Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Обработано 99,99% протоколов: Янукович опережает Тимошенко на 3,48%

9 февраля 2010, 20:10    Корреспондент.net  
Обработано 99,99% протоколов: Янукович опережает Тимошенко на 3,48% ЦИК принял 70 протоколов окружкомов с мокрыми печатями
Корреспондент.net

За кандидата на пост президента Украины Виктора Януковича проголосовали 48,95% избирателей, за Юлию Тимошенко – 45,47%.

Таковы данные обработанных 99,99% электронных протоколов, обнародованные Центральной избирательной комиссией.

В абсолютных цифрах за Януковича проголосовали 12 млн 480 тыс. 348 избирателей, а за Тимошенко – 11 млн 593 тыс. 202 избирателя.

Таким образом, разница между двумя кандидатами составляет 3,48%.

Не поддержали ни одного из кандидатов 4,36% избирателей.

Между тем, в заседании Центральной избирательной комиссии объявлен перерыв до 10:00 среды.

Во вторник ЦИК в режиме непрерывного заседания принял 56 протоколов окружкомов с мокрыми печатями, в понедельник - 14, таким образом, общее количество принятых проколов составляет 70.

По материалам:
]]>
УНИАН,
]]>
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (331)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
irina_mir79
irina_mir79  Янукович победил, а юлина агония смешна!!!!!

Премьер недаром злится,
Прошла ее пора.
Витек в окно стучится
И гонит со двора.
И все засуетилось,
Все нудит Юлю вон,
Регионалы громко
Уж подняли трезвон.
Премьер еще хлопочет
И на Витька ворчит.
Тот ей в глаза хохочет
И пуще лишь шумит...
Взбесилась ведьма злая
И, третий тур схватя,
Пустила, убегая,
В прекрасного Витька...
Витьку и горя мало:
Умылся он в снегу,
И лишь румяней стал он,
Наперекор врагу.
10.02.2010, 10:13  Нравится (0)
Hiller
Hiller  Янукович подтвердил свои слова - он победил! Ничего удивительного народ чувствует себя в дураках после того как их кормили 5 лет обещаниями!
И единственный кто сегодня сможет все это исправить - это Янукович!
10.02.2010, 10:06  Нравится (0)
mettrro
mettrro  Разрыв в пределах статистического отклонения - это нельзя назвать полноценной победой, но Янек ж 2В очереди стоил", как вообще можно было так высказаться оп поводу поста президента
10.02.2010, 02:39  Нравится (0)
WAP пользователь
WAP пользователь  Для Западенця3! Братуха благодарствую за уважуху,теперь жду грева от тебя в сумме 1 000 000$ Всегда твой Янукович В.Ф.
10.02.2010, 01:43  Нравится (0)
WAP пользователь
WAP пользователь  Для Бульбулятора!!! Наснага е i в нього i в неi(в них ii хоч вiдбавляй),так що чекай бiля свого компа!
10.02.2010, 01:37  Нравится (0)
WAP пользователь
WAP пользователь  Да,читаю комменты и улыбаюсь.Народ,ВЫ всеравно им никому не нужны(только для голосов,не в покер же играть).КЛАССНОГО ПРЕЗИКА НАМ НЕ ИЗБЕЖАТЬ!!! P.S.ПОРОБЛЕНО!
10.02.2010, 01:12  Нравится (0)
P.Kotskyi
P.Kotskyi  самые разумные люди - 4,36% избирателей, не поддержавшие никого их этих..
когда в стране будет хотя бы 30% таких думающих людей - будет просвет
10.02.2010, 00:53  Нравится (0)
Inferno.ua
Inferno.ua  +100
10.02.2010, 00:57
Miledi
Miledi  респект
10.02.2010, 01:54
Антирус91
Антирус91  В ходе телефонного разговора Медведев поздравил Януковича "с завершением избирательной кампании, получившей высокую оценку международных наблюдателей, и успехом, достигнутым на выборах президента". Слова "победа", судя по сообщению пресс-службы, он не произнес. Кроме того, пресс-служба называет Януковича не президентом и не победителем выборов, а "кандидатом на пост президента Украины". ( http://@#$%&/news/2010/02/09/congrats/ )
------------------------------------------ ------------------------------------------
С уеверный кацапюра уже избегает не то, что заранее поздравлять, а вообще, наверное, трижды сплюнул, постучал по дереву, взял трубку телефона правой рукой и попросил унести из кабинета пустые ведра. )))
10.02.2010, 00:46  Нравится (0)
havier
havier   Доктор, у меня такая проблема, я очень самокритичен...
- Ну-ну-ну, милейший, так нельзя! Ну вот как Вас зовут?
- Валера, но можете называть меня просто куском @#$%&.

готовим свадьбу, заказали лимузин на прокат, огромный выбор авто на прокат на vsenaprokat ua также там и камеру можно взять на прокат и многое другое просто супер что есть такой ресурс
10.02.2010, 00:45  Нравится (0)
reestratnik
reestratnik  судя по коментам можно сказать ИЛИ тупоголовые восточники.( в чем я надеюсь ошибаюсь)
или провокаторы подстрекатели идиотические существа КАЦАПЫ
10.02.2010, 00:44  Нравится (0)
Inferno.ua
Inferno.ua  Вы только посмотрите, кто собирается править в стране: h ttp://w ww.youtube. c o m /watch?v=g_ouRHe5150&feature=related
И кто их выбирает: h ttp://w ww.youtube. c o m /watch?v=-90a9dbYjc4&NR=1
10.02.2010, 00:36  Нравится (0)
den7609
den7609  lokren, не стесняйся, дурашка, расскажи, на душе сразу полегчает!
10.02.2010, 00:24  Нравится (0)
onepeople
onepeople  "Профессор, конечно лопух, но аппаратура при нем, при нем! как слышно, как слышно?! "
10.02.2010, 00:11  Нравится (0)
den7609
den7609  lokren, все уже поняли твою беду. ты не стесняйся, расскажи, как же с тобой такое произошло?
10.02.2010, 00:10  Нравится (0)
ukraine_andy
ukraine_andy  зэк рулит - ликуй донбасс!
10.02.2010, 00:06  Нравится (0)
Укрклоун
Укрклоун  Любишь, стерва, медок - люби и холодок...
10.02.2010, 00:03  Нравится (0)
Inferno.ua
Inferno.ua  Евген13 | 09.02.2010, 23:50
Ответь-ка нам, когда оно было, это второе чтение??? Сам придумал, или план действий такой?

h ttp:/ /w ww.pravda. c o m .ua/rus/news/2010/02/9/4745516/
09.02.2010, 23:55  Нравится (0)
Yulian2
Yulian2  тогда когда и первое,на корре (5 минут назад прошерстил за день все новости) сегодня принимали закон равенства между женщинами и мужчинами, об остальном только внутри какого то топика шла речь
10.02.2010, 00:04
Inferno.ua
Inferno.ua  h ttp://w ww.vsesmi. r u/news/3785246/ - на тебе кацапский сайт, б ы д л о хамовитое!
10.02.2010, 00:14
Inferno.ua
Inferno.ua  h ttp://w ww.rus.newsru. u a /finance/09feb2010/ppappiev.html
h ttp://lb. c o m.ua/news/politics/2010/02/09/25384_yanukov ich_nachal_otkreshchivatsya.html
ht tp://minprom. u a/news/37456.html
и еще куча ссылок стоит только погуглить!
Не верьте синебрюхим мразям, врать и воровать для них - естественный образ жизни!
10.02.2010, 00:21
Inferno.ua
Inferno.ua  Только что по Новому каналу подтвердили, специально для тебя!
10.02.2010, 00:40
P.Kotskyi
P.Kotskyi  янек попал в ловушку со своим популизмом - понятно никто с бедностью бороться не станет, а включат станок и, правда, увеличат зарплаты и пенсии в 4 раза, НО за счет инфляции гривни в 5 раз, потому как экспортерам (большинство ПР) это выгодно - то бишь скорее не янек попал в ловушку, а лохов кинут
09.02.2010, 23:48  Нравится (0)
зумм
зумм  фактично президентом стала людина, яку підтримали тільки третина виборців. Якщо порахувати підтримку Януковича від числа усіх виборців, то за нього проголосувало менше 35% виборців.
09.02.2010, 23:25  Нравится (0)
Yulian2
Yulian2  ничего,в худшем случае посмотрим за 6 месяцев,тут говорят что к осени ВСЕМ людям (нормальным не те что вместо того что бы работать стоят перед циком) будет ясно к чему прийдем....ведь всё равно не Янык президент...а вот кто будет руководить....мы то и узнаем........ седня чото там азавро начинал вспоминать про капусту..наверное ждем кукурузу подешевле или синенькие...
10.02.2010, 00:09
amccam
amccam  В общем, какая страна будет через 5 лет предсказать нетрудно. Достаточно посмотреть на восточные области, где лет 10 уже ПР правит единолично.

-смертность новорожденных самая высокая по Украине в Луганской и Донецкой областях и в 3 раза превышает смертность в Киевской области;

- материнская смертность в Донецкой области в 10!!! раз превышает аналогичный показатель в Киевской области;

- общая смертность в Луганской и Донецкой областях в семь! раз превышает аналогичный показатель для Львова;

- среди замерзших этой зимой граждан 30 % - жители Донецкой области;

- заболеваемость ВИЧ, сифилисом в 2,3 раз превышает среднеукраинский показатель;

- взрывы газа, целые города без отопления на востоке Украины уже никого не удивляют.

Вот результаты работы проФФесионалов от ПР.
09.02.2010, 23:15  Нравится (0)
098
098  Вы прям как Промокашка:"Волки позорные...ненавижу...ненавижу..."(с)) ))
09.02.2010, 23:20
amccam
amccam  Подтверждение - на сайте Минздрава.
09.02.2010, 23:23
098
098  Что вы хотите этим сказать?Выбирать надо первый сорт?Тягныбока?
09.02.2010, 23:26
dart7
dart7  человек ловко жонглирует фактами. приводит процент не по области а по всей стране для сравнения а это неверно или задумано заранее. Стоит учесть чсто в Донецкой и Луганской областях:
1. Гораздо хуже экологическая а соответственно и эпидемиологическая обстановка.
2. много людей проживает в городах компакто т.е. в спальных районах что способствует заболеваниям.
3. из -за ведущихся горных разработок и хим производств люди болеют чаще.
4. проживает значительно больше людей чем во многих других областях, поэтому данные надо сравниват либо в количестве человек а лучше пиводить в % соотношении для каждой области, поэтому нельзя судить.
Я не говорю что в этих областях всё
09.02.2010, 23:51
dart7
dart7  хорошо, но давайте не подставлять факты.
09.02.2010, 23:51
1   2   3   4   5   ...   6    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети