E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Медведев: С мыслью об Украине мы просыпаемся и засыпаем

5 марта 2010, 16:26    Корреспондент.net  
Медведев: С мыслью об Украине мы просыпаемся и засыпаем Янукович: Все пути ведут в Москву
Reuters

Президент России Дмитрий Медведев констатирует, что на сегодняшний день в отношениях с Украиной проблем нет.

Отвечая на вопрос украинской журналистки о том, что он готов сделать сегодня для Украины, Медведев указал: "Вы знаете, когда у нас посол нашей страны не был в Киеве (Михаил Зурабов), я все равно по утрам думал об Украине".

"Я размышлял о том, когда же все-таки Зурабова отправить", - добавил он.

"С мыслью об Украине мы просыпаемся и засыпаем", - сказал Медведев.

Он заметил, что на сегодняшний момент в отношениях Москвы и Киева "появились принципиально другие возможности".

В свою очередь, Янукович также доволен результатами своего визита в Москву. "Сегодня у нас действительно состоялся очень плодотворный и, самое главное, откровенный разговор с Дмитрием Анатолиевичем (Медведевым), который, я уверен, нас приведет к пониманию того, что нам нужно делать в самое ближайшее время", - сказал он.

Янукович подчеркнул, что предыдущий президент ухудшил украино-российские отношения и что сейчас их нужно реанимировать.

Он считает, что нужно объединить усилия двух стран для борьбы с экономическим кризисом и для этого, по его мнению, нужна политическая стабильность в Украине, которая скоро появится.

Янукович также объяснил то, что он отправился в первый международный визит в качестве Президента в Брюссель тем, что его пригласили посетить с визитом эту страну 1 марта, а в Россию - 5 марта.

"В Брюссель меня пригласили 1 марта, а Россию посетить с визитом пригласили 5 марта. Нельзя было по-другому... Первые дни работы Президента всегда сложные с точки зрения, куда поехать и набираюсь опыта. Но, как раньше говорили, все пути ведут в Москву", - заявил он.

Президент уверен в том, что в украино-российских отношениях начинается новый положительный этап.

Как сообщалось, Медведев приглашен посетить Украину с официальным визитом в первой половине 2010 года, сообщил Янукович.

По материалам:
]]>
РИА Новости,
]]>
]]>
Українські новини
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (192)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
sergeua
sergeua  А Я ПРОСЫПАЮСЬ, И ДУМАЮ О РОССИИ!!! ПОТОМУ, ЧТО @#$%& РАЗДЕЛИЛИ НАРОДЫ, ГРАБЯТ ВСЕХ, И СЕДЯТ В МЯГКИХ КРЕСЛАХ, НАУЧИЛИСЬ РАЗДЕЛЯТЬ И ВЛАСТВОВАТЬ, И РАССКАЗЫВАТЬ О БЛАГОДЕТЕЛИ. ПРОТИВНО ЖИТЬ В ТАКИХ СРАНАХ!!!!
05.03.2010, 22:17  Нравится (0)
Iffann
Iffann  Менделеев ходит вокруг Украины, как кот вокруг сметаны.
После дерибана отечественной нефтянки Украина покою не даёт...
05.03.2010, 22:03  Нравится (0)
Dimmonn
Dimmonn  украина всю жизнь на когото пахала, и так будет всегда! а(жлобский) украинский язык это искаверканый русский!!!
05.03.2010, 19:43  Нравится (0)
Iffann
Iffann  Пиши еще!
Смеши дальше!
05.03.2010, 22:00
Iffann
Iffann  И научись хоть писать без ошибок, Исковерканный!
05.03.2010, 23:02
EuroUkr
EuroUkr  Ну и коменты здесь! одни Г-ы-ы да Г-а-а! очень редко можно прочитать комент который длиннее 10 слов да и те ругательства! ... Анализ или обоснованное мнение вообще единицы!
Меня страшит другое: - откуда у такого количества базарных стебальщиков деньги на интернет?:)))
М-д-а-а, видать при воной сильно всякие "замороженные" подняться успели:)))
Нация не успер зародиться уже начала вырождаться. ... Янукович сделай что нибудь с интелектом коментаторов:)) при оранжевых он явно упал! ( и у меня тоже! - что б вам не обидно было)

Думаю кору надо наводить порядок с коментами....!

хотя - нет! дуракам то, тоже нужно слово дать пусть эмоции выпускают!
05.03.2010, 19:31  Нравится (0)
Torosidis
Torosidis  Другими словами - мысли об Украине не дают Медведеву спать))) г ггг г г А вот, мягко говоря, накось выкуси!
05.03.2010, 19:27  Нравится (0)
Траксель
Траксель  4мо
05.03.2010, 18:03  Нравится (0)
mig15
mig15  Судя по " КОММЕНТАМ" после "оранжевых" Украина стала на 50% ДИБИЛОфренной и ШИЗОфренной!!!Но оставшиеся НОРМАЛЬНЫЕ -50% переборят их и Украина вылезит из глубокой,,, экономической и моральной ЯМЫ ! Слава Украине!
05.03.2010, 18:03  Нравится (0)
Антираб
Антираб  Приїдь подивися в якій ми ямі, голодранцю!
05.03.2010, 18:09
Траксель
Траксель  ПНХ огрызок
05.03.2010, 18:51
habir
habir  Засіпай с єтой міслью и больше не просіпайся!
05.03.2010, 17:49  Нравится (0)
habir
habir  Вообще не просіпайся.
05.03.2010, 17:49
Lea2
Lea2  о)))чудище)!
05.03.2010, 17:52
suoimi
suoimi  Бозюня,бозюня и когда толко нормалние РУССКИЕ пошлют вас в европу?ДАЛЕКО,НАДОЛГО!!!Ненадоедает им вазится с неодекватом???Терпеливие русские,давно пора послат как в анекдоте:нафик нафик померла так померла!!!!МИ нервничаем,нам русские нужни,у нас русскии язик самии необходимии после финнского!Русские забудте о них.Тристо лет Россия волокла на себе всех и вся!Я просипаюс с мислию ПОШЛИ ВСЕ ВОН!!!!В ЕВРРОПУ!!!MI.
05.03.2010, 17:47  Нравится (0)
EuroUkr
EuroUkr  Так нелья! Если у границы будет такое большое государство типа фарионов, то выть бедам! и покоя не будет!
05.03.2010, 19:35
lbu
lbu  этож надо как ему сожрать украину хочется - аж неспиццо гаду
05.03.2010, 17:45  Нравится (0)
shchuc
shchuc  У Вишневского кажется был такой стишек о государственном чиновнике:
"Утром мажу бутерброд
Сразу мысль
А как народ?"
Как-то он созвучен с мыслями Медведева об Украине.
05.03.2010, 17:40  Нравится (0)
Step_N2
Step_N2  это Филатов, "ПРО ФЕДОТА - СТРЕЛЬЦА, УДАЛОГО МОЛОДЦА"
05.03.2010, 22:09
triada112
triada112  Дурак и предатель!!!
Надо засыпать и вставать с мыслями о великом Путине - отце и учителе всех россиян!
05.03.2010, 17:34  Нравится (0)
DobriyRusskiy
DobriyRusskiy  Не бойся его он добрый
05.03.2010, 17:37
DobriyRusskiy
DobriyRusskiy   Диоксиныч | 05.03.2010, 17:31

Еще один тупарь... Рашка - это Сербия.
_________________
сербия - балканская страна европы, Рашка? страна из ствоего тяжелого дества?
05.03.2010, 17:34  Нравится (0)
jeck.g
jeck.g  Янукович: Все пути ведут в Москву
Медведев:Все пути ведут в Вашингтон
Обама: Все пути ведут на Гаваи,и предпочтительней без Медведева и Януковича
05.03.2010, 17:31  Нравится (0)
Victivan
Victivan   " Но, как раньше говорили, все пути ведут в Москву на поклон к гномам," - заявил президент Донбасса Янукович.
05.03.2010, 17:25  Нравится (0)
luminofor
luminofor  «В Брюссель меня пригласили 1 марта, а Россию посетить с визитом пригласили 5 марта. Нельзя было по-другому... Первые дни работы Президента всегда сложные с точки зрения куда поехать, и я набираюсь опыта. Но, как раньше говорили, все пути ведут в Москву», - заявил Янукович в Москве.
__________________________---
Овощ отжигает )))))))))))))))))
"Все пути ведут в РИМ" !!!
Ждем следующих перлов. Вроде «Во Львов с самоваром не ездят», «Язык до Воркуты доведет» или уж сразу «Енакиево – город невест»…
"От Обкома"
05.03.2010, 17:24  Нравится (0)
SOlV
SOlV  про Енакиево - как знать... ))))
05.03.2010, 17:33
Victivan
Victivan   "С мыслью о том, как сделать Украину окраиной Рашки, мы просыпаемся и засыпаем", - сказал Медведев.
05.03.2010, 17:20  Нравится (0)
DobriyRusskiy
DobriyRusskiy  Мы россияне с такими же мыслями просыпаемся!!!
05.03.2010, 17:21
Dantes
Dantes  Да братья вы наши меньшие (Расеяне)... вам лучше не знать с какимы мы мысями о вас...
05.03.2010, 17:36
rootolog
rootolog  Это слова ЕБНа. как показала практика, становилось все хуже. лучше уж забыли бы о нас совсем.
05.03.2010, 17:26
Victivan
Victivan   Вот и я о том же.
05.03.2010, 17:29
Диоксиныч
Диоксиныч  Ты, гастарбайтер, сначала слиняй из России - тогда будет легче тебя забыть.
05.03.2010, 17:30
Диоксиныч
Диоксиныч  Еще один тупарь... Рашка - это Сербия.
05.03.2010, 17:31
Victivan
Victivan   Чего возмутился - это ласкательно так зовут твою Рашу.
05.03.2010, 17:37
ghuop
ghuop  Timaty | 05.03.2010, 17:14
братья-россияне, вы когда про нас украинцев думаете, какие конкретно мысли вам в голову приходят?------------------
Североамериканска я диаспора тебе братья. Из конгрессового комитета. Те, что говорят "копаный мяч" про футбол и "Мангетен".
05.03.2010, 17:20  Нравится (0)
ViktorXP2
ViktorXP2  прям Ельцин, мля.
проснулся. шо сделал для Украины?

и бутерброт не лезет в рот.... :-)
05.03.2010, 17:18  Нравится (0)
истчо
истчо  Медведев пообещал включить жителям России украинские каналы : "... нужно посмотреть и на себя - как мы занимаемся, например, украинским языком на территории Российской Федерации, созданы ли условия для изучения украинского языка и как выглядит наша информационная поляна", - сказал Медведев." --------------------------------------------- --------------------------------------------- ----------------------- Отрывок из новой сказки :
"Карликовый Медведь на информационной поляне. Рядом такого же масштаба Вовочка Волк. Напротив стоит гигантская Красная Шапочка в голубом шарфике и с данецким акцэнтам говорит : - Ну шо, звери, - варианта у вас два : либо лижем "пирожок" , либо - целуем "булки" ! А то "полюблю" вас, как покойную бабушку!
:)))))))))))))
05.03.2010, 17:17  Нравится (0)
DobriyRusskiy
DobriyRusskiy  Мальчик? ты кроме оскорблений что-нибуть выучил?? Телеканалы чем тебе помешали или твой мозг в супержесткой оппозиции?
05.03.2010, 17:19
vovkulaka
vovkulaka  ДобріРусскі
лапоть , не твого розуму справа !...і не хрюкай свиня ;)
05.03.2010, 17:25
1   2   3   4   5    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети