E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Тимошенко приглашает все национал-патриотические силы на митинг

28 февраля 2010, 11:53    Корреспондент.net  
Тимошенко приглашает все национал-патриотические силы на митинг Глава правительства призывает выйти на митинг
Reuters

Премьер-министр Юлия Тимошенко собирается 9 марта провести митинг под памятником Тарасу Шевченко в Киеве.

Об этом сообщает пресс-служба Тимошенко.

"Юлия Тимошенко приглашает все национал-патриотические силы принять участие в митинге", - говорится в объявлении, размещенном на официальном сайте лидера БЮТ.

По всей видимости, митинг приурочен ко дню рождения Тараса Шевченко, который родился  9 марта 1814 года.

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (798)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
WAP пользователь
WAP пользователь  Армянка -еврейка?во блин кто национал патриоты?!значит их бендера душил,а они ему все простили?задолбали полукровки!митинг хачиков и психов-обалденная компания для юли!сама виновата!
01.03.2010, 23:32  Нравится (0)
Тим_и_Ян
Тим_и_Ян  зипали уже этими полит-массовыми мероприятиями
политику нужно в кабинетах делать а не на улице
чай не 1917год на дворе
01.03.2010, 21:56  Нравится (0)
poligraf_80
poligraf_80  http://@#$%&.reklambud@#$%&.ua/index. htm лайтбоксы
01.03.2010, 20:04  Нравится (0)
Мистер4
Мистер4  А может и сходим. Если женщина просит...А вообще-то не надо размазывать побежденого по
асфальту. Для нормального функционирования демократической власти ей нужен цербер, в
лице мощной оппозиции. Пусть контролируют друг-друга, а мы будем привыкать к демократии.
Пусть пока "по-украински", но это лучше, чем верноподданический "одобрям-с" в ЕдРосе.
01.03.2010, 19:49  Нравится (0)
анти_свидомыт
анти_свидомыт  в ЕдРосе одобрямс, потому что действительно - одобрямс, ну а у вас еще много анархии фпереди, клоунада продолжается..... посмотрим еще ентот сериальчик
01.03.2010, 21:36
мовбы
мовбы  эттоточно
02.03.2010, 13:03
                     Sharpmind
Sharpmind  Скоро радость зарплаты в 200$
01.03.2010, 19:24  Нравится (0)
Выхухоль2
Выхухоль2  Ах, эти губки!
:D
01.03.2010, 17:59  Нравится (0)
мовбы
мовбы  этими хубками та кУй сосать
;DDDDD
01.03.2010, 18:59
f_taker
f_taker  Комментарий модерируется
01.03.2010, 17:58  Нравится (0)
dveri302
dveri302  Сантехника в Интернет-магазине SANLUX - самые низкие цены в Киеве на сантехнику, огромный ассортимент: смесители, ваннны, душевые кабины, керамика, мебель для ванной.
Наш сайт: sanlux. com. ua (пробелы убрать)
01.03.2010, 17:50  Нравится (0)
Overflow
Overflow  Ожидается сгон рабов для празднования днюхи бывшего раба.
01.03.2010, 16:01  Нравится (0)
RUNS
RUNS  ну ти і @#$%& кацапське!
01.03.2010, 16:32
7.62
7.62  не ты ли ручку лизал голубому "боху"..Витьку...очень похож...)))))))
01.03.2010, 17:29
ssw
ssw  И зачем это устраивать? Очередная растрата средств. Никто туда не придет - смысла нет. А если придет кто - то за 50грн.
01.03.2010, 15:32  Нравится (0)
мовбы
мовбы  Модерарий комментируецца
01.03.2010, 14:44  Нравится (0)
мовбы
мовбы  ЦиК всё таки объявил пренеприятнейшую вещь для истерички тимошонко :
Пусть сОс - ЁТ !
01.03.2010, 14:43  Нравится (0)
медвепутки-капут
медвепутки-капут  Приятно читать, когда хамов забанили. Еще бы очистили бы страницу от мусора, так боятся рейтинг уменьшить
01.03.2010, 14:42  Нравится (0)
Русь=Украина
Русь=Украина  Точно. 793 комментария, а больше половины- галиматья разная голубо-озабоченных интернет-хулиганов
01.03.2010, 13:48
natazha16w
natazha16w  Почему пока не будет досрочных выборов в Раду http://poslezavtra. com.ua/
01.03.2010, 14:30  Нравится (0)
321_Kharkiv
321_Kharkiv  В чем проблема? Приглашают на митинг, очень демократично. Или вы все привыкли за бабки митинговать?
01.03.2010, 13:44  Нравится (0)
mr.Ars
mr.Ars  тут могло быть мое мнение.
но...

Комментарий модерируется
01.03.2010, 13:20  Нравится (0)
Уна_унсо_пасасо
Уна_унсо_пасасо  каждый участник должен выучить хотя бы одно стихотворение ТГШ.
01.03.2010, 12:18  Нравится (0)
кумрана
кумрана  вечная революционерка)))
ммда, есть такая пословица: "три украинца - три гетьмана"
01.03.2010, 11:15  Нравится (0)
Victivan
Victivan   К сожалению, Жуля и её ребята много сил на протяжении пяти лет ложили на войну против Ющенко, усердно рыли ему яму, но сами в неё упали. Теперь обижены на всех и на вся: и Ющенко в их поражении виноват, и Янукович неграмотный, и не с той стороны солнце всходит... А надо бы посмотреть на себя, прекратить ныть, перестать обожествлять бохиню и начать работать на объединение страны, а не на новую войну против своих или чужих.
01.03.2010, 11:09  Нравится (0)
mr.Ars
mr.Ars  и причем тут день рождения шевченко? если о нем и вспомнят, то только в самом начале митинга. вся остальная часть будет посвящена промыванию мозга в плане политики и действий оппозиции. идет работа по "фундаменту" парламентских выборов.
01.03.2010, 11:06  Нравится (0)
vlx
vlx  +100 Юля сейчас ни на что не способна