E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Депутат-регионал Елена Лукаш родила дочь в день выборов

8 февраля 2010, 04:25    Корреспондент.net  
Депутат-регионал Елена Лукаш родила дочь в день выборов На фото Елена Лукаш (в центре) на встрече Виктора Януковича с делегатом ОБСЕ 5 февраля
АР

Народный депутат от Партии регионов Елена Лукаш вечером 7 февраля родила дочь.

Об этом в эфире 5 канала рассказал соратник Лукаш по фракции, регионал Нестор Шуфрич.

Новорожденная весит 3200 граммов.

Елена Лукаш стала публичной фигурой в Партии регионов после событий 2004 года. Тогда в ходе судебных процессов, последовавших за президентскими выборами, она защищала интересы Виктора Януковича в Верховном Суде Украины.

Муж Лукаш, Григорий Ильяшов, также является депутатом от Партии регионов. Ранее он возглавлял управление СБУ по Луганской области. После прихода к власти Виктора Януковича у Ильяшова большие шансы получить высокий пост в СБУ.

В семье Лукаш и Ильяшова уже есть дочь Мария (родилась в январе 2009 года).

По материалам: Фокус

Материалы по теме:

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (23)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
LAZY79
LAZY79  Назвали Витей?
08.02.2010, 10:07  Нравится (0)
Nicoletta
Nicoletta  Главное, что бы не Юлией.
08.02.2010, 10:25
ukrborsh
ukrborsh  Читая комментарии сразу понимаешь, что людям заняться больше нечем. Какое вам дело кто и как родил?! За собой лучше смотрите!
08.02.2010, 09:20  Нравится (0)
waleo
waleo  Не то сына , не то дочку...................
08.02.2010, 09:01  Нравится (0)
Вона працює
Вона працює  А у Януковича недавно родился внук. перефразируя Русское радио - "В семье Президента Украины родился новый Президент Украины!".
08.02.2010, 08:39  Нравится (0)
Вона працює
Вона працює  Янукович начал исполнять обещание - нас будет 5000000. Обязаны назвать дочь Викторией!
08.02.2010, 07:59  Нравится (0)
__Navy
__Navy  Обязаны. А назовут Яковиной или Януковиной.
08.02.2010, 08:53
колбасьев
колбасьев  Интересно от кого, мужиков в раде доуя? Может когда уснула на заседании, а кто-то пристроился, главное шоб не зварич- очень уж морда отвратительная? А чисто по человечески: здоровья младенцу и его маме!
08.02.2010, 07:01  Нравится (0)
Nikoletta
Nikoletta  Ты со справкой или нет? Если нет, то иди и получи.
У неё, в отличии от Евгении Тимошенко-Карр, нормальный и адектатный муж, от которого можно иметь детей.
08.02.2010, 07:08
иваниванычиванов
иваниванычиванов  здравствуйте, елена.
08.02.2010, 07:15
Nikoletta
Nikoletta  В отличии от дочери Тимошенко она РОДИЛА во второй раз, в вот Евгения никак не может настроиться и родить хотя бі одного ребёнка.
Что она не верит в "СВІТЛЕ МАЙБУТНЄ, ЯКЕ ПРОПАНУЄ ЇЇ МАТУСЯ ?"
08.02.2010, 06:59  Нравится (0)
иваниванычиванов
иваниванычиванов  а причем тут евгения? или лишь бы списдануть ченить?
08.02.2010, 07:14
Nikoletta
Nikoletta  Просто существует такая теория, что детей рожают, когда верят в будующее. Вот сыновья Ющенко и Януковича поверила в будующее, а Евгения самнивается, только в ком: в муже или политике ?
08.02.2010, 07:19
1913
1913  Злым комментаторам: стукнете себя молотком по лбу - может полегчает.
08.02.2010, 06:24  Нравится (0)
FormerKievan2
FormerKievan2  Родила царица в ночь не то сына не то дочь? (с)
08.02.2010, 05:00  Нравится (0)
Григорыч2
Григорыч2  Назве ЯНУЧАРКА
08.02.2010, 04:56  Нравится (0)
Роисся
Роисся  обработано бумажек 74.43%
овощ 48,92
коса 45,42
против всех 4,45

разрыв в 3,5% и сокращается
08.02.2010, 04:51  Нравится (0)
tommivs
tommivs  назовет януковина
08.02.2010, 04:46  Нравится (0)
Piston
Piston  ну и дисциплина в Партии Регионов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
08.02.2010, 04:44  Нравится (0)
Piston
Piston  и конечно, родила такую же стерву.
08.02.2010, 04:45
__Navy
__Navy  Ты знаешь хоть одну даму и не стерву? Тока честно.
08.02.2010, 08:54
saracin2
saracin2  с новой плядью!)
08.02.2010, 04:32  Нравится (0)
Роисся
Роисся  видно, дрюкнули тётю наши так, что аж сроки резко сократились до считанных часов.
то-то я гляжу, исчезла тётя с радаров сми.
08.02.2010, 04:31  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети