E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

ПР: Янукович опередит Тимошенко на 3,55%

8 февраля 2010, 13:30    Корреспондент.net  
ПР: Янукович опередит Тимошенко на 3,55% Колесников: Янукович выиграл 1 млн голосов
Корреспондент.net

В штабе кандидата на пост президента Виктора Януковича заявляют, что после завершения подсчета 100% голосов лидер Партии регионов окончательно опередит Юлию Тимошенко на 3,55%.

Об этом заявил первый заместитель председателя ПР Борис Колесников сегодня на брифинге в Киеве.

Он сообщил, что такие данные штаб Януковича получил по результатам проведения параллельного подсчета голосов на выборах главы государства. "Янукович выиграл 1 млн голосов", - отметил он.

Колесников констатировал, что в настоящее время в ЦВК не пришли данные еще с 4% избирательных участков в Луганской области и Крыму. Причина такой ситуации, как отмечают в штабе Януковича, - препятствия народных депутатов от БЮТ.

  Украина выбирает

Колесников отметил, что, по данным ПР, с каждого из этих участков, где осталось подсчитать голоса, Янукович будет добавлять к своему результату по 0,4%, следовательно, утверждают регионалы, наберет окончательно еще около 3,55%.

Колесников также ответил на замечание журналистов, что улыбки на его лице, а также лице народного депутата Анны Герман, которая также принимала участие в брифинге, являются не "такими широкими, как после первого тура". "Ширина улыбок зависит от полученного результата", - объяснил он.

  Он. Она. Ночь. Выборы

Колесников также сообщил, что сегодня, во второй половине дня, возможно, состоится пресс-конференция кандидата в президенты Януковича.

Как сообщалось, Центральная избирательная комиссия обработала 97,03% протоколов на выборах президента. Разрыв между Януковичем и Тимошенко увеличился до 2,41%.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (272)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
cleron
cleron  Всем пока! Ненадолго))))) Часиков до 16.....я занят.
Федрыча не обижайте тут.Он,хоть и большой,но хрупкий,как куриное яйцо.............
08.02.2010, 14:49  Нравится (0)
ЯДА
ЯДА  Счастливо...тоже, домой поехала...)
08.02.2010, 14:54
Украина 2010!
Украина 2010!  Все те, по кому тюрьма плачет - лезут в князи из грязи. И это наша Украина!
08.02.2010, 14:41  Нравится (0)
мисс_ Ватсон
мисс_ Ватсон  В ПР признались, что собрали под Киевом несколько тысяч человек
==================
Яда, а как ты это прокоментируешь?
08.02.2010, 14:40  Нравится (0)
cleron
cleron  Можно я ,напоследок(пора работать)
Много поставили на карту ПР...................и денег и планов.А Майдан их таки,напугал,хоть и говнились и храбрились.Вспомните внезапно уехавшего в Канны Ахметова........
Это подстраховка.И возможность безработному гопнику немного нашкулять денег на пиво.
08.02.2010, 14:42
ЯДА
ЯДА  Вы ж тока не насовсем...а то...без Вас(души) тяжко...))))
08.02.2010, 14:45
cleron
cleron  Сезон-с апреля.До октября.До апреля мы еще с вами не раз порычим друг-на-дружку))))))))
08.02.2010, 14:48
мисс_ Ватсон
мисс_ Ватсон  Я это знаю, спасибо, cleron
и то, что Павловский действительно хороший политолог, работающий на опережение
это факт.
То что Пр давно ждали реванша и привлекли на свою сторону все силы , это тоже факт.
08.02.2010, 14:46
ЯДА
ЯДА  Вот ты интересная...почему я должна это комментировать?))
Я те че - член ПР?)))
Знаешь - у людей возникают фобии...так и в партиях - вот они и играют на опережение....
Если ЮВТ может киевлян вывести..ПР этого сделать не сможет - нет поддержки...имхо..тут и объяснять нечего...)
08.02.2010, 14:43
мисс_ Ватсон
мисс_ Ватсон  Интересно было твое мнение,
потому что все кричали брехня, а вот видать дымок манехо был.
08.02.2010, 14:48
ЯДА
ЯДА  Ладненько..поехала я домой...
До вечера!)
08.02.2010, 14:54
cleron
cleron  Яда,все время забывал спросить: как в Харькове относились к покойному Кушнареву?
08.02.2010, 14:29  Нравится (0)
Вася Кружкин
Вася Кружкин  В *опу целовали, а когда стал неугоден яныку, его отправили в лес на охоту. А дальше сами знаете чем все закончилось.
08.02.2010, 14:32
cleron
cleron  Да понятно,я об отношении простых харьковчан.
08.02.2010, 14:33
ЯДА
ЯДА  Хорошо и это можно было видеть по похоронам..все познается в сравнении..я это Вам много раз писАла...
А вот в обвинения БЮТ не верят...да и спекулировать на смерти не есть гуд...выступают дети Кушнарева и претензий к ПР не имеют...
Да и Шенцев, вроде бы, не в опале...
08.02.2010, 14:34
cleron
cleron  Я читал о похоронах в Комментариях.Дети претензий к ПР не имеют,зато имеют претензии к следствию.Это то же самое...........
Вы думаете,"иметь претензии к ПР" - безопасно?
Ну,вам виднее.Я не хотел услышать " БЮТ и ПР" Это уже партии-трупы.Одна-раньше,вторая-позже.
И нтересовало мнение харьковчан..............
08.02.2010, 14:37
ЯДА
ЯДА  Дочьь Кушнарева недвусмысленно в своем фонде агитировала за ПР..как Вы это объясните?
08.02.2010, 14:39
cleron
cleron  Как я могу обьяснить? Когда родители сбитого регионалом сына на трассе под Жашковом взяли деньги ,забрали претензии и сказали"Ну,чтож,мы сына судами не вернем,жить как-то надо".............
08.02.2010, 14:44
ЯДА
ЯДА  Пора нам привыкать жить судами, а не собственными пристрастиями...
08.02.2010, 14:46
reestratnik
reestratnik  имели б притензии. тоже б на охоту уехали
что не понятного
08.02.2010, 16:12
ЯДА
ЯДА  Кстати...посмотрим на цирк, когда Фельдман будет в ПР лезть...)
08.02.2010, 14:35
cleron
cleron  Знаете,что-то подташнивает от "этого цирка" .наверное,переел))))))
Скоро сезон,много работы,надо отвлечься.
08.02.2010, 14:38
ЯДА
ЯДА  Вот-вот - сосредоточьтесь на плавленных сырках....)))))
08.02.2010, 14:40
cleron
cleron  С удовольствием)))))))))
08.02.2010, 14:43
cleron
cleron   larion65 | 08.02.2010, 14:22

Я голосовал по ментальным причинам. Я русский, мне не нравится Вакарчук и эта вся украинизация. Больше ничего не жду от Президента
++++++++++++++++++++++++++++++++

Веселуха,украинизация жить не дает Лариону.В Крыму!!!!!!Это какой-то новый анекдот.
Когда в Киеве шел Аватар(великолепно переведенный на украинский) в 3д формате,стояли у кинотеатра машины из России и Белоруссии...........немало.
08.02.2010, 14:25  Нравится (0)
cleron
cleron  И еще,Ларион.Спорим на моральное удовлетворение,что Федрыч все вопросы о "втором государственном" будет переводить в плоскость " Не самое это главное в кризис для страны".
08.02.2010, 14:27
larion65
larion65  Видимо я глубже смотрю. Украински я знаю и очень давно. Украинизация - это бред последних пяти лет. Бандеры, муйня с флотом, бардак и проч. Ах, да и новая мова - забавное изобретение. Шевченко бы закашлялся))))))))))
08.02.2010, 14:30
cleron
cleron  Бандеры-чем вам молдаване не угодили? "Муйня с флотом" записана в Конституции страны.Шевченко почивает на лаврах и кашлять не может.
Ваши проблемы надуманы,Ларион:))))))))
08.02.2010, 14:32
Клякса
Клякса  Клерон, а какого ответа Вы ожидали от русского?)))))))))
08.02.2010, 14:32
cleron
cleron  Клякса, знаю кучу этнических русских,с мыслями,покруче чем у Тягныбока.На футболе особенно.Когда со Спартаком играли."Порвать маскаля,мля" -это самое приличное,что я слышал:))))
08.02.2010, 14:34
Клякса
Клякса  Здесь не тот случай. Хотя я к русским( не шовинистам) нормально отношусь.)
08.02.2010, 14:36
larion65
larion65  Опять забавно, все-таки мы разные. Чтоб духоту наводить надо чтоб штаны держались. Словотворчество новых любителей мовы попахивает местечковостью и просто смешно выглядит. Украина - изначально коррупционное государство и флажками это не украсишь. Хотя деньги здесь очень хорошо зарабатывать. Так шо маете шо маете. А мне в Крыму очень хорошо живется.
08.02.2010, 14:38
Клякса
Клякса  Кто бы сомневался?)))Тебя ведь здесь гнобят!)
Живешь в стране и гадишь на нее..
И других считаешь ниже себя...
Я бы с такой нравственностью никому не рассказывала, кто я по национальности.Чтобы не позорить эту самую национальность.
08.02.2010, 14:42
larion65
larion65  А кому же я нагрубил?)))))) Констатация факта, не более того. Критичнее быть к окружающей действительности.
08.02.2010, 14:45
larion65
larion65  Клякса, хотел бы я увидеть того человека, который меня гнобить попытается)))))))))))
08.02.2010, 14:49
Вася Кружкин
Вася Кружкин  Стопудово, лично идел.
08.02.2010, 14:27
Вася Кружкин
Вася Кружкин  видел
08.02.2010, 14:27
cleron
cleron  PDB | 08.02.2010, 14:10

делаем вывод Тигибко - Мессия!! ))))))))) вот умора
Ответить Пожаловаться


cleron | 08.02.2010, 14:16

Уважаемый,не проэцируйте на меня ваши фантазии.Я никогда мессию не ждал.А вы без Хозяина жить не можете?
Знаете,что мне от власти нужно? Чтобы не мешала мне работать и жить.Все.И была незаметной.
08.02.2010, 14:22  Нравится (0)
мисс_ Ватсон
мисс_ Ватсон  ЯДА | 08.02.2010, 14:11
Посмотрим...сама вижу, что ПР не стремится распускать ВР и этим роет себе яму...)
==============================
Пр может распустить Раду, только в том случае если Литвин и комуняки сложат мандаты.
А эти ребята не комикадзе.
Ну и сама ПР должна их сложить,
но ,в таком случае, еще не факт, что и они могут пролететь мимо Рады.
08.02.2010, 14:20  Нравится (0)
ЯДА
ЯДА  Я Клерону внизу написала по этому поводу...если бы так случилось...)
Да - права...(((
08.02.2010, 14:24
Levitani
Levitani  Должно было быть процентов 4-6, но супер-пупер явка на западе сделала свое дело!
08.02.2010, 14:20  Нравится (0)
reestratnik
reestratnik  на востоке)
08.02.2010, 16:14
cleron
cleron   ЯДА | 08.02.2010, 14:11

Дадада..помню..Вы и есть душа Харькова и моя....)))
Терь ещё и за Вас переживать...тело без души - ничто...))))))
Посмотрим...сама вижу, что ПР не стремится распускать ВР и этим роет себе яму...)
Ответить Пожаловаться


cleron | 08.02.2010, 14:18

Переживать за ближнего своего-это достойно человека,Яда))))))))))))))))
А с Радой-посмотрим.Все интересное-впереди.Главное,чтобы БЮТ слишком не увлекался судами и блокадами.Убьют себя окончательно.Лучше признать поражение красиво и гадить ПР.Точнее,контролировать.На то и щука в пруду,шо ба карась не дремал.
08.02.2010, 14:19  Нравится (0)
мисс_ Ватсон
мисс_ Ватсон  им просто Павловского переманить на свою сторону.
и да "Лучше признать поражение красиво и гадить ПР.Точнее,контролировать"
А в оппозиции Тимошенко ас, яныку тогда ховаться надо.
08.02.2010, 14:22
ЯДА
ЯДА   ЯДА | 08.02.2010, 14:21
Вчера у Шустера интересно карта лягла при опросе - если бы ДВ были сейчас...ПР, БЮТ, Яценюк, Тигипыч и Тягнибок... - то есть почти полное обновление....
08.02.2010, 14:22
cleron
cleron  Да,Яда,я был удивлен.Очень прогрессивно.
08.02.2010, 14:28
ukrvava
ukrvava  3.55% отрыв это установка ЦИК. Серёга Пидрахуй подскажет как наодо это сделать.
08.02.2010, 14:16  Нравится (0)
cleron
cleron  Кивалов-это первый,кто получит Героя из рук нового Президента)))))))))
08.02.2010, 14:20
reestratnik
reestratnik  ето да кидалова в герои всея царства енакиевского
08.02.2010, 16:15
larion65
larion65  Почитал комменты. Слишком как-то серьезно))) Убогая надежда на Государство и хорошего Президента умиляет. В пути к незалежности - никто кормить не обещал))))))))))
08.02.2010, 14:16  Нравится (0)
Гість
Гість  хотите привнести конструктив? ;))
08.02.2010, 14:17
Гість
Гість  так валяйте!!
08.02.2010, 14:18
larion65
larion65  Деньги надо зарабатывать, вот и весь конструктив.
08.02.2010, 14:19
Гість
Гість  И кто-то с этим спорит? Подайте-ка его сюда! ;)))
08.02.2010, 14:20
cleron
cleron  Браво,Ларион.
08.02.2010, 14:20
silverwind
silverwind  Ларион, а кроме денег у вас мыли есть? Или все работой лично для себя на туалет и подогрев заканчивается?
08.02.2010, 14:22
larion65
larion65  Я голосовал по ментальным причинам. Я русский, мне не нравится Вакарчук и эта вся украинизация. Больше ничего не жду от Президента.
08.02.2010, 14:22
мисс_ Ватсон
мисс_ Ватсон  cleron | 08.02.2010, 13:56

Вообще удивляюсь Федоровичу-камикадзе.
================================
Партия сказала "Надо!".
Янукович ответил "Есть":)))))))
08.02.2010, 14:16  Нравится (0)
cleron
cleron  После некоторых "Есть" людей везут охотиться в Изюмский лес на кабана..........
08.02.2010, 14:23
uhans2
uhans2  Ну и харя жыдовская !!!
08.02.2010, 14:15  Нравится (0)
Сознательный75
Сознательный75  На весь мир с гордостью скажем: с нашего Президента сняты все УГОЛОВНЫЕ судимости! Ха-ха-хах-ха!
08.02.2010, 14:15  Нравится (0)
AlexVS
AlexVS  Мы уже так с гордостью заявляли, что ни у интерпола, ни у Росси нет никаких претензий к премьеру...
08.02.2010, 14:16
жовтоблакитний
жовтоблакитний  таки нет.
08.02.2010, 14:23
мисс_ Ватсон
мисс_ Ватсон  ЯДА | 08.02.2010, 14:00

Слушала вчера..оч разумные вещи говорит и главное - открыто..
=========================
разумны е, но которые вразрез идут с предвыборной агитацией Януковича.
есть такая фраза-
" Я не соврал, а просто Вам умолчал о ньюансах."
кстати, привет
08.02.2010, 14:13  Нравится (0)
ЯДА
ЯДА  Привет!
Ниже поздоровалась...)
Не согласна...она это на каждой программе по ТВ и в Раде уже пол года говорит и кто слушает не полит дебаты, а эконом суждения - те прекрасно это знают...
Только у нас мало людей вообще об экономике думают...
08.02.2010, 14:16
мисс_ Ватсон
мисс_ Ватсон  Но тем не менее госпожа Акимова за 5 лет не внесла в ВР ни одного закона.
Вот так то.
08.02.2010, 14:17
ЯДА
ЯДА  Приехали...иди на сайт ВР...)
08.02.2010, 14:19
мисс_ Ватсон
мисс_ Ватсон  я там по работе часто бываю
08.02.2010, 14:23
ЯДА
ЯДА  Тогда невнимательно смотрела..вечером поищу..счас лень...)
08.02.2010, 14:26
Колыма мае рацию
Колыма мае рацию  С победой над педофилией и пьянством!!! Наконец-то деньги народа перестанут течь в "левые" карманы!!!
08.02.2010, 14:12  Нравится (0)
Вася Кружкин
Вася Кружкин  "педофилией и пьянством" - Это ты про шахтеров написал?
08.02.2010, 14:13
Вася Кружкин
Вася Кружкин  А я то думаю, чего они пьяные и с разорванными *опами из шахт вылезают.
08.02.2010, 14:14
PDB
PDB  что за чушь?
08.02.2010, 14:14
AlexVS
AlexVS  Вы не можете понять одного - все они одинаковые, просто у каждого свой прибабах.
08.02.2010, 14:15
Maxmyd 2
Maxmyd 2  very_serious | 08.02.2010, 14:06
Ну выж на майдауне 5 лет назад глотки драли и в бочки стучали. Теперь расплачивайтесь за свою глупость! :-)))
=========
писюша)
когда такие как ты и твоими туповатые опоненты стояли на оранжевых и голубых майданах - я дома пил глинтвейн и понимал как вас всех епут в моск))
желаю вам удачи с вашими яныками и юлями. вы жертвы абортов))
08.02.2010, 14:08  Нравится (0)
AlexVS
AlexVS  Зачем же так грубо. Я тоже не поддерживаю обоих, но оскорблять тех, кто здесь выражает мысли - это попросту низко. Вы не намного умнее других, а может и глупее. Поэтому не стоит делать скоропалительных выводов. Надо терпимее относится к мнению других.
08.02.2010, 14:13
cleron
cleron  ЯДА | 08.02.2010, 14:03

Вы мне прям бальзам на душу льете...))
Мне интересно другое - вчера Тигипыч намекал на премьерство - это все же было желание или договоренности...вот где вопрос....) ++++++++
++++++++++++++++
Я,Яда,все больше о своей душе переживаю:)))))))))))))
Никогда Тигипко не станет Премьером при Януковиче.Там своих волков надо кормить.
Да и не выгодно это Тигипко.Стратег и тактик он отличный.Через пол-года люди будут стесняться говорить,что голосовали за Януковича.Не надо Тигипко пачкаться.Ни себя,ни того белого коня,на котором он приедет.
08.02.2010, 14:08  Нравится (0)
PDB
PDB  делаем вывод Тигибко - Мессия!! ))))))))) вот умора
08.02.2010, 14:10
cleron
cleron  Уважаемый,не проэцируйте на меня ваши фантазии.Я никогда мессию не ждал.А вы без Хозяина жить не можете?
Знаете,что мне от власти нужно? Чтобы не мешала мне работать и жить.Все.И была незаметной.
08.02.2010, 14:16
ЯДА
ЯДА  Дадада..помню..Вы и есть душа Харькова и моя....)))
Терь ещё и за Вас переживать...тело без души - ничто...))))))
Посмотрим...сама вижу, что ПР не стремится распускать ВР и этим роет себе яму...)
08.02.2010, 14:11
cleron
cleron  Переживать за ближнего своего-это достойно человека,Яда))))))))))))))))
А с Радой-посмотрим.Все интересное-впереди.Главное,чтобы БЮТ слишком не увлекался судами и блокадами.Убьют себя окончательно.Лучше признать поражение красиво и гадить ПР.Точнее,контролировать.На то и щука в пруду,шо ба карась не дремал.
08.02.2010, 14:18
ЯДА
ЯДА  Вчера у Шустера интересно карта лягла при опросе - если бы ДВ были сейчас...ПР, БЮТ, Яценюк, Тигипыч и Тягнибок... - то есть почти полное обновление....
08.02.2010, 14:21
Вася Кружкин
Вася Кружкин  Беда наступит тогда когда после инагурации фёдрОча все европейкая пресса напишет что в Украине ЗЕК стал главой государства.
08.02.2010, 14:07  Нравится (0)
very_serious
very_serious  и шож это будет за беда ? :-)))))
08.02.2010, 14:08
Вася Кружкин
Вася Кружкин  Увидишь.
08.02.2010, 14:08
PDB
PDB  беда слава Богу миновала, в лице Юли... а то что напишут СМИ заграничные мне по..рать! оранжевую революцию вся европа благославила и к чему это привело Украину????
08.02.2010, 14:09
Maxmyd 2
Maxmyd 2  very_serious | 08.02.2010, 14:03
Лох как раз ты. А МЫ ПОБЕДИТЕЛИ!

А вы - лузеры! СкулИте скулИте. :-)))
=========
что ты выиграл победитель?
глубоко открытый рот для пениса ваших вождей?)))
вы смешны фанатики и идолопоклонники кипеть вам в котлах вечных)
08.02.2010, 14:05  Нравится (0)
very_serious
very_serious  Ну выж на майдауне 5 лет назад глотки драли и в бочки стучали. Теперь расплачивайтесь за свою глупость! :-)))
08.02.2010, 14:06
мисс_ Ватсон
мисс_ Ватсон  какая же это победа?
Очередной раскол страны 50 на 50?
Вот если бы Янук победил с отрывом хотя бы 30% вот это была бы победа,
а это так, слабые утешения для электората
08.02.2010, 14:07
very_serious
very_serious  Ну ющ тогда на майдауне победил или проиграл? Янук нонче аналогично. :-)))
08.02.2010, 14:08
silverwind
silverwind  это не глупость... мы как минимум добились для тебя, идиота, возможности с лыбой на пол морды тут такие комменты писать...
08.02.2010, 14:08
babay3
babay3  У рабов праздник.
Их хозян заживет еще лучше прежнего :-)))
08.02.2010, 14:13
1   2   3   4    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети