E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Меджлис призвал во втором туре выборов поддержать Тимошенко

22 января 2010, 16:18    Корреспондент.net  
Меджлис призвал во втором туре выборов поддержать Тимошенко Председатель Меджлиса
Корреспондент

Меджлис крымскотатарского народа призвал крымских татар во втором туре выборов президента Украины поддержать кандидатуру Юлии Тимошенко.

Как сообщила пресс-служба Меджлиса, соответствующее решение принято на расширенном заседании Меджлиса, состоявшемся в Симферополе сегодня, 22 января. В ходе заседания были рассмотрены вопросы, связанные с проведением 7 февраля повторного голосования по выборам президента Украины.

Как отметили в пресс-службе, на основе анализа результатов состоявшихся 17 января выборов президента, члены Меджлиса крымскотатарского народа единогласно приняли решение о поддержке на повторном голосовании по выборам президента кандидатуры Тимошенко. В этой связи принято специальное заявление Меджлиса, а также разработаны организационные мероприятия по обеспечению реализации принятого решения.

В заявлении, в частности, отмечается, что в первом туре президентских выборов ”подавляющее большинство крымских татар”, принявших участие в голосовании, поддержали кандидатуру Тимошенко. Немалая часть избирателей - крымских татар поддержали в первом туре также кандидатуры Сергея Тигипко, Виктора Ющенко, Арсения Яценюка, Анатолия Гриценко.

”Основываясь на детальном изучении программ и оценках предыдущей деятельности Тимошенко Ю.В и Януковича В.Ф, Меджлис крымскотатарского народа принял решение о поддержке на повторном голосования по выборам президента Украины кандидатуры Тимошенко. Выражая искреннюю признательность всем, кто принял участие в выборах президента Украины 17 января 2010 года, Меджлис крымскотатарского народа призывает всех соотечественников продемонстрировать при повторном голосовании максимальную активность и внести свой личный вклад в обеспечение демократического развития Украины и созданию условий для соблюдения прав народов и прав человека в Украине”, - сказано в заявлении Меджлиса.

Напомним, 10 ноября в Киеве состоялась встреча Юлии Тимошенко и председателя Меджлиса крымскотатарского народа Мустафы Джемилева. За месяц до выборов Меджлис отказался от поддержки конкретного кандидата в президенты.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (235)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
толикрым
толикрым   татары захватывают крым размножением - они и так плодовитые а тут еще и за рождение ребенка доплачивают)))
17.03.2010, 02:01  Нравится (0)
susanin2000
susanin2000  Господа - крымчане, если вы ЭТО прочитали - передайте свем своим соседям и знакомым, что БЮИ поддерживает татарву, а татарва - крысЮлю. Так что не дай Боже, что бы она пришла - капец нормальным людям в Крыму !

Понятно за кого голосовать?
22.01.2010, 18:22  Нравится (0)
горский
горский  Дачто вы,юлька вКРЫМУне пройдет никогда.Вы что забыли ее заявление в 2004-м:Их (тобишь )крымчан нужно всех столкнуть вморе.На что она надеется послесих слов.
23.01.2010, 23:17
горский
горский  Глянул сейчас на физиономию Мустафы Джем.Что отталкивающее и крысинное в этой роже?Сколько же соотечественников он кинул?Что этот так называемый мусульманин идет против сур корана?Вопросов много,но кто на них ответит?Аллах милостлив но не настолько же.
23.01.2010, 23:32
ЯДА
ЯДА  А что скажет Чубаров?))
22.01.2010, 17:50  Нравится (0)
Компонтик
Компонтик  Да вы задолбали уже своими двумя словами, паханом, он сидел... Вот уж точно быдло. Только бы болтун, правосудия избегающий, мордой накрашенный... Всё - президент Украины. Биомасса, хуле...
22.01.2010, 17:43  Нравится (0)
ЯДА
ЯДА  Вы о чем?)
22.01.2010, 17:50
Victivan
Victivan   Он про самую честную и бедную мужчину страны - ВОНУ.
22.01.2010, 18:10
Maxmyd 2
Maxmyd 2  А ведь кто из этих двух не придёт - все будут отбивать интересы большого капитала.
И Мелкому бизнесу будет ближайшие 5 лет снова тяжко. Следовательно не скоро у нас средний класс появится.
22.01.2010, 17:40  Нравится (0)
Jefferson
Jefferson  Зря татары считают Юлю слабым политиком - при ней во главе государства им всё одно не удастся ни продолжить организацию бандформирований, ни вырваться из состава Украины. Всё одно Джемилев будет сало любить!
22.01.2010, 17:39  Нравится (0)
tugarin2
tugarin2  Она - БАБА.
Этим всё сказано (для наших)
22.01.2010, 17:47
Кр3
Кр3  женщин даже на кладбище не пускают!!!!!!!
22.01.2010, 17:39  Нравится (0)
Maxmyd 2
Maxmyd 2  Кр3 | 22.01.2010, 17:37
по мусульманским обычаям баба это шестерка принеси подай роди, так что не будут за нее голосовать согласно традициям!
============
как бы такой абычай ещё маей навязать))))))))))))))))))))))))
(шютка))
22.01.2010, 17:38  Нравится (0)
Кр3
Кр3  татары против веры не пойдут, а по вере баба никто!
22.01.2010, 17:38  Нравится (0)
Кр3
Кр3  по мусульманским обычаям баба это шестерка принеси подай роди, так что не будут за нее голосовать согласно традициям!
22.01.2010, 17:37  Нравится (0)
tugarin2
tugarin2  Не шестерка, а мать, жена, сестра.

Но быть у власти - мужская ноша.
22.01.2010, 17:39
Maxmyd 2
Maxmyd 2  tugarin2 | 22.01.2010, 17:30
Татары - НИКОМУ не враги! И за бабу наши НЕ ГОЛОСУЮТ!
=========
ДА не обьращай внимания на умолишенного. он сам себе враг)
22.01.2010, 17:37  Нравится (0)
Ольга Крым
Ольга Крым  Никому и Мустафе тоже, мечтать не запретишь. Он думает, если его меджелис решил, то крымские татары, словно бараны пойдут за ним. Среди моих друзей очень много людей этой национальности В первом туре нашим общим кандидатом был Тигибко, а во втором однозначно - Янык, о той непредсказуемой воровке и брихуше никто даже речи не ведёт.
22.01.2010, 17:33  Нравится (0)
Старик50
Старик50  говори за себя) Многие люди такого тупого, который и двух слов связать не может не хотят!
22.01.2010, 17:34
tugarin2
tugarin2  Молодец, девушка!

Ты и правда крымчанка!
22.01.2010, 17:34
Олька2
Олька2  Я живу в Ялте. Голосовала за Тигипко, а во втором туре буду за Тимошенко. Не хочу, что бы Украину на международной арене представлял такой тупой человек как Янукович, который и двух слов связать не может!
22.01.2010, 17:38
tugarin2
tugarin2  Ваше право. Я уважаю его.
22.01.2010, 17:40
HOOCH
HOOCH  твоя Ялта рядом с Киевом?)))
22.01.2010, 17:40
Старик50
Старик50   HOOCH | 22.01.2010, 17:30
да вам хоть что показывай.А смысл какой????у вас одно Янык-зек и все ))))))))))

а ты покажи, что Терехен виновен в педофилии

На счет зека, это же факт, Янык сидел, даже в своей автобиографии он это написал
22.01.2010, 17:32  Нравится (0)
HOOCH
HOOCH  я внизу уже ответил))а смысл какой??)))))))))у вас же своя правда и своя Бохиня,кто против тот враг...
22.01.2010, 17:36
Ugo-Voctok
Ugo-Voctok  вот значит за кого - враги славянства,против русских и малороссов (украинцев).Значит голосовать надо за Януковича!
22.01.2010, 17:29  Нравится (0)
tugarin2
tugarin2  Татары - НИКОМУ не враги! И за бабу наши НЕ ГОЛОСУЮТ!
22.01.2010, 17:30
Старик50
Старик50  а стыдно не будет за интеллектуально неграмотного человека такого как Янукович?
22.01.2010, 17:31
tugarin2
tugarin2  При нем было жить легче
22.01.2010, 17:32
Старик50
Старик50  мне без разницы ,честно. Глупо думать ,что политики изменят свою жизнь, толковый человек - не пропадешь
22.01.2010, 17:33
vim06
vim06  Не, робяты, теперь уж точно надо идти за Прохфессора. Может, как раз мой голос и перевесит голос Мустафы Джемилева. Не дадим косматой прорваться в президенты!
22.01.2010, 17:28  Нравится (0)
malkor2008
malkor2008  gragdan. Вопрос не в этом - как ни крути, а из всех политиков только у Юльки более менее слова не расходятся с делом. А то, что газ стал стоить столько сколько он должен стоить - что тут неправильно я не понимаю (бесплатных пироженных не бывает)...
______________________________ _________________________________________ ___
Вы хорошо знакомы с идеями майдана? Может читали программу леди Ю? Или может любите её проникновенные выступления?
Так вот, во всех трёх случаях читалось, писалось и говорилось одно и тоже. Звучало по разному. На майдане - ОТОБРАТЬ И ПЕРЕРАСПРЕДЕЛИТЬ, в программе - НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ, в эфире – ОТДАТЬ НАРОДУ. Свяжите воедино, получите цену на газ.
22.01.2010, 17:26  Нравится (0)
Старик50
Старик50   ДокторЛектор | 22.01.2010, 17:21
так че ж дело завели? дело заводят не от балды - а по факту или по заявлению

Говорю как бывший милиционер, дело заводят по факту. То есть, дело завели по факту педофилии, это да, но, то, что там замешаны депутаты, этого не доказали. Поэтому глупо, подозреваемых называть виновными
22.01.2010, 17:23  Нравится (0)
ДокторЛектор
ДокторЛектор  славно... поэтому я и называю - терехин подозреваемый в педофилии @#$%&, который собирался ввести налог на инет
22.01.2010, 17:26
ЗлойЯзык
ЗлойЯзык  ну ты да, а этот человек HOOCH называет виноватым...вот и непонятно
22.01.2010, 17:29
ДокторЛектор
ДокторЛектор  ну от этого он дебилом быть все равно не перестает.... потому что организм, который готов ввести налог на инет надо убивать тапком
22.01.2010, 17:34
Старик50
Старик50  но ему же не дали это сделать)
22.01.2010, 17:36
Старик50
Старик50  но ему же не дали это сделать)
22.01.2010, 17:36
ДокторЛектор
ДокторЛектор  Старик50
Факт дебилизма это не отрицает и навеки записано в скрижалях Верховной Рады большими буквами (под этим проектом) "ТЕРЕХИН - ТУПОЙ @#$%&"
Это ж каким надо быть кретином, чтобы до такого додуматься!
22.01.2010, 17:38
Старик50
Старик50  ДокторЛектор
я к вам это и не писал)
22.01.2010, 17:30
вона_не_працює
вона_не_працює  мусульмане призывают голосовать за юлю. ВО РЖАЧ! ЕСЧЕ ЖГИТЕ!

Таким образом у тимошенницы останется всего 10% кто за нее отдаст свой голос. !!!!!
22.01.2010, 17:23  Нравится (0)
Maxmyd 2
Maxmyd 2  tugarin2 | 22.01.2010, 17:17
Народ, не заморачивайтесь и поймите: Меджелис - это ВОРЫ среди татар.
Скоро наступит их время расчитываться за всё.

А наших большинство голосовали за Тигипку.

За БАБУ наши НЕ ГОЛОСУЮТ!
=============
а что и как они варуют? я думал ани парядачные у вас..
22.01.2010, 17:22  Нравится (0)
tugarin2
tugarin2  Хуже Ющера. Только с моего поселка 1000000 турецких "дорожных" уе стащил.
22.01.2010, 17:24
vim06
vim06  Victivan | 22.01.2010, 17:13
"Начала грызню с Порошенко в 5-ом году и все перебежали защищать "бедную
жертвочку" Юленьку от "монстра и любого друзя" Порошенко и пошло-поехало...
Атолько в конце прошлого года перед Петей извинилась, что тогда была не права. "


Вы все правильно говорите. Да только кто из юлефанов может это осознать? Они же голосуют не разумом, а сердцем. И если завтра Юлька скажет, например, "ату" на Турчинова, они вместе с ней на него накинутся. Кем бы он ни был в прошлой жизни, после Юлькиной команды он может стать главным врагом всех юлефанов.
22.01.2010, 17:22  Нравится (0)
1   2   3   4    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети