E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

ЦИК поделил между Януковичем и Тимошенко время для агитации

28 января 2010, 12:25    Корреспондент.net  
ЦИК поделил между Януковичем и Тимошенко время для агитации ЦИК провел жеребьевку
Reuters

Центральная избирательная комиссия определила очередность предоставления премьер-министру Юлия Тимошенко и лидеру Партии регионов Виктору Януковичу эфира на государственных общенациональных теле- и радиоканалах для проведения агитации.

За соответствующее постановление проголосовало 12 членов ЦИКа из 12 присутствующих.

Согласно постановлению, Тимошенко получила эфирное время на телеканале Первый национальный 3 и 5 февраля, а Янукович - 2 и 4 февраля. Эфирное время будет предоставлено в период с 19:00 до 19:45.

Кроме этого Тимошенко получила возможность выступить на Национальной радиокомпании 3 и 5 февраля, а Янукович - 2 и 4 февраля. Эфир на радио будет предоставлять в период с 20:30 до 21:00.

Помимо этого, Тимошенко получила право разместить агитационный материал в газете Голос Украины 2 февраля, Янукович - 3 февраля, а в газете Урядовий кур'єр оба кандидата смогут разместить свои материалы 2 февраля.

Напомним, вчера, 27 января, ЦИК принял календарный план основных организационных мероприятий по подготовке и проведению голосования по выборам президента 7 февраля.

По материалам:
]]>
Українські новини
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (32)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Ralf007
Ralf007  Янукович –Президент Украины. Пророчество!
скажу вам не человеческое, а Божье ведение, и скажу Божью волю о Президенте Украины. Им станет В.Янукович! Аминь! Хотите ли вы этого, или не хотите. Господь этого хочет и поэтому так и будет! В.Янукович займёт этот пост, предуготовленный для него, и вырванный силой князя этого мира, Помаранчевой революцией, из под него, но… . Но… . Князь тьмы может навредить, но отменить, увы! В.Янукович займёт пост Президента Украины и это время будет периодом духовного подъёма, для народа Украины и да для многих народов, которые уразумеют духовную сущность Помаранчевой революции, то есть - какой дух стоял за организацией этого переворота. Народы поймут то, что Дух Вечного Революционера - организатор и вдохновитель этой революции
Георгий-Илия
30.01.2010, 18:14  Нравится (0)
Против Януковича
Против Януковича  Нечего на Януковича время даром тратить, ведь он и говорить не умеет. Видимо в школе не учился, вагоны разгружал, а может просто воровал…
29.01.2010, 18:42  Нравится (0)
smex
smex  Говорити не вміє, а читати з тететекстів навчили, так що може поговорити, а на дибати не ризикне, там переписати на вийде.
29.01.2010, 20:52
irina_mir79
irina_mir79  Юля снова врать будет, даже смотреть нет смысла, там снова "вони - кака, вона - цяця", и мешали, не дали, противно слушать...не может, а все желчью исходится...
29.01.2010, 14:30  Нравится (0)
smex
smex  А ви не слухайте, дивіться на свого нерозумного, але гарного Януковича, може це вам допоможе краще жити.
29.01.2010, 20:53
Сознательный75
Сознательный75  Как вообще бывший бандит-уголовник-рецидивист Янукович и воровка-махинаторша-манипуляторша Тимошенко могут баллотироваться в президенты?!!!
29.01.2010, 12:05  Нравится (0)
Против Януковича
Против Януковича  Зачем это время Януковичу? Он говорить перед телекамерами не умеет.
28.01.2010, 14:00  Нравится (0)
fenshu
fenshu  Его умения говорить как раз хватит, чтоб рассказать самое главное, а не нести всякую чушь как Тимошенко
28.01.2010, 14:40
mal4un
mal4un  ага, читать по суфлеру текст от Герман.
28.01.2010, 14:59
smex
smex  Це він в прямому ефірі не вміє, а ролики його якось же знімають, правда невідомо з якого дубля.
29.01.2010, 20:54
rtutmm
rtutmm  Кстати, российский журнал "Новое время" на днях с тонкой иронией напомнил читателям, что в 2004 году "донецкие бизнесмены произвели Януковича в дворяне. И подарили в подтверждение этого золотой герб, украшенный изумрудами и рубинами. Герб зарегистрирован под номером 612 в матрикуле Всероссийского геральдического общества и представляет довольно эклектичный набор из элементов герба Донецкой области в сочетании с кентавром, который держит в руках фирменный знак "Мерседеса". На этом издание фактически ставит точку, поскольку вывод очевиден: отдав президентский пост Януковичу, украинцы приведут к власти "донецкое дворянство" и станут посмешищем для всего мира.

В России шутят, что к власти в Украине рвется "донецкий дворянин" с символом "Мерседеса" на гербе.
28.01.2010, 13:43  Нравится (0)
smex
smex  А можна подумати, що не правда? Не даремно вони з нього сміються! А скоро і з нас почнуть, якщо ми його виберемо.
29.01.2010, 20:56
Я_люблю_Україну!
Я_люблю_Україну!  http://@#$%&.partyofregions.org.ua/feed ba ck/
сайт партии регионов

предлагаю вот здесь каждому кто хочет услышать на дебатах позицию Януковича написать ему письмо с просьбой прийти на дебаты и высказать свою программу. Он же обещал услышать каждого. :)
28.01.2010, 13:36  Нравится (0)
smex
smex  непогана думка, але виникають сумніви, що він взагалі читає, а тим паче зробить так як ми просимо.
29.01.2010, 20:56
Суперочек
Суперочек  Янукович на ТВ??? Ооооооооо буду вместо квн на него смотреть. Клоун еще тот!
28.01.2010, 12:56  Нравится (0)
amccam
amccam  Че там смотреть? Говорящую голову.? Будет тупо читать написаное Ганей.
28.01.2010, 13:22
Степанок
Степанок  Янык скажет, что ему нечего сказать, и не придет агитировать... ты что, это же ему еще текст нужно учить, для него это непосильно!
28.01.2010, 12:52  Нравится (0)
правдаматка3
правдаматка3  так они и страну скоро поделят...
Яныку и Юле пора писать мемуары под название "Из грязи - в мрази!"
28.01.2010, 12:50  Нравится (0)
Степанок
Степанок  Честно, когда Янукович на экране, у меня он вызывает только жалость... Ну, если ты тупой, почему лезешь в политику?!
28.01.2010, 12:48  Нравится (0)
Vertigo
Vertigo  вот читаю камменты и диву даюсь.Янык плохой Юля тоже плохая,а больше чем половина страны проголосовала именно за них(=.
28.01.2010, 12:55
amccam
amccam  Да не больше. За Яныка 23 % процента реально (при явке 66 %). Это число проживающих в Украине, которые крали или собираются красть шапки.
28.01.2010, 13:24
alex12
alex12  ну и будет по тв говорящая тыква влиять на массы
28.01.2010, 12:45  Нравится (0)
Олька2
Олька2  Вместо Януковича Герман придет на агитацию. ПР уже давно поняли, что его лучше на люди не выпускать, то вообще свой рейтинг убьет
28.01.2010, 12:44  Нравится (0)
Сашаголова
Сашаголова  Лучше бы Янукович на дебаты пришел, а не бежал в кусты!
28.01.2010, 12:41  Нравится (0)
Ромашкая
Ромашкая  Янукович не придет. Он без листика не умеет говорить!
28.01.2010, 12:39  Нравится (0)
Tiger4
Tiger4  Зато, темошонка без листика делать никуя не может, только пиз..ть и умеет! А ты веришь!
28.01.2010, 12:40
alex12
alex12  факты плиз
28.01.2010, 12:43
Олька2
Олька2  Она хоть грамотно говорит, а не как это чудо мычит что-то не внятное, и соображает по пол часа. Тугодум еще тот...!
28.01.2010, 12:45
amccam
amccam  Когда он говорит, создается впечатление, что у него линия задержки в мозгу. К тому же с помехами.
28.01.2010, 13:25
Dominik7
Dominik7  между Януковичем и Тимошенко скоро и страну поделят...
28.01.2010, 12:30  Нравится (0)
Tiger4
Tiger4  Уже поделили)))
28.01.2010, 12:40
nikov_bolshenet
nikov_bolshenet  она уже дано поделена. переподелят