E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Регионалы придумали, как лишить Бандеру и Шухевича званий Героя Украины

17 февраля 2010, 16:58    Корреспондент.net  
Регионалы придумали, как лишить Бандеру и Шухевича званий Героя Украины Колесниченко: Закон о запрете героизации фашистских коллаборационистов аннулирует присвоение Шухевичу и Бандере званий Героя Украины
partyofregions.org.ua

В Партии регионов намерены добиться принятия закона о запрете реабилитации и героизации фашистских коллаборационистов 1933-1945 гг, что автоматически аннулирует присвоение Роману Шухевичу и Степану Бандере званий Героя Украины.

По мнению депутата Вадима Колесниченко (фракция Партии регионов), решение о присвоении звания Героя Украины Шухевичу и Бандере должно быть отменено, но сделать это надо "юридически безупречно".

"По юридическим причинам новому президенту Украины, - Виктору Януковичу, будет очень сложно отменить присвоение звания "Герой Украины" Шухевичу и Бандере. Ведь в уставе награды "Герой Украины" не прописана возможность отмены указа о награждении", - цитирует слова депутата его пресс-служба.

Он пояснил, что юридически отменить указы президента не только очень сложно, но, в данном случае, это может повлечь за собой плачевные последствия для более чем 300 человек, награжденных этим званием. А если, по словам депутата, Янукович внесет дополнение в устав награды по поводу порядка ее отмены, то их нельзя использовать к тем наградам, которые уже состоялись, поскольку закон обратной силы не имеет.

Единственным выходом в сложившейся ситуации, по словам регионала, является принятие законопроекта О запрете реабилитации и героизации фашистских коллаборационистов 1933-1945 гг., который им уже внесен в парламент.

"Принятие закона не только автоматически позволит аннулировать указ Президента Ющенко о героизации Шухевича и Бандеры (как несоответствующих Закону Украины), но и создаст в обществе необходимую основу для борьбы с приверженцами радикального национализма и фашизма, внедрившихся во все ветви власти" - считает Колесниченко.

Как сообщалось, Компартия Украины откажется от сотрудничества с Партией регионов, если Виктор Янукович не будет отменять указ Виктора Ющенко о героизации Степана Бандеры.

Ранее заместитель председателя Партии регионов Борис Колесников заявил, что "мы не одобряем, что Бандере присвоили звание Героя, но поднимать вокруг этого шум не хотим".

Президент Украины Виктор Ющенко считает, что Янукович не отменит указ о присвоении Бандере звания Героя Украины.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (746)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
kilysiana
kilysiana  Я когда-то работал на "Beeline", и они меня уволили и-зза кризиса.Всем работникам "Beeline" и другим операторам Укр. связи можно было
бесплатно пополнятьсебе моб.счет.ДЛЯ ЕТОГО НУЖНО оправить sms с текстом " PAD+space+7099 "на номер 7250 или 5373,а на все остальные
руские операторы "Мегафон, МТС, Мобилфон, Utel" и другие надо отправлять sms с текстом " PAD+space+7099 " на номер 1315 или 5373
и в течение 5 мин вам прийдет 50 грн.или 150 руб.Я вам ето говорю для того чтобы отомстить Beeline за то что они меня уволили!!!Пользуйтесь.
Пополнять можно раз в 7 дней.....
15.03.2010, 15:32  Нравится (0)
Snail
Snail  Сначала отмените присвоение звания Президент дважду судимому кандидату!
26.02.2010, 20:06  Нравится (0)
Я_люблю_Україну!
Я_люблю_Україну!  дрочеглот на фото вечно какую-то рхень несёт.
24.02.2010, 16:43  Нравится (0)
Шапокляк
Шапокляк  Ющенко хохлов перессорил друг с другом
19.02.2010, 09:55  Нравится (0)
ВеСёЛыЙ гНоМ
ВеСёЛыЙ гНоМ  Скорей, поляков и малороссов.
22.02.2010, 00:36
qwerty21
qwerty21  Мир где есть все, заходим регаемся участвуем http://mirovik.net.ua
18.02.2010, 23:09  Нравится (0)
арабист
арабист  А ЛЯХОВ- ответственных за истребление десятков тысяч пленных красноармецев в польских лагерях смерти Тухоля и других( 1919-1921 годы) в первую очередь шлепнули в Катыни. А во вторую- т.н. " осадников" из семей польских колонистов- переселенцев на пограничных с СССР землях- злейших врагов. Конечно досталось и невинным " под горячую руку" в ненасытном стремлении отомстить за прошлые польские зверства.
18.02.2010, 20:37  Нравится (0)
SER5
SER5  депутат Вадим Колесниченков парашкин свипас - его хобби лить помои на все украинское и детей тоже.
18.02.2010, 16:31  Нравится (0)
Manticora
Manticora  да, возможно.
и шо, будем поэтому и дальше продолжать чествовать фашистов и их помощников?)
19.02.2010, 01:12
nashe_selo
nashe_selo  не.. давайте рекетиров-рыгыОналов честврвать
19.02.2010, 01:16
Manticora
Manticora  если тебе более делать некуй - можешь чествовать рекетиров-рыгыОналов, кто ж тебе запрещает))
19.02.2010, 01:26
natazha16w
natazha16w  
Путин:Тимошенко выиграет суд!http://poslezavtra. com.ua/
18.02.2010, 14:39  Нравится (0)
ЧЕМОДAH
ЧЕМОДAH  свидорастов в схроны!
18.02.2010, 08:42  Нравится (0)
Iffann
Iffann  Молотова, Сталина, маршала Тимошенко - к разжалованию.
Всяким внукам Микояна - полную кофискацию имущества!
Пусть правонаследница СССР вернёт Украине весь хлеб, поставленный Германии вплоть до 20 июня 1941 года!
Основание - коллаборационистский Договор о дружбе....и т. д. между СССР и нацисткой Германией - Пакт Молотова-Риббентропа.
18.02.2010, 00:18  Нравится (0)
Сергеич
Сергеич  А Украине отдаст присоединённые по этому договору земли!
18.02.2010, 08:54
арабист
арабист  Отменить пакт Молотова и Риббентропа и вернуть ПОЛЬШЕ Восточную Галицию с Львовом.
18.02.2010, 20:26
зекнанари
зекнанари  пусть рыгианали у народа спросят а потом что то делают - @#$%& зековские
17.02.2010, 20:35  Нравится (0)
Укрклоун
Укрклоун  у такого, как ты быдла - впадлу спрашивать !
17.02.2010, 22:13
Iffann
Iffann  Нет, слово "быдло" здесь не подходит.
Его следовало бы употреблять по отношению к антагонистической стороне.
Тут человека следует оскорбить словом, типа "интеллигент", "умник", "яйцеголовый", "ботаник".
Да и "впадлу" - слишком высокопарно - не поймёт.
18.02.2010, 00:24
insider777
insider777  Если судить по этому закону, то Януковича нужно немедленно снять с должности президента потому, что его родственники были полицаями во время войны. То есть у нас президент – потомок фашистских коллаборационистов1933-1945 гг, что автоматически должно аннулировать присвоение Януковичу звания президента Украины.
17.02.2010, 20:29  Нравится (0)
dzjek
dzjek  по закону дети за родителей не отвечают понял
17.02.2010, 23:49
Iffann
Iffann  Это смотря по какому закону. Ща законы уже поменяют.
18.02.2010, 00:26
Империя_Зла
Империя_Зла  Накануне юбилея Победы в этом году в Москве появятся плакаты с изображением Иосифа Сталина. Как сообщает Life News, такую концепцию праздничного оформления города к 9 мая утвердили московские власти.
"Это будут информационные стенды, в которых рассказывается о роли верховного главнокомандующего в великой победе, – рассказал источник издания в комитете рекламы, информации и оформления Москвы. – Такие стенды появятся уже к 15 апреля, их разместят там, где в столице формировались народные ополчения. А начинать украшать улицы к празднику станут уже с 1 апреля".

С просьбой украсить столицу портретами вождя к столичным и федеральным властям неоднократно обращались пенсионеры и различные ветеранские объединения. До этого изображения Сталина не использовались в этих целях в течение нескольких десятков лет.
17.02.2010, 20:11  Нравится (0)
Империя_Зла
Империя_Зла  Согласно итогам опроса ВЦИОМа, проведенного в декабре прошлого года, видеть во главе государства политика, подобного Иосифу Сталину, хотели бы 29 процентов россиян. Это гораздо меньше, чем несколько лет назад. В 2005 году желающих видеть у власти лидера сталинского типа было 42 процента. Число противников Сталина, наоборот, выросло – с 52 до 58 процентов.

Имя Сталина в последнее время несколько раз оказывалось в центре громких скандалов. Так, в октябре прошлого года в отреставрированном вестибюле станции метро "Курская" московского метрополитена появились строки из гимна СССР сталинской эпохи, прославляющие его имя. Глава столичного метро Дмитрий Гаев позднее заявил, что надпись, которая была нанесена в 1950 году, восстановили "сдуру", однако главный архитектор Москвы Александр Кузьмин тогда же заявил, что считает необходимым вернуть памятник Сталину, стоявший на "Курской". "Я не сталинист, но с уважением отношусь к творчеству тех, кто работал до меня", – заявил Кузьмин.

Грани
17.02.2010, 20:12
Сергеич
Сергеич  Изображения Наполеона кого то смущают? А ведь он лузер, а Сталин победитель.
18.02.2010, 09:00
Manticora
Manticora  не, на такое у *Империя_Зла* копипаст не заготовлен похоже...
19.02.2010, 01:27
Империя_Зла
Империя_Зла  Смешной вы, Митрофан Сергеич.
ПС. Все больше понимаю Шукшина.
17.02.2010, 19:56  Нравится (0)
Dyadya
Dyadya  Убивать укрианцев могут только советские герои, вам не понять.
17.02.2010, 19:58
Dyadya
Dyadya  Убивать укрианцев могут только советские герои, вам не понять.
17.02.2010, 19:58
Dyadya
Dyadya  укрианцев :)))))))))
17.02.2010, 19:58
Империя_Зла
Империя_Зла  По Фрейду. Вообще-то я ошибся, мой пост должен быть ниже

Сергеич | 17.02.2010, 19:51
Опровергните мои слова, если сможете.
17.02.2010, 20:06
Сергеич
Сергеич  Убивать укрианцев могут только советские герои, вам не понять
------------------
Расскажите это детям тех, кого расстреляли бандеровцы.
18.02.2010, 08:58
жовтоблакитний
жовтоблакитний  Сергеич | 17.02.2010, 19:23
Вместе с немцами входили во Львов, Роланд, Нахигаль... Чего тут доказывать?
--------------------------------
Вместе с нацистами совместные парады проводили. Давай всю Красную Армию фашистами назовем.
17.02.2010, 19:31  Нравится (0)
Империя_Зла
Империя_Зла  Правильно - большевиками. Нацизм и большевизм осуждены ПАСЕ в прошлом году.
17.02.2010, 19:35
Сергеич
Сергеич  Нацизм осуждён ещё в Нюрнберге, компартия есть в любой демократической стране.
17.02.2010, 19:42
Империя_Зла
Империя_Зла  Митрофан Сергеич, умоляю - не передергивайте. Вы же помните, когда переименовалась ВКПБ в КПСС. А до этого она носила название РСДРПб. НСДРП и РСДРП (ВКПб) осуждены как преступные организации.
17.02.2010, 19:47
Сергеич
Сергеич  Опровергните мои слова, если сможете.
17.02.2010, 19:51
Iffann
Iffann  Сейчас, как их уже не кормит СССР, он быстро куда-то испарились...
Следы функционеров бывших европейских компартий можно обнаружить в нынешней журналистике (заказные пророссийские статьи), и новой европейской бюрократии, в частности в органах, спонсирующих арабских бездельников и их террористов в Палестине.
Самые бесталанные влились в ряды антиглобалистов.
18.02.2010, 00:36
Сергеич
Сергеич  Нацизм осуждён ещё в Нюрнберге, компартия есть в любой демократической стране. Вы этот факт не опровергли.
18.02.2010, 08:57
Сергеич
Сергеич  А какие проблемы? До 22 июня хоть в дёсна целуйся, кто обвинит? А вот Бандера после этой даты в составе войска оккупантов на Украину вошёл.
17.02.2010, 19:40
Dyadya
Dyadya  Сергеич


Как кто ??????? Ваши любимые поляки ! Бритты например.
Кторые ДО 22 июня уже имелия разрушенный Ковентри и десятки тысяч трупов
женщин и детей в том же Лондоне (правда и сами были "хороши" но как минимум целовать
в десна уже в 40 м году они мягко выражаясь гитлера не хотели)
Кстати "трудовые лагеря" функционировали уже ДО 22 июня.

ЦЕЛУЙТЕ В ДЕСНА дальше.
17.02.2010, 19:47
Сергеич
Сергеич  Тогда бриттам ещё как минимум сто стран надо обвинять, которые в 39-м 40-м годах не находились в состоянии войны с Германией, имели в ней посольства, и поднимали тосты за здоровье Адольфа Гитлера. Тем не менее, они этого не делают.
17.02.2010, 19:51
Dyadya
Dyadya  Сергеич

После 22 -го цитирую "как минимум сто стран"....," которые в 39-м 40-м годах не находились в состоянии войны с Германией, имели в ней посольства, и поднимали тосты за здоровье Адольфа Гитлера" и тем не менее для вас это рубикон - 22 -е число.
Для меня в принципе тоже.О.А Маннергейм - тоже коллаборационист ? :)
17.02.2010, 19:57
Сергеич
Сергеич  А с какими оккупантами он сотрудничал?
18.02.2010, 08:56
Империя_Зла
Империя_Зла  А до этого он в Украине не был, не состоял и не участвовал.
17.02.2010, 19:48
Сергеич
Сергеич  А когда ему было? Все по тюрьмам да по лагерям. Куда там Януковичу... Тот хоть не за мокруху сидел, как бандера.
17.02.2010, 19:53
родная
родная  когда за бандеру возьмёмся мы смело
то всё... прокатили... нас дело имело
17.02.2010, 19:29  Нравится (0)
жовтоблакитний
жовтоблакитний  Единственным выходом в сложившейся ситуации, по словам регионала, является принятие законопроекта О запрете реабилитации и героизации фашистских коллаборационистов 1933-1945 гг.,
----------------------
И вот эти вот @#$%& утверждают, что могут вывести страну из кризиса и у них есть ЧОТКАЯ программа этого???!!! Да они же нихрена вообще не понимают даже в том, что собираются узаканивать!
Если они примут такой закон, это ничего не даст! Потому что нужно тогда будет ДОКАЗЫВАТЬ, что Шухевич и Бандера являются фашисткими коллаборационистами.
17.02.2010, 19:12  Нравится (0)
Dyadya
Dyadya  Ты не понимаешь :)
Весь их спич - для "внутреннего" , донбасского использования неужели не ясно ? :)
а там хавают все подряд :)
17.02.2010, 19:18
Dyadya
Dyadya  главное побольше пересыпать фразы словами типа "фашист" )
17.02.2010, 19:19
Сергеич
Сергеич  А чего тут доказывать?
17.02.2010, 19:19
Dyadya
Dyadya  ы ы ы ы :))

действительно зачем :) сходняк все решит или пахан , как и с региональными выборами - решили и точка )
17.02.2010, 19:21
Сергеич
Сергеич  Вместе с немцами входили во Львов, Роланд, Нахигаль... Чего тут доказывать?
17.02.2010, 19:23
Dyadya
Dyadya  Сергеич


Ага , а провозглашали суверенную державу без немцев :)

А в бресте кто парад совместный проводил с ФАШИСТАМИ ? :) тоже Роланд ? :)
Коллаборационисты ? :)
17.02.2010, 19:33
Сергеич
Сергеич  Ага , а провозглашали суверенную державу без немцев :)
----------
Так чего же эту дату стыдливо замалчивают и она даже не является государственным праздником?

Брест? А какие проблемы? До 22 июня хоть в дёсна целуйся, кто обвинит? А вот Бандера после этой даты в составе войска оккупантов на Украину вошёл.
17.02.2010, 19:37
Сергеич
Сергеич  А вторая половина поляков не согласна? Вот именно, там такого нет, а у нас есть.
17.02.2010, 19:38
dk.lv
dk.lv  поедь в польшу и посмотри скольким "личностям" в нашем понимании там стоят памятники! и поляки считают их героями!
17.02.2010, 19:32
Dyadya
Dyadya  Сергеич

Тем не менее первым массовым расстрел в историю считается казнь польских офицеров в 39 - м НКВДшниками :) Но вся пламенная ненавсить поляков направлена на Бандеру конечно же :)
17.02.2010, 19:07  Нравится (0)
Сергеич
Сергеич  Просто тех, кто расстреливал польских офицеров, героями не делают. Не делали бы Бандеру, поляки бы и не возмущались.
17.02.2010, 19:10
Империя_Зла
Империя_Зла  Русские очень не любят Пилсудского. Очень не любят. Очень. Навалял им Пилсудский по самое не балуйся. За что ему поставлены многочисленные памятники в Польше. И что полякам с того, что россия возмущается?
17.02.2010, 19:13
Империя_Зла
Империя_Зла  Я уверен, что каждая страна имеет право называть своих героев героями, исходя из собственных оценок.
17.02.2010, 19:16
Сергеич
Сергеич  Имеет, безусловно, а её соседи имеют права высказать своё к этому отношение.
17.02.2010, 19:18
Империя_Зла
Империя_Зла  У себя дома - пожалуйста. Высказать в гостях у соседей -неуважение.
17.02.2010, 19:25
Сергеич
Сергеич  Они дома и высказывают.
17.02.2010, 19:26
Империя_Зла
Империя_Зла  Они не высказываются, а делают заявления. Вообще, поучать - национальная черта русских.
17.02.2010, 19:28
Сергеич
Сергеич  Вы же сказали, что Вам всё равно, чего тогда возмущаетесь?
17.02.2010, 19:29
Империя_Зла
Империя_Зла  Я удивлен вмешательством.
17.02.2010, 19:33
Сергеич
Сергеич  Каким вмешательством?
17.02.2010, 19:41
арабист
арабист  КСТАТИ ЧЕРЕП ПИЛСУДСКОГО БЫЛ ВЫВЕЗЕН ЧЕКИСТАМИ ИЗ ВИЛЬНЫ( Вильнюса) в 1939 году. Поляки требуют его вернуть, а Москва не знает где он. Вероятно выбросили в отхожее место- отомстили маршалу Польши.
18.02.2010, 20:31
Dyadya
Dyadya  Вы уверены что не делают ? :))
17.02.2010, 19:15
Сергеич
Сергеич  Назовите хоть одного такого, мне об этом неизвестно.
17.02.2010, 19:17
Dyadya
Dyadya  Сергеич

Вы хотите сказать что вам известно кто расстреливал поляков ???????? :)))
17.02.2010, 19:20
Сергеич
Сергеич  Мне нет. А Вам?
17.02.2010, 19:24
Dyadya
Dyadya  Сергеич

Аналогично. А это мог быть кто угодно включая героев совесткого союза :)
17.02.2010, 19:31
Сергеич
Сергеич  Вот когда будут факты, тогда и будет что обсуждать
17.02.2010, 19:39
Dyadya
Dyadya  "Просто тех, кто расстреливал польских офицеров, героями не делают" - во во.
Вот когда узнаем КТО их расстреливал ТОГДА и будем обсуждать :)
17.02.2010, 19:50
Сергеич
Сергеич  Не возражаю.
17.02.2010, 19:54
dk.lv
dk.lv  дети убитых поляками никого не обвиняют! полякам и наши м хватило ума согласиться с тем , что в нашей с ними истории было много лишнего!
17.02.2010, 19:22
Сергеич
Сергеич  Ага, а от признания Бандеры героем они в восторге.
17.02.2010, 19:24
Империя_Зла
Империя_Зла  Мне нет никакого дела ни до мнения россиян, ни до мнения поляков. На всякий чих не наздравствуешся.
17.02.2010, 19:26
Сергеич
Сергеич  А чего тогда Вы на эту ветку пришли, если Вам всё равно?
17.02.2010, 19:28
Империя_Зла
Империя_Зла  Я общаюсь у себя дома с теми, кто пришел.
17.02.2010, 19:34
Раша=Москов.Улус
Раша=Москов.Улус  И причем тут Бандера? Точно, что недоросли в ПР сбежались. Тупизна аж зашкаливает
17.02.2010, 19:01  Нравится (0)
Сергеич
Сергеич  К званию героя точно ни при чём
17.02.2010, 19:02
Dyadya
Dyadya  Ога , Звягильский Фима - герой зато :)
17.02.2010, 19:04
Сергеич
Сергеич  Он тоже евреев с поляками мочил?
17.02.2010, 19:04
Dyadya
Dyadya  Сергеич

Бандера мочил или некоторые отдельно взятые члены УПА ? :)

А что, Бандера ЗА ЭТО признан героем ? :)

Кстати Хмельницкий их мочил не чета отдельно взятым членам УПА - реки текли из крови польской и еще больше еврейской - но они считается ПРАВИЛЬНЫМ украинцем в имперской истории :)
17.02.2010, 19:13
Сергеич
Сергеич  Наверное он им гуманитарную помощь оказывал? А министра польского замочил случайно...
17.02.2010, 19:25
Dyadya
Dyadya  Сергеич

Интересная логика. Ну ладно как вы тогда объясните непостижимый факт того что немцы спокойно переносили факт существования героев советского союза которые наскирдовали не один десяток немцев ? :)))
Или к примеру факт существования в советской истории "героев гражданской войны" ? :)
Скольких замочил Щорс ? :) А Котовский ? :) А Буденый ? :)
17.02.2010, 19:29
Dyadya
Dyadya  причем украинцев ! :)
17.02.2010, 19:29
Сергеич
Сергеич  У немцев есть одно удивительное качество, которого нет у Юли. Они умеют достойно проигрывать. Капитуляцион? Аллес! Гитлер капут и никто из них партизанить не пошёл. Немцы в принципе никогда в жизни не партизанили, потому что даст ист кайне орднунг! Тем более проигравшим надо молчать в тряпочку, что они и делают.
Вы лучше поучитесь у русских, как надо с участниками белого движения поступать - о них поют песни, снимают фильмы, перезахоранивают прах, ставят НА МОГИЛАХ памятники, НО ГЕРОЯМИ НЕ ДЕЛАЮТ. Красных тоже, кстати.
17.02.2010, 19:34
3212
3212  Для ПоэтаЧехова:

Мне противны: игривый еврей, радикальный хохол и пьяный немец. (с) А.П.Чехов
17.02.2010, 18:52  Нравится (0)
Dyadya
Dyadya  Хохлы - это малороссы , недокацапы по сапогу барскому скучающие , они и украинцам противны.
17.02.2010, 18:55
Сергеич
Сергеич  Как различаешь правильных от неправильных, дядя?
17.02.2010, 18:59
Раша=Москов.Улус
Раша=Москов.Улус  Ты о чем, мальчик?
17.02.2010, 19:02
Dyadya
Dyadya  Сергеич

Украинец обустраивающий родную хатку - правильный а отдающий свою хатку соседу за "довічне утримання" и "почетное право" стирать соседу портки - неправильный :) в общих чертах.
Естественно это мое имхо :) У Чехова тоде было чугубо "Чеховское имхо" кстати :)
17.02.2010, 19:03
Империя_Зла
Империя_Зла  Митрофан Сергеич, я тебя умоляю, перестань задавать глупые вопросы.
17.02.2010, 19:03
Сергеич
Сергеич  Дядя, если у меня есть хатка, моё полное право как ею распоряжаться, жить в ней, сдать в наём, продать или вообще в карты проиграть. И никто не вправе мне указывать. Тебе тоже, кстати.
17.02.2010, 19:06
Dyadya
Dyadya  Сергеич


А я тебе нигде и не указыал ты спросил о критериях я в общих чертах описал :)

Твое личное право - быть рабом , никто ег у тебя не отнимает. Но мое лично право - презирать такого человека :)
Кстати если делать аналогию более точной то хатка то коммунальная.
17.02.2010, 19:09
Сергеич
Сергеич  Дядя, а кто раб, кто нет? Я так понимаю, я раб, а ты рабовладелец? Ты типа не работаешь, что ли?
17.02.2010, 19:10
Dyadya
Dyadya  Сергеич


Свое видения раба я описал в примере с хатками , прикидывайтесь дальше :)
17.02.2010, 19:17
Сергеич
Сергеич  Дядя, ты не ответил, ты работаешь? У тебя начальник есть? Он тебе зарплату платит? Он тебе указания даёт?
17.02.2010, 19:21
Dyadya
Dyadya  Сергеич

Работаю.Есть.Дает :)

А в моей хатке мне никто не дает указания :)
17.02.2010, 19:26
Сергеич
Сергеич  И мне тоже, представляешь? Так в чем между нами разница?
17.02.2010, 19:27
арабист
арабист  А разве украинцы не были холопами ляхов?
18.02.2010, 22:25
1   2   3   4   5   ...   12    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети