E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Янукович продолжает принимать поздравления с победой на выборах

12 февраля 2010, 23:01    Корреспондент.net  
Янукович продолжает принимать поздравления с победой на выборах
Reuters

Канцлер Германии Ангела Меркель поздравила лидера Партии регионов Виктора Януковича с победой на выборах Президента.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ПР.

"Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель поздравила Виктора Януковича с избранием Президентом Украины", - сказано в нем.

Меркель отметила, что Янукович берет на себя руководство страной во время больших испытаний.

  Он. Она. Ночь. Выборы

Она подчеркнула, что Федеральное правительство Германии по-партнерски будет поддерживать Януковича при принятии будущих решений для дальнейшего укрепления демократии и рыночной экономики Украины.

Также с победой на выборах президента лидера Партии регионов Виктора Януковича поздравили президент Португалии Анибал Антониу Каваку Силва и Президент Греции Каролос Папулиас, говорится в сообщении пресс-службы ПР.

"Я уверен, что в течение вашего мандата отношения дружбы и сотрудничества между Португалией и Украиной будут углубляться на благо наших народов", - отметил Президент Португалии в своем поздравлении.

Президент Греции поздравил Януковича от имени народа Греции и от себя лично.

  Медведев поздравил Януковича

"Примите самые теплые поздравления и искренние пожелания успехов на высоком посту, прогресса и процветания дружественному народу Украины", - подчеркнул Папулиас.

Кроме того, Януковича поздравил председатель партии Процветающая Армения Гагик Царукян.

"Уверены, что вашей победой ознаменуется новый этап процветания Украины и всего украинского народа", - сказано в его поздравлении.

Царукян надеется, что партнерские и дружеские отношения между его партией и Партией регионов послужат укреплению братских взаимоотношений двух стран.

Между тем, председатель Народного Руха Украины, бывший министр иностранных дел Борис Тарасюк заявляет, что Партия регионов выдает желаемое за действительное, когда сообщает о поздравлениях в адрес своего лидера со стороны мирового сообщества."Возможно, пресс-служба Партии регионов выдает желаемое за действительное. Для подтверждения этой информации следовало бы получить тексты поздравлений или сделать официальные запросы в соответствующие посольства", - заявил Борис Тарасюк.

Ранее лидера Партии регионов Виктора Януковича  с победой на президентских выборах уже поздравили лидеры многих государств.

По материалам:
]]>
Українські новини
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (55)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Ярославль
Ярославль  Как интересно
14.04.2010, 11:54  Нравится (0)
На Семи Холмах
На Семи Холмах  Очень интересно
14.04.2010, 11:55
Калина Красная
Калина Красная  Куды все катится
14.04.2010, 11:57
Dimon-Kiev
Dimon-Kiev  Янукович, это - мерзость, которая продаст всю страну, как стадо овец, отберет земли, не вернет награбленное! Вам, проголосовавщим за него, даунам, лучше бы было всем застрелиться! Честное слово! Вы все или тупые, или конченные идиоты! Если вас радует российское паханство над нашей страной, тогда сосите! Сосите все, что вывалит вам россия и глотайте! Но после - ховайтесь!
13.02.2010, 03:25  Нравится (0)
podobovo
podobovo  Электорат Тимошенко, педофилы и уголовники, без мата мысль не клеится, тьфу.
13.02.2010, 17:51
Snail
Snail  Позор Уркаине - ЗЭК почти президент!!!
13.02.2010, 01:05  Нравится (0)
Sue2
Sue2  Ужас, я начинаю привыкать к слову "позор"... :(
13.02.2010, 01:19
Snail
Snail  Ну какой то плюс мы с этого получим..."популярность в мире" шутка-ли - зэк - президент страны!
Про нас всё узнают, на нас все будут пальцами показывать :-)
Как в кунсткамере!
13.02.2010, 01:23
mvm
mvm  Блин, Уго молчит! Может шото знает?
13.02.2010, 01:03  Нравится (0)
гарант1
гарант1  просыпается утром Президент Янукович и берет лист бумаги читает А Б В Г Д... пля я же алфавит подписал!!!!!
13.02.2010, 00:39  Нравится (0)
Sue2
Sue2  Было бы смешно, если б небыло так грустно :(
13.02.2010, 01:20
янук_овощ
янук_овощ  отжог, аж неприятно..
13.02.2010, 01:55
гарант1
гарант1  Инаугурационная речь президента

Здорово, пацаны!
Думаю, маляву все получили, так что напоминать не надо, что на последнем сходняке братва меня поставила смотрящим.
Сразу говорю, я - пацан правильный, поэтому прессовать никого не собираюсь, хотя, если разбираться по понятиям, то эту шмару следовало бы взять на храпок. А то совсем за метлой следить перестала. Вообще-то я базланить много не люблю, но если эта бикса коцаная и дальше будет бить понты, то мои быки могут ее и зашкварить.
Тихушнику подфартило больше. Вовремя чушкан соскочил. Да еще и форшманулся под конец. И если бы этот баклан в последнюю минуту не пошел держать мазу, дыбать бы ему сейчас на цырлах перед вертухаями. Век свободы не видать!
В заключение хочу передать пламенный привет питерской братве. Пацаны, срочно забивайте стрелку, хоть нормально побазарим. А то потом мне надо будет еще с копченым встречаться, так что времени может и не быть.
Фсе . Наше вам с кисточкой.
13.02.2010, 00:33  Нравится (0)
ЯДА
ЯДА   Taras_L | 12.02.2010, 23:53

А терь прочитайте до конца..при перерасчете оказалось..что ЮВТ недосчитали 3 голоса, а Яныку - 79...и кто фальсифицировал?)
Того БЮТовца под суд отдать надо..а простили...

http://kerch.c o m.ua/articleview.aspx?id=10646
13.02.2010, 00:27  Нравится (0)
Sue2
Sue2  А это задокументировано?
13.02.2010, 00:46
ЯДА
ЯДА  Вы статью читали?
Был пересчет и все исправлено..Вы уж смотрите и читайте...потом спрашивайте..
Это был исправленный протокол...
13.02.2010, 01:01
Sue2
Sue2  Статью-то я почитала, но сомнения остались.
13.02.2010, 01:07
мовбы
мовбы  давно пора
13.02.2010, 00:05  Нравится (0)
Ян_ЮльДвіБанди
Ян_ЮльДвіБанди  Тарасюк не верит в поздравления Януковича из-за границы. В ПР заявляют о мировом признании
13.02.2010, 00:05  Нравится (0)
Sue2
Sue2  А где записаться в очередь, шоб Януковича поздравить?
13.02.2010, 00:04  Нравится (0)
Sue2
Sue2  Яйза в холодильнике накопились, выбросить жалко...
13.02.2010, 00:45
Sue2
Sue2  Яйки
13.02.2010, 00:45
vnmaradona2
vnmaradona2  ЗЭКа-ЯнукОВОЩА - на НАРЫ !!!
13.02.2010, 00:01  Нравится (0)
Sue2
Sue2  поздно, без пяти минут президент. И ликующее мировое сообщество не поймет
13.02.2010, 01:06
Taras_L
Taras_L  
Блок Тимошенко требует пересчитать голоса на 900 участках
ИА "УНИАН" | 16:45:34

Блок Юлии Тимошенко передал в ЦИК документы с требованием о пересчете голосов на более чем 900 избирательных участках. Об этом говорится в заявлении руководителя Центрального избирательного штаба кандидата на пост президента Юлии Тимошенко Александра Турчинова. Он утверждает, что БЮТ уже юридически доказал факты фальсификации со стороны штабов другого кандидата в президенты - Виктора Януковича. "Я имею полномочия заявить о первых юридически доказанных фальсификациях в пользу Януковича во втором туре выборов президента Украины", - заявил Турчинов.
По его словам, в частности, в 5-м избирательном округе (город Керчь) штабу Тимошенко удалось добиться первого пересчета голосов на 20-м избирательном участке. "В результате пересчета выяснилось, что данные, которые переданы в Центральную избирательную комиссию по этому участку, дают Януковичу на 8% больше голосов, чем он получил в действител
12.02.2010, 23:53  Нравится (0)
Taras_L
Taras_L  
. Этот факт задокументирован", - сообщил он.
12.02.2010, 23:53
Sue2
Sue2  Та всем уже фиолетово, подумаешь, какие-то фальсификации.
13.02.2010, 00:11
Ра4
Ра4  Да все нормуль..... помаранчи не парьтесь все буде в межах чинного законодавства...... пройдет пару-тройку месяцев и от электората Яныка останутся одни слова.... а пока глотайте шановні, глотайте.....)))
12.02.2010, 23:46  Нравится (0)
Sue2
Sue2  Шо ж такие пошлости тут пишет великий Ра, бог юриспруденции?!
13.02.2010, 01:12
tihon64
tihon64  ПРодают трех попугаев.
- Первый знает один язык и стоит 3000$
- Второй знает два языка и стоит 6000$
- Третий стоит 100000$, но говорить вообще не умеет, но первых два его называют шефом.
12.02.2010, 23:38  Нравится (0)
Hawk58
Hawk58  принимает в обе руки,а что не влазит-за ухо)))....
12.02.2010, 23:35  Нравится (0)
Iridium
Iridium  а через ЗМІ хтось поздоровив?
от мене по телефону президент євросоюзу із днем народженя поздоровляв! і Обама ммс-ку відправив.
12.02.2010, 23:30  Нравится (0)
ЯДА
ЯДА  http://w w w .whitehouse.gov/the-press-office/readout-pr esidents-call-with-president-elect-yanukovy ch-ukraine

Обамка - тока пробелы уберите...)
12.02.2010, 23:34
Ра4
Ра4  а ты кто???? Наверное спутниковый нано-телефон ?
12.02.2010, 23:43
Фонбарон
Фонбарон  Фёдорыч вперёд!!!!
12.02.2010, 23:29  Нравится (0)
Hawk58
Hawk58  кудри веером,рубаха пузырём)))))......покращувай наше життя))))))))))))
12.02.2010, 23:36
Muzzy2
Muzzy2  Судя по тем кто начла поздравлять у Юли шансов 0 :-)
12.02.2010, 23:28  Нравится (0)
dmitry_don
dmitry_don  это было ясно еще утром 8 февраля.
12.02.2010, 23:33
dmitry_don
dmitry_don  что Меркель уже не поддерживает ЮВТ? как же так?
12.02.2010, 23:22  Нравится (0)
ЯДА
ЯДА  Она и не знала, что она её поддерживает...)
12.02.2010, 23:23
dmitry_don
dmitry_don  это даже не обсуждается.
12.02.2010, 23:28
Hawk58
Hawk58  они не догадывается и о поддержке уркагана-это ганя хервам тока знает))...
12.02.2010, 23:38
ЯДА
ЯДА  Вверху ссылка - поздравление Обамы..)
12.02.2010, 23:42
Madman
Madman  вообще-то речь шла про Меркель, а не Обаму :)
13.02.2010, 00:16
dmitry_don
dmitry_don  что Меркель уже не поддерживает ЮВТ? как же так?
12.02.2010, 23:22  Нравится (0)
аннигилятор
аннигилятор  a с какого она должна поддерживать???Меркель лидер демократического госуд.,поэтому она признала демократичн.выбор народа:хотят хохлы эту марионетку-это их выбор а не Меркель,ей ровным счетом пофиг с какими олигархами договариваться!
12.02.2010, 23:31
dmitry_don
dmitry_don  радует, что уже признают демократичность выбора. тогда подскажите, как насчет того, что ЮВТ использовала Меркель в своей политической рекламе? это нормально?
12.02.2010, 23:39
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети