E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Тимошенко назвала главное достижение Кабмина

3 марта 2010, 13:23    Корреспондент.net  
Тимошенко назвала главное достижение Кабмина Тимошенко считает, что ВР именно по ее требованию рассматривает вопрос об отставке правительства
Reuters

Премьер-министр Юлия Тимошенко считает сохранение и укрепление независимости Украины главным достижением деятельности Кабинета Министров.

Об этом она сказала, выступая в Верховной Раде.

"Мы сделали самое главное, мы сохранили и укрепили независимость нашего государства", - сказала Тимошенко.

Премьер отметила, что главным итогом работы правительства также стал тот факт, что Кабмин защитил Украину от финансово-экономического кризиса и избежал финансового коллапса.

Тимошенко подчеркнула, что правительство с ней во главе сохранило социальные стандарты и своевременно их выплачивало.

Наряду с этим Тимошенко считает, что достижением работы Кабмина стало укрепление энергетической независимости и своевременная оплата Украиной импортированных энергоресурсов.

В то время, как она с трибуны парламента заявила, что вопрос об отставке правительства "сегодня как раз по моему требованию" рассматривается, народные депутаты от Партии регионов начали выкрикивать, что не согласны с этими словами.

Тимошенко отметила, что именно во время голосования за отставку правительства хочет видеть, как "сегодня распределяются политические силы в парламенте. Кто на себя берет ответственность за жизнь страны".

Она подчеркнула, что данное голосование "будет очень очевидным фактом – кто входит в коалицию Януковича, кто с Януковичем сотрудничает, и кто будет полностью отвечать за его политику". При этом она добавила, что "этот момент истины очень необходим для страны".

По словам Тимошенко, "серого нет, это хотят создать в Украине серое, а есть черное и белое, есть борьба за Украину, за ее независимость".

Как сообщалось, Тимошенко пришла в Верховную Раду на рассмотрение вопроса об ответственности Кабинета министров.

По материалам:
]]>
Українські новини,
]]>
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (251)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
dima-smena
dima-smena  "...тот факт, что Кабмин защитил Украину от финансово-экономического кризиса и избежал финансового коллапса..."

Да она что издевается??!!!!
Гривна упала почти на 60% (с 5,05 до 8,00)- самый большой показатель в Европе (включая Россию, Молдавию, Беллоруссию)!!!!! Больше девальвировала только исландская крона - но Исландия объявила себя банкротом,
Это называется защита от кризиса??? Мы ещё должны ей спасибо говорить?????
Бл....ь да просто слов нет!!!!!!!
03.03.2010, 21:22  Нравится (0)
Serg216
Serg216  А я вот что скажу: главное достижение Тимошенко то, что народ в своём большинстве наконец начал различать дела, результаты и просто болтовню, ложь и лицемерие.
03.03.2010, 17:23  Нравится (0)
Serg216
Serg216  Виртуозно молоть языком - единственное что она умеет. Бездарь!
03.03.2010, 17:21  Нравится (0)
Alligator00
Alligator00  "Мы сделали самое главное, мы сохранили и укрепили независимость нашего государства", - сказала Тимошенко.
******************
Бла-бла-бла!! А в чем это выражается???
03.03.2010, 15:48  Нравится (0)
Alligator00
Alligator00  Тимошенко назвала главное достижение Кабмина
*******************
Какое достижение???? Щелкала много и много шума поднимала?
03.03.2010, 15:48  Нравится (0)
kuzmich2
kuzmich2  Ю и Я - два лаптя - пара. Оба левых. Скрипят красиво - ходить неудобно.
03.03.2010, 15:27  Нравится (0)
brovchukanri
brovchukanri  Премьер-министр Юлия Тимошенко считает сохранение и укрепление независимости Украины главным достижением деятельности Кабинета Министров.
--------------------------------- --------------------------------------------- --------------------------------------------- --------------
Ржу ни магу :)))))))))))))))
А я думал независимостью должен заниматься президент, МИД и т.п.
Кабмин вроде по экономике, ВВП, инфляции,... главный
А тут главное - СОХРАНЕНИЕ НЕЗАВИСИМОСТИ?????
С голой задницей независимость будет уменьшатся, потому как все время прийдется просить у соседей, чем тыл прикрыть.
Совсем не въезжаю в заявы наших главных политиков......
03.03.2010, 14:51  Нравится (0)
german992
german992  +100
СОГЛАСЕН
03.03.2010, 15:20
kuzmich2
kuzmich2  +10000000000

У нас и так всесь бизнес иностранный уже. И то, только потому что от налогов легче съехать и знамо с кем решать. А не потому что тут лучше бизнесу.
03.03.2010, 15:30
мусякака
мусякака  Добились независимоти от кого или чего?
Наверное речь идёт о полной независимости от росийского доляра и американского газа
03.03.2010, 14:34  Нравится (0)
истчо
истчо  Прагнеш вассаєдініцца з паРашою?
03.03.2010, 14:53
Eshe
Eshe  Лучше встроить экономику таким образом, что бы раша и бегом не поспевала бы со всем своим ТЭК...:)
03.03.2010, 14:54
истчо
истчо  Незалежність стоїть на трьох китах : добра економіка, розвинене громадянське суспільство, здорова державна ідеологія прагнення до найкращого в освіті та культурі. У нас хромає все....
03.03.2010, 14:58
мусякака
мусякака  Речь идёт не о паРашке , речь идёт о лавном достижение Кабмина как таковом.
И истчо: внимательно читайте буквы , а не пробелы между строчек.
03.03.2010, 16:35
Eshe
Eshe  Почему-то раньше считалось, что независимость В ПЕРВУЮ очередь возможна в условиях конкурентноспособной экономики и финансово-экономической безопасности... а политическая составляющая - лишь один из аспектов этой независимости...
Но Армянский комсомол - доказал обратное.. :)
03.03.2010, 14:53
истчо
истчо  Армянський комсомол, як і армянське радіо : знають все, але не вміють нічого :))))))))))))
03.03.2010, 14:59
Спец_корр
Спец_корр  "Мы сделали самое главное, мы сохранили и укрепили независимость нашего государства", - сказала Тимошенко.
--------------------------------- -------------------------------------
я не понимаю, а при чём здесь Тимошенко? примазалась к чужой славе?
независимость Украины - заслуга Кравчука, а все остальные - ни при чём
03.03.2010, 14:31  Нравится (0)
Cdr62707
Cdr62707  т.е. НИКАКИХ ДОСТИЖЕНИЙ
03.03.2010, 14:30  Нравится (0)
Denisn
Denisn  Тегусигальпа | 03.03.2010, 13:29
Это значит достижений нема! Ибо демагогия это не достижение!
------------------------------------------- -
Самый лучший коммент из всех! Емко и точно!
03.03.2010, 14:29  Нравится (0)
Born
Born  нет, бздюлька забыла самое главное свое достижение - солнце до сих пор встает на востоке и садится на западе!
03.03.2010, 14:22  Нравится (0)
svetmogvlad
svetmogvlad  "Есть чёрное и белое". И есть Тимошенко ---- чёрное, перекрашенное в белое. Но только внешне.
03.03.2010, 14:19  Нравится (0)
lansing
lansing   uri1978 | 03.03.2010, 13:52
Не скажите. Вот любители ПР считают что Партия Регионов благодетели всея Украины.
Ответить Пожаловаться
----------------------------------------
как же иначе? ведь сам московский патриарх его освятил
теперь он заговоренный, наш артифакт (+7 к мудрости, +7 к атаке, +20% прирост к населению ;) )
03.03.2010, 14:18  Нравится (0)
Cdr62707
Cdr62707  зачот!
03.03.2010, 14:32
padonka_kiev_ua
padonka_kiev_ua  к задачам кабмина сохранение и укрепление независимости не относится. опять пустые фразы.
получается, что Юля занималась не своим делом - ну теперь понятно, почему не оставалось времени на непосредственную работу.
))
03.03.2010, 14:17  Нравится (0)
lansing
lansing  вот ПР молодцы, только они спасли страну от дефолта
вот уже 2 года они говорят "завтра будет дефолт, завтра можно на работу не идти"
и таким образом им каждый день удавалось зглазить дефолт и дефолт обходил Украину стороной

это ПР добилась невозможными усилиями консолидации парламента, регулярно срывая его работу:
ведь не работать но всем вместе лучше чем работать но по отдельности

это ПР добилась исполнения бюджета, ведь повышая н раз в год соц. стандарты, а "людям" вдвое, ПР натренировала наш бюджет что он многого выдержит
после этих нагрузок теперь у нашего бюджета иммунитет ого-го!
...
03.03.2010, 14:11  Нравится (0)
Андрей@Крым
Андрей@Крым  Ха-ха!!! Держите меня семеро!
03.03.2010, 14:11  Нравится (0)
АК-47
АК-47  самое главное достижение кабмина - орбита Земли осталась неизменной, как, впрочем и скорость вращения. ВОНА удержала!!!
03.03.2010, 14:09  Нравится (0)
pgd
pgd  Ни фига, не удержала. Сместилась земная ось на 8 сантиметров 27-го числа :-((
03.03.2010, 14:25
Umko
Umko  "Мы сделали самое главное, мы сохранили и укрепили независимость нашего государства", - сказала Тимошенко.
---------------------------------- -----------
Хз, а это в чем измеряется, в желаниях? Какието достижения невнятные, причем не относящиеся к обязанностям правительства.
03.03.2010, 14:05  Нравится (0)
german992
german992  НЕ ПООВЕЗЛО ТИМОШЕ С УКРАИНОЙ