E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Янукович: С помощью друзей наше государство выйдет на путь стабильного развития

25 февраля 2010, 15:22    Корреспондент.net  
Янукович: С помощью друзей наше государство выйдет на путь стабильного развития Виктор Янукович во время инаугурации
Reuters

Президент Украины Виктор Янукович, открывая торжественный прием в Украинском доме, призвал иностранных коллег помочь Украине в преодолении последствий мирового кризиса.

"Как новоизбранный Президент Украины я осознаю, как непросто будет преодолеть экономическую и социально эрозию, которые были вызваны, как мировыми причинами, так и сугубо украинскими. В то же время ваше прибытие придает мне сил и уверенности, что наши начинания по обустройству новой жизни не останутся одинокими. С помощью друзей, которых у нас много, наше государство выйдет на путь стабильного развития", - заверил Президент.

  А вот и Я. Виктор Янукoвич стал Президентом Украины

В Украинском доме начался прием Президента Украины по случаю инаугурации. Церемония проходит на первом этаже Украинского дома, в центре зала размещена конструкция в виде огромного украинского флага.

Среди гостей, кроме официальных зарубежных делегаций, народные депутаты от Партии регионов, Компартии, Блока Литвина, Нашей Украины - Народной самообороны. В частности - Ринат Ахметов, Борис Колесников, Екатерина Самойлик, Екатерина Ващук, Оксана Билозир. Также прибыл председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин.

  Янукoвич стал Президентом Украины

На приеме присутствует супруга президента Людмила Янукович, а также его сын народный депутат Виктор Янукович. Кроме того, в мероприятии принимают участие церковные служители, в частности глава УПЦ (МП) митрополит Владимир (Сабодан).

  Янукoвич принял командование Вооруженными силами Украины

Также в числе приглашенных - экс-президент Леонид Кучма, бизнесмен Виктор Пинчук с супругой, мэр Киева Леонид Черновецкий, мэры других городов, в частности Симферополя Геннадий Бабенко, президент Федерации футбола Григорий Суркис, глава СНБО Раиса Богатырева, лидер Единого центра Виктор Балога, телеведущий Евгений Кисилев, и экс-посол России в Украине Виктор Черномырдин - всего около тысячи человек.

  Янукoвич помолился в Лавре

Напомним, 25 февраля Виктор Янукович принес присягу украинскому народу в Верховной Раде и стал Президентом Украины. Затем Янукович принял командование Вооруженными силами Украины и приступил к исполнению обязанностей Президента.

  Патриарх Кирилл благословил Янукoвича

Своим первым указом новый Президент переименовал Секретариат Президента в Администрацию Президента. Главой Администрации Януковича стал Левочкин.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина,
]]>
]]>
РБК-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (157)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Hiller
Hiller  Тема не нова - но все же ее нельзя как то обойти!
С Януковичем в страну придет стабильность и спокойствие и если кто то говорит что Янукович сможет вернуть ситуацию в стране к Кучмовскому режиму я думаю большинство будет только за!
27.02.2010, 04:09  Нравится (0)
irina_mir79
irina_mir79  скорее надо менять состав КМУ, и выводить страну из кризиса, ю. и ю. оставили страну просто в руинах.
26.02.2010, 12:11  Нравится (0)
майданСвободы
майданСвободы  ну и дуб же ты, Федорыч...

да, Анка, я - могуч!...
26.02.2010, 02:58  Нравится (0)
Fedorovish
Fedorovish  шо за дубовый тут расссссписсстелся
25.02.2010, 16:56  Нравится (0)
dmitry_don
dmitry_don  хорошо сказано: "С помощью друзей, которых у нас много, наше государство выйдет на путь стабильного развития".
25.02.2010, 16:34  Нравится (0)
Fedorovish
Fedorovish  тока он так может - все и не о чем
поцелуй дима его в дупу
25.02.2010, 16:54
Morton_X5
Morton_X5  Мдаа, это ж надо было так все засрать... Ладно сри дальше в гордом одиночестве.
25.02.2010, 16:23  Нравится (0)
Hiller
Hiller  Украина одна - ее нельзя поделить - если кто то и делит страну так только политики! Народ единый! Пусть восток выучит украинский а запад русский и я думаю это будет первым шагом сближения!
27.02.2010, 04:10
Kertis
Kertis  http://ostrovforum.net/

Украинский политический мега форум.

,
,
,
,
25.02.2010, 16:21  Нравится (0)
АНТИФА2
АНТИФА2  Європа сподівається, що Бандера не буде героєм при Януковичі
Четвер, 25 лютого 2010, 14:41

))))))))))))))))))))))))))
25.02.2010, 16:15  Нравится (0)
BanderHate
BanderHate  он герой только в бандэрляндии.....нормальные люди его воспринимают как убийцу)...
25.02.2010, 16:21
Русич5
Русич5   __Navy | 25.02.2010, 15:58
По городу Сочи
Барсуки ходят ночью
-------------------------------------- ---------------------
ты хоть раз в Сочи был? знатег...
25.02.2010, 16:05  Нравится (0)
__Navy
__Navy  Был. Если Лазаревское рядом.
25.02.2010, 16:07
Русич5
Русич5  Я живу в Лазаревской.Барсуков нет.
25.02.2010, 16:12
__Navy
__Navy  Ну хорошо.
По городу Сочи
Барсуки НЕ ходят ночью
Покатит?
25.02.2010, 16:19
Русич5
Русич5  покатит..
25.02.2010, 16:21
Вaгs112
Вaгs112  На самом деле..Нет там барсуков.
25.02.2010, 16:07
Вaгs112
Вaгs112  bannedConsulente | 25.02.2010, 15:58
ГлавРед оказывается лапоть сочувствующий, блин... Вот чего меня так банят часто...
--------------------------
Не он нормальный, он же не главный редактор Корра, а бигмир спорт.

"Доброе утро, если бы видели этот матч, Вы бы сказали, что мы еще смягчили свои формулировки. Так безвольно и беззубо эта команда не играла давно
И нам, так переживавшим за эту команду, было очень больно смотреть на ее унижение, по-другому ЭТО назвать нельзя/
Если же вы апеллируете к профессионализму, то, действительно, прошу Вас ознакомиться с материалами российской прессы и российских телеканалов. И Вы увидите, что мы правы

С уважением, Довгань Константин
Главный редактор Бигмир)Спорт"
25.02.2010, 16:02  Нравится (0)
Morton_X5
Morton_X5  почитал бы Костя твои посты на корре, счас бы всрался от того, перед кем пришлось извиняцца.
25.02.2010, 16:05
Вaгs112
Вaгs112  Ой не надо, ты думаешь я по жизни такой. Это просто Корр, здесь правила такие
25.02.2010, 16:09
__Navy
__Navy  Дык переходи тогда к нему в штат. Будешь о подвигах хоккейной сборной России вещать и вааще внесешь(привнесешь) к нам мало-мало правды.
25.02.2010, 16:06
Вaгs112
Вaгs112  Ну вот еще, я слишком занятой человек.
25.02.2010, 16:10
__Navy
__Navy  Та оно понятно.
25.02.2010, 16:13
HulioAmorales
HulioAmorales  Знаем мы этих "друзей"
Ровшан Ленкоранский
Лера Сумской
"Башмаки"
"Чечен&quo t;
..............
25.02.2010, 16:02  Нравится (0)
мисс_ Ватсон
мисс_ Ватсон  С помощью друзей, которых у нас много, наше государство выйдет на путь стабильного развития
============================
А имена и фамилии друзей???? Кто ж они такие, благодетели?
25.02.2010, 16:01  Нравится (0)
RobinHood
RobinHood  В первую и главную очередь - это РФ. По-моему это очевидно
25.02.2010, 16:17
Вaгs112
Вaгs112  bannedConsulente
--------------------
Вот я те клянусь не стучал..) Вот честно. На Мортона стучал, на тебя нет.
25.02.2010, 15:58  Нравится (0)
__Navy
__Navy  Кайся теперь. Хорошего человека изгубить хотел
25.02.2010, 16:00
bannedConsulente
bannedConsulente  Меня на хоккее ломанули... Ни за что, причём...
25.02.2010, 16:00
Cayo
Cayo  Врёш! Нет тебя там.
25.02.2010, 16:16
Taur
Taur  На фотке он как будто этой булавой в кого-то долго целился и вот-вот бросит
25.02.2010, 15:55  Нравится (0)
ПростоР
ПростоР  Тьфу, и этому помочь...
Да не пошел бы ты?
Хоть бы один сказал - "мы сделаем это сами", весь мир сам совал бы свои подачки... так нет же, с первой минуты занимает позу раком, песец.
25.02.2010, 15:52  Нравится (0)
larion65
larion65  Ну вот и ладушки.
25.02.2010, 15:51  Нравится (0)
Вaгs112
Вaгs112  Morton_X5 | 25.02.2010, 15:46
сказал интеллектуал Барсук
-----------------
Я написал письмо в редакцию, раскритиковав статью "Канада унизила Россию" Так его напечатали в отдельной статье http://korrespondent.n et/sport/1051104
А в письме присланном на ящик в итоге попросили прощения за такие формалировки лично главный редактор..) Бе-е-е
25.02.2010, 15:50  Нравится (0)
Ujine_vs_USSR
Ujine_vs_USSR  И шо???

http://korrespondent.net/sport/1050889
25.02.2010, 15:53
Morton_X5
Morton_X5  гыгыггы
що барсук, контора пишет?))))
25.02.2010, 15:53
bannedConsulente
bannedConsulente  Там для сравнения кинули, что думают 99 процентов россиян, и что думают неформалы типа Барсука
25.02.2010, 15:55
Вaгs112
Вaгs112  Одна из цитат "..возможно Вы правы, возможно, сейчас, когда эмоции немного утихли, мы бы написали иначе, однако тогда было ощущение, что меня изнасиловали, причем, свои же. Прошу простить, если как-то задел Ваши чувства. В следующий раз попробую быть более сдержанным) С уважением, Довгань Константин

Главный редактор Бигмир)Спорт " Понял, извинились за статью..
25.02.2010, 15:57
__Navy
__Navy  to bannedConsulente
Если банят - значит ты живешь, то бишь существуешь типа.
25.02.2010, 16:02
bannedConsulente
bannedConsulente  Вот сцуко, меня там и забанили...
25.02.2010, 15:54
Morton_X5
Morton_X5  на меня тоже раз патла настучал.
25.02.2010, 15:54
bannedConsulente
bannedConsulente  И никуя он не строитель в Сочи
25.02.2010, 15:55
Morton_X5
Morton_X5  да кто таких далпаков к ответственным делам подпустит. даже лапти на такое не способны.
25.02.2010, 15:57
__Navy
__Navy  По городу Сочи
Барсуки ходят ночью
25.02.2010, 15:58
Русич5
Русич5  Не встречал....
25.02.2010, 16:04
__Navy
__Navy  На Корре еще и не такое печатают.
25.02.2010, 15:56
FormerKievan2
FormerKievan2  Интересно, кому первому он даст по яйцам в должности президента.
25.02.2010, 15:50  Нравится (0)
hoolioelektrik
hoolioelektrik  зачто?
25.02.2010, 15:51
FormerKievan2
FormerKievan2  Вопрос был КОМУ даст по яйцам, а за что - всегда найдётся.
25.02.2010, 15:52
hoolioelektrik
hoolioelektrik  социальная эрозия
чо эта такое?
25.02.2010, 15:48  Нравится (0)
Из БЦ
Из БЦ  может ерекция???
25.02.2010, 15:51
FormerKievan2
FormerKievan2  Уж не та ли это булава на фотке, что россияне последние 20 лет куда-то запускают?
25.02.2010, 15:48  Нравится (0)
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети