E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Янукович обещает решить вопрос с коррупцией

6 февраля 2010, 01:17    Корреспондент.net  
Янукович обещает решить вопрос с коррупцией Янукович обещает создать антикоррупционное бюро до июля в случае избрания президентом
Reuters

Лидер Партии регионов, кандидат в президенты Украины Виктор Янукович в случае его избрания президентом обещает решить вопрос борьбы с коррупцией в неотложном порядке.

"Борьба с коррупцией - это вопрос неотложным и приоритетный", - заявил он в эфире телеканала Интер в пятницу, 5 февраля.

По словам Януковича для решения этого вопроса уже принят ряд законопроектов , которые должны быть введены в действие во втором полугодии 2010 года.

Он отметил, что этот срок необходим для создания Антикоррупционного бюро, которое займется системной борьбой с коррупцией.

"Это Антикоррупционное бюро должно системно начать борьбу с коррупцией. Это та практика, через которую проходили многие страны мира", - отметил кандидат в президенты. 

Янукович заявил, что уже в первом полугодии 2010 года оно будет создано.

“Законы (антикоррупционные) вступают в действие во втором полугодии. Но мы во втором полугодии обязательно их дополним рядом законов и системно начнем их выполнять", - подчеркнул он.

Напомним, что 23 декабря минувшего года Верховная Рада  перенесла вступление в силу пакета антикоррупционных законов, которое должно было состояться 1 января 2010 года, на 1 апреля 2010.

29 декабря 2009 года Президент Украины Виктор Ющенко подписал закон О внесении изменений в некоторые законы Украины по предотвращению и противодействию коррупции.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина,
]]>
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (142)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Ralf007
Ralf007  Пророчество, о победе В.Януковича, свершилось. Аминь!

Я скажу вам не человеческое, а Божье ведение, и скажу Божью волю о Президенте Украины. Им станет Янукович! Аминь! Хотите ли вы этого, или не хотите. Господь этого хочет и поэтому так и будет! В.Янукович займёт этот пост, предуготовленный для него, и вырванный силой князя этого мира, Помаранчевой революцией, из под него, но Князь тьмы может навредить, но отменить, увы! В.Янукович займёт пост Президента Украины и это время будет периодом духовного подъёма, для народа Украины и да для многих народов, которые уразумеют духовную сущность Помаранчевой революции, то есть- какой дух стоял за организацией этого переворота. Народы поймут то, что Дух Вечного Революционера- организатор и вдохновитель этой революции.

"пророческое служение Георгий-Илия"
14.03.2010, 00:49  Нравится (0)
smex
smex  По словам Януковича для решения этого вопроса уже принят ряд законопроектов , которые должны быть введены в действие во втором полугодии 2010 года.

То чому ж він і ПР не підтримали закон Тимошенко за зняття депутатської недоторканості, це ж перший крок до боротьби з корупціїю?
07.02.2010, 10:18  Нравится (0)
smex
smex  Він явно лукавить! Йому не вигідно боротися з корупцією, бо його ватага єю і являється.
07.02.2010, 10:19
irina_mir79
irina_mir79  Тимошенко вобще кредитами целыми тырит, не удивлюсь, если это ей так взятки давались за обвал Украины, и что вы орете в принципе, где юлькина коала? нету? так давно ей надо было встать с кресла и свалить.
07.02.2010, 19:20
Шухерман
Шухерман  А вот СЕЙЧАС ПР и поддержит ТОТ закон Тимошенко насчёт снятия неприкосновенности - и посмотрим, будут ли сами БЮТовцы, лишившись крыши, за такой закон голосовать! :))
13.03.2010, 18:38
smex
smex  "Борьба с коррупцией - это вопрос неотложным и приоритетный"

Я стала б його поважати, якби він сам себе у невідкладному порядку нейтралізував.
07.02.2010, 10:17  Нравится (0)
smex
smex  Виктор Янукович в случае его избрания президентом обещает решить вопрос борьбы с коррупцией в неотложном порядке.

Він буде боротися проти себе?
07.02.2010, 10:16  Нравится (0)
Kobold
Kobold  Он сам с собой, что-ли, собрался бороться. Верните Межгорье, товарищ Янукович, а потом уже можно начинать эту "лебединную песню" гос. чиновника.
06.02.2010, 17:35  Нравится (0)
smex
smex  От і я про це думаю, чи вистачить йому мужності боротися проти себе?
07.02.2010, 10:20
onepeople
onepeople  народ просто забыл уже или соскучился за лапшой которую вешал Азаров с телека как вы хорошо живете. При том что сахар и бензин дорожал КАЖДЫЙ ГОД В НАЧАЛЕ ЛЕТА и ПЕРЕД ПОСЕВНОЙ.
В этой стране 35% лопухов.
06.02.2010, 13:05  Нравится (0)
smex
smex  якщо вони і далі так будуть підримувати свого боха, то Азаров і дала біде їм доповідати те, що вони хочуть чути.
07.02.2010, 10:21
pisatel-nik
pisatel-nik  Видимо он решил застрелиться
06.02.2010, 11:41  Нравится (0)
smex
smex  скоро в нього буде остання фаза шизофренії: одна його суть (дуже малюсінька ) буде боротися з іншою...
07.02.2010, 10:22
Trader_ukr
Trader_ukr  Лепет сумасшедшего енота для таких же научных сотрудников! Какая на.х борьба: где НДС?? где упрощение налогообложения?? Сами же создают поводы для коррупции, а потом занимаются популизмом. Жаль что мало кто это все понимает
06.02.2010, 10:57  Нравится (0)
smex
smex  Ви для початку запитайте в нього, що таке НДС? Посміємось...
07.02.2010, 10:23
Selyavi
Selyavi  ОН и есть КОРРУПЦИЯ...
06.02.2010, 08:58  Нравится (0)
smex
smex  всі це розуміють, тому не сприймають його популізм.
07.02.2010, 10:23
ВЛАДиМИР26
ВЛАДиМИР26  Какая такая ваша страна будет нормально жить и ещё и развиваться??? Страна чиновников-казнокрадов и бюрократов??? На содержание управленческого аппарата тратится 99,99% госбюджета:- 27 областных администраций + 650 -районных + 12000 так называемых органов местного самоуправства + 300000 ментов и пантов и +++++++. А вы надеетась на что то . Как вам пели большевики - ленинцы :- ниКТО не даст нам избавленья, не БОГ , не ЦАРЬ и не ГЕРОЙ, добъёмся мы освобожденья своею собственной рукой... Должность Президента стала и является привлекательной лишь потому , что кто бы не был на этом посте (я не оговорился имен о ПОСТЕ) не несёт никакой ответственности. Так и Ющенко с 2006 года ни за что не отвечал. Вот вам и результат политреформы, а менять её никто не будет, всех этих и так всё устраивает. Легко и просто сказать чем сделать, хотя лучше сделать, а потом жалеть, чем жалеть о том , что не сделал...
06.02.2010, 08:07  Нравится (0)
smex
smex  янукович звик легко і просто роздавати обіцянки, які і не збирається виконувати.
07.02.2010, 10:26
34ivan
34ivan  О ЗЕК СКАЗАНУВ, В 2006 КОЛИ ЮЩ РАДУ РОЗІГНАВ ЯК РАЗ ТОМУ ЩО ТИ УРКА СКУПОВУВАВ ГОЛОСИ ДЕПУТАТІВ ЗА МІЛІОНИ А ТЕПЕР ЛАПШУ ВІЩАЄШ НАМ ПРО КОРУПЦІЮ
06.02.2010, 07:57  Нравится (0)
ВЛАДиМИР26
ВЛАДиМИР26  Вы очень невнимательны пан 34ivan . Пан Янукович сказал, что он в случае его избрания президентом обещает решить вопрос борьбы с коррупцией, но во первых ещё не избран, а во вторых РЕШАЛЫ не назначены , да и законы приняли , а вот вступят они в действие во втором полугодии 2010 года так как 23 декабря минувшего года Верховная Рада перенесла вступление в силу пакета антикоррупционных законов, которое должно было состояться 1 января 2010 года, на 1 апреля 2010. Поэтому второе полугодие наступит не раньше и не позже 1 апреля. “Законы (антикоррупционные) вступают в действие во втором полугодии. Но мы во втором полугодии обязательно их дополним рядом законов и системно начнем их выполнять" А ВОТ ЕСЛИ НЕ ИЗБЕРЁТЕ МЕНЯ , ТО И ВЫПОЛНЯТЬ ИХ ВАШИ ЗАКОНЫ БУДЕТ НЕКОМУ. ДАЙТЕ мне ещё один СРОК , будет вам и белка и свисток, этот срок необходим для создания Антикоррупционного бюро, которое займется системной борьбой с коррупцией.
06.02.2010, 08:51
34ivan
34ivan  Возят Витю по стране,
Светится с экрана
Все как-будто как у всех,
С виду без обмана.

Напомажен и одет,
Но взлянуть с изнанки -
Кандидат-то без мозгов,
Все они у Ганки.

Ганка даже говорит
За него все время.
Отодвинула жену,
Носит это бремя.

Защищает как могёт
Витю от дебатов.
Вместо Вити принимать
Будет дипломатов.

Обошел герой с ПР
Брежнева с Черненко.
Не краснеть теперь за них
Петe Симоненко.

УЛОВИТЕ, ВСЕХ ПРОШУ
СУТЬ СЕГО МОМЕНТА:
ПРЕДЛАГАЮТ БЕЗ МОЗГОВ
ЛЮДЯМ ПРЕЗИДЕНТА
06.02.2010, 06:27  Нравится (0)
ojasvi
ojasvi  Выбрали за гречку мера Лёню Космоса, теперь весь Киев плачет и вспоминает Омельченка.

Выберете Яныка, через несколько лет будете плакаться о Ющенко, которого щас все так ненавидят :)))

Так вам и надо! Мозгов нет, значит вы того достойны...
06.02.2010, 04:38  Нравится (0)
pisatel-nik
pisatel-nik  +100
06.02.2010, 11:42
lordwar
lordwar  Азаров премьер, а как же Тигипич?
06.02.2010, 04:21  Нравится (0)
pisatel-nik
pisatel-nik  А кто такой Тигипко для Яныка?
06.02.2010, 11:43
kardamon
kardamon  О боооже, какой же только Чайник Киева примитивный, а на форуме - ну прям красавец, прям все поддерживают, прямо такой друг из друзей....

Амёба !
06.02.2010, 04:10  Нравится (0)
КиевСити
КиевСити  Я буду красть. Но вы будете знать - где, когда и сколько (с) ))))))
06.02.2010, 03:54  Нравится (0)
DimON5
DimON5  Премьер Азаров это супер борец
06.02.2010, 03:53  Нравится (0)
kardamon
kardamon  Оно геолог :):) не более....
06.02.2010, 04:07
Olga55555
Olga55555  Лидер Партии регионов, кандидат в президенты Украины Виктор Янукович в случае его избрания президентом обещает решить вопрос борьбы с коррупцией в неотложном порядке.

ну звезданул!!!!!!!!!!!!!!
он и есть лицо коррупции!!!!!!!!
как же оно против себя будет бороться?????????????
06.02.2010, 03:45  Нравится (0)
Lazy_
Lazy_  перед глазами так и возникает амбал из антикоррупционного бюро распальцовкой грозящий трясущемуся чиновнику: "так шо ты фраер барзеешь не по средствам!!"
06.02.2010, 02:52  Нравится (0)
Басти
Басти  Не поддерживаю Януковича! Но я сказал тогда, когда Лозинский и ко. Ей президентом не стать! Пусть поймет теперь! Бандиты должны сидеть в тюрьмах? Да! Не понимаю как она могла так "ошибиться"? Вот и ее результат!
06.02.2010, 02:41  Нравится (0)
1   2   3   4    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети