E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

ЦИК обработал свыше 96% протоколов: Янукович побеждает

8 февраля 2010, 12:14    Корреспондент.net  
ЦИК обработал свыше 96% протоколов: Янукович побеждает Янукович побеждает после обработки 96,27%
АР

ЦИК обработал 96,27% протоколов на выборах президента Украины. Разрыв между лидером Партии регионов Виктором Януковичем и премьер-министром Юлией Тимошенко составляет 2,29%.

По состоянию на 12:14, лидер Партии регионов набирает 48,34% голосов, премьер-министр - 46,05%.

По данным ЦИК, Виктора Януковича поддержали свыше 11,8 миллионов человек, Юлию Тимошенко - свыше 11,2 миллионов избирателей.

  Он. Она. Ночь. Выборы

  Украина выбирает

Как известно, 7 февраля в Украине прошло повторное голосование на выборах президента.

По последним данным, активность избирателей 225 территориальных избирательных округов по данным на 20:00 составила 69,14%.

Корреспондент.net 

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (533)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
За печень!
За печень!  ПравдаЗаЛаптями | 08.02.2010, 13:42
вы - соратники, в НАШЕМ понимании.

Говори образнее - наш партнер Витя Голубков.
08.02.2010, 14:03  Нравится (0)
ПравдаЗаЛаптями
ПравдаЗаЛаптями  )))

перешел на глупые шутки)))

ню-ню...
08.02.2010, 14:09
За печень!
За печень!  А переходя на феню-язык вашего кандидата- пассажир.
Тока мы в эти игры не играем.
08.02.2010, 14:12
ПравдаЗаЛаптями
ПравдаЗаЛаптями  ты, мля, уже просто смешон))))

мне пофиг ВАШИ презы. я русский. кого бы вы там типа ни выбрали, результат один: вы в сфере влияния России и Россия вас не отдаст.
08.02.2010, 14:20
За печень!
За печень!  ПравдаЗаЛаптями | 08.02.2010, 13:50
вас никто не спрашивает, вам просто ОПРЕДЕЛЯЮТ ваше место.
варианты я расписал. ничего другого не дано.

Вам, россиянам, так уже зажали ваши чувственные места, что вам хочется страданий ВСЕХ, а уж "братьев"-украинцев тем более.
Жалко вас. Так и помрете рабами. И дети ваши, и внуки.
Хочешь поспорить - выглянь в окно, на Мавзолей. Вот ваша свобода и империя и все прочее.
08.02.2010, 13:57  Нравится (0)
ПравдаЗаЛаптями
ПравдаЗаЛаптями  ты маленькое глупое дитё, с протертыми мозгами)))

ты разговариваешь тремя словами, может даже четырьмя))), рабы, свобода, демократия, жалко...

ты можешь ругать кого угодно, шо тебе на голову упал кирпич, но закона всемирного тяготения тебе отменить не дано, тебе дана лишь возможность учитывать его при ходьбе под крышей или игнорировать
08.02.2010, 14:02
За печень!
За печень!  Кирпич на голову упал Люде, впоследствии Янукович, и я никого не ругаю. Я жалею, вьюноша.
08.02.2010, 14:04
ПравдаЗаЛаптями
ПравдаЗаЛаптями  ты можешь жалеть, сожалеть, негодовать ....

а отменить Закона не в силах. Закон же говорит: вы - слабы, ибо не доказали свою способность к развитию, построив СВОЮ Империю. посему вынуждены подчиниться поскольку Империя потому и империя, что умеет подчинять себе других))))
08.02.2010, 14:08
fatalerror
fatalerror  Вот вступление в ЕС бы что то поменяло.. Но с нашим новым президентом нам его не видать.
08.02.2010, 13:36  Нравится (0)
ПравдаЗаЛаптями
ПравдаЗаЛаптями  вы не можете никуда вступить, вас могут только определить на должность.
08.02.2010, 13:53
fatalerror
fatalerror  От России ничего хорошего ждать не стоит, мы как были для них младшим братом, так им и останемся .. А толку от их партнерства - 0..
08.02.2010, 13:34  Нравится (0)
ПравдаЗаЛаптями
ПравдаЗаЛаптями  а не нада ничего ЖДАТЬ. надо войти в Высшую Лигу и установить свои правила игры. пока же будете играть по правилам, определенным высшей лигой
08.02.2010, 13:52
ПравдаЗаЛаптями
ПравдаЗаЛаптями  fatalerror | 08.02.2010, 13:20
Мне больше близка прозападная политика, чем Российский империализм..
-----

и исчо: @#$%& определяется ИМПЕРИЯМИ, а не как-то иначе.
08.02.2010, 13:31  Нравится (0)
ПравдаЗаЛаптями
ПравдаЗаЛаптями  не понял??? а почему "ми_ро_вой по_рядок" забивается крючками????

корр, шо за муйня?
08.02.2010, 13:33
RomaPafos
RomaPafos   fatalerror | 08.02.2010, 13:17
Лучше бы разрабатывали нефть в черном море и не зависели от отношений с Россией..
___________________________________________ ___________________________________

Аплоди руем стоя
08.02.2010, 13:26  Нравится (0)
ПравдаЗаЛаптями
ПравдаЗаЛаптями   fatalerror | 08.02.2010, 13:20
Мне больше близка прозападная политика, чем Российский империализм..
----

)))) прозападная и есть западный империализм. вы для них - НИКТО, разве шо "инструмент" для достижения ИХ целей
08.02.2010, 13:23  Нравится (0)
За печень!
За печень!  :))))))))))))))))
А для Рассеи?
08.02.2010, 13:29
ПравдаЗаЛаптями
ПравдаЗаЛаптями  вы для нас родственники
08.02.2010, 13:33
За печень!
За печень!  Так мы не "инструмент" для достижения целей"?? Щас прослезюсь...
08.02.2010, 13:34
ПравдаЗаЛаптями
ПравдаЗаЛаптями  вы - соратники, в НАШЕМ понимании.

увы, вы не смогли построить СВОЮ империю, посему ОБЯЗАНЫ подчиняться одной из империй - это Закон развития.

у вас есть вариант: подчинить СЕБЕ существующую империю, либо разрушить имеющиеся, построив свою. выбирайте на ЧТО хватит силёнок.
08.02.2010, 13:42
За печень!
За печень!  А не пошли бы вы ... гулять лесом? Соратнички?
Тамбовские волки с Ленином в Мавзолее - ваши соратники.
08.02.2010, 13:44
За печень!
За печень!  Усама бин Ладен с Романом Кадыровым - ваши соратники. Мародеры с унитазами - ваши соратники. Так что... Гуд бай, Раша..
08.02.2010, 13:46
ПравдаЗаЛаптями
ПравдаЗаЛаптями  хлопчег, эмоции - своей девочке и пацанам с улицы)))

вас никто не спрашивает, вам просто ОПРЕДЕЛЯЮТ ваше место.

варианты я расписал. ничего другого не дано.
08.02.2010, 13:50
fatalerror
fatalerror  Ну и будет так как папа скажет..
08.02.2010, 13:29
ПравдаЗаЛаптями
ПравдаЗаЛаптями  ДВОЕ пап. а они сказали: ПОДЕЛИТЬ!!!
08.02.2010, 13:34
Вона працює
Вона працює  Как он собирается выполнять то, что наобещал? Власти у Президента нет. Власть осталась у Юли. И убрать ее с премьерства - не меньшая, если не большая проблема, чем выиграть выборы. Литвин уже заявил, что против перевыборов ВР. И другие (кроме ПР) не захотят. Даже если ее на днях снимут, Вона останется и.о. Ничего не изменится. Так что радоваться ПР еще рано - у них проблемы только начинаются, даже еще не начались.
08.02.2010, 13:23  Нравится (0)
ГогаМагога
ГогаМагога  Лугань | 08.02.2010, 13:15
Хлама там столько,что мама не горюй.
-------------------

Хлам на Рымарской? Напиши где, специально проеду, посмотрю.
08.02.2010, 13:21  Нравится (0)
Gr.ua
Gr.ua  А знаете, кто такие БЫДЛО? Это те, кому уютно живется под властью сильной руки. Когда быдло чувствует силу, у него вместо естественного рефлекса вырваться возникает чувство умиления и подобострастный блеск в глазах.
08.02.2010, 13:20  Нравится (0)
медвепутки-капут
медвепутки-капут  Их ипут они крепшают
08.02.2010, 13:22
ГогаМагога
ГогаМагога  Глупый, при бардаке хорошо только бандитам. В стране должен быть порядок, как, например, в США, Германии, Японии, Китае. Нахрена нам "свобода" по самолийскому образцу?
08.02.2010, 13:22
Gr.ua
Gr.ua  Я не о бардаке говорил. Порядки разные бывают.
08.02.2010, 13:25
ГогаМагога
ГогаМагога  При юще не было никакого. "бояре" грызлись, а их "челядь" от безнаказанности борзела
08.02.2010, 13:28
За печень!
За печень!  Ты уже на феню перешел? Наши в городе?
08.02.2010, 13:31
ГогаМагога
ГогаМагога  "бояре" и "челядь" это не феня, запиши.
08.02.2010, 13:32
За печень!
За печень!  А борзеть?
08.02.2010, 13:35
Gr.ua
Gr.ua  И потом, в Японии японский Янукович с таким послужным списком и деяниями просто невозможен.
08.02.2010, 13:39
ГогаМагога
ГогаМагога  Казалось бы, что нужно, чтобы Янык не имел шансов?
Ну, работать коалиции, а не грызться, как собаки,
не задрачивать восток и юг с языком
не навязывать неприемлемых героев и отфанарную историю
не собачиться с братским народом (только у меня там два двородных брата и сестра, плюс троюродные, племянники, тетки-дядьки)
развивать промышленность, а не импорт
не крышевать "своих" воров и бандитов, типа Лозинского.

Свидомые и юлефаны, это было так тяжело? ну тогда любите Яныка, он ваше фсе, он ваш Президент!
08.02.2010, 13:17  Нравится (0)
Паниковский
Паниковский  А ты то сам чьи будешь?
08.02.2010, 13:23
ГогаМагога
ГогаМагога  харьковских
08.02.2010, 13:24
ГогаМагога
ГогаМагога  Родня с Украины, только по всему Союзу разъехалась, от Львова до Иркутска и от Одессы до Калининграда.
08.02.2010, 13:27
ПравдаЗаЛаптями
ПравдаЗаЛаптями  Евген.

"Підсилення ролі місцевого самоврядування..."
"Побудова міцної демократичної держави..."
"Необхідно, щоб судочинство та інші форми правового захисту стали доступні кожній людині незалежно від рівня її доходів чи місця проживання..."

и т.д. и т.п.

не, это не программа, это опять таки благие намерения и ОЧЕВИДНЫЕ для любого нормального чела вещи.

сравни эти "программы", например, с "Русской доктриной" или "Новой русской доктриной" - это КАЧЕСТВЕННО иной уровень. у русских есть "жрецы", которые при этом еще и объединились
08.02.2010, 13:16  Нравится (0)
Svjatoshin
Svjatoshin  Премьером будет Азаров ? Капуста подешевеет... Заживем...:)))
08.02.2010, 13:16  Нравится (0)
fatalerror
fatalerror  И опять Украина под Россией ходить будет, вместо того что бы развиваться..
08.02.2010, 13:14  Нравится (0)
Бандерложка
Бандерложка  мне нравятся такие комментирующие :))))
И ющенко кремль ставил, чтобы ослабить Украины за последние 5 лет :))))
08.02.2010, 13:16
fatalerror
fatalerror  Лучше бы разрабатывали нефть в черном море и не зависели от отношений с Россией..
08.02.2010, 13:17
ПравдаЗаЛаптями
ПравдаЗаЛаптями  а потенциал есть?
08.02.2010, 13:19
ПравдаЗаЛаптями
ПравдаЗаЛаптями  как тока вы отрываетесь от России, вы деградируете
08.02.2010, 13:18
fatalerror
fatalerror  Мне больше близка прозападная политика, чем Российский империализм..
08.02.2010, 13:20
ГогаМагога
ГогаМагога  Ну и как последние 5 лет? Здорово прозападнился?
08.02.2010, 13:24
Барбоссс
Барбоссс  А кому нужно это ЧМ0, против которого проголосовало больше избирателей, чем за него? Вот пусть и будет презиком у тех 11 млн. которые за него голосовали. И резиденцию презика в Енакиево, чтобы не воняло в Киеве.
08.02.2010, 13:13  Нравится (0)
Пися_Камушкин
Пися_Камушкин  неправильно мыслишь! Такому Лидеру, как Янукович, надо отдать Мариинский дворец и весь ЮБК!
08.02.2010, 13:08
Барбоссс
Барбоссс  Согласен, но посмертно.
08.02.2010, 13:09
machuzhenko
machuzhenko  И кто после этого разделяет страну?
А кто по вашему мнению должен стать президентом?
08.02.2010, 13:24
pekoe
pekoe  Ну, покажи такое ЧМ0, за которое проголосовало большинство.
08.02.2010, 13:22
ВеликийУкраїнець
ВеликийУкраїнець  Бандерложка | 08.02.2010, 13:09
Да дорого вы за эти конфеты платите, почему нынче газ для Украины? :)

Так Ющ ведь с руки не кормил - вот газ и подорожал. А Хведрыч опять покормит мишку, за ушком почешет о дружбе братских народов - вот мишка и поделится газком подешевле ))))))
08.02.2010, 13:12  Нравится (0)
Ровена
Ровена  Вот это и тревожит(((
08.02.2010, 13:13
Бандерложка
Бандерложка  Блажен, кто верует :))) Но ни такие теперь пацаны в кремле сидят, нету там славянской слезоточивости, суровый прагматизьм :)))))
А пока плати за газ по европейским ставкам :)))))
08.02.2010, 13:15
ВеликийУкраїнець
ВеликийУкраїнець  А как же общая история, а как же верушка наша православная, а как же отцы и деды наши? Как посмел ты горемыка на дружбу славянскуя посягнуть, на братство наше вековое глаза закрыть. Не бывать этого! Не разделить братьев разной ценой на газ и нефть, уйдут фашисты подпиндосные из власти и будет опыть газ по пииисят баксов!
08.02.2010, 13:19
Бандерложка
Бандерложка  Одно другому не мешает: мухи отдельно, котлеты отдельно :)) Вы независимы и суверенны, так что извольте сполна платить по счетам :))) Незалежность - европейская цена, украинская губерния - внутрироссийская цена, бессрочное пребывание ЧФ РФ в Крыму- усредненная цена.
08.02.2010, 13:24
ВеликийУкраїнець
ВеликийУкраїнець  Губерния гришь....так отдельный голос в мировом сообществе лучче, в ООНе, ПАСЕ там разных голосовать ;)
08.02.2010, 13:28
Бандерложка
Бандерложка  да мне плевать на ваш статус, мне главное, чтобы вы за газ платили вовремя и на эти деньги дороги в России делались :))
08.02.2010, 13:37
Sticya
Sticya  Крыса Герман: Добро пожаловать на Украину "Януковича". Теперь "як скаже батько так і буде". Поздровляю всех несчастных и обездоленных с обретением "батька", теперь заживем, ух! как заживем!
08.02.2010, 13:12  Нравится (0)
Луг
Луг  Кому охота пожить с Януковичем, видимо-таки, получится, - хлебнете все, о чем мечтали 5 лет - на вас первых и отыграются!.. Только учтите, что вы для него, по его собственным словам, - "д е би лы" и заботиться он будет только о себе - Межигорье, дальше пойдут шельф Черного моря, Энергоатом, НафтоГаз ,... Потому что, они - банда, которая не допустит никакого свободомыслия, власть возьмут целиком и полностью, отберут у всех все. Вот, посмотрите...
Янукович - слишком тупой, так что ему будут бросать какие-нибудь куски, чтобы был послушным, а те, кто им руководит - вот они возьмут все сполна - пощады не будет - "тот, кто не с нами, тот, против нас" - по этому принципу.
08.02.2010, 13:10  Нравится (0)
RomaPafos
RomaPafos  Жаль, что кому неохота жить с януковичем, хлебнуть прийдется не меньше
08.02.2010, 13:12
Лугань
Лугань  Не драматизируйте. В нашей стране ещё есть парламент и суды. А главное есть люди для которых эта страна Родина.
08.02.2010, 13:13
MARCH_CAT
MARCH_CAT  Суды?!!!!
Ты че парень с луны упал. Ты где это видел в Украине независимых депутатов и уж тем более суды?!
08.02.2010, 13:17
Луг
Луг  Что Вы, это ж - голый факт: Верховная Рада - страшно далека от народа, как писал классик, причем, продажная, депутаты продаются и в розницу, и оптом, наши суды - насквозь продажные, так что остаемся мы с вами с одной стороны и абсолютная власть - с другой. Партия Рег. так долго ждала реванша, что теперь уничтожат все на своем пути - настрадались!..
08.02.2010, 13:29
Вона працює
Вона працює  Ну почему только о себе? А Ахметов?))
08.02.2010, 13:17
MARCH_CAT
MARCH_CAT  Кто б не победил - будет президент только половины Украины. Причем, даже границу можно нарисовать!
И это не есть хорошо...
Вот я, например, уже вижу один плюс от победы Я: после 5 лет правления будет шикарный сборник пёрл президента и мы обойдем по этому показателю даже США с Бушем.
08.02.2010, 13:09  Нравится (0)
Левко
Левко  Probvs Я решил ликвидировать всю свою собственность в Украине, до последнего сарайчега, и вывести всю наличность.
=========================================== ===
Однако, как вы долго зрели, чтобы принять это решение. То, что в Украине невозможно вести бизнес, я понял в 1997 году. А вам потребовался майдан и сегодняшние выборы. На что надеялись, на Тимошенко?
08.02.2010, 13:09  Нравится (0)
1   2   3   4   5   ...   9    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети