E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Янукович отметил желание России начать новые отношения между странами

7 марта 2010, 22:34    Корреспондент.net  
Янукович отметил желание России начать новые отношения между странами
Reuters

Президент Украины Виктор Янукович отмечает желание руководства Российской Федерации начать новые, динамические отношения нашими странами.

"Я почувствовал желание начать новую страницу в отношениях Украины и России. И господин Медведев и господин Путин они настроены на то, что бы перевернуть старую страницу и начать новую динамическую страницу в наших отношениях", - сказал он.

Янукович отметил, что во время визита президента РФ Дмитрия Медведева будет принят ряд экономических решений.

  Привезите лучше сала. Первый визит Януковича в Москву

"Мы договорились, что официальный визит президента Медведева в Украине произойдет в первом полугодии и во время, которого мы примем ряд разных решений, которые откроют возможности увеличения товарооборота между нашими странами, общие действия по борьбе с финансово экономическим кризисом", - подчеркнул Президент.

Он также отметил, что стороны договорились начать переговоры по данным вопросам после формирования правительства в Украине.

Янукович также подчеркнул, что в Москве понимают необходимость изменения отношений, в том числе в вопросах поставок газа, нефти и в целом в вопросах энергетической безопасности, волнующих как Россию, Украину, так и Европейский Союз.

  Янукович встретился с Медведевым

"Потому что наши экономики связаны очень сильно и создание совместного экономического пространства - это вопрос ближайшего будущего", - подчеркнул Президент.

Напомним, 5 марта состоялся официальный визит Президента Украины Виктора Януковича в РФ. По словам посла Украины в РФ Константина Грищенко, визит можно расценивать как очень успешный, запланированная программа была выполнена полностью. 

На встрече с премьер-министром Российской Федерации Владимиром Путиным  Президент Украины Виктор Янукович заявил, что прошедшие 5 лет были утрачены в российско-украинских отношениях. "Мы приехали в Москву, понимая, что прошедшие 5 лет были утрачены в наших взаимоотношениях. Многие отрасли промышленности и в целом экономики Украины и России от этого пострадали", - сказал Янукович.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (174)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Г*пчелыГ*мед
Г*пчелыГ*мед  Янукович отметил желание России начать новые отношения между странами

Он сказал Я отметил
08.03.2010, 15:10  Нравится (0)
Cayo
Cayo  и все тут же отметили
08.03.2010, 21:59
brovchukanri
brovchukanri  ДЕВЧЕНКИ!
Для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий, На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного… Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться. Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим Любви как в кино, только чтоб настоящей. Работать, чтоб с часу, ведь утром так спиться, А в два по домам, чтоб по ходу скупиться. Ведь шопинг у женщин полезен безмерно Системе центральной, моментами нервной. В квартире достаток, под цвет глаз машина… Но главное умный, достойный мужчина. Который подарит помаду и тени, Кольцо с бриллиантом, привстав на колени. Пригонит машину, обставит квартиру, В любви фору даст даже Ричарду Гиру. А если таких еще нету на свете, То пусть, хоть подарит тюльпанов букетик, А все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами. С праздником 8 МАРТА!!!
08.03.2010, 10:51  Нравится (0)
Петросянко
Петросянко  AndyZX | 08.03.2010, 01:40
Я не кацап

/ удмурт?
08.03.2010, 06:28  Нравится (0)
Сетевик
Сетевик  Имею возможность купить козу, но не имею желания. так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями...
В серпентарии не стоит расслабляться.
08.03.2010, 02:57  Нравится (0)
SWUZ
SWUZ  Вчера в Киеве были задержаны пятеро членов прибывшей из Лондона группы анархистов-коммунистов. У задержанных отобраны динамит и печать с надписью: «Мститель».
08.03.2010, 02:08  Нравится (0)
lordwar
lordwar   AndyZX | 08.03.2010, 01:56
вобщем необижайся Кацап, На добранич.)
w w w.youtube. c o m/watch?v=QxdxnPULHbA
08.03.2010, 01:59  Нравится (0)
AndyZX
AndyZX  так ты мне не ответил, у кого сосать будете? бабло нужно, а кто платит тот девушку и танцует))))
у кого предпочитаешь незалежный ты наш?))))))
08.03.2010, 02:02
SWUZ
SWUZ  В псковской деревне «Гоголевке» собиравшего в поле растения для гербария студента Некрасова окружила толпа местных крестьян, заподозрив студента в том, что он «пускает холеру». Толпа допрашивала студента в течение полутора часа, угрожая смертью. Обыскав студента, в кармане нашли зубной порошок. Толпа,в доказательство, что это не отрава, потребовала, чтобы студент съел порошок. Лишь после этого студента отпустили.
--------------
о каких отношениях с этими дикарями может идти речь?
08.03.2010, 01:53  Нравится (0)
AndyZX
AndyZX  ты думаешь у вас такого нет?))
когда шоу с трибун закончится и не такое ваша пресса найдет, народ развлекать-то надо)))))))))))
08.03.2010, 01:58
lordwar
lordwar  Кремлядей в топку с ними кашу несвариш
08.03.2010, 01:17  Нравится (0)
AndyZX
AndyZX  правильно! я вообще не хочу с вами что-то возобновлять)) куй вам а не денег в бюджет!!
08.03.2010, 01:18
lordwar
lordwar  Ну так это хорошо, хоть один нормальный Кацеп нашелся))
08.03.2010, 01:33
AndyZX
AndyZX  Я не кацап, а ты идиот))), даже не умеешь головой думать))))
Ты думаешь Тимошенко или Янык глупее тебя)), а они в России ездят или ездили, значит им Россия зачем-то нужна)))))) (подсказка- бабло))
Был бы ты политиком или экономистом такую уйню бы не говорил))))))
А так ты - лошара и форумный балабол))))
08.03.2010, 01:40
lordwar
lordwar  Хехе ты идиот, В Рабство к кацапам идти ради хорошей жызни, Вобщем если любиш @#$%& то @#$%&))
08.03.2010, 01:45
lordwar
lordwar  Кацы сами бедно жывут, только в Москве у них капитал, а все регионы в основном в упадке
08.03.2010, 01:46
AndyZX
AndyZX  Я живу сейчас в регионе успокойся))) насчет Москвы, никуя не знаешь сиди молчи))))
08.03.2010, 01:49
lordwar
lordwar  В общем кацап иди у Карликов бери в рот и нетрынди тут)
08.03.2010, 01:53
lordwar
lordwar  Ненужны вы тут ненужны
08.03.2010, 01:55
AndyZX
AndyZX  слив засчитан форумный вояка!)))
08.03.2010, 01:56
lordwar
lordwar  твой слив!
08.03.2010, 01:57
lordwar
lordwar  А насчет куя @#$%& у Нанокарликов и неотвлекайся))
08.03.2010, 01:34
AndyZX
AndyZX  Не надо нах, пусть все остается по прежнему. Пускай свидомые и вся их братия, которая здесь тусит сами себе помогают!!!!!)))

Пускай их кормит евросоюз))))
08.03.2010, 01:09  Нравится (0)
Strannic2
Strannic2  Так кто против - пускай кормит, но что то с этим туго. Европа и США предпочитают пользовать Украину бесплатно
08.03.2010, 05:24
путин_глист
путин_глист  ты тупой как угол дома. Стопудово!
----------
так все-таки. под какими углами строят коцапские дома?
08.03.2010, 00:46  Нравится (0)
Strannic2
Strannic2  Точно не под острыми.
08.03.2010, 05:24
Ганьба русским
Ганьба русским  Владимир П*тин не бьет баклуши...
08.03.2010, 00:32  Нравится (0)
Pipinis
Pipinis  Venechka | 08.03.2010, 00:15
Встречный вопрос: почему из всех народов мира только россияне не в состоянии вючить язык страны проживания? В Латвии - латвийский, в в Украине - украинский, в Казахстане - казахский. Генетическая неспособность?
------------------------------ --------------------------------------------- --------------------------------------------- -------------
Я некоторое время жил в Риге. Уехал от туда когда они провозгласили независимость. Я прекрасно знаю прибалтийские страны. В Латвии сильное противостояние. Русскоязычные( и украинцы в их числе) не учат язык принципиально. Метод принуждения это не решение такой проблемы. В соседней Литве такой проблемы нет. Там все русскоязычные говорят по Литовски, потому, что там никого не принуждают учить литовский. Там все граждане и все голосуют, а в Латвии 40% населения отсекли а сейчас уже заставляют молодёжь быть гражданами, но не все хотят этого. Для молодых людей это прекрасная и легальная возможность закосить от армии.
08.03.2010, 00:30  Нравится (0)
путин_глист
путин_глист  да ну?!
08.03.2010, 00:37
Ганьба русским
Ганьба русским  Русских надо пенделем под сраку отметить из Украины, а то переселились в богатую и теплую Украину при совке, так до сих пор не хотят на родину выезжать.
08.03.2010, 00:26  Нравится (0)
путин_глист
путин_глист  попривыклы гады к теплу. так в Крыму коцапская сволочь изобилует. не хотят на пляжи Карского моря. а придется.
08.03.2010, 00:27
Ганьба русским
Ганьба русским  Да, Крым - это рассадник кацапизма и деградирующий на глазах регион.
08.03.2010, 00:29
путин_глист
путин_глист  это ненадолго. татары их оттуда вытеснят. а вступим в НАТО и сделает там базу - коцапоне оттуда сами срыгнут. бояться они сотонатовцев.
08.03.2010, 00:32
АНТИФА2
АНТИФА2   Uylenspiegel деффушка вас с праздником!)
08.03.2010, 00:25  Нравится (0)
Uylenspiegel
Uylenspiegel  Спасибо, и Вас туда же!:)))
08.03.2010, 00:35
Вервольф2
Вервольф2  Uylenspiegel | 08.03.2010, 00:06
копните историю любой американской корпорации, да и других крупных промышленных объектов старой Европы - они все работали и работают на войну!!!

)))))))))))))))))))))Вся история Российской империи, Советского Союза и, теперешней МоSSковии - сплошная война. И, что самое парадоксальное, война против своего народа.
08.03.2010, 00:20  Нравится (0)
путин_глист
путин_глист  вот-вот. напмню, что даже полет Гагарина в космос (и вообще первый полет человека в космос) есть результат строительства баллистической ракеты, ракетоносителя, способного донести ядрену бомбу к США
08.03.2010, 00:23
Uylenspiegel
Uylenspiegel  А Вы думаете, что в США не война против гражданского населения?
там сейчас 1930-тые годы Советского союза! Кодовое название "терроризм". А терроризм нужен силовым ведомствам США.
08.03.2010, 00:31
путин_глист
путин_глист  хрен с ним. зато какие там зарплаты для простого трударя.
08.03.2010, 00:33
Uylenspiegel
Uylenspiegel  там налогов больше, чем зарплаты - американской голоты не меньше, чем голоты на Донбассе. не верь американскому кино и телеящику.
08.03.2010, 00:34
путин_глист
путин_глист  был я намедни в Детройте. и я вам скажу, что американской голоты меньше. так мало, что почти и вообще нет.
08.03.2010, 00:39
Вервольф2
Вервольф2  Pipinis | 08.03.2010, 00:13
Правда люди говорят, что в Киеве мовой разговаривают или селяне или приезжие или недавно поселившаяся лимита? Ну почему известный футболист, с такой украинской фамилией как Шевченко, наряду с русским неплохо знает итальянский, а вот с украинским проблема? Как он в молодости общался не зная держмовы?

Вервольф2 | 08.03.2010, 00:16
А сколько языков ты знаешь, ущербный?
08.03.2010, 00:18  Нравится (0)
Вервольф2
Вервольф2   Pipinis | 08.03.2010, 00:13
Правда люди говорят, что в Киеве мовой разговаривают или селяне или приезжие или недавно поселившаяся лимита? Ну почему известный футболист, с такой украинской фамилией как Шевченко, наряду с русским неплохо знает итальянский, а вот с украинским проблема? Как он в молодости общался не зная держмовы?

Venechka | 08.03.2010, 00:15
Встречный вопрос: почему из всех народов мира только россияне не в состоянии вючить язык страны проживания? В Латвии - латвийский, в в Украине - украинский, в Казахстане - казахский. Генетическая неспособность?

Он с трудом-то и своим владеет.
08.03.2010, 00:17  Нравится (0)
Pipinis
Pipinis  Правда люди говорят, что в Киеве мовой разговаривают или селяне или приезжие или недавно поселившаяся лимита? Ну почему известный футболист, с такой украинской фамилией как Шевченко, наряду с русским неплохо знает итальянский, а вот с украинским проблема? Как он в молодости общался не зная держмовы?
08.03.2010, 00:13  Нравится (0)
путин_глист
путин_глист  а тебе накуй? приехать хочешь? завещание сперва напиши
08.03.2010, 00:14
Pipinis
Pipinis  Ты похоже очень страшный? Хотя по почерку не разобрать? Но одно очевидно, ты тупой как угол дома. Стопудово!
08.03.2010, 00:17
Uylenspiegel
Uylenspiegel  угол у дома прямой - 90 градусов, если случайно лбом наткнёшься - пеняй на себя!
08.03.2010, 00:18
путин_глист
путин_глист  ты мне вот что скажи, неужели тебя на киевском вокзале украиские бомжи вафлями накормили, что ты так на украинский язык злобу затаил?
08.03.2010, 00:18
kapusta83
kapusta83  Неправда насчёт первой части Вашего поста, я являюсь коренным киевлянином и мой родной язык - украинский.
08.03.2010, 00:15
Pipinis
Pipinis  Согласитесь вы случай не типичный, или я не там бывал в Киеве. А Шевченко?
08.03.2010, 00:19
путин_глист
путин_глист  мой родной язык тоже украинский. а тебе безродному этого непонять
08.03.2010, 00:23
Venechka
Venechka  Встречный вопрос: почему из всех народов мира только россияне не в состоянии вючить язык страны проживания? В Латвии - латвийский, в в Украине - украинский, в Казахстане - казахский. Генетическая неспособность?
08.03.2010, 00:15
путин_глист
путин_глист  я давно поднимал этот вопрос.
интересно получается, почему у россиян ящзык не российский? а русский? хотя столица руси в Киеве? не стыдно им пользоваться чужим языком?
08.03.2010, 00:17
Вервольф2
Вервольф2  А сколько языков ты знаешь, ущербный?
08.03.2010, 00:16
путин_глист
путин_глист  видимо, он знает древнекоцапский - ну на котором коцапы аукают - и русский, который впрочем был разработан неграми
08.03.2010, 00:17
Uylenspiegel
Uylenspiegel  Всё это тяжелое машиностроение и высокоточная компьютерная, лазерная, чуть ли ни квантовая техника, все эти самолеты, авианосцы, беспилотники, ракеты "земля-воздух", танки, крейсеры, подводные лодки, все эти стратегические боеголовки средней и не средней дальности, все эти спутники, радары, ракеты, орбитальные станции!!! Все это для кого??!! Для людей?!!!! Для жизни?!!!!
08.03.2010, 00:10  Нравится (0)
путин_глист
путин_глист  ну а для кого? для чужих, что ли?
08.03.2010, 00:11
Uylenspiegel
Uylenspiegel  видно, что уже для чужих...своих просто не останется...
08.03.2010, 00:12
путин_глист
путин_глист  я так мыслю. что реальность разумна. если она есть, значит это правильно.
08.03.2010, 00:13
Uylenspiegel
Uylenspiegel  Атлантида тоже когда-то была, Платон от египетских жрецов записал...
08.03.2010, 00:14
путин_глист
путин_глист  Атлантида погибла у результате катаклизьма, а не деятельности пиндосов
08.03.2010, 00:15
Uylenspiegel
Uylenspiegel  пиндосы своей деятельностью уже создали катаклизм. сегодня - это только цветочки...
08.03.2010, 00:17
путин_глист
путин_глист  кокой токой котаклизьм?
08.03.2010, 00:19
Uylenspiegel
Uylenspiegel  Земля перевернулась из-за них, это они ядер придумали - бессовестные твари!
08.03.2010, 00:22
путин_глист
путин_глист  так земля обрастая шапками льдов на полюсах поятоянно меняет ось, не помню с каим периодом, однако динозавры вымерли и ледниковый период случился именно из-за этого
08.03.2010, 00:24
Uylenspiegel
Uylenspiegel  как раз ядерная зима и случилась от столкновения с крупным космическим телом. поэтому и погибли, если верить современной
08.03.2010, 00:32
Uylenspiegel
Uylenspiegel  если верить современной геохронологии (а она ошибается, скажу, Вам, по секрету).
08.03.2010, 00:33
путин_глист
путин_глист  да нет же. ледники оттого что земля поменяла ось. экватор стал полюсом. а полюса экватором. земля же некруглая, а похожая на яйцо
08.03.2010, 00:40
Uylenspiegel
Uylenspiegel  копните историю любой американской корпорации, да и других крупных промышленных объектов старой Европы - они все работали и работают на войну!!!
08.03.2010, 00:06  Нравится (0)
путин_глист
путин_глист  потому-то и США всех п*т. Потому-то и коцапоне не рыпаюцца, а токмо гавкают.
08.03.2010, 00:08
Uylenspiegel
Uylenspiegel  ничего, я на военное (не гражданское!) США чёрную космическую дыру нашлю!
08.03.2010, 00:11
путин_глист
путин_глист  черную - это как-то мрачненько. давай лучше фиолетовенькую.
08.03.2010, 00:12
Uylenspiegel
Uylenspiegel  не, токмо чёрную!
08.03.2010, 00:12
путин_глист
путин_глист  какой ты упертый. ну насылай черную.
08.03.2010, 00:15
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети