E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

На заграничном избирательном участке Тимошенко обходит Януковича

8 февраля 2010, 11:11    Корреспондент.net  
На заграничном избирательном участке Тимошенко обходит Януковича Украинцы в России оказлись менее активными своих соотечественников в Испании
АР

По данным обработки 88,49% протоколов избирательных участков заграничного округа, Юлия Тимошенко опережает Виктора Януковича на 17,98%. Самыми единогласными оказались украинцы Испании, там 89,73% проголосовали за Тимошенко.

Заграницей за Юлию Тимошенко проголосовали 56,53% украинцев, за Виктора Януковича -  38,37%.

Так, за Тимошенко проголосовали большинство избирателей в Египте, Австралии, Аргентине, Ливии, Грузии, Ирландии, Италии (там обработано - 66,66% протоколов), Бельгии, Дании, Испании, Нидерландах, Норвегии, Таиланде, Португалии, Австрии, Индии, Кореи, Польши, Словении, Хорватии, Словакии, Великобритании, Венгрии, Германии, Франции, Чехии, Швейцарии, Японии.

  Украина выбирает

Виктор Янукович получил поддержу большинства украинцев России, где из 3 829 избирателе за него проголосовали 75,45%. Также он заручился поддержкой большинства украинцев Азербайджана, Алжира, Гвинеи, Греции (по результатам обработки 50% протоколов по избирательным участкам в стране) , Израиля, Кувейта, Эстонии, Ирана, Иордании, Киргизии, Китая, Марокко, Саудовской Аравии, Латвии, Литвы, Ливана, Малайзия, ЮАР, ОАИ, Беларуси, Армении, Болгарии, Казахстана, Кипра, Кубы, Молдовы, Перу, Сербии, Сингапура, Узбекистана, Румынии, Сирии, Вьетнама, Туниса, Турции, Туркменистана, Бразилии, Нигерии, Финляндии, Черногории.

  Он. Она. Ночь. Выборы

В Пакистане победила дружба

А вот в Пакистане Юлия Тимошенко и Виктор Янукович набрали равное количество голосов.

В ЦИК еще не поступили данные с избирательных участков США, Канады, Мексики, Македонии, Либерии, Швеции.

Больше всех украинцев проголосовали в Испании -  4 791 и Германии - 4 084. В России в выборах приняли участие 3 829 избирателей.

Напомним, в первом туре выборов Виктор Янукович в заграничном избирательном округе обошел Юлию Тимошенко на 6,33% голосов. Третьим за рубежом был Виктор Ющенко – 15,75%.

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (56)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
orionnz2000
orionnz2000  ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА ТИМОШЕНКО ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ!
Янукович - Ахметович - Сахарович - Рабинович - Абрамович - кандидаты в президенты Израиля.

ТАК - ГОРАЗДО ЛУЧШЕ

В Украине как и везде решается извечный вопрос КТО - КОГО одолеет в борьбе за ВЛАСТЬ над Страной! КОРЕННОЙ ЭТНОС одолеет пришлых или пришлые одолеют КОРЕННУЮ ЭТНИЧЕСКУЮ МАССУ - в этом суть выборов!

КТО - КОГО
УКРАИНА! или Израиль.

КИЕВ - ДУША, РАЗУМ И СЕРДЦЕ СТРАНЫ - ОТВЕРГ Януковича.
70% КИЕВЛЯН - СТОЛИЦА - КЛЮЧЕВОЙ РЕШАЮЩИЙ ЦЕНТР УКРАИНСКОГО ЭТНОСА - ИЗБРАЛИ ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАИНЫ ЮЛИЮ ВЛАДИМИРОВНУ ТИМОШЕНКО! ТАК ТОМУ И БЫТЬ!
Янукович там набрал лишь 20% голосов - поэтому песенка Януковича спета - он ПРОИГРАЛ.

ОЧЕНЬ СКОРО УКРАИНА, СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО, ЕВРОПА И ВЕСЬ МИР ЭТО УВИДЯТ!

Русский Поэт Орион NZ!
08.02.2010, 13:52  Нравится (0)
Hawk58
Hawk58  хоть где-то люди немного умеют думать...а здесь большая половина баранов,как по КПSSсовской истории,живут и ждут доброго царя,идиёты...
08.02.2010, 12:42  Нравится (0)
Fausta
Fausta  Мне вот интерестно - почему же те люди которые проголосовали за нее в заграничном избирательном участке (а это 95% именно заробитчан (в Италии около миллиона, с ума сойти), 5% гос. рабочих) не едут работать в Украину? Если вам так нравится Тимошенко )) гоу обратно, чего тогда сидеть по своим заграницам? В Украине же круче )
08.02.2010, 12:29  Нравится (0)
NotToday
NotToday  "Италии (там обработано - 66,66% протоколов)" - это два из трех?
08.02.2010, 12:22  Нравится (0)
tischka
tischka  любопытно распределение по заграницам: те украинцы, которые в России и в Азии, а также в нескольких самых отсталых европейских странах, голосуют за Януковича. А те, кто в настоящей цивилизованной Европе - за Тимошенко. В целом - примерно как и в самой Украине: грамотные - за Тимошенко, неграмотные - за Януковича. А последних всегда больше.
08.02.2010, 11:53  Нравится (0)
ATAS3
ATAS3  +10000
08.02.2010, 11:57
Yasen
Yasen  Да, к сожалению, это наша действительность. Есть одно, хоть и слабое, утешение - янукович НЕ СПРАВИТСЯ на той работе, куда он так стремится. Он думает, что кулаками да запугиванием руководят страной? Долго не продержится, если и проскочит в последний вагон. Может быть, полгода, а то и меньше. Так что готовьтесь к выборам в конце года.
08.02.2010, 12:04
sregistrator
sregistrator  Ему и не надо справляться-Кучма тоже ни с чем не справлялся,а сидело впроголодь в те времена большинство населения и что?
08.02.2010, 12:14
sregistrator
sregistrator  Папуасы голосуют за папуаса
08.02.2010, 12:02
dzjek
dzjek  ты хочеш сказать шо Израиль не грамотный?
08.02.2010, 12:14
Фонбарон
Фонбарон  Грамотный вы наш и цивилизованный.
08.02.2010, 12:33
Львов_ПР
Львов_ПР  это ничего не даст
08.02.2010, 11:46  Нравится (0)
Yasen
Yasen  Посмотрим.
08.02.2010, 11:50
ВОДКА
ВОДКА  Вот дураки
08.02.2010, 11:44  Нравится (0)
ATAS3
ATAS3  исходя из ника всё ясно... Вам на избирательный участок в Донецк и по скорей, а то талоны на водку и пирожки заканчиваются!
08.02.2010, 11:47
Yasen
Yasen  Это которые? Кто водку пьет?
08.02.2010, 11:51
tommy2
tommy2  Как это вдохновляет! Из 30 тысяч избирателей-заробитчан больше половины за воровку. Такой весомый вклад в победу!
08.02.2010, 11:41  Нравится (0)
ATAS3
ATAS3  народ, хотя бы работает, а вы только сидите и на государство жалуетесь, вместо того, чтобы достойно проголосовать и выбрать лучшее будущее!
08.02.2010, 11:45
luminofor
luminofor  +1000000000000
08.02.2010, 11:47
Eshe
Eshe  А вот не был бы Ющ валенком - подписал бы с Канадой, США и Австралией договоры о взаимном признани двойного градланства - глядишь - и вышел бы на второй срок... Сколько иам наших диаспорян живет - не меньше 5 млн... а то и больше
08.02.2010, 11:41  Нравится (0)
Yasen
Yasen  Достаточно и того, что они - граждане Украины.
08.02.2010, 11:52
Alexis2009
Alexis2009  Киев - Яныка не выбрал!
Пусть валит из Киеве в свой Донецк
08.02.2010, 11:40  Нравится (0)
Eshe
Eshe  +100
В свою Донецко-Криворожскую республику... :)
08.02.2010, 11:41
Харьков-2
Харьков-2  не катит - в Кировограде Овощ пролетел как мимо тазика.
08.02.2010, 11:48
ATAS3
ATAS3  +1000!!!
08.02.2010, 11:48
антигондурасы
антигондурасы  и что ты голодранец без нас делать будешь.хотя какая нам разница.-пшол вон
08.02.2010, 11:50
AntiFash
AntiFash  Гастрабайтеры всего мира за тюльку! Так, тюля! Ура-а-а!!! ))
08.02.2010, 11:38  Нравится (0)
Украина 2010!
Украина 2010!  Ещё не финиш, поэтому и не известно кто победит…
Рано Януковича поздравлять начали с «победой»…
08.02.2010, 11:36  Нравится (0)
Yasen
Yasen  Так такое уже было. И все помнят, чем закончилось. Человеку оказалось мало. Некоторым, особо умным, надо повторять. Может, хватит одного повтора, а может еще напросится.
08.02.2010, 11:55
ATAS3
ATAS3  за невежее ваше, будет править вами урка и небразованный кретин. и разачаруетесь вы ещё не раз. только в украине могут наступать на одни и те же грабли по несколько раз!!!
08.02.2010, 11:30  Нравится (0)
EuroUkr
EuroUkr  А что делать? ... если тут все дороги из граблей делают! .. как не ходи а все равно наступишь!
08.02.2010, 11:36
правдаруб
правдаруб  Ну и ряха на фото...
08.02.2010, 11:29  Нравится (0)
фывапр
фывапр  ну обходит, а толку? 2 процента отрыва ей не отыграть
08.02.2010, 11:27  Нравится (0)
benda
benda  На месте Тимошенко я бы сегодня вечером выступил с заявлением о признании поражения на выборах. Поблагодарил бы своих избирателей. Выразил бы понимание людям, проголосовавшим за Януковича. Пожелал бы успехов новоизбранному президенту. И предложил бы досрочные выборы в парламент
08.02.2010, 11:26  Нравится (0)
vlx
vlx  Заграница ВОНЕ не поможет ))
08.02.2010, 11:24  Нравится (0)
Tetra
Tetra  патамушто вона красивая?
08.02.2010, 11:21  Нравится (0)
Серёня2
Серёня2  Украинцы россии и нигерии за януковича!
08.02.2010, 11:21  Нравится (0)
bench
bench  вот и выселить туда всех кто голосовал за воровку
08.02.2010, 11:21  Нравится (0)
geek2010
geek2010  Донбасянин has detected.
08.02.2010, 11:22
virtuozzo
virtuozzo  правильно:

Донбасянин has been detected
08.02.2010, 11:36
Several
Several  Вы считаете что дохнуть в шахтах за 600 грн лучше?:)) Чем работать за границей?:)
08.02.2010, 11:23
КтулхуЪ
КтулхуЪ  дэк они таки так считають
08.02.2010, 11:26
Nicoletta
Nicoletta  А напомните, сколько новых предприятий открыто при Юлии и её команде?
08.02.2010, 11:44
1   2    →
 
 

Мультимедиа

 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети