E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

ПР и ЦИК опровергли информацию об убийстве члена избиркома от БЮТ

7 февраля 2010, 14:20    Корреспондент.net  
ПР и ЦИК опровергли информацию об убийстве члена избиркома от БЮТ В ПР сообщили, что Степан Руднык умер дома
Reuters

Пресс-служба Партии регионов опровергает информацию первого вице-премьер министра Украины Александр Турчинов о том что, секретарь участковой избирательной комиссии от БЮТ в Ивано-Франковской области Степан Руднык был найден мертвым на избирательном участке.

В пресс-службе ПР сообщили, что Руднык умер дома.

"И для местных жителей, и для медиков Городенковского района, где и произошло это происшествие, не секрет, что секретарь участковой избирательной комиссии умер дома, а не на рабочем месте, как утверждает Турчинов,"- сообщили в пресс-службе.

"БЮТ использует в собственных пропагандистских целях даже смерть,"- отметили в ПР.

"Стыдно, господа, делать политический пиар на таких вещах! И дельный совет избирателям: в подобных случаях слушать надо не пастора, а медиков,"- заявили в пресс-службе Партии регионов.

В свою очередь, замглавы ЦИК Жанна Усенко-Черная опровергла информацию об убийстве Рудныка на избирательном участке. По ее словам секретарь участковой избирательной комиссии от БЮТ в Ивано-Франковской области умер от сердечного приступа.

Как сообщалось, ранее первый вице-премьер министр, руководитель избирательного штаба Юлии Тимошенко Александр Турчинов заявил, что в Ивано-Франковской области обнаружен мертвым секретарь участковой избирательной комиссии от БЮТ, который в ночь перед выборам находился на избирательном участке.

"Турчинов отметил, что преступники разбили череп мужчине, когда он защищал сейф с избирательными бюллетенями",- сообщает пресс-служба БЮТ.

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (202)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Hiller
Hiller  Ну это вобще! Ребята наберитесь смелости если она у вас есть и признайте что Юля лузер не быть ей президентом! Пусть убирается куда подальше!
08.02.2010, 10:54  Нравится (0)
annita2
annita2  ...эта информация ..целый день исходит от злодея брехливого ТУРЧИНОВА..
...то кто то помер на участке..то когото убили...Старые его уловки .Жулькин - хвост это падло.
http://@#$%&.pravda@#$%&.ua/r us/articles/4b1aae9bbdece/
07.02.2010, 16:27  Нравится (0)
я_против2
я_против2  5-й канал на марсе что ли живет? опять проубийство говорят
07.02.2010, 16:10  Нравится (0)
КРЫМ антиорандж
КРЫМ антиорандж  07.02.2010 15:29 : По данным экзит-полов, Виктор Янукович почти с пятнадцатипроцентным отрывом лидирует во втором туре президентских выборов на Украине

Таковы предварительные данные экзит-полов на 12 часов по московскому времени. Согласно материалам, поступившим в распоряжение радиостанции "Эхо Москвы", Виктор Янукович набирает чуть более 55%, Юлия Тимошенко – почти 41%.
"Против всех " проголосовали более 4% избирателей.
Любопытны некоторые данные, как распределились голоса в ряде регионов – так, в Киеве большинство граждан проголосовали за Тимошенко – более 66%, ну а в Крыму абсолютным фаворитом является Янукович – там у него почти 80% голосов.
В Одессе также лидирует Янукович - там у него без малого 74%.
Еще раз подчеркну, что это первые результаты экзит-полов, опросов избирателей на выходе из участков.
Первые экзит-полы по всему дню голосования появятся после 21 часа по Москве, когда закроются все избирательные участки Украины.
***************
07.02.2010, 15:56  Нравится (0)
КРЫМ антиорандж
КРЫМ антиорандж  В первом туре первый экзит полл ,что появился на 11 часов ,тоже давал разрыв в пределах 15% ,а в итоге вышло 10.
Так ,что жЮльки пора сушить весла (сухари)
07.02.2010, 14:56
Биток
Биток  экзит пулы - обман.
07.02.2010, 14:56
КРЫМ антиорандж
КРЫМ антиорандж  Конечно.только во национальный истина в последней инстанции.
Да ещё те ,которые были в 2004.
07.02.2010, 14:58
я_против2
я_против2  а им ни кто и не верит, есть решение ЦИК и оно единственное и не оспаримое, а экзит полы это просто чтоб поржать на юлькой
07.02.2010, 14:58
maklerr
maklerr  Это все фуфло. Бадюкович не пройдет.
07.02.2010, 14:57
Клякса
Клякса  Интересно...Странный экзит-пол. А почему не охвачен север, центр и ЗУ?))
07.02.2010, 14:57
megakolyan
megakolyan  УРА! ДАЕШЬ ВОЗВРАТ К НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!
07.02.2010, 14:58
Василь4
Василь4  Так себе и представляю нормальную жизнь: ежедневные отстрелы бизнесменов в Донецке, Днепропетровске, в Киеве... Давно соскучились.
07.02.2010, 16:33
Kertis
Kertis  УКРАИНСКИЙ политический ФОРУМ! ВСЁ о ВыБОРАХ от очевидцев.
Форум реально интересный и достойный. Заходите ;)ъ

http://ostrovforum.net/

.
.
.
.
07.02.2010, 15:55  Нравится (0)
Биток
Биток   Чем доллар у нас и во всех странах будет дороже тем лучше для Американской экономики. Это ж ясно как Божий день.
07.02.2010, 15:17  Нравится (0)
я_против2
я_против2  честно говоря не ясно, обоснуй экономически, не банальный импорт экспорт, а внутреэкономически в США
07.02.2010, 15:24
Биток
Биток  ну штаты сливают свою инфлию нам
07.02.2010, 15:25
Биток
Биток  Как могут штаты импортировать в 2 раза больше чем экспортировать?
07.02.2010, 15:26
я_против2
я_против2  могут, в сша сейчас все китайское, если нет то бангладеш, пуэрто рико и т.д.
07.02.2010, 15:28
Турмалин
Турмалин  не фпкт. мы вот рубль искусственно сдерживаем от роста...
07.02.2010, 15:24
я_против2
я_против2  щас доллар по отношению к евро растет и не слабо, и я тебе скажу что америкосов это не очень радует
07.02.2010, 15:26
ЯДА
ЯДА   Биток | 07.02.2010, 15:11
Фирташ у тебя украл трубу с которой твоим бабушке и дедушке платят пенсию.

Мона поподробней..в чем конкретно Фирташ виноват...в том что газ дешевый продавал и на этом зарабатывал?
А ЮВТ захотелось самой поторговать?
Вы хоть бред не пишите...
07.02.2010, 15:15  Нравится (0)
Биток
Биток  То шо он зарабатывал должно было быть в казне государства, а он тебе давал подачку в вииде дешевого газа
07.02.2010, 15:17
ЯДА
ЯДА  Ога...терь имеем по 300 и банкрота...и все из бюджета....
Нафтогаз стал банкротом...а Вы о бюджете...да ещё и 25% рынка отдали...
07.02.2010, 15:24
Биток
Биток  Бред вы пишите не разобравшись в ситуации и насмотревшить телевизора.
07.02.2010, 15:18
я_против2
я_против2  а что вы смотрите, радио?
07.02.2010, 15:21
ЯДА
ЯДА  Мессу Турчинова...)
07.02.2010, 15:24
vldilen
vldilen  Ну с Турчинова станется. Ему ли привыкать врать! Достойный помощник своей царицы. Но испоьзовать смерть человека в пиар целях-это вообще ни в какие ворота не лезет. И в этом вся БЮТ!!!. Ну до 20-00 немного осталось. Любопытно будет послушать его пение после результатов экзит-полов. Наверно опять ПР купила 6 из 7ми опросов.
07.02.2010, 15:12  Нравится (0)
megakolyan
megakolyan  И НЕ ЗАБУДЬТЕ ФАМИЛИЮ БРЕХУНА, КОГДА ОН В РАДУ ПОЙДЕТ!!!
07.02.2010, 15:11  Нравится (0)
megakolyan
megakolyan  Если бы не Юлька, мы бы ДО СИХ ПОР ПЛАТИЛИ ЗА ГАЗ ПО 80 USd !!!!!!!
07.02.2010, 15:10  Нравится (0)
Биток
Биток  Мечты сынок, мечты.....Лукаш тоже так думал.....
07.02.2010, 15:12
Биток
Биток  Как Бог даст так и будет.
07.02.2010, 15:10  Нравится (0)
megakolyan
megakolyan  Не волнуйся. Она, даже уходя, обеспечила нас шоу надолго. Вот тебе, например, ближайшее: Стокгольмский арбитраж присудил Украине вернуть Фирташу отнятые у него Юлькой 11 млрд. кубов газа, о чем вчера на пресс-конференции уже плакался дядечка из НАК "Нафтогаз"... Или, как вариант, можно заплатить 8,5 лярдов "вечнозеленых" тому же Фирташу... Без разницы... ни того, ни другого нема...
_____________________________
а вот это уже интересно, так её сцуку, только отдавать нам опять прийдеться из наших карманов, за такое не грех и под суд пад л юку
Прибаваь еще транжи МВФ и лично захочешь её кокнуть
07.02.2010, 15:09  Нравится (0)
Биток
Биток  Фирташ у тебя украл трубу с которой твоим бабушке и дедушке платят пенсию.
07.02.2010, 15:11
megakolyan
megakolyan  а у меня дрова со двора тырит.
07.02.2010, 15:12
megakolyan
megakolyan  замглавы ЦИК Жанна Усенко-Черная опровергла информацию об убийств
07.02.2010, 15:08  Нравится (0)
я_против2
я_против2   asgarot | 07.02.2010, 15:01
Не волнуйся. Она, даже уходя, обеспечила нас шоу надолго. Вот тебе, например, ближайшее: Стокгольмский арбитраж присудил Украине вернуть Фирташу отнятые у него Юлькой 11 млрд. кубов газа, о чем вчера на пресс-конференции уже плакался дядечка из НАК "Нафтогаз"... Или, как вариант, можно заплатить 8,5 лярдов "вечнозеленых" тому же Фирташу... Без разницы... ни того, ни другого нема...
_____________________________
а вот это уже интересно, так её сцуку, только отдавать нам опять прийдеться из наших карманов, за такое не грех и под суд пад л юку
07.02.2010, 15:07  Нравится (0)
megakolyan
megakolyan  В ЦИК опровергли информацию об убийстве члена избиркома от БЮТ
07.02.2010, 15:07  Нравится (0)
prezident_zombi
prezident_zombi   or_el | 07.02.2010, 15:04
Информацию об убийстве дает конкретное лицо - зам. Юли. Опровержение - обезличенное от пресс-службы ПР.

Руководитель Центра общественных связей УМВД в Ивано-Франковской области Василий Гультайчук сообщил агентству "Интерфакс-Украина", что в воскресенье утром действительно была зарегистрирована смерть члена участковой избирательной комиссии – 60-летнего жителя села Униж Городенковского района.
Однако Гультайчук уточнил, что мертвого мужчину нашли за 300 метров от избирательного участка с ведром возле кучи с углем. "Однако эта смерть не имеет никакого отношения к избирательному процессу", - уверен руководитель ЦОС.
Он подчеркнул, что избирательный участок открылся вовремя, в 8:00, и избирательный процесс проходит нормально.

"Турчинов отметил, что преступники разбили череп мужчине, когда он защищал сейф с избирательными бюллетенями",- сообщает пресс-служба БЮТ.
07.02.2010, 15:06  Нравится (0)
megakolyan
megakolyan  ЦИК опровергли информацию об убийстве члена избиркома от БЮТ
07.02.2010, 15:06  Нравится (0)
prezident_zombi
prezident_zombi  ЮЛЯ , ЮЛЯ , НАША ЮЛЯ !!!!
НАША ЮЛЯ КАПИТЕЛЬМАН , САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ .......... ДЛЯ ИЗРАИЛЯ.
07.02.2010, 15:05  Нравится (0)
or_el
or_el  Информацию об убийстве дает конкретное лицо - зам. Юли. Опровержение - обезличенное от пресс-службы ПР.
Если завтра окажется, что прав был пастор, регионалам легко будет отморозиться. А сегодня - дорога ложка к обеду.
Правдой является одно из трех: умер от проломленного черепа, умер дома в кровати или вообще живой.

Каждый читающий должен всю эту информацию пропустить сегодня мимо ушей и думать своей головой. ИМХО.
07.02.2010, 15:04  Нравится (0)
megakolyan
megakolyan  ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО- ЦИК опровергли информацию об убийстве члена избиркома от БЮТ. Сало отрабатыешь?
07.02.2010, 15:05
or_el
or_el  Я вегетарианец. Не верю никому.
Последователям Кивалова - в первую очередь.
07.02.2010, 15:10
dmitry_don
dmitry_don  да? а вы читать умеете? тогда повторю: В свою очередь, замглавы ЦИК Жанна Усенко-Черная опровергла информацию об убийстве Рудныка на избирательном участке. По ее словам секретарь участковой избирательной комиссии от БЮТ в Ивано-Франковской области умер от сердечного приступа.
07.02.2010, 15:08
Биток
Биток  А вобще курсом доллара керуют США , причем тут правительства?!
07.02.2010, 15:03  Нравится (0)
megakolyan
megakolyan  Так, иди уроки делай. :-))))
07.02.2010, 15:06
Биток
Биток  Уже делал 10 лет назад
07.02.2010, 15:07
asgarot
asgarot  Двоечник!
07.02.2010, 15:07
Биток
Биток  Учи история, читай книги ты тупое бытло Януковоща
07.02.2010, 15:07
Cinic
Cinic  отжег))) а че он тогда везде разный?))) в макроэкономике появилось новое светило!!! Виват!!!))))))) Биток - это лучшая твоя шутка за день)))
07.02.2010, 15:07
Биток
Биток  Учи история, читай книги ты
07.02.2010, 15:08
asgarot
asgarot  Тем более, что это была и не шутка...
07.02.2010, 15:08
Cinic
Cinic  Прям отсюда вижу как министры США рассылают по земному шару курсы валют для каждого конкретного государства)))
07.02.2010, 15:11
Биток
Биток  Ну примерно так и есть и чем доллар будет дороже тем для Америки лучше
07.02.2010, 15:14
Cinic
Cinic  )))))))))))))))))))))))))))))))вот скажи....ты правда так думаеш??????))))))))))))))))))))))))))) )))) блин - ты убийцо))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))
07.02.2010, 15:15
1   2   3   4    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети