E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Янукович назовет имя нового премьера сразу после инаугурации - Герман

13 февраля 2010, 01:03    Корреспондент.net  
Янукович назовет имя нового премьера сразу после инаугурации - Герман В случае признания президентом Янукович назовет кандидатуру нового премьера сразу после инаугурации - Герман
Reuters

Депутат Верховной Рады от фракции Партии регионов Анна Герман прогнозирует, что лидер ПР Виктор Янукович назовет кандидатуру возможного нового премьер-министра после инаугурации.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ПР.

"В случае признания Президентом Виктор Янукович назовет кандидатуру нового премьера сразу после инаугурации", - сказано в сообщении.

  Герман объяснила, почему Янукович не предлагает Тигипко пост премьера

По ее словам, это будет политическая фигура, которая имеет шанс более всего способствовать объединению парламента.

Как сообщалось, Герман прогнозирует инаугурацию кандидата в Президенты, лидера Партии регионов Виктора Януковича до марта.

  Тигипко готов рассмотреть предложения Тимошенко и Януковича после выборов

Ранее Сергей Тигипко заявил, что готов возглавить правительство в случае, если Виктор Янукович предложит ему этот пост. 

Кроме того, на должность премьера претендует и народный депутат от Партии регионов Николай Азаров. "Уже формируется команда, в которой есть премьер-министр, первый вице-премьер и вице-премьеры по направлениям. Главное, что это антикризисные специалисты, способные работать в сегодняшних сложных условиях", - сообщил Азаров.

По материалам:
]]>
Українські новини
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (54)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Hiller
Hiller  Я не думаю что Тигипко тот кто нужен на этом посту - думаю в рядах самого ПР много достойных!
16.02.2010, 22:16  Нравится (0)
зекнанари
зекнанари  Речь Ивана Домовитого над свежевырытой могилой Украины

ЕГО ТАКИ ИЗБРАЛИ НАМ:
ГРЯДЕТ НА БАНКОВУЮ ХАМ.
ГОТОВЬСЯ ПРИНИМАТЬ, СТРАНА,
ПОТОК ДОНЕЦКОГО Г.ОВНА.

ОТ БАЛАКЛЕИ И ДО ЧОПА
УСЯДЕТСЯ ДОНЕЦКИХ ЖЁПА.
ОТ БАЛАКЛАВЫ И ДО ШОСТКИ
ЗАЙМУТ ПОСТЫ ВСЕ ОТМОРОЗКИ.

ТЕПЕРЬ МЫ ОБНИЩАЕМ СКОРО,
ТАК, КАК ДОНЕЦКИЕ ШАХТЕРЫ.
ИЗ ДЕТОК ВЫРАСТУТ ПРИДУРКИ,
ТАК, КАК МАКЕЕВСКИЕ УРКИ.

ТЕПЕРЬ ПОНЯТЬЯ ВОРОВСКИЕ
ПРИЙДУТ В ЖИТОМИР, ЛЬВОВ И КИЕВ.
А КОЛЬ ТЕБЕ НЕ ПО НУТРУ –
К БИТЕ ГОТОВЬСЯ И «ПЕРУ»…

И БУДУТ НАС, КАК ЖИТЬ, УЧИТЬ
ПОВСЮДУ ЗЭКИ, СТУКАЧИ.
ОЧИСТИТ НАШ КАРМАН РУКА
БАНДИТСКАЯ ДЛЯ «ОБЩАКА».

И ОТВЕРНЕТСЯ МИР БРЕЗГЛИВО
ОТ МОРДЫ ЖИРНОЙ И ЧВАНЛИВОЙ
ДВАЖДЫ СУДИМОГО УБ.ЛЮДКА
И МЕРЗКОЙ РОЖИ ЕГО ЛЮДКИ…

ГИБРИД СОВКА И ВОРОВСКОЙ МАЛИНЫ
СТРАНУ НАКРОЕТ НОЧЬЮ ДЛИННОЙ,
ПОД ПЕСНИ КРУГА И КОБЗОНА
НАМ ДУШИ ИСПОГАНИТ З.О.Н.А.

* * *

ПЯТЬ ЛЕТ – КАК ПЯТЬ ГЛОТКОВ СВОБОДЫ,
КОГДА МЫ СТАЛИ ВДРУГ НАРОДОМ,
КОГДА МЫ ЖИТЬ МОГЛИ, КАК ЛЮДИ,
МЫ БУДЕМ ПОМНИТЬ, НЕ ЗАБУДЕМ!
14.02.2010, 22:51  Нравится (0)
Бусинка82
Бусинка82  Юля ЗЕК)))) Страну обворовала вместе с Дружком Лазаренко))) Год под следствием сидела))) Вот и боится за свою ж....)))) А Янукович наш Президент))) И никуда Вы от этого не денетесь....
14.02.2010, 11:57  Нравится (0)
За Україну4
За Україну4  Куй Вам ! Премьером будет Азаров - ВЕШАЙТЕСЬ ВСЕ! Будете ещё вспоминать Юльку, с тоской в серце.
13.02.2010, 13:42  Нравится (0)
Фанк
Фанк  Нового премьера уже давно пора назвать, уверен- это будет Тигипко! А брехливую Юлю уже пора в отставку, точнее на очную ставку к прокурору. На глазах всей Европы она через суды пытается осуществить масштабную фальсификацию на востоке Украины, прикрываясь белой тогой демократии! Тогда, как весь мир признал что выборы в Украине прошли достойно.
13.02.2010, 12:51  Нравится (0)
такида2разы
такида2разы  --- если назовет Тигипко ---- это будет ну очень сильный ход!(а я ахерею) но назовет он Азарова... А так как ни чего толкового не будет -- ЮЛЯ вали кабанов !! повторюсь : 1 политтехнологов на хер(это как модельеры - гомосеки) 2 укрепи фракцию (кому денег кому обещание должности) но это важно!! 3 перенимай тактику Янека в опозиции (дебильное блокирование трибуны повышение соц.стандартов и т.д.) 4 двигай закон о механизме импичмента преза 5 оччень ну важно -- перевыборы в верховну Зраду (желательно в начале лета !!) -- янек проходит с 10-15 % ты где-то так же + Тигипко ,Литвин к Морозу,Симоненко в ж ж0пе - бабушки все померли...6 отдай перемьерство Тигипко (хай попрыгает!) И к осени ты ПРЕНЗИДЕНТ !!
13.02.2010, 11:01  Нравится (0)
slevin
slevin  у яныка меньше 33% не бывает. это карма.
13.02.2010, 11:14
такида2разы
такида2разы   -- О-о карма ! В Донбасс свозили (что-бы работать под землей)всех кулаков .бандеровцев. уголовников... Просто люди там забыли свои корни - хто откуда.......
13.02.2010, 11:34
slevin
slevin  дурики, а как вы его выберете в ВР?
13.02.2010, 10:58  Нравится (0)
Phenomena
Phenomena  Герман - говорящая .... опа пЁдорыча.
13.02.2010, 10:49  Нравится (0)
Fedorovish
Fedorovish  аньку наверное поставит не дарам гавкает чаще шуфрича шакала
13.02.2010, 09:54  Нравится (0)
ДобрыйГоблин
ДобрыйГоблин  Начнет нарушать закон сразу после инагурации?
13.02.2010, 09:28  Нравится (0)
Conrad
Conrad  Тигипко доиграется,что пойдет туда куда скажут.
13.02.2010, 09:23  Нравится (0)
Лугань
Лугань   А ничего,что кандидатуру на пост премьера выдвигает коалиция?
13.02.2010, 08:43  Нравится (0)
dsan
dsan  Янык не может выговорить за него анька гермал скажет
13.02.2010, 07:52  Нравится (0)
3dom
3dom  Дык ее имя - Юля. Чего называть-то? О_о
13.02.2010, 04:45  Нравится (0)
Dimon-Kiev
Dimon-Kiev  Янукович, это - мерзость, которая продаст всю страну, как стадо овец, отберет земли, не вернет награбленное! Вам, проголосовавщим за него, даунам, лучше бы было всем застрелиться! Честное слово! Вы все или тупые, или конченные идиоты! Если вас радует российское паханство над нашей страной, тогда сосите! Сосите все, что вывалит вам россия и глотайте! Но после - ховайтесь!
13.02.2010, 03:29  Нравится (0)
guaron
guaron  Че ты кипишуешь, будет @#$%&, в следующий раз победит Тимошенко. Тапк бесконечно будет, наши @#$%& вместо того что бы выбрать новое лицо, выбирают из двух старых уже отъеженных политиков. Ну такой у нас народ, не умеет думать и выбирать головой.
13.02.2010, 03:49
biozon
biozon  Сам @#$%&: у себя. Впрочем, ты уже, вероятно, сосёшь, потому что твой идол - ушастый каравай, просрал.

Стоит заметить, что я не считаю Януковича лучшим выбором для Украины. Потому что для Украины не может быть лучшего выбора в принципе. Обречённая страна - пиши "пропало".

А то, что будет большая интеграция с Россией (если будет) - это только в плюс Украине. Ещё бы русский равноправным государственным языком ввели бы (в чём я глубоко сомневаюсь) - и права трети русскоязычного населения страны были бы защищены. Но здесь, ИМХО, будет гриб отсосиновик однозначный.
13.02.2010, 06:39
dsan
dsan  А зачем Украине интеграция да ещё и большая с нищимей страной которая на грани развала ты бредиш у тебя росийская горячка
13.02.2010, 07:51
biozon
biozon  Бредишь ты. Интеграция - это не ассимиляция.
13.02.2010, 08:56
Лекис
Лекис  "Ана Хервам" назовёт нового премъера.
13.02.2010, 03:10  Нравится (0)
mvm
mvm  Раз-у-чи-ва-ет по сло-гам?
13.02.2010, 02:38  Нравится (0)
Григорыч2
Григорыч2  "В случае признания Президентом Виктор Янукович назовет кандидатуру нового премьера сразу после инаугурации" - Ганька Гебельс повна дура, прем'єра висуває коаліція, а козел Янучар повинен буде лише його подати на затвердження в ВР, а ВР повинна буде його не менше чим 226 голосів затвердить і все. А потім цей прем'єр повинен створювати кабінет.
13.02.2010, 02:27  Нравится (0)
Trident2
Trident2  Ипнутая не в курсе шо премьера выбирает калолиция?
13.02.2010, 02:22  Нравится (0)
Григорыч2
Григорыч2  100%
13.02.2010, 02:27
Я  - Киевлянин
Я - Киевлянин  ну назовет и что дальше??? большинства все равно нет в Раде, так чтоможет называть хоть до конца своего срока президенства
13.02.2010, 02:19  Нравится (0)
Григорыч2
Григорыч2  потрібно створити коаліцію це однозначно.
13.02.2010, 02:28
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети