E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

ЦИК обработал свыше 95% протоколов: Янукович вновь наращивает отрыв

8 февраля 2010, 11:52    Корреспондент.net  
ЦИК обработал свыше 95% протоколов: Янукович вновь наращивает отрыв Янукович опережает Тимошенко на 2,17%
АР

По данным обработки 95,76% протоколов участковых избирательных комиссий, за Виктора Януковича на президентских выборах проголосовали 48,28% избирателей, за Юлию Тимошенко - 46,11%.

Таким образом, разрыв между лидером Партии регионов Виктором Януковичем и премьер-министром Юлией Тимошенко составляет 2,17%.

По данным на 11:55, Виктора Януковича поддержали свыше 11,7 миллионов человек, Юлию Тимошенко - почти 11,2 миллионов избирателей.

  Он. Она. Ночь. Выборы

  Украина выбирает

Как известно, 7 февраля в Украине прошло повторное голосование на выборах президента.

По последним данным, активность избирателей 225 территориальных избирательных округов по данным на 20:00 составила 69,12%.

Корреспондент.net 

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (858)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
oranges are sux
oranges are sux  Томенко: БЮТ готов признать поражение на выборах.

Ура! Победа? :-)
08.02.2010, 15:39  Нравится (0)
oranges are sux
oranges are sux  ОБСЕ назвала прошедшие выборы "впечатляющим проявлением" демократии :-)
08.02.2010, 15:37  Нравится (0)
oranges are sux
oranges are sux  Оранжевые, к ноге и скулить!
:D
08.02.2010, 15:35  Нравится (0)
За Україну4
За Україну4  Голубой @#$%&, не кукарекай!
08.02.2010, 16:05
За Україну4
За Україну4  Голубой П Е Д И К! Не кудахтай!
08.02.2010, 16:06
bizon34
bizon34  к сожалению сегодняшняя ситуация грозит тем что Украины как державы в недалеком будующем не будет - будет Западная Украина и Восточная Украина
08.02.2010, 13:45  Нравится (0)
Sphynkx
Sphynkx  Будет Украина и Эуропа ;-))
08.02.2010, 14:11
bizon34
bizon34  вот я это все читаю и не понимаю. Люди не ужели вы не понимаете и не видите очевидных вещей? посмотрите на карту голосований по регионам - четко прослеживается раскол на восток и запад! и этот раскол только углубляетсяю мы как были бандерами и москалями так ими и остались и не один сегодняшний политик не может этого згладить и обьеденить нас. У нас разный менталитет но к сожалению нет и единой цели которая обьеденила нас. не важно на каких языках мы говорим и кто сколько работает и кто сколько зарабатывает - мы нация! Почему гордость за свою страну вызывает только подъем нашего флага когда побеждают наши спортсмены? буду банальным но скажу - власть срез общества - и мыимеем то что заслуживаем
08.02.2010, 13:35  Нравится (0)
Мaузep
Мaузep  Думаю, Тигипко мог бы. Но не вышло в этот раз.
08.02.2010, 13:38
иропец
иропец  Не уверен,что политикам это под силу.Скорее примирить восток и запад может только время .А времени -нет,догонять надо всех кто ускакал вперед,пока оранжи резвились наверху....
08.02.2010, 13:57
вест
вест  а може він уже к расї приїднав нас
08.02.2010, 13:23  Нравится (0)
вест
вест  тепер хай вчиться гім України співати в голос
08.02.2010, 13:21  Нравится (0)
Владимир52
Владимир52   после выборов, цирк продолжится, будет тоже самое , те же разборки в раде, баррикады , шарики , флажки...работать не будут как и прежде, так что не переживайте.... за то демократия

Проблема решается просто-перевыборы парламента,и БЮТ да и ПР лишаются половины электората,а с остальными можно и договариваться
08.02.2010, 13:19  Нравится (0)
вест
вест  будет презиком писюара
08.02.2010, 13:11  Нравится (0)
Димоний
Димоний  а мыслишь, как зюйд(((
08.02.2010, 13:14
Pipinis
Pipinis  Конечно наращивает. Сейчас Луганскую область досчитывают. А там Юля не в почёте.
08.02.2010, 13:06  Нравится (0)
Димоний
Димоний  ребята, после выборов, цирк продолжится, будет тоже самое , те же разборки в раде, баррикады , шарики , флажки...работать не будут как и прежде, так что не переживайте.... за то демократия))))))
08.02.2010, 12:58  Нравится (0)
Uncle Fester
Uncle Fester  пока хто то кого то не пристрелит, делов не будет

хотя, могут выборы в ВС помочь
08.02.2010, 13:01
Димоний
Димоний  пока, кое кого, не буду показывать пальцем, не вытащат от туда за косу
08.02.2010, 13:04
мисс_ Ватсон
мисс_ Ватсон  ее за косу, его за органы, оба беспредельщики
08.02.2010, 13:14
FARIA
FARIA   Lенивый | 08.02.2010, 12:54
у юща несмотря на рожу, интеллект виден. в отличие от проффесора
---------------------
Был бы у юща интелект, была б больше поддержка в первом туре, Ющь - дурак с умным видом!
08.02.2010, 12:57  Нравится (0)
Lенивый
Lенивый  Ющ пытался развенчать многие советские мифы, объяснить прошлое, которое загнило в головах соотечественников под толстым слоем совкового кумача. но многие промытые совком головы спасет только пять литров живительной эвтаназии
08.02.2010, 13:05
Аарон Мюнхгаузен
Аарон Мюнхгаузен  О - да ты адепт учения Голодомора, оказывается!)
08.02.2010, 13:06
VlaDonbas
VlaDonbas  ОН ПЛЯСАЛ И ПИАРИЛСЯ НА КОСТЯХ
с "мифами" совка он боролся фотогафиями голодающей америки времен деппрессии, и сврхдорогими памятниками
08.02.2010, 13:08
вест
вест  чмо не знает еще куда он влез
08.02.2010, 12:56  Нравится (0)
VlaDonbas
VlaDonbas  ты в корр влез не парься
08.02.2010, 12:57
FARIA
FARIA  на тебя?:-))))
08.02.2010, 12:57
Firehorse
Firehorse  Интересно, а если символом нового упорядочения будет яйцо... Как тогда будет такое называться. А оно, как все тут помнят, неплохой аргумент :-)
08.02.2010, 12:51  Нравится (0)
Lенивый
Lенивый  то есть Янык первым делом запретит МТС? ))
08.02.2010, 12:53
Мaузep
Мaузep  )))))))))))))
08.02.2010, 12:54
Аарон Мюнхгаузен
Аарон Мюнхгаузен  Да вообще все яйца запретит!) Скопитесь заранее, свидомиты!)
08.02.2010, 12:58
Lенивый
Lенивый  И фильм "Яйца судьбы"
08.02.2010, 12:56
EdUa
EdUa  Lенивый | 08.02.2010, 12:41
Боже, если этого урода все-таки выберут, мне будет стыдно за свою страну каждый раз, когда его тупая рожа будет появляться на людях... И Европа для нас еще на 5 лет закрыта...
--------------------------------- --------------
Так отделяйся и в Польшу ....
08.02.2010, 12:47  Нравится (0)
Lенивый
Lенивый  ок, так и запишем - Севастополь в Польшу.
08.02.2010, 12:49
Димоний
Димоний  в польше, ленивые не нужны
08.02.2010, 12:53
Lенивый
Lенивый  а Димонии кому нужны? )
08.02.2010, 12:53
Димоний
Димоний  я в перми живу.... интересно тут у вас
08.02.2010, 13:02
VlaDonbas
VlaDonbas  он, видимо, рожу юсча только после фотошопа видел))))
08.02.2010, 12:53
Lенивый
Lенивый  у юща несмотря на рожу, интеллект виден. в отличие от проффесора
08.02.2010, 12:54
VlaDonbas
VlaDonbas  шо ты там у него видел?))))
умение трепать языком, манжетами шевелить и махать ручками перед камерой, рассказывая пять лет подряд одну и ту же туфту - это по вашему интеллект?
08.02.2010, 12:57
Мaузep
Мaузep  И причпокивать как Брежнев ))))))
08.02.2010, 13:22
korrespopdent
korrespopdent  2004 год
Второй тур выборов.

Ющенко - 46.61%
Янукович - 49.46%


Помаранчи преступники.
08.02.2010, 12:47  Нравится (0)
krivich2
krivich2  да! потому что не посадили скот в 2005.
08.02.2010, 12:50
Мaузep
Мaузep  Не смогли. У самих рыльце в пушку оказалось.
08.02.2010, 12:52
krivich2
krivich2  нет, жадные
08.02.2010, 12:54
Мaузep
Мaузep  А вот это и есть одна из разновидностей "пушка" )))
08.02.2010, 13:21
Firehorse
Firehorse  В клане ВФ появились стилисты? Не поздновато? А, Аарончик? Не боитесь возрождения "Черной сотни"? "Ибо во всех бедах виноваты сыны Израилевы..."
08.02.2010, 12:47  Нравится (0)
Аарон Мюнхгаузен
Аарон Мюнхгаузен  Да мне-то чего бояться - я-то как раз ариец образцово-показательный, к сефардам и ашкенази не имею ни малейшего отношения, не рефлексируй на ник - этот ник - наживка и лакмусовая бумажка для идиотов)
08.02.2010, 12:54
Мaузep
Мaузep  Во все времена и во всех странах, действующая власть с помощью админ ресурса добавляет себе 2-3%. Так что думайте и обязательно верьте, что Бздюлька этим не воспользовалась. Например, в тюрьмах. ))))

ржунимогу!
08.02.2010, 12:47  Нравится (0)
За Україну4
За Україну4  Пьяная рожа Кучмы и то лучше смотрелась...а про ПЕРВУЮ (прости Господи) ЛЕДИ - вообще молчу. СТЫД и ПОЗОР тебе, моя Украина.
08.02.2010, 12:45  Нравится (0)
Umko
Umko  Позор такие граждане. Зря янукович победил, надо было вам вашу юлю, чтоб вы вдоволь и окончательно говна наелись.
08.02.2010, 12:46
krivich2
krivich2  нет-нет выбрали? пользуйтесь, только Янука убрали тупо теперь оно будет сидеть и не пи-ть, ибо полномочий "0".
08.02.2010, 12:52
FARIA
FARIA  если б только они
08.02.2010, 12:52
Lенивый
Lенивый  да уж.. в 2006 отказался от российского гражданства и радовался тому, что мне теперь не стыдно будет за своего президента, когда он начнет говорить на зарубежных встречах... а тут на тебе - выбрали квакающее чмо)
08.02.2010, 12:48
FARIA
FARIA  ты что за иностранцев переживаешь? Не волнуйся, если проблема только в этом, то они будут даже перед свиньёй бисер метать, если им выгодно.
08.02.2010, 12:54
Lенивый
Lенивый  за державу обидно
08.02.2010, 12:55
SanSandych
SanSandych  Україно! - Єднаймось!!!
08.02.2010, 12:45  Нравится (0)
1   2   3   4   5   ...   14    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети