E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Тимошенко избрали лидером оппозиции

9 марта 2010, 14:04    Корреспондент.net  
Тимошенко избрали лидером оппозиции БЮТ, НРУ, Народная самооборона, ХДС и Партия защитников отечества объединились в оппозицию
tymoshenko.ua

Блок Юлии Тимошенко, партии Народный рух Украины, Христианско-демократический союз, Партия защитников отечества и общественное движение Народная самооборона объединились в оппозицию.

В ходе митинга, который был посвящен 196-летию со дня рождения Тараса Шевченко и проходил у его памятника в Киеве, выступили лидер НРУ Борис Тарасюк, лидер Народной самообороны Юрий Луценко, лидер Партии защитников отечества Юрий Кармазин и лидер ХДС Владимир Стретович, после чего была зачитана резолюция об объединении этих сил в оппозицию.

Участники митинга единогласно одобрили резолюцию и избрали лидера БЮТ Юлию Тимошенко лидером объединенной демократической оппозиции.

  Позиция – оппозиция. Тимошенкo снова при должности

Объединенная демократическая оппозиция ставит перед собой такие цели как отстаивания европейского направления развития Украины, защиту демократии, создание социально ориентированной рыночной экономики, защиту независимости и территориальной целостности Украины, недопущение вступления Украины в любые международные структуры и объединения, противоречащие европейской интеграции, укрепление энергетической безопасности, сохранение газотранспортной системы в государственной собственности, а также защита статуса украинского языка как единого государственного.

“К оппозиционной борьбе во имя Украины, ее независимости и утверждению европейского пути призываем все политические и общественные силы, разделяющие указанные ценности. Обращаемся к украинскому народу с призывом противостоять всем возможным действиям, которые будут посягать на государственность, конституционный строй, демократию и национальные ценности Украины”, – говорится в резолюции.

Как сообщалось, ранее Тимошенко заявила, что Президент Украины Виктор Янукович является наследником идеологии малороссийства.

По материалам:
]]>
Українські новини,
]]>
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (172)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
alexextra
alexextra  «Без устали безумная девица кричала ясно вижу...» (с) В.С. Высоцкий. :)
11.03.2010, 17:45  Нравится (0)
7099asd
7099asd  Я когда-то работал на "Beeline", и они меня уволили и-зза кризиса.Всем работникам "Beeline" и другим операторам Укр. связи можно было
бесплатно пополнятьсебе моб.счет.ДЛЯ ЕТОГО НУЖНО оправить sms с текстом " PAD+space+7099 "на номер 7250или 5373,а на все остальные
руские операторы "Мегафон, МТС, Мобилфон, Utel" и другие надо отправлять sms с текстом " PAD+space+7099 " на номер 1315 или 5373
и в течение 5 мин вам прийдет 50 грн.или 150 руб.Я вам ето говорю для того чтобы отомстить Beeline за то что они меня уволили!!!Пользуйтесь.
Пополнять можно раз в 7 дней.
11.03.2010, 13:26  Нравится (0)
svetmogvlad
svetmogvlad  А вот теперь надо оспорить в ВАСУ эти выборы. Пусть Юля докажет, что на выборах лидера оппозиции не было фальсификаций и подкупа избирателей. А иначе она будет нелигитимным лидером оппозиции. Янукович её не признает таковым.
10.03.2010, 14:55  Нравится (0)
WAP пользователь
WAP пользователь  Юля- патрiот?! Ще смiшнiше.
10.03.2010, 00:15  Нравится (0)
saqw
saqw  Юля- демократ!- обхохочешься. В чем она оппозиция Януковичу? Не успела сделать то, что Янукович теперь делает, раздать то, что еще раздается?
09.03.2010, 23:08  Нравится (0)
Cayo
Cayo  смотрю обшество голубцов здесь собралось --- ню-ню ;)
09.03.2010, 19:09  Нравится (0)
OVASJUNN
OVASJUNN  БЮТ в лице БЮТ выбрал лиера БЮТ лидером БЮТ
приколно попраздновали
пусть сначала отчитаются по работе в кабмине, а потом уже в оппозицию себя запихивают
09.03.2010, 16:54  Нравится (0)
Фигвам
Фигвам  Юля - Старуха у разбитого корыта...
вместо того чтоб с 2005 года работать на воплощение идеалов Майдана с Ющем и 10 лет быть Премьером при бесправном Презе - лезла всем на голову, Юща топила, на трубу дёрлась, по трупам шла ради того чтоб получить ВСЁ себе-одной...
и всё в итоге бездарно ПРОСРАЛА!
09.03.2010, 16:41  Нравится (0)
penetrate
penetrate  нет она тебя высрала
09.03.2010, 16:47
OVASJUNN
OVASJUNN  ну по поводу Юща, она правильно делала
09.03.2010, 16:54
Гражданин Одессы
Гражданин Одессы  Интересно, сколько процентов вся эта компания соберет на следующих парламентских выборах?
Если меньше 3%, будет скучно совсем - надо хоть немножко их, чтобы народ веселили и шпыняли тех, кто при власти.
09.03.2010, 16:34  Нравится (0)
правдаматка3
правдаматка3  путем Витренки!!! урааааааааа!)
09.03.2010, 16:20  Нравится (0)
PAPARA
PAPARA   Шла бы уже до зятя королевой.Всё равно крыша съехала.
09.03.2010, 16:11  Нравится (0)
одессит4
одессит4  Дело бабы Параски безсмертно.
Я (Имя, Фамилия) вступая в ряды оппозиции имени Степана Бендеры, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину. Жить, учиться и бороться, как завещала великая Юля, как учит Оппозиционная партия.
09.03.2010, 16:06  Нравится (0)
penetrate
penetrate  Ностальгия?
09.03.2010, 16:42
antivariant
antivariant  Вот так вот чудно отметили годовщину. Вона - це кобзарь.
09.03.2010, 16:00  Нравится (0)
antivariant
antivariant  ну или наоборот Кобзарь - це вона....
09.03.2010, 16:04
olmss
olmss  Кобзарь по боку - чтоб не конкурировал. Главное - це Вона
09.03.2010, 16:30
OVASJUNN
OVASJUNN  +100
09.03.2010, 16:55
Кузя5
Кузя5  а вообще Юлька - дура-баба!
не начала б в 2005 году борьбу за СВОЮ ЕДИНАЛИЧНУЮ Власть, а проводила реформы с Ющем, спокойно работала б на страну, то в 2006 году и в Раде ПР уже не было б, и она 10 лет при Юще Премьером была б, потом стала б Презом и еще 10 лет королевой бы ходила... в целом 20 лет могла спокойно быть при Власти...
а так рано она списала со счетов Яныка в 2005 и думала что осталось лошистого Юща плечиком подтолкнуть - и можна ВСЁ себе одной загрести - а НЕ ВЫШЛО!!
теперь и перспективы Майдана угробила и Юща утопила и сама ПРОЛЕТЕЛА! идиотка - более нечего говорить...
09.03.2010, 15:43  Нравится (0)
ol3
ol3  Что же ты так о героине всех времен и одного народа.
09.03.2010, 15:48
Кузя5
Кузя5  да за Державу обидно!!
09.03.2010, 15:52
ol3
ol3  Ясен хрен,только где та крысюля и где Держава.
09.03.2010, 15:54
PAPARA
PAPARA   Она,что ради Украины туда шла,тырить она шла.
09.03.2010, 16:01
Grifan tmp1
Grifan tmp1  Она на спокойную работу не на себя не способна чисто физически )))))))))))
09.03.2010, 15:57
правдаматка3
правдаматка3  +++++++
09.03.2010, 16:20
baltarus
baltarus  Опять не нашлось в объединённой оппозиции нормальных мужиков. Опять они легли под ЮВТ, сделав её своим лидером. Не мужики, а настоящие подкаблучники
09.03.2010, 15:42  Нравится (0)
penetrate
penetrate  "настоящий ты наш" тебя ждемс
09.03.2010, 16:44
ol3
ol3  По снимку не определить сколько на этот раз было фанатов Юли,Луценко,Тарасюка и пр.
09.03.2010, 15:42  Нравится (0)
Ваакх
Ваакх  а как же Витрянка и баба Параска? они первые в очереди были на этого лидера!!!))
09.03.2010, 15:36  Нравится (0)
PAPARA
PAPARA  В ходе митинга, который был посвящен 196-летию со дня рождения Тараса Шевченко и проходил у его памятника в Киеве, выступили лидер НРУ Борис Тарасюк, лидер Народной самообороны Юрий Луценко, лидер Партии защитников отечества Юрий Кармазин и лидер ХДС Владимир Стретович ----СТРАХ ОСТАТЬСЯ ВНЕ УДЕЛ ПОГНАЛ.
09.03.2010, 15:31  Нравится (0)
rommmy
rommmy  так когда-то Витренко избирали. Где она сейчас - все знают.
09.03.2010, 15:11  Нравится (0)
Asyusha
Asyusha  Народ, я, конечно, не в тему - а что за курс ненормальный на гл.страничке Корра болтается? И чего госпожа Тимошенко Еще премьер-министр?
09.03.2010, 15:03  Нравится (0)
Asyusha
Asyusha  Тогда нечего удивляться, что "на митинге в память Шевченко избрали лидером оппозиции Тимошенко" - типа сходные темы.
)))))))))))))
09.03.2010, 15:04
Volfsburg
Volfsburg  ася,на кухню мля)))
09.03.2010, 15:06
Asyusha
Asyusha  а вдруг я не умею готовить? ))))))))))))))))))))))))

Ну правда, курс-то раньше был нормальный. Сегодня глянула - и бегом кредит гасить (на 2 недели раньше) ))))))))))))))))))))))))


Вот так у нас все и происходит. Пишем одно, печатаем другое, держим в голове третье ))))))))))
09.03.2010, 15:09
Volfsburg
Volfsburg  я тя научу)
09.03.2010, 15:27
1   2   3   4   5   ...   6    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети