E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Янукович позвал к себе Тигипко и Яценюка

9 марта 2010, 14:53    Корреспондент.net  
Янукович позвал к себе Тигипко и Яценюка Янукович сегодня встретится с Тигипко и Яценюком
Reuters

Президент Виктор Янукович сегодня, 9 марта, намерен встретиться с лидером Фронта перемен Арсением Яценюком и председателем партии Сильная Украина Сергеем Тигипко.

Об этом сообщила заместитель главы Администрации Президента Анна Герман.

"Президент Украины отозвался на письмо Яценюка и предложил встретиться, для того чтобы обсудить его смысл", - сказала она.

При этом, по словам Герман, Янукович также пригласил Тигипко, чтобы обсудить с ним объединение усилий для выведения страны из кризиса.

Как сообщалось, 7 марта Арсений Яценюк направил Виктору Януковичу отрытое письмо, в котором предложил создать временную коалицию до проведения досрочных парламентских выборов.

По материалам:
]]>
УНИАН,
]]>
]]>
Українські новини
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (152)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
варьят
варьят  и яценюк гордо показал януковича фак)))

следующая фотожаба будет - янык раком и его яценюк имеет?
11.03.2010, 17:54  Нравится (0)
Flipperman
Flipperman  Яценюк - ЛЖЕЦ! Ты пообещал и не заплатил тем людям, которые делали тебе выборы!!! Тебе НЕЛЬЗЯ доверять!!! ЕСЛИ ТЫ ТАК НАЧИНАЕШЬ СВОЮ КАРЬЕРУ, ТО ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?! Для тебя превыше только твои интересы!!! Где партия, построеная снизу? ВСЁ БЛЕФ!
09.03.2010, 23:35  Нравится (0)
варьят
варьят  ты б хоть перефразировал. по всем веткам одну и ту же телегу толкаешь...


банальная бютовская провакашка...
11.03.2010, 17:53
Flipperman
Flipperman  Яценюк - ЛЖЕЦ! Ты пообещал и не заплатил тем людям, которые делали тебе выборы!!! Тебе НЕЛЬЗЯ доверять!!! ЕСЛИ ТЫ ТАК НАЧИНАЕШЬ СВОЮ КАРЬЕРУ, ТО ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?!
09.03.2010, 21:00  Нравится (0)
Траксель
Траксель  Яценюк премьер будет серьезным конкурентом
09.03.2010, 17:07  Нравится (0)
kostg
kostg  У Тигипко бизнес. На куй ему должность. Ему нужна своя, хоть и не очень большая банда в Раде. Он понимает (или должен понимать) , что Янук все равно рано или поздно его "кинет"
09.03.2010, 17:00  Нравится (0)
kostg
kostg  У Тигипко бизнес. На куйму
09.03.2010, 16:59  Нравится (0)
vitoxa
vitoxa  Думаю, что предложит им хорошие должности. Янык просто обязан консолидировать политиков ради всей Украины!
09.03.2010, 16:43  Нравится (0)
РИММ
РИММ  а зачем им должности? Тигипко и Яценюку нужны как минимум выборы в местные советы, как максимум - досрочные выборы в ВР. А должности - это чушь. Сегодня дали - завтра забрали. Еще и собак понавешали...
09.03.2010, 16:48
vitoxa
vitoxa  Ну ни первого, ни второго сейчас они не получат! А вот конструктивно поработать в новом Правительстве...почему бы и нет?
09.03.2010, 16:52
Фигвам
Фигвам  капец пацанам....
09.03.2010, 16:41  Нравится (0)
penetrate
penetrate  Канхфетку нех...йову дам я вам тузик зветься. Канхфетка вкусна очень сладка.
09.03.2010, 16:39  Нравится (0)
kostg
kostg  В шумном балагане любят собираться
Жулики, бандиты, воры всех мастей
Кто пришел напиться кто пришел подраться
Кто пришел послушать свежих новостей.----------- Администрация президента
09.03.2010, 16:22  Нравится (0)
Editor2
Editor2  +1000000000000000000000000 )))))))))))))
09.03.2010, 16:30
rommmy
rommmy  Правильно. Нужно объединять Украину.
09.03.2010, 16:19  Нравится (0)
правдаматка3
правдаматка3  я за них боюсь уже!...)
09.03.2010, 16:17  Нравится (0)
Гражданин Одессы
Гражданин Одессы  Раздражаетесь? Нервничаете? :))
Интересно - почему?
09.03.2010, 16:15  Нравится (0)
nonisok
nonisok  Нужна коолиция, надо работать, а не отмывать деньги хроническими перевыборами, хватит про......ть Украину, честное слово, жаль Родину!!!!!!
09.03.2010, 16:12  Нравится (0)
igezo
igezo  да, но если коалиция создается как раз для отмывания денег, в том числе, потраченных на выборы, тогда как?..
09.03.2010, 16:18
PAPARA
PAPARA  Янукович позвал к себе Тигипко и Яценюка-кролик вари чифир,а ты пока мне носки постирай...
09.03.2010, 16:08  Нравится (0)
Cheech and Chong
Cheech and Chong   Volfsburg | 09.03.2010, 15:51
если ты ,голосовал за тягныч.лена.......то ума у тя нет!
=========================================
Ещ е раз спрашиваю, напиши,за кого "умные" голосуют,чтоб я знал в следующий раз.
09.03.2010, 16:05  Нравится (0)
Volfsburg
Volfsburg  за ЯДУ!)
09.03.2010, 16:15
Editor2
Editor2  Краса! Ганя впала в маразм. "Президент Украины отозвался на письмо Яценюка и предложил встретиться, для того чтобы обсудить его смысл", - сказала она. Могла б продовжити "Потому что с первого раза ни мне, ни ему не удалось этот смысл понять"
09.03.2010, 16:04  Нравится (0)
янук_овоч
янук_овоч  кролег и ракетко, к ноге!
09.03.2010, 16:04  Нравится (0)
Krotus
Krotus  дресс-код следующий: каска, бронежелет и бронетрусы!)))))
09.03.2010, 16:02  Нравится (0)
igezo
igezo  ага, придут они в полной амуниции, а йанык им "ну что парни, грамм по пятьдесят, для начала?" и они как придурки "ыыы, мы эта... смысл пришли пообсуждать..." :-)
09.03.2010, 16:06
Cannabis001
Cannabis001  "Президент Украины отозвался на письмо Яценюка и предложил встретиться, для того чтобы обсудить его смысл"

Тобишь, Яныку не понятно - многА букАв