E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Милиция составила протокол в отношении девушек, которые обнажились на участке, где голосовал Янукович

7 февраля 2010, 13:18    Корреспондент.net  
Милиция составила протокол в отношении девушек, которые обнажились на участке, где голосовал Янукович Девушек вывели с территории избирательного участка работники милиции
1/4 
АР

Вв отношении пятерых девушек, которые по пояс обнажились сегодня на избирательном участке, где голосовал кандидат на пост Президента Виктор Янукович, составлен административный протокол за неповиновение милиции.

Об этом сообщил Центр общественных связей Главка МВД в Киеве. В частности, девушки (1984-1991 г.р.) были доставлены в Оболонский райотдел, где на них был составлен протокол по ч. 1 ст. 185 Кодекса Украины об административных правонарушениях (неповиновение работнику милиции), что предусматривает штраф или административный арест до 15 суток.

Напомним, сегодня в Киеве на избирательном участке № 20 несколько активисток общественного женского движения FEMEN обнажились по пояс. В 9:00 пять девушек зашли на территорию избирательного участка, сняли одежду и стали выкрикивать свои требования, суть которых заключалась в том, что "политики не должны насиловать страну". Девушек вывели с территории избирательного участка работники милиции.

Они пояснили, что устроили акцию именно на этом избирательном участке, потому что здесь будет голосовать кандидат в президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович и на участке очень много представителей СМИ. Отвечая на вопрос, почему такую же акцию не провели в Днепропетровске, где голосует кандидат на пост президента, премьер-министр Юлия Тимошенко, девушки ответили, что у них нет материальной возможности для поездки за пределы Киева.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (194)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
321_Kharkiv
321_Kharkiv  Пыдрилки
07.02.2010, 17:39  Нравится (0)
GoblinIV
GoblinIV  Клево! А у нас такое сделать можно?
07.02.2010, 17:30  Нравится (0)
Шо_оК
Шо_оК  а 20-ый участок находится в Межигорье?
07.02.2010, 15:24  Нравится (0)
Заяц с паспортом
Заяц с паспортом  А мне однажды кошечка попалась с 4 размерам... Мне не очень понравилось что её цицьки уже висели... А ей всего 19 лет было...))) Лучше 2 и чтобы стояли как антеннки....)))
07.02.2010, 14:54  Нравится (0)
Конопляное Поле
Конопляное Поле  гляди монитор не заляпа, любитель фото сиськов )))))
07.02.2010, 14:26
Gothe
Gothe  Бліаді, краще на роботу ідіть.
07.02.2010, 14:49  Нравится (0)
Онисим
Онисим  Дак они с Окружной, для рекламы. Украина - Мекка секс-туризма!
07.02.2010, 15:00
vfgvdfsvgsd
vfgvdfsvgsd  Глупые шлюшки скоро начнут устраивать оргии, лишь бы привлечь к себе внимание. Забавно. Надеюсь, что скоро на них можно будет посмотреть в любое удобное для себя время. В зоопарке.
07.02.2010, 14:49  Нравится (0)
Kertis
Kertis  ФОТО!!!! МНОГО)))))))))

http://ostrovforum.net/

.
.
.
.
07.02.2010, 14:42  Нравится (0)
Конопляное Поле
Конопляное Поле  гм... я тут подумал.... а схожу-ка я на избирательный участок ышшо раз..
с фотом.... постою... поглазею... мало ли.... )))))))))))
07.02.2010, 14:34  Нравится (0)
Maserati 2
Maserati 2  с водкой ))
07.02.2010, 14:36
Конопляное Поле
Конопляное Поле  и с бальбулятором )))))
07.02.2010, 14:38
Гражданин Одессы
Гражданин Одессы  Фигурки хорошие. А грудь должна быть чуть больше. На мой вкус :)))
Представители женского движения обнажились по пояс на участке, где голосует Янукович ...
Двусмысленно как-то. Пишут на плакате, что их насилуют, но невольно возникает впечатление, что они сами хотят отдаться :-)))))
07.02.2010, 14:33  Нравится (0)
Конопляное Поле
Конопляное Поле  типо не надо!!!! дурак!!!.... дурачёк!!.... дурачёчек !!!! ))))))))
07.02.2010, 14:35
Конопляное Поле
Конопляное Поле  от так они всегда...
07.02.2010, 14:36
panTheist
panTheist  Клас! :)
Бабы в Украине 100% умнее мужиков.
07.02.2010, 14:32  Нравится (0)
Конопляное Поле
Конопляное Поле  то-то их вдоль трасс умных стоит...
07.02.2010, 14:37
Заяц с паспортом
Заяц с паспортом  GEORGIY641 | 07.02.2010, 14:26
А мне полненькие нравятся)))

Я тоже костлявых не люблю... Да и жирных тоже... Всё должно быть вмеру...)))
07.02.2010, 14:29  Нравится (0)
Maserati 2
Maserati 2  в Януковощную лапу маловаты будут сиси
07.02.2010, 14:27  Нравится (0)
Вася Кружкин
Вася Кружкин  Янвк обкончался еще до прихода на этот участок.
07.02.2010, 14:29
Camorra
Camorra  Заяц с паспортом

а шо у всех должны быть -я б вам зайчик.. аообще посоветовала вступить в ряды фемен..
блондинок там достаточно
сисек тоже))
авось дадут по идейным соображениям))))
07.02.2010, 14:26  Нравится (0)
Заяц с паспортом
Заяц с паспортом  Так я не понял.... Так что у вас сисек вообще нет...? А куда они делись..?)))
07.02.2010, 14:30
Вася Кружкин
Вася Кружкин  А вы по каким соображениям доете? или только в рот?
07.02.2010, 14:30
Camorra
Camorra  вася.. для вас чисто страпон...
даже без идеи..
07.02.2010, 14:33
SVERTUTTA
SVERTUTTA  )))))))))
08.02.2010, 12:08
Вася Кружкин
Вася Кружкин  Еще чуть-чуть и новость в топ попадет. И это в день выборов :)
07.02.2010, 14:24  Нравится (0)
Заяц с паспортом
Заяц с паспортом  Ты тоже заметил что это самая лучшая статья...? Правда нужно было наоборот сделать... Фото большое а статью маленькую...)))
07.02.2010, 14:26
Вася Кружкин
Вася Кружкин  Большие фотки есть в новости "Фотогалерея: VIP-голосование и акция FEMEN 14:19"
07.02.2010, 14:27
Конопляное Поле
Конопляное Поле  а чё? ДАЁШь В ТОП ентот ТОПЛЕС !!!!!! ))))))
07.02.2010, 14:27
vovik.02
vovik.02  .....Шо за неподобство, мени покажить ливерну ковбасу за 0.50коп, а не титькы другого розмиру,
теж мени диво титькы маленькы....
07.02.2010, 14:21  Нравится (0)
Конопляное Поле
Конопляное Поле  та ото ж - не сисяки, а срамота... чё там показывать? иде там 5-й размэр? ))
07.02.2010, 14:25
Кхекхе
Кхекхе  девушки ответили, что у них нет материальной возможности для поездки за пределы Киева.

----------

Подарили бы каждой по самотыку и все у них бы наладилось :)
07.02.2010, 14:20  Нравится (0)
Mudak3
Mudak3  откуда такие познания? личный опыт? )))
07.02.2010, 14:23
Заяц с паспортом
Заяц с паспортом   GEORGIY641 | 07.02.2010, 14:14
Я про среднюю говорю, у той что в синем даже и ухватится не зачто)))

Тебе повезло что не блондиночка... А у той что тебе приглянулась 1 размер максимум...))) Да и старая она уже...)))
07.02.2010, 14:19  Нравится (0)
GEORGIY641
GEORGIY641  А мне полненькие нравятся)))
07.02.2010, 14:26
alexbel
alexbel  Минты в с своем репертуаре блин :(
07.02.2010, 14:18  Нравится (0)
Camorra
Camorra  Вася Кружкин | 07.02.2010, 14:13

Сиськам.
________
ЗАВИДОВАТЬ СИСЬКАМ ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО...
07.02.2010, 14:14  Нравится (0)
Заяц с паспортом
Заяц с паспортом  Лучше их пощупать.. Когда мы встретимся...?)))
07.02.2010, 14:16
Camorra
Camorra  за этим к блондиночке))
у нас сисек нет!!!!
07.02.2010, 14:18
Заяц с паспортом
Заяц с паспортом  ????????????? Мадам... что-то я не понял...))) Как нет...???)))
07.02.2010, 14:20
Вася Кружкин
Вася Кружкин  Потомушто Мыжиг. с розовым ником.
07.02.2010, 14:21
Вася Кружкин
Вася Кружкин  Мыжиг= мужиг
07.02.2010, 14:24
Заяц с паспортом
Заяц с паспортом  Ё моё...!!! А я повёлся...))) Наивный я и доверчивый...)))
07.02.2010, 14:28
Mudak3
Mudak3  да он ещё никогда не видел в реальности, не говоря о том что трогал ))) вот и беснуеться )))
07.02.2010, 14:18
Заяц с паспортом
Заяц с паспортом  Вася Кружкин

Это она ...? Что-то не похожа...)))

ht tp://mycityua.co m/news/city/2009/03/23/091537.h tml
07.02.2010, 14:13  Нравится (0)
Вася Кружкин
Вася Кружкин  Я тебе внизу в коментах все ответил.
07.02.2010, 14:14
Заяц с паспортом
Заяц с паспортом  Так зачем мне эта Саша Шевченко...? Мне блондиночка приглянулась... Та что на 4 фото в синем пальто...)))
07.02.2010, 14:17
Вася Кружкин
Вася Кружкин  Так вот и я тебе о томже. Ищи в контакте Сашу, а в сашиной странице найдешь блондинку в друзях.
07.02.2010, 14:19
Заяц с паспортом
Заяц с паспортом  Спасибо, друг.... Попробую...)))
07.02.2010, 14:21
1   2   3   4    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети