E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

ПР: Янукович набрал 78,25% голосов в Крыму

8 февраля 2010, 14:50    Корреспондент.net  
ПР: Янукович набрал 78,25% голосов в Крыму По информации ПР, Виктор Янукович набрал 78,25% голосов в Крыму
АР

Партия регионов заявила, что кандидат в президенты Виктор Янукович, по итогам подсчета 100% копий протоколов с мокрыми печатями в Крыму, набрал 78,25% голосов избирателей автономии.

Об этом сообщил руководитель Крымского избирательного штаба Виктора Януковича Анатолий Могилев в ходе сегодняшней видео-конференции. Юлию Тимошенко, по его словам, на территории Крыма поддержали 17,31% избирателей.

По данным ПР, явка избирателей в автономии составила 67,35%. При этом Могилев отметил, что окружные избирательные комиссии по-прежнему отказываются принимать протоколы с мокрыми печатями "под надуманными поводами".

"Например, они спрашивают, почему коробка с протоколами круглая, а не квадратная, то цвет коробки им не нравится", - посетовал глава крымского штаба Януковича.

По его словам, на место уже вылетели народные депутаты от Партии регионов, а также международные наблюдатели. Кроме того, избирательный штаб Януковича обратился к правоохранительным органам с жалобами на действия окружных избирательных комиссий.

  Украина выбирает

Как сообщалось, сегодня в штабе Януковича также заявили, что после завершения подсчета 100% голосов лидер Партии регионов окончательно опередит Юлию Тимошенко на 3,55%.

  Он. Она. Ночь. Выборы

Центральная избирательная комиссия Украины уже обработала 98,09% протоколов на выборах президента. Согласно последним данным, 48,53% избирателей проголосовали за лидера Партии регионов Виктора Януковича, 45,88% - за премьер-министра Юлию Тимошенко.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (145)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Я Мудрый
Я Мудрый  mmeganomm | 08.02.2010, 16:33
Агония - страшная сила, и в этом состоянии тимоха может ещё металическую арматуру зубами перекусить :)))
ХУЖЕ ВСЕГО, ЧТО ВОНА В ЭТУ АГОНИЮ ЗАТЯГИВАЕТ ВСЮ УКРАИНУ...
08.02.2010, 16:41  Нравится (0)
Hiller
Hiller  Юля не способна достойно принять свой проигрыш, вот и мешает проведению честных и открытых выборов. Пора Юли осознать, что все голоса все равно не купить... пусть довольствуется тем что смогла сфальсифицировать.
08.02.2010, 16:34  Нравится (0)
smex
smex  Всі не можливо купити, але 3% фальшивих для Януковича запросто після його "каруселей".
08.02.2010, 20:16
Украина 2010!
Украина 2010!  Этот отрыв - это именно те проценты, которые были сфальсифицированы.
Всё повторяется у Януковича. Как воровал, так и продолжает...
08.02.2010, 16:29  Нравится (0)
smex
smex  Сподіваюсь, що через суди ми добємось справедливості.
08.02.2010, 20:18
Кецалькоатль
Кецалькоатль  посмотрим черезх полгодика как они все бужду тплакать и волосы на жепе рвать. а уж не сменится власть. разворуют последнее в Крыму, закроют доступ к морю на всем ЮБК, весь бизнес под себя поомнут. и начнется это именно с Крыма - ведь сезон на носу, надо же пацанов отблагодарить за 99%.
08.02.2010, 15:39  Нравится (0)
UkrNation
UkrNation  :) Согласен, а пацыкам кушать то хочется, да ещё и Россиян подкормить, голодают однако:)
08.02.2010, 15:42
smex
smex  В них 5 років руки чешуться, тепер вони дорвуться!
08.02.2010, 20:20
Bredun
Bredun  ваша желчь когда то иссякает?
08.02.2010, 15:49
Sphynkx
Sphynkx  Нет. Она у них по замкнутому контуру ;-))
08.02.2010, 16:32
smex
smex  Ви зрозумійте, що жаба нас не душить, за народ прикро.
08.02.2010, 20:25
smex
smex  І тепер не східна частина, а вся Україна буде трястись, щоб нічого неугодного про Яника не сказати.
08.02.2010, 20:19
UkrNation
UkrNation  Да Путин уже и сам наверное не рад :)
08.02.2010, 15:37  Нравится (0)
smex
smex  А чому тут радіти? А Медвєдєв, мабуть, в шоці, з яким тупим президентом України йому прийдеться спілкуватись!
08.02.2010, 20:29
татаро_хохол
татаро_хохол  Кукуруза - царица полей!
Ну сейчас, конечно, Путин начнет звонить поздравлять. Скажет, мол, знаете наскучили мне эти шершавые разъеденые водкой русские языки в заднице, хочется украинского такого сальцом или сметанкой измазанного. Давай-ка Виктор-победитель работай!
08.02.2010, 15:35  Нравится (0)
smex
smex  Якщо Янукович залишиться при своїх %-х, то йому прийдеться добре попрацювати на президента Росії.
08.02.2010, 20:41
FormerKievan2
FormerKievan2  Ужас, как всё запущено!
08.02.2010, 15:31  Нравится (0)
Inferno.ua
Inferno.ua  Автономию вообще не понять. Рыгианалы хозяйничают там уже давно, разворовали землю, настроили замков, обнесли пляжи заборами, а биомасса с тупым упорством голосует за них...
08.02.2010, 15:28  Нравится (0)
UkrNation
UkrNation  Согласен на 100%! Странный народ.................
08.02.2010, 15:33
smex
smex  Голосують за них, бо інакше не можуть, не хочуть щоб їх повирізали...
08.02.2010, 20:42
bonrus
bonrus  клоун и зек!!! Украина никогда не признает такого ГОРЕпрезидента!!!!!!
08.02.2010, 15:21  Нравится (0)
Bredun
Bredun  чет новое добавишь? или на этом поток самосознания иссякает?))))
08.02.2010, 15:22
goodonekiev
goodonekiev  Тихо, не суетись)
08.02.2010, 15:23
АссольСrimea
АссольСrimea  суета сует....
08.02.2010, 15:25
smex
smex  Стидоба для України! Тепер ми станемо обєктами для насмішок для всього світу.
08.02.2010, 20:43
аннигилятор
аннигилятор  скажите спасибо ющенке,это он подготовил такой активный электорат в крыму,наградив бандеру героем украины
08.02.2010, 15:20  Нравится (0)
татаро_хохол
татаро_хохол  А мы все равно построим свою Украину с блэкджеком и шлюхами!!!
08.02.2010, 15:19  Нравится (0)
-----
-----  шлюху уже выбрали.
08.02.2010, 15:19
gragdan
gragdan  Представляю инаугурацию Яныка - он же присягу нормально не прочитает. Ему нужен сокращенный вариант.
08.02.2010, 15:19  Нравится (0)
smex
smex  Йому запишуть фонограму і знімати будуть тільки руку.
08.02.2010, 20:44
Bredun
Bredun   Esil | 08.02.2010, 15:10
Бычара это ты и такие как ты,,,,,, Ваше стадо на участки завезли, сказали где галочку поставить, вы и рады...... Рвите глотки вместе с Ганькой радуйтесь...До чего вы дооретесь
_____________________________
сор , ты не прав - я вообще не голосовал, извинись... хотя... вылупив очи продолжай пороть заготовленный текст - это очень по вашему)))) прощаю заранее.. кстати, сходи к тому же Турчику - он же пастор))) он простит еще и кадылом
08.02.2010, 15:19  Нравится (0)
alex.cver
alex.cver  А чего Юля хотела? Она больше всего потеряла в родной Днепропетровской области. Факт: будучи премьером она тут ни разу не была а только выкачивала с области громадные налоги. Факт: когда дошло дело до Евро она сразу кидонула родной город дав все гос гарантии Львову хотя там работы нужно сделать на порядок больше а у нас готовый стадион есть. Выходит за налоги днепропетровской области строятся теперь стадион и аэропорты, дороги и инфраструктура. Факт: за Юлю голосует больше молодежи чем за Януковича но в Днепропетровске но здесь после проката с Евро большинство молодежи проголосовало против всех или против Юли или же не пошло на выборы. Я не удивлен этим - родной город нужно поддерживать хотя бы изредка. Теперь Янык сделает Донецк вторым Киевом :). Юля сама виновата и сама себя утопила в своем регионе. Поделом.
08.02.2010, 15:18  Нравится (0)
andy_sumy
andy_sumy  ну и дебилы
в Сумах тоже евро не будет, и золотые слитки местным не раздавали, но я все равно поддерживаю Ющенко, Лет через 10 (я надеюсь) украинцы поймут что к чему. Хотя может быть как в России, когда Медведева выбирали. Вроде и демократия, вроде и никого не принуждали, а пошли стадом проголосавали за неизвестно кого - потому что ВВП указал
08.02.2010, 15:22
bonrus
bonrus  клоун и зек!!! Украина никогда не признает такого ГОРЕпрезидента!!!!!!
08.02.2010, 15:17  Нравится (0)
КтулхуЪ
КтулхуЪ  w w w.ljplus.ru/img4/h/e/herrmaulwurf/4exov.jpg
Чехов- поэт
08.02.2010, 15:16  Нравится (0)
Alex1111
Alex1111  @#$%& думает что оно выбрало хазяина Украине, на самом деле выбрали хазяина себе.
Остальная часть страны его не признает.
08.02.2010, 15:15  Нравится (0)
-----
-----  100%
08.02.2010, 15:15
Haworthia
Haworthia  Штаб БЮТ ? А в тюрягу за сепаратизм ?
08.02.2010, 15:16
-----
-----  тебе еще раз повторю, НЕ ПРИЗНАЕТ !! :)
08.02.2010, 15:17
АссольСrimea
АссольСrimea  и в чем это выразится?
в какашках на ветках корра?
08.02.2010, 15:29
Пан Коцький
Пан Коцький  Я теж не признаю. Янукович мені не Президент. Хоч золотом його засип - як був тупою скотиною, так нею і помре...
08.02.2010, 15:22
UkrNation
UkrNation   АссольСrimea | 08.02.2010, 15:29
и в чем это выразится?
в какашках на ветках корра?
======================================

Ох блин, IQ просто вылазит за рамки!!!!!!!!!!!! :)
08.02.2010, 15:36
gragdan
gragdan  Пролетариат, был ты пролитариатом, пролитариатом и останешься - безпросветно. Любил ты феодала - и дальше будешь его любить.
08.02.2010, 15:15  Нравится (0)
Украина 2010!
Украина 2010!  Выбирали, выбирали, вот и выбрали – нашли самый лучший сорняк во всех регионах и огородах Украины. Поздравляем с выбором….
08.02.2010, 15:14  Нравится (0)
hohlomoskal
hohlomoskal  kijany | 08.02.2010, 15:10
49% процентов сказали что они за Януковича. Так, что будь более точным. 49% это не 100% )
==============================
Хм.. А почему никто не вспоминает, шо за ВАЮ тоже не 100% голосовали? )))))))))
08.02.2010, 15:12  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети