E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Тимошенко пожелала всем украинским женщинам ощущения подъема и влюбленности

8 марта 2010, 11:16    Корреспондент.net  
Тимошенко пожелала всем украинским женщинам ощущения подъема и влюбленности Тимошенко поздравила украинских женщин
АР

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко поздравила женщин Украины с праздником Восьмого марта, сообщает ее официальный сайт.

"Сегодня - тот день, когда любимые мужчины готовят женщинам цветы и подарки, когда их внимание вдохновляет, придает новых сил, которые так необходимы берегиням, на которых лежит большая ответственность за тепло и уют в доме", - отмечается в поздравлении.

Как сообщает сайт, Юлия Тимошенко от всего сердца поздравляет всех женщин с необычным, удивительным, романтичным весенним праздником.

"Пусть сегодня и каждый день вас не покидает ощущение подъема и влюбленности. Пусть рядом с вами всегда будут любящие и внимательные мужчины. Пусть весенние цветы станут символами безграничной красоты, которая будет наполнять вашу жизнь", - желает Тимошенко сегодня женщинам.

Она мечтает о том, чтобы у каждой украинской женщины 8 Марта было каждый день: "Чтобы каждый день женщина чувствовала себя самой красивой, самой любимой, самой лучшей в мире. Чтобы каждый день в доме или на работе стояли цветы. Чтобы каждый день приносил радость, счастье и надежду".

"Пусть в этот праздничный день все мужчины оправдают надежды, которые мы, женщины, на них возлагаем. Пусть дети порадуют нас трогательными самодельными открытками. Пусть любимые хотя бы на один день превратятся в настоящих рыцарей, готовых на все ради женщины. Верьте, что именно вы - самые дорогие: для мужа, для друга, для сына, для папы или дедушки", - подчеркивает Тимошенко.

Она желает украинкам постоянного ощущения нежности и любви, весны и красоты в душе, исполнения лучших надежд.

"И какие бы ни постигли нас трудности, с какими бы проблемами мы ни встретились, я знаю, что Украинские Женщины – самые очаровательные и самые сильные в мире! И они с честью и достоинством справятся со всеми трудностями. Улыбнитесь весне, раскройте себя новой жизни!", - говорится в поздравлении.

"Праздник 8 Марта давно утратил политический подтекст, из которого начинал свою историю. И сейчас мы празднуем день весны, день вдохновения и любви, света и радости - женский день", подчеркнула Тимошенко.

Напомним, ранее с праздником 8 Марта женщин поздравил президент Украины Виктор Янукович. Текст поздравления также был размещен на сайте главы государства.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (123)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
annita2
annita2  З святом Украиночку..хи-хи...
Чистокровна Украиночка...
http://@#$%&.fraza.ua/anal itics/04.02.07/32782.html
09.03.2010, 13:45  Нравится (0)
Riana
Riana  Рыцари, аууу?
09.03.2010, 09:41  Нравится (0)
Grifan tmp1
Grifan tmp1  8 Марта Янукович прислал Тимошенко букет роз и записку: «Цветы пересчитаны в присутствии международных наблюдателей».
08.03.2010, 16:38  Нравится (0)
Желтый Ангел
Желтый Ангел  А хто вкрав целофан з букету?
08.03.2010, 18:13
Eshe
Eshe  Девушка в баре подходит к бармену и, наклоняясь через барную стойку, очень сексуально спрашивает его:
- Молодой человек, можно вас на секундочку?
Он приближается. Девушка:
- Вы здесь хозяин?
Берёт его за ушком и начинает гладить по волосам и голове.
Он, наклонившись к ней, недоуменно отвечает:
- Может, и я, а может, и - нет.
Она, продолжая его гладить:
- А где хозяин бара?
Бармен, возбуждаясь:
- Будет завтра...
Девушка сексуально засовывает ему палец в рот, а он начинает его очень эротично в такт медленной музыке посасывать.
- Тогда передайте хозяину ВАШЕГО заведения, что у вас в комнате для девочек нет туалетной бумаги...
08.03.2010, 15:41  Нравится (0)
ggg3
ggg3  Пройдет не так много лет и будущие поколения проклянут жителей юговостока Украины за их злобу и глупость, так, как когда-то люди прокляли иудеев.
08.03.2010, 14:23  Нравится (0)
ram4
ram4  тех, кто выбрал Юща и Фарион уже прокляли
08.03.2010, 16:38
Piston
Piston  ну и ... полегчало?
08.03.2010, 17:46
Желтый Ангел
Желтый Ангел  Ми не будемо нікого прокльонати! Ми на сторожі добра і світла! Юліне серце нам освітлює дорогу в майбутнє! Джедаї не прокльонають - вони благословляють!
08.03.2010, 18:12
Желтый Ангел
Желтый Ангел  Давайте перейдемо на світлу сторону Сили і станемо поруч з Юлею насторожі добра любові і світла! Червоне серце Юлі опромінює наше майбутнє!
08.03.2010, 14:23  Нравится (0)
mmeganomm
mmeganomm  Да нас рать на твои поздравления!
08.03.2010, 14:11  Нравится (0)
родная
родная  меня поздравь....:)))
08.03.2010, 14:13
realtruth
realtruth  Ощущение подъема - это прекрасно, - подумала юля, проверяя балланс оффшорного счета)))))
08.03.2010, 13:37  Нравится (0)
dmitrij99
dmitrij99  +100))
08.03.2010, 13:58
родная
родная  ощущение оппозиции??? это прекрасно!!!!
думала люля, глядя на количество позыченного БАБЛА:)))
08.03.2010, 14:00
itsme
itsme  Юлия Тимошенко родилась в Днепропетровске 27 ноября 1960 года в семье Владимира Абрамовича Григяна и Людмилы Николаевны Телегиной. Отец оставил семью, когда дочери было 3 года. Позднее Юлия взяла фамилию матери, под которой она и закончила школу в 1977 году.
08.03.2010, 13:10  Нравится (0)
родная
родная  неполная семья
недолюбленность
рождает люль???
08.03.2010, 13:27
itsme
itsme  и мы ей пожелаем спокойствия и полит. забвения.
08.03.2010, 13:07  Нравится (0)
Dr.Livsey
Dr.Livsey  Чтоб ей эшафот каждую ночь снился.
08.03.2010, 13:10
Желтый Ангел
Желтый Ангел  Давайте створимо спільноту і будемо вимагати перейминувати офіційно Україну в Юлію!
08.03.2010, 13:04  Нравится (0)
Asyusha
Asyusha  Блин, ну у тебя идеи креативные какие!
Давай делись рецептами праздничных начинок!
08.03.2010, 13:06
Желтый Ангел
Желтый Ангел  Не пирогами жива людина, а кожним словом, що вихотить з вуст Юлії Володимирівни!
08.03.2010, 14:18
родная
родная  пппппоооооооооооооо мооооооооооооемммммммууууууууу лллллллююююююююююююлюююююююЛЛЛЛЛЛлююююююююю юююю ллллллллллллууууууууууууууучччччччччччшееее ееееееееее ПОДАРИТЬ СОМАЛИЙСКИМ ПИРАТАМ
08.03.2010, 13:08
Желтый Ангел
Желтый Ангел  А ми з чим залишимося? В мене є підозра, що ти, рідна, ворог українського народу! Бо хто ще придумає віддатинаше ВСЕ ганебним піратам?
08.03.2010, 14:20
КРЫМ_2010
КРЫМ_2010  Праздравляю всех дам (акромя бублика ,это не дама ,это ведьма) с праздником !!!!!!!!!!!!!!!!!!
08.03.2010, 13:04  Нравится (0)
Asyusha
Asyusha  родная | 08.03.2010, 12:44

Тебя с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!
________________________________
И тебя с Праздничком!!! Получай от жизни все и всех - кого захочешь, только без потерь для окружающих))))))))))))))))))))))))
08.03.2010, 12:51  Нравится (0)
Dr.Livsey
Dr.Livsey  Присоединяюсь. А у нас, мужиков, праздник завтра будет :)
08.03.2010, 12:55
Asyusha
Asyusha  У ВАС с нами рядом - всегда праздник (это я так, скромненько) )))))))))))))))))))
08.03.2010, 12:56
Dr.Livsey
Dr.Livsey  Скромняга :)
08.03.2010, 12:59
родная
родная  без потерь для окружающих?????
аська ты права!!!!
08.03.2010, 12:58
Asyusha
Asyusha  )))))))))))))))))) Опыт - великое дело (О.Вишня)
08.03.2010, 13:01
Желтый Ангел
Желтый Ангел  Всім жінкам і чоловікам бажаю закоханності і глибокого кохання до Юлії Володимирівни! Хай всі ми зілл'ємося в одному пориві любові, віри і надії на її повернення на всі керуючи посади України!
08.03.2010, 12:45  Нравится (0)
родная
родная  ДИКТАТОР?????????
08.03.2010, 12:45
Asyusha
Asyusha  Это сколько дури в стране одновременно курнуть нужно, чтобы "в одном порыве" и "на всех должностих"))))))))))))))))))))))
08.03.2010, 12:48
родная
родная  ТУТА дурь не катит...
тута в голове дурь ... как данность
08.03.2010, 12:49
Dr.Livsey
Dr.Livsey  Фигасе групповуху ты предлагаешь...
08.03.2010, 12:48
родная
родная  док! а тебе групповуху предлагали????
ну колы небудь?
08.03.2010, 12:50
Dr.Livsey
Dr.Livsey  Не, я этого не понимаю. С парой женщин было несколько раз, но присутствия в моем гареме посторонних мужиков не хочу.
08.03.2010, 12:53
Taras15
Taras15  ПАНИ ЮЛЯ - УКРАИНСКИЕ ЖЕНЩИНЫ ТЕБЯ ПРОКЛИНАЮТ !!!
08.03.2010, 12:43  Нравится (0)
Asyusha
Asyusha  родная | 08.03.2010, 12:30
нееее тут другое..
недолюбленная девочка без папаньки... опять таки гены..
------------------------------------- ------------------------------------
Ну это рази праздничка так деликатно "недолюбленная...."

)))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))

Знаете, как И.Фарион полила грязью Львов, так и ЮВТ позорит женщин Украины. Это мое чисто субъективное мнение.

Просто нельзя такой алчнной, лживой и самовлюбленной быть. Она готова Украину в руины разнести, лишь бы свою правоту доказать (помните как в легенде о Соломоне - когда две женщины рвали на части ребенка)...............

Праздник конечно сегодня, поэтому я без политических предрассудков..... Посмотришь на портрет, послушаешь - стерва. Кто-то хотел бы, чтобы ТАКАЯ женщина в его дому была и детей воспитывала?

Знаете, я бы ее зауважала, если бы ВОНА просто попросила публично прощения у тех, с кем "разосралась" за все время политической карьеры.....
08.03.2010, 12:40  Нравится (0)
Dr.Livsey
Dr.Livsey  А вот извинений от Воны мы не дождемся никогда, Вона извинения заменит на обвинения
08.03.2010, 12:42
Asyusha
Asyusha  Да не нам даже, и не Украине, и, тем паче, не ПР.

Хотябы своим бывшим соратникам!!!

Человек ведь прав в 50% (теория вероятности), реально в 30% (статистика). Ну ВОНА признать же должна, что хотя бы в 20% ошибалась! (НДС ))))))))) )

В 100% правы - только младенцы и идиоты. Но ни тех ни других без присмотра оставить нельзя....................
08.03.2010, 12:46
родная
родная  я тя умоляю...
люля за гранью...
мне её жалко...
ана сцука.. мля.. неадекват...
но ВАНА этого не ПАНИМАЕТ!!!!
Тебя с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!
08.03.2010, 12:44
родная
родная   Dr.Livsey | 08.03.2010, 12:31
Да просто она жидовка с манией величия и необъятной жадностью.
\\\\\\\
ДОК! без вас скучнее.. я так подозреваю, что меня на неделю в отстой за упоминание дЖИДаев
08.03.2010, 12:36  Нравится (0)
Dr.Livsey
Dr.Livsey  Меня на неделю забанили лишь за то, что я корявый галицайский суржик не признал украинской мовой. Так что мне не привыкать.
08.03.2010, 12:38
родная
родная  динамический ай пи????
и всех на фиггггггггггггггггг????????????????77
08.03.2010, 12:45
Dr.Livsey
Dr.Livsey  угу
08.03.2010, 12:50
Asyusha
Asyusha  Dr.Livsey | 08.03.2010, 12:12
Да, Юльке теперь каждый праздник в радость, ибо это есть "нагода попєздіти"
____________________________ ___________________________

Знаете, если она "попєздіти" будет только по праздникам - это будет лучший подарок от ЮВТ!!!

А то до сих пор у нее, похоже, перекидной календарик на столе был и она "праздновала" нам по ушам ежедневно ...................

Но все равно - и ее с праздничком, топому что если у нее есть дочь, то где-то в глубине души она - такая же как и все мы - Прекрасная в своей истеричности .....................

Только мы на кухне и с Вами, любимые, а ВОНА - со всей страной....... А что "занадто" то "не здраво"
08.03.2010, 12:22  Нравится (0)
флуреанец
флуреанец  этой ссуке,лучший подарок...тюрьма
08.03.2010, 12:24
Asyusha
Asyusha  Да ладно сегодня-то можно. Тюрьма от нее (или она от тюрьмы) никуда не денутся!
08.03.2010, 12:26
Паниковский
Паниковский  Злоба плохо отражается на здоровье.Если она не проплачена конечно.
08.03.2010, 12:27
флуреанец
флуреанец  это не злоба,а реальность жизни...подзаипала она уже
08.03.2010, 12:29
Asyusha
Asyusha  Согласна. Если ВОНА - прошедший этап - живем без нее дальше. Если что-то есть в ее душе хорошего - пусть прорастет....

А все ее грехи пусть на ее совести будут. Денег-то все равно не вернет.

Там все будем равны и ответственны, и связи-интриги не помогут. )))))))))))))))))))))
08.03.2010, 12:32
Dr.Livsey
Dr.Livsey  Возможно, Тимоха и была когда-то женщиной, в ранней молодости. Потом ее укусил Лазаренко и она мутировала в то жуткое уёбище, которое мы имеет ужас наблюдать.
08.03.2010, 12:26
родная
родная  и пачему мусчинки люлю не люблят?
чо не так????
08.03.2010, 12:28
Dr.Livsey
Dr.Livsey  Мужчинки любили бы Юлю во сто крат синее, если бы ее портрет висел в тире.
08.03.2010, 12:30
Asyusha
Asyusha  Ой ли "укусил Лазаренко" ? Нет еще такого мужчины, который стервознее женщины бы был!!!

Мне кажется, это ее "заскок" на деньги. С ранней-ранней молодости.
08.03.2010, 12:28
родная
родная  нееее тут другое..
недолюбленная девочка без папаньки... опять таки гены..
08.03.2010, 12:30
флуреанец
флуреанец  "стерва" ...только женского рода
08.03.2010, 12:30
Dr.Livsey
Dr.Livsey  Да просто она жидовка с манией величия и необъятной жадностью.
08.03.2010, 12:31
паймальчик
паймальчик  Хоть трудно, но всё же представьте картину -
"Прекрасная дама влюбилась в кретина".
Что делать, коль дамы - так было от века
Хотят дурака превратить в человека.
Но тот не хотел ни в кого превращаться
И, чтобы с возлюбленным не распрощаться,
Чтоб стать хоть на время его половинкой
Та дама тихонечко стала критинкой.
И вряд ли доказывать необходимо -
Любовь всемогуща и непобедима!

Теперь перед вами другая картинка –
»Разумный мужчина с женою кретинкой»
Он как ни старался не вышло никак
Супруге его чуть добавить ума.
Она не хотела вникать в его жизнь
И вот он решается с ней развестись.
Ах сколько тут крика, истерик и плача,
Предатель, Урод, и никак не иначе……
Мораль тут проста: Если хочешь любви
С себя начинай и его береги.
08.03.2010, 12:18  Нравится (0)
родная
родная  ВСЁ ВЕРНО.. ну и чо дали?
08.03.2010, 12:26
паймальчик
паймальчик  водки выпей.
08.03.2010, 12:35
родная
родная  неее водки не пьюююю..................
08.03.2010, 12:37
Overflow
Overflow  Типа, как в анекдоте.
Ощущение влюбленности - это показалось.
Ощущение подъема - это повезло.
08.03.2010, 12:15  Нравится (0)
родная
родная  лучше бы наоборот