E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Ющенко: Я хочу вернуть Нашей Украине ту мощь, которая была пять лет назад

9 марта 2010, 19:55    Корреспондент.net  
Ющенко: Я хочу вернуть Нашей Украине ту мощь, которая была пять лет назад Ющенко планирует провести ревизию в Нашей Украине
razom.org.ua

Лидер партии Наша Украина Виктор Ющенко планирует в ближайшее время консолидировать свою политическую силу, а также провести внутрипартийную чистку.

Об этом он сообщил журналистам в ходе своей поездки в село Моринцы (Черкасская область) по случаю 196-й годовщины со дня рождения Тараса Шевченко во вторник.

"Я хочу вернуть политической силе ту мощь, ту консолидацию, которая у нее была 5 лет назад", - сказал Ющенко.

Вместе с тем, он отметил, что занялся формированием офиса партии.

По его словам, на ближайшую неделю запланированы консультации, как внутрипартийные, так и с общественными организациями, а также с депутатами фракции Наша Украина-Народная самооборона относительно будущего политической силы.

Ющенко подчеркнул, что проведет ревизию внутри партии Наша Украина.

"Партия должна пройти очищение от тех людей, которые ее дискредитируют", - подчеркнул он.

Как сообщалось, Ющенко считает антиконституционными изменения в регламенте Верховной Рады относительно порядка формирования коалиции, принятые во вторник.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (152)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
airblast
airblast  Небывалую мощь наберет село Хорунживка! Охраняемое отрядами боевых пчел и распылителями диоксина
10.03.2010, 10:38  Нравится (0)
airblast
airblast  Ющенко... Ющенко... а кто это? :)
10.03.2010, 10:36  Нравится (0)
fearful
fearful  оптимист однако)
10.03.2010, 10:14  Нравится (0)
nuhead
nuhead  Этот бездарь уже вызывает даже большее отвращение чем Янык. Так что же ты эту "мощь" не удержал? На самом деле у нас в стране нет политики в нормальном понимании, а ющенковская демократия имеет далеко идущие плачевные последствия. Это детский сад с железными игрушками, кашей на завтракобедужин, маревом псевдопатриотизма, тоннами продуманной лжи для СМИ от всех сил без исключения и стремление только к одному - ВЛАСТИ. История вас вспомнит и вашим детям будет не смешно.
10.03.2010, 09:43  Нравится (0)
nikov_bolshenet
nikov_bolshenet  Разве была мощь?
10.03.2010, 09:12  Нравится (0)
Bob048
Bob048  Братья Стругацкие отдыхают.
10.03.2010, 09:08  Нравится (0)
nuhead
nuhead  Однозначно. Тут все отдыхают.
10.03.2010, 09:27
1236
1236  "Партия должна пройти очищение от тех людей, которые ее дискредитируют", - подчеркнул он.

И начал с себя. Жжет сцуко гниломордая !
10.03.2010, 08:36  Нравится (0)
ol3
ol3  В офисе поменяют стулья.
10.03.2010, 07:42  Нравится (0)
1236
1236  Улья :))))
10.03.2010, 08:39
hslknb
hslknb  поздно ты всрался, дорогой, как говорят в народе
10.03.2010, 05:07  Нравится (0)
аннигилятор
аннигилятор  будет пчел,пардон ,трутней опять консолидировать вокруг себя)))...даун(
10.03.2010, 04:23  Нравится (0)
Андрей6
Андрей6  Устал брат ReWa головой думать... Не нравится, видимо это ему...

Ехидничать проще...

Правда "достаточно грамотных адекватных людей с "белой" биографией и нормальным человеческим обликом" так и смог назвать. Впрочем, мне кажется, в "Их Украине" таких, с "человеческим лицом", просто нет... Я не видел.
10.03.2010, 00:14  Нравится (0)
Андрей6
Андрей6  Хватит соплить и спрашивать, почему так получилось (есть для этого прокуратура).

Двигаться вперёд - вот наша цель.

Будем сильнее, украинцы. Украина - вперёд!
10.03.2010, 00:02  Нравится (0)
Polina-
Polina-  Вы хотите, господин Ющенко, вернуть мощь своей политической силе? Каким образом это возможно сделать после того, как не было сделано НИЧЕГО из обещанного в 2004 году? Как Вы могли растоптать тот шанс для Украины, который люди дали Вам в руки?
09.03.2010, 23:55  Нравится (0)
Андрей6
Андрей6  Жду, брат ReWa...
09.03.2010, 23:42  Нравится (0)
ReWa
ReWa  Вообщето Наша Украина вполне таки неплохая партия, в ее состав входит достаточно грамотных адекватных людей с "белой" биографией и нормальным человеческим обликом, такая себе партейка типа европейского покроя,

только чтобы она снова поднялась, ну хотябы так до стабильных процентов 15 (достаточный чтобы иметь в Раде ощутимый вес), Ющенке надо нанять туда хороший штат имтджевиков и консультантов (можно Яныковских америкосов позычить, гыг), а самому спрятаться кудато в тенек, иначе только всё угробит
09.03.2010, 23:38  Нравится (0)
Андрей6
Андрей6  Приведите, пожалуйста, хоть один пример "адекватных людей с "белой" биографией и нормальным человеческим обликом"... Если не трудно.
09.03.2010, 23:41
Vitalich
Vitalich  для того, чтобы она поднялась, для начала ее должен покинуть ющенко ;)
09.03.2010, 23:45
Андрей6
Андрей6  Хватит свистеть, пора работать...

Украина - вперёд!
09.03.2010, 23:25  Нравится (0)
1236
1236  В школу не опоздаешь?
10.03.2010, 08:37
Андрей6
Андрей6  Хм... Мощь Украины этот.., ЮВА, так и не понял.

В его понятии это - трипольский период, вышыванки, глэчыки и фиг знает что. Но только не тот потенциал, что пока ещё есть на Украине. Всё это - вчера.

Я знаю, что наука на Украине - пока терпит.., ждёт. Промышленность просит - не дратуйте...

Пора, братишки, работать, а не @#$%&.
09.03.2010, 23:23  Нравится (0)
Dec
Dec  Каким же образом ? уйти с политики ?:)
09.03.2010, 23:18  Нравится (0)
turris altissima
turris altissima  Поскольку основной ресурс помиранчей это фекалии, а за пять лет, существенно исчерпались, поскольку ничего иного кроме как разбрасыванием оных не занимались, то состав с цистернами под новый ресурс подан.
Другим важнейшим ресурсом будет свадьба Паразки и Ющеньки = Парзющенько.
И вообще, дай боже чтобы у помиранчей всегда был "такый провиднык".
09.03.2010, 23:14  Нравится (0)
Андрей6
Андрей6  Ющенко, как обычный банкир, а если быть точнее, обычный сельский бухгалтер, не понимает потенциал Украины...

Я - русский. Живу на Украине. Я знаю в чём мы сильнее РФ. Знаю, в чём сильнее нас РФ... Не комплексую, а вижу наличие живого инженерного соревнования. В этом наша сила. Ей Богу, братья.

Будем сильнее, украинцы. Украина - вперёд!
09.03.2010, 23:04  Нравится (0)
Cayo
Cayo  что у тебя с этим "Брат, братья"???
09.03.2010, 23:10
Андрей6
Андрей6  Нормально, Cayo. Все люди - братья.

Чаще всего на такое обращение плохо реагируют неадекватные люди.
09.03.2010, 23:13
borisos
borisos  Да он имел ввиду партию Наша Украина.
09.03.2010, 23:30
Editor2
Editor2  Респект. Одна з небагатьох тверезих думок на цьому форумі