Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Медведев поздравил Януковича

9 февраля 2010, 14:28    Корреспондент.net  
Медведев поздравил Януковича Медведев побеседовал с Януковичем
АР

Президент России Дмитрий Медведев поздравил лидера Партии регионов Виктора Януковича с успехом на выборах президента Украины.

По данным пресс-службы президента России, во вторник состоялся телефонный разговор Медведева с Януковичем.

Медведев поздравил Януковича с завершением избирательной кампании, получившей высокую оценку международных наблюдателей, и успехом, достигнутым на выборах президента.

Напомним, что в минувшее воскресенье в Украине состоялись выборы президента. По данным всех экзит-поллов, победу одержал лидер Партии регионов Виктор Янукович.

По данным Центральной избирательной комиссии, после обработки 99,97% протоколов участковых избирательных комиссий, за Виктора Януковича на президентских выборах проголосовали 48,95% избирателей, за Юлию Тимошенко - 45,47%.

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (355)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
irina_mir79
irina_mir79  Янукович победил, Медведев поздравил, все логично.
10.02.2010, 10:53  Нравится (0)
Дездычадо
Дездычадо  еще бы Медвед не поздравил, зря что ли Янукович его канхветой угощал в 2004
09.02.2010, 20:24  Нравится (0)
Lena75
Lena75  Сегодня за закон о повышении социальных выплат проголосовали всего 2 регионала. Все выборы кончились - конец обещаниям райской жизни! А бедные пенсионеры как всегда повелись. Космос хоть гречку давал.
09.02.2010, 18:11  Нравится (0)
Дездычадо
Дездычадо  молодцы нечего обещать деньги которых у тебя нет.8)
времена Юлиного 3,14здобольства прошли.
09.02.2010, 20:25
Кецалькоатль
Кецалькоатль  сколько раз будет поздравлять?
09.02.2010, 17:55  Нравится (0)
Flipperman
Flipperman  -Превед, Медвед. Как там у вас с демократией?
09.02.2010, 17:36  Нравится (0)
3212
3212  А у вас?
09.02.2010, 17:54
НеЯ
НеЯ  Путин не поздравляет, потому что в 2004 он поздравил на три срока вперед:)))
09.02.2010, 17:33  Нравится (0)
tertertertertert
tertertertertert  А Вы готовы стать счастливым некурящим?
Поменять сигарету, кашель, одышку и проблемы с здоровьем на 20 лишних лет жизни?
Обращайтесь, мы поможем.
Школа некурения 7 шагов, Киев
7 s . k i e v . u а
Полный отказ от сигарет. Поддержка. Гарантия.
09.02.2010, 17:01  Нравится (0)
Западенец2
Западенец2  С победой, Виктор Федорович ! Теперь уже точно с победой !
09.02.2010, 16:38  Нравится (0)
БесарабскиБългар
БесарабскиБългар  аминь
09.02.2010, 17:43
YCKazantip
YCKazantip  Дмитрий Медведев поздравил Виктора Януковича с завершением избирательной кампании. Также Медведев пригласил Януковича с визитом в Москву, напомнив ему, что теперь очередь Януковича сосать конфетки.
09.02.2010, 16:36  Нравится (0)
Западенец2
Западенец2  а логика где ?
09.02.2010, 16:38
IRONSAMSON
IRONSAMSON   не с твоим умом постигнуть
09.02.2010, 16:53
ok_uk
ok_uk  медведеву пофиг, оба кандидата уже были завербованы
09.02.2010, 16:09  Нравится (0)
Анна Бельская
Анна Бельская  Не надо ля-ля..."завербованы" разными людьми...для Медведа важно, что его друг победил, а не подруга Пудинга)
09.02.2010, 16:11
Cluster
Cluster  Но если помнить, что Медведев карманная собачка Путина, то выводы иные... Медведев и Путин поручкались с разными кандидатами, чтобы в любом случае сказать "Победил наш друг..."
09.02.2010, 16:18
Барбоссс
Барбоссс  Не надо Додика собачкой обзывать. Он не собачка, а чебурашка Путина.
09.02.2010, 16:27
very_serious
very_serious  Вы все такие "умные" ! Чож тогда вы все такие бедные-то? :-))))))))
09.02.2010, 16:36
Sobutylnik
Sobutylnik  Бедные мы потому, что всего мало, а всех много.
09.02.2010, 16:42
Yasen
Yasen  От спасибо медведу! Теперь судьба януковича решена - не быть ему президентом! Медвед не мог немного подождать со своим поздравлением, бес попутал выскочить... А прикольно бы они выглядели в царских палатах - медвед, наверное, по пояс януковичу будет. И у путина стало бы уже две дрессированные собачки - большая и маленькая... Президенты, к ноге! Сидеть! Молчать! Бояться! Умора...
09.02.2010, 16:06  Нравится (0)
Анна Бельская
Анна Бельская  Ваши знания о России на нуле)
09.02.2010, 16:13
hopeagency
hopeagency  Да они гораздо больше команд знают,
а не только Ко мне и Сидеть Слушать что я скажу
09.02.2010, 16:24
jeck.g
jeck.g  по-моему в отличие от недальновидного Пути он выждал достаточно,
в нынешней ситуации у Юли шансов намного меньше чем у Юща 5 лет назад
09.02.2010, 16:13
ojasvi
ojasvi  Путин уже не хочет поздравлять? :))))
09.02.2010, 16:04  Нравится (0)
Анна Бельская
Анна Бельская  Пудинг с Жулькой пролетел....
09.02.2010, 16:13
Игорёня
Игорёня  медведа и яныка фтопку!
09.02.2010, 15:58  Нравится (0)
Бандерложка
Бандерложка  как же без царя-батюшки-то? ты, что?
09.02.2010, 15:59
Думающий
Думающий  Ой, погана це прикмета :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
09.02.2010, 15:56  Нравится (0)
korrukr
korrukr  усе, бандеры, строевой гапак отменяеццо 8))))))))))))))))))))))
09.02.2010, 15:51  Нравится (0)
voron30
voron30  - А вы знаете какой указ будет первым у Януковича как у президента??
- Наверно о социальных выплатах?
- Нет, АМНИСТИЯ !
09.02.2010, 15:51  Нравится (0)
voron30
voron30  Президентские выборы в Украине выиграл В. Янукович. Первым с победой его
поздравил В. Путин - за 5 лет до выборов!!!
09.02.2010, 15:50  Нравится (0)
son6ne
son6ne  Виктор Федорович, вы в приметы верите?
09.02.2010, 15:47  Нравится (0)
Текисстикатль
Текисстикатль  Да , не накаркал бы....Впрочем, на сей раз острожно: "... с успехом". Обтекаемо, но Нашей Обожаемой - знак: Россия "судьбоносных решений майданных баб Тарасок" - не признает!
09.02.2010, 15:47  Нравится (0)
Меccер
Меccер  Ну теперь точно Юлька отвоюет у яныка выборы! Сглазили москали тупорыленького!
09.02.2010, 15:43  Нравится (0)
1   2   3   4   5   ...   9    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети