E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

НУ-НС не будет блокировать парламент

8 марта 2010, 20:09    Корреспондент.net  
НУ-НС не будет блокировать парламент Тарас Стецькив прогнозирует, что до блокирования трибуны не дойдет
segodnya.ua

Фракция Нашей Украины-Народоной самообороны не будет блокировать трибуну Верховной рады, заверил один из лидеров блока Тарас Стецькив в интервью Deutsche Welle.

Стецькив назвал планы по блокированию работы парламента "глупостью". "Нельзя уподобляться тому, что делала Партия регионов последние два года. Ведь это нецивилизованный способ ведения политической деятельности", - подчеркнул депутат.

Политик также предложил предоставить Партии регионов возможности сформировать новую коалицию и правительство, чтобы она продемонстрировала возможность вывести страну из кризиса.

Вместе с тем, он не исключил, что треть депутатов от НУНС может войти в состав новой коалиции.

Напомним, ранее нардеп от Народной самообороны Юрий Гримчак не исключил, что на следующей пленарной неделе представители парламентской фракции НУНС заблокируют трибуну Верховной Рады.

Как сообщалось, парламент 4 марта принял за основу изменения в свой Регламент, которые предусматривают формирование коалиции не только фракциями, но и отдельными народными депутатами. Теоретически это дает Партии регионов возможность сформировать коалицию, если привлечь в нее часть депутатов от НУ-НС.

По материалам:
]]>
ЛIГАБiзнесIнформ
]]>
Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (106)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Григорыч2
Григорыч2  а де всі ?
09.03.2010, 09:15  Нравится (0)
ЯДА
ЯДА  Здрасте...)))))
09.03.2010, 00:26
Григорыч2
Григорыч2  ПРИВІТ

з Святом!
09.03.2010, 00:28
ЯДА
ЯДА  Дякую!)
09.03.2010, 00:44
Григорыч2
Григорыч2  УП

"Лідер Фронту змін Арсеній Яценюк обіцяє піти в опозицію, якщо президент Віктор Янукович не погодиться з його пропозиціями.

Про це він заявив в ефірі телеканалу ICTV.

"Якщо провладна партія і президент не погодяться з тими ідеологічними засадами, які були викладені в моєму листі, є всі підстави і прямий обов’язок йти в опозицію", - заявив депутат. "
*******

Краще хай напише в ООН
09.03.2010, 09:15  Нравится (0)
ЕG2
ЕG2  в Спортлото
09.03.2010, 00:30
Ганьба русским
Ганьба русским  Жидок Писяй в пролете. Не оправдало юное дарование, проскакавшее по всевозможным должностям, вложенных денег.
09.03.2010, 00:36
ЕG2
ЕG2  да-с, вот Ющ - оправдал..
09.03.2010, 00:37
Ганьба русским
Ганьба русским  И дался тебе тот Ющенко? Ты больше о Тимошенко думай. Вот где трагедия всей жизни.
09.03.2010, 00:40
ЕG2
ЕG2  Тимошенко ? а что мне о ней думать?
она Президентом, клявшимся на Майдане, еще не была..
09.03.2010, 00:43
Ганьба русским
Ганьба русским  Правильно, и не будет. Юле с ее гиперактивностью самое место в оппозиции. Пусть все вынюхивает и стучит. Глядишь, урка меньше украсть сможет.
09.03.2010, 00:47
ЕG2
ЕG2  украсть? т.е., забрать себе еще что-то, а не только то, что Ющ отдал? чудно
09.03.2010, 00:48
Ганьба русским
Ганьба русским  Очередной бред юльков? Адреса, пароли, явки?
09.03.2010, 00:51
ЕG2
ЕG2  тебе повылазило, что ли? Межигирье - ничего такое слово не говорит? без согласия Юсча - Хам бы не смог его захапать.. и это только на поверхности...
09.03.2010, 00:53
Ганьба русским
Ганьба русским  Какое согласие, Ющенко здесь при чем? Это Юля кашу с Межигорьем заварила, вот пусть и расхлебывает. Привыкли вы, юльки, на Ющенко все грехи вешать.
09.03.2010, 00:56
ЕG2
ЕG2  слушай, давай ты хоть по праздником идиотом прикидываться не будешь. ок?
без согласия президента отхапано 140 га исторического места с монастырём, угу, Юсч просто отвернулся на 5 мин., а Хам его и стырил..
блин, как вы все такие достали...
сладких снов
09.03.2010, 00:59
Ганьба русским
Ганьба русским  Пурим Цеткин не праздник для нормальных людей. А про Межигорье... Что ж Юля сопли распустила только к выборам?
09.03.2010, 01:03
ЯДА
ЯДА   ЕG2 | 09.03.2010, 01:02
но ты заходи, я там рыбу изображаю..

Поясни..не так сильна я в этих терминологиях...хоть намеками...
09.03.2010, 01:06  Нравится (0)
ЕG2
ЕG2  да ты зайдёшь когда - увидишь самую красивую аватарку, сразу поймёшь))))
09.03.2010, 01:12
ЕG2
ЕG2  всё, я убежала спать
всех благ!!
09.03.2010, 01:14
ЯДА
ЯДА  И тебе того же!!!)
09.03.2010, 01:16
ЯДА
ЯДА  ЕG2
С праздничком нас любимых!!!)
09.03.2010, 00:45  Нравится (0)
ЕG2
ЕG2  да, дорогая, с праздничком нас замечательных, умных и красивых!!
на ДД ходила?
09.03.2010, 00:49
ЯДА
ЯДА  Угу...ходила..видела там Зеленого...(хороший собеседник)...только я видать чет не поняла...ничего интересного не нашла...(
09.03.2010, 00:51
ЕG2
ЕG2  ну, не каждый день россыпи брильянтов бывают, но иногда выстреливают несколько хороших статеек.. хотя, я ж забыла)))) ты ж из другого лагеря...)))
09.03.2010, 00:54
ЯДА
ЯДА  Я не из какого лагеря...больше демагогию предпочитаю...просто нифига..там посты цитатами...мне это не понравилось....
Кста - как и обещала - Тигипко и потом ничего - нечего меня винить....))))
Я под одеялом спряталась...)))))
09.03.2010, 00:58
ЯДА
ЯДА  И ваще...н их нафиг...лучше на дружеских общаться и лицо не терять...)
Так то...)
Смари....М мне не утяни на ДД......)))))
09.03.2010, 00:59
ЕG2
ЕG2  )) солнце, ни в коем случае, я тебя ни в чем не виню...
бывают очень даже приличные эссе и юморески.. я после выборов практически новостные сайты перестала читать, меня морда януковоща не вдохновляет.. не могу его в таких количествах переваривать..
но ты заходи, я там рыбу изображаю..
09.03.2010, 01:02
art9
art9  Asyusha,ты спать пошла?
08.03.2010, 23:33  Нравится (0)
art9
art9  Asyusha !!! ты где?
08.03.2010, 23:28  Нравится (0)
art9
art9  Asyusha - Я- не категоричен,но учитывая ГрОмКоСтЬ лозунгов,хочу услышать прямые ответы.Где мы будем жить?В ТС?И ездить по безпредельным расстояниях и пределах на чудесах от ВАЗа мне не охота.А тешить себя мыслью о первых в мире РАКЕТАХ и ТАНКАХ Я устал.Все уже перекормлены чудесами СССР.Прошли как перекрёсток................не повернуть бы обратно(боже уПаСи)
08.03.2010, 23:18  Нравится (0)
Asyusha
Asyusha   art9 | 08.03.2010, 22:37
ПР для начала надо показать что они пришли работать,а не власть добывать.У них есть шанс показать СИЛУ(в рамках конституции).Где ПР показали положительные результаты?Где объединение? Где програма?Где разум?Не верю.Ни тебе,ни ПР.
________________________________________ ____________________

Ты не совсем прав.
- результаты (положительные) - следствие принятых решений и их ИСПОЛНЕНИЯ
- с кем исполнять? Пока не сформируют новую команду - о чем может быть речь?
- пока разума нет в политике - одни эмоции. Причем все - на уровне ОБС (одна баба сказала)
- РАЗУМ - НИ ОДНОГО ответа со стороны как ПР так и отдельных ее лиц в адрес ВОНОЙ на все выпады и оскорбления. Это не разум? Для начала - неплохо.

В любом случае, это не подхват истерики. Это нормальная позиция стороны, которая позиционирует себя как сильная и уверенная. Спорит и орет - тот кто сомневается или тот кто слабее. Так всю жизнь было. С детства.
08.03.2010, 22:48  Нравится (0)
art9
art9  ОНА и её команда - говорит АДЕКВАТНЫЕ вещи про КОНСТИТУЦИЮ.Конечно победители хотят продлить свои победы................,но всё должно быть по правилам.ОБЩИМ ДЛЯ ВСЕХ.
08.03.2010, 22:53
art9
art9  Хочу тебя если ты ВУМЕН.
08.03.2010, 22:55
Asyusha
Asyusha  Gulfstream | 08.03.2010, 21:48
А мы тут давно.......-Ганьба тут свастики рисовал сутками безнаказанно-чиста шидок одесский
------------------------

Скорее всего, выделывался просто. Так по-детски ))))))))))
Сколько ему от роду, интересно?
08.03.2010, 21:53  Нравится (0)
флуреанец
флуреанец  стока не живут)
08.03.2010, 21:55
Asyusha
Asyusha  Ну, значит маразмы ))))))))))))))))))
08.03.2010, 21:55
Григорыч2
Григорыч2  фуфло флурец головний дятел тута
08.03.2010, 21:57
Григорыч2
Григорыч2  Gulfstream, а ти тим більш нічого толкового не брякнув тут
08.03.2010, 22:13
Asyusha
Asyusha   Grifan tmp1 | 08.03.2010, 21:44
По отношению к девкам - таки да. По отношению к их мыслям - нет ;))))))))))
-------------------------------- ---------
Девки - это не интересно. Только гармональный бунт подавить, не больше - естественно, какие там мысли )))))))))))))))))))))

А вот барышни, девочки, незнакомки (и знакомки), женщины, красавицы - могут и про мысли что-нибудь внушить )))))))))))))))))

Для начала - в преф и покер смогут обыграть, затем - в тире выбить больше, потом - на русском бильярде сделать.... Если это перемежать хорошим сексом - тут и о "мыслях" предположение сделаете
)))))))))))))))))))))))
08.03.2010, 21:52  Нравится (0)
Gulfstream
Gulfstream  ганьба туповат.....не обращайте внимание на шидка
08.03.2010, 21:36  Нравится (0)
Asyusha
Asyusha  Что, все, кто не совпадает с тобой взглядами - туповаты? ))))

Так же не бывает!
08.03.2010, 21:40
Gulfstream
Gulfstream  у евреев взгляды известные))))Озвучивает Ганьбуша даун с нацистской свастикой на закуску
про мои ты ещё не в курсе
08.03.2010, 21:42
Григорыч2
Григорыч2  так все ж блокування трибуни хто придумав
08.03.2010, 21:45
Asyusha
Asyusha  Готова к знакомству (взглядов) ))))))
08.03.2010, 21:45
Grifan tmp1
Grifan tmp1  Юля ;)))))))))))))
08.03.2010, 21:46
Григорыч2
Григорыч2  ну коли Тимошенко, то ПР ні на що не здібна, як повторювати чиїсь дії.
08.03.2010, 21:55
Grifan tmp1
Grifan tmp1  Вы впервой на ентом сайте?)))))))))))))))))
08.03.2010, 21:43
Asyusha
Asyusha  Почти
08.03.2010, 21:46
Gulfstream
Gulfstream  А мы тут давно.......-Ганьба тут свастики рисовал сутками безнаказанно-чиста шидок одесский
08.03.2010, 21:48
Ганьба русским
Ганьба русским  НУ-НС никогда такой грязной работой не занимался (кроме луценковских шавок), потому что люди Виктора Ющенко исключительно порядочны и работают на благо страны.
08.03.2010, 21:28  Нравится (0)
eshkeenkot
eshkeenkot  порядочные... бугага... Ганьба один из них.
08.03.2010, 21:29
Grifan tmp1
Grifan tmp1  Аминь. Ющенка так!))))))))))))
08.03.2010, 21:31
Asyusha
Asyusha  Эта статья подтверждает, что ты прав ))))))))))))))))).
08.03.2010, 21:33
art9
art9  я голосовал за ЮВТ.НУ-НС проиграли.Луценко=го...но.Но + ЮВТ=лучшее чем Овощь.
08.03.2010, 22:11
Asyusha
Asyusha  Ну слава Богу - здравый смысл!

Абсолютно взрослое решение - не давать ПР повод утверждать, что им мешают (естественно, не мешая реально) и:
- сотрудничать в интересах Украины
- или быть нормальной оппозицией - тоже в интересах Украины
08.03.2010, 21:22  Нравится (0)
Gulfstream
Gulfstream  наивняк из средней сельской школы))))))
08.03.2010, 21:35
Asyusha
Asyusha  Не вредничай - сегодня все должны быть благодушно настроены ))))))))))))))))
08.03.2010, 21:38
Gulfstream
Gulfstream  матчасть курите барышня
08.03.2010, 21:39
Grifan tmp1
Grifan tmp1  По отношению к девкам - таки да. По отношению к их мыслям - нет ;))))))))))
08.03.2010, 21:44
дядяВ
дядяВ  Всі титульні !
Завтга пегезаггузка пгогггами - Укгаїна без Януковіча !
Патгіотам мати пги собі паспогт.
08.03.2010, 21:14  Нравится (0)
Grifan tmp1
Grifan tmp1  )))))))))))))))))))))))
08.03.2010, 21:20
Grifan tmp1
Grifan tmp1  Обосрались :)
08.03.2010, 21:12  Нравится (0)
дядяВ
дядяВ  Оцє наклали ......
08.03.2010, 21:16
дядяВ
дядяВ  Випре нас за обрій дальній
кінь педонаціональний !
08.03.2010, 21:12  Нравится (0)
Ганьба русским
Ганьба русским   eshkeenkot | 08.03.2010, 20:30
Сегодня Российская семья из 3 человек - выпрыгнули с многоэтажки в Глазго.

Нормалек. Русские от безысходности готовы на все. Дикие люди.
08.03.2010, 21:02  Нравится (0)
Григорыч2
Григорыч2  Ганьба не ганьбись, людей довели до відчаю
08.03.2010, 21:04
eshkeenkot
eshkeenkot  Да ситуация не совсем ясная.. погорячились, я бы сказал. вообще мрачная история.
08.03.2010, 21:06
Медвед Винепух
Медвед Винепух  Ганьба, ты, мля, дождешься, что я, свидомый украинский националист, буду банить тебя прсто при первом твоем появлениии на ветке.
08.03.2010, 21:13
Ганьба русским
Ганьба русским  Ты кого пугать собрался, хохол? Да-да, ты не украинец, а именно хохол.
08.03.2010, 21:18
Медвед Винепух
Медвед Винепух  А ты, еврей, разницу чувствуешь?))
08.03.2010, 21:23
флуреанец
флуреанец  блокирование требуны придумала партия "Батькивщина" ...Тимошенко
08.03.2010, 20:58  Нравится (0)
Gulfstream
Gulfstream  умиляет интервью с лузерами
08.03.2010, 21:01
Григорыч2
Григорыч2   флур і Маріуполі обнюхався викидами меткомбінатів і пре не по дитячому.
08.03.2010, 21:03
флуреанец
флуреанец  зато у нас люди горшки в Европе не моют)
08.03.2010, 21:06
флуреанец
флуреанец  зато у нас люди горшки в Европе не моют)
08.03.2010, 21:06
дядяВ
дядяВ  Пре так що памперсом не заткнеш !
08.03.2010, 21:08
флуреанец
флуреанец  НУ-НС уже давно лягли под регионов)
08.03.2010, 20:51  Нравится (0)
Григорыч2
Григорыч2  Ти що спеціаліст по лежачих позах.
08.03.2010, 20:56
Gulfstream
Gulfstream  он по юлеботам)))))
08.03.2010, 20:58
Григорыч2
Григорыч2  він жертва юлеБітов ))))))
08.03.2010, 21:00
дядяВ
дядяВ  Яценюк пристроился с кормЫ
08.03.2010, 21:09
Григорыч2
Григорыч2  "Ведь это нецивилизованный способ ведения политической деятельности" - цікаво, а намагання ПР прийняти антиконституційний закон, це цивілізований крок чи антиконституційний переворот.
08.03.2010, 20:48  Нравится (0)
Архангел1
Архангел1  А давайте вспомним кто начал этот нецивилизованный способ применять?:))))
08.03.2010, 20:53
флуреанец
флуреанец  БЮТ!!!!!!!!
08.03.2010, 20:53
Gulfstream
Gulfstream  грыгорыч туповат...кули тут сделаешь...ещё и память короткая
08.03.2010, 20:56
Григорыч2
Григорыч2  Gulfstream - отож нічого не можеш сказати людського, крім "Сам дурак!"
08.03.2010, 20:57
Григорыч2
Григорыч2  Gulfstream - отож нічого не можеш сказати людського, крім "Сам дурак!"
08.03.2010, 20:57
Архангел1
Архангел1  О тож:)
08.03.2010, 21:04
дядяВ
дядяВ  иБЮТ !!!!
08.03.2010, 21:09
Григорыч2
Григорыч2  Трибуну блокували, ще тоді коли не було ні БЮТ ні ПР в Україні. І задовго до появи парламентаризму в Україні.
08.03.2010, 20:56
Gulfstream
Gulfstream  а он.....парламентаризЬм появился?Йоптыть как антиресно
08.03.2010, 20:57
Григорыч2
Григорыч2  Згадай хоча б Рим і Грецію, чи ти лише кремлівську історію вивчаєш.
08.03.2010, 21:01
onepeople
onepeople  народ начал менять , юный друже