народу или он решил на по следок нагадить и убежать в США? Как он уже надоел, обкакался на весь мир .
20.01.2010, 12:52  Нравится (0)
ЛаптиЖмут
ЛаптиЖмут  Давай вспомним, как "обкакался" Наполеон.. Тем не менее - он великий человек. У всех есть взлеты и падения.
20.01.2010, 13:16
Arl_Grey
Arl_Grey  Запала в голову "национальная" идея!!! Да видимо не одна "хорошая!" идея запала: Голодомор, Геноцид, Пчелы, украинский язык - который дико поможет вывести экономику Украины на первое место в мире, и т.д.!! Молодец президент Ющенко!!!! Хорошо свое президентство отработал!!!!
20.01.2010, 12:47  Нравится (0)
Klavdiya
Klavdiya  Да ну насчёт пчёл Вы правы :)))))))))))))))
20.01.2010, 12:50
Idios
Idios  выбери меня в ВР и я продолжу нести свою ахинею
20.01.2010, 12:43  Нравится (0)
Білявка
Білявка  а ведь выберут)
20.01.2010, 12:50
Klavdiya
Klavdiya  если у него есть столько денег , так как место в ВР стоит дорого.
20.01.2010, 12:53
Idios
Idios  выбери меня в ВР и я продолжу нести свою ахинею
20.01.2010, 12:43  Нравится (0)
Гринжоли
Гринжоли  кстати он в чем то прав ,надо менять ВР ,без ПРи БЮТ,а потом и нового преза без ОНО и ВОНА и без НЕГО
20.01.2010, 12:39  Нравится (0)
Гринжоли
Гринжоли  кстати он в чем то прав ,надо менять ВР ,без ПРи БЮТ,а потом и нового преза без ОНО и ВОНА и без НЕГО
20.01.2010, 12:39  Нравится (0)
Klavdiya
Klavdiya  А закон о выборах поменяют??? Если нет то нету смысла деньги на ветер выкидывать.
20.01.2010, 12:46
Гринжоли
Гринжоли  Мда ,это проблема
20.01.2010, 12:47
mrTvister
mrTvister  Ющенко пишет статьи для второго тома своих "замечательных" речей
20.01.2010, 12:36  Нравится (0)
2 тур и Юли нет!
2 тур и Юли нет!  Витька-голодоморец, твои идеи будут преданы забвению как и ты сам в самое ближайшее время.
Они не имеют АБСОЛЮТНО ничего общего снациональной идеей
20.01.2010, 12:34  Нравится (0)
Klavdiya
Klavdiya  Ну так он такое состояние себе с Стельмахом заработал за лобирывание банков.
20.01.2010, 12:36
olmss
olmss  да, помню как в 2004 году укр.интеллигенция проводила популяризацию европейского выбора: открытое письмо укр.писателей с рефреном: русский язык - язык блатняка и попсы.
20.01.2010, 12:33  Нравится (0)
sunnyweek
sunnyweek  Ющенко: "Я уверен, что на парламентских выборах мы одержим такую же великолепную победу, как на президентских!" ))))))
20.01.2010, 12:33  Нравится (0)
Klavdiya
Klavdiya  Как он уже надоел. Он на по следок ещё пакостей людям наделает. Одно уже сделал , что должники банков границу не могут переехать, хоть многие из них так зарабатывают деньги.
20.01.2010, 12:32  Нравится (0)
ЛаптиЖмут
ЛаптиЖмут  Отдайте долги и на все 4 стороны.
20.01.2010, 13:13
tarick
tarick  когда ж ющер уже сбросит свою плешивую маску демократа и открыто призовет голосовать во втором туре за зэка? я хочу на это посмотреть.
20.01.2010, 12:32  Нравится (0)
ffmax
ffmax  от плять оракул, нет что бы распустить последним указом этот кагал...
20.01.2010, 12:30  Нравится (0)
Klavdiya
Klavdiya  он уже распустить не может.
20.01.2010, 12:34
NotToday
NotToday  Он еще президент?
20.01.2010, 12:30  Нравится (0)
vv1978
vv1978  Да и вообще так обосраться это надо уметь.
20.01.2010, 12:30  Нравится (0)
Klavdiya
Klavdiya  надо иметь талант для этого. :))))))))
20.01.2010, 12:35
Добрый_бобр
Добрый_бобр  Не знаю, это случайно или всё таки тонкая подколка, но очень смачно смотрится во всех новостях про Ющенко ссылка по теме: "Хоружевка выбирает Президента".
Во-истину, Президент Хоружевки! ))))))))))))))))
20.01.2010, 12:28  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети