E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Янукович внес кандидатуру Азарова на пост главы правительства

11 марта 2010, 11:08    Корреспондент.net  
Янукович внес кандидатуру Азарова на пост главы правительства Янукович внес кандидатуру Азарова на пост главы Кабмина
АР

Президент Украины Виктор Янукович внес кандидатуру депутата от Партии регионов Николая Азарова на пост премьер-министра Украины.

"Президент внес кандидатуру, и Президент вскоре прибудет в парламент и с трибуны парламента подаст кандидатуру нового премьер-министра", - сообщила заместитель главы Администрации Президента Анна Герман.

Она добавила, что перед утверждением коалицией кандидатуры Азарова решение о выдвижении его на эту должность приняла фракция Партии регионов.

Напомним, новосозданная парламентская коалиция в составе ПР, КПУ, Блока Литвина и ряда других депутатов предложила кандидатуру депутата Николая Азарова на пост премьер-министра Украины.

Как сообщалось, сегодня утром, 11 марта, спикер Верховной Рады Владимир Литвин объявил о создании новой правящей коалиции под названием Стабильность и реформы.

Коалиция сформирована на основе фракций Партии регионов, Компартии Украины, Блока Литвина и других народных депутатов. В коалицию вошли 235 депутатов.

По материалам:
]]>
Українські новини
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (154)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
susanin2000
susanin2000  Будулай | 11.03.2010, 11:42

Куда и как он внес эту кандидатуру, если он был не в Раде?
Ответить Пожаловаться


susanin2000 | 11.03.2010, 11:57

Полнятие "внести кандидатуру", не означает, кочевой интелллллллектуал ты наш, внести Януковичем на руках Азарова в ВР. Это условное понятие подачи документа с соответсвующим предложением. И не обязательно ЛИЧНО Януковичу везти эту бумагу! Что, помошников мало? Или фельдегерская служба отменена у нас?
Ты - просто гений, Будулай! "Одним словом - румын!" (с) "Брат-2".
11.03.2010, 12:17  Нравится (0)
WAP пользователь
WAP пользователь  Это самое верное решение
11.03.2010, 12:14  Нравится (0)
Kragh
Kragh  да уж .. сбор даунов ..цушко министр экономики и пахло-азаров премьер

Стабильность и реформы ..реформы не подразумевают стабильность, по определению
11.03.2010, 11:58  Нравится (0)
Ник_Сник™
Ник_Сник™  нунс усирается)))))))))))
11.03.2010, 11:48  Нравится (0)
Кецалькоатль
Кецалькоатль  БГггггггг! Правительство будущего :)))) власть профйессионалов :))))) С совковой свалки пособирал даунов и ворюг :) Проблему будэ выришено!
11.03.2010, 11:47  Нравится (0)
Раша=Москов.Улус
Раша=Москов.Улус  Чему радуешься? Готовься пахать на них, дайнов
11.03.2010, 11:52
Будулай
Будулай  Я думаю, что это просто здоровый сарказм....
11.03.2010, 11:54
susanin2000
susanin2000  Кецалькоатль | 11.03.2010, 11:47

БГггггггг! Правительство будущего :)))) власть профйессионалов :))))) С совковой свалки пособирал даунов и ворюг :) Проблему будэ выришено!
====================
Читаю коментарии и еще раз убеждаюсь, что у оранжево-белосердечных электорат мягко говоря умом не блещет.
ну ни одного ТОЛКОВОГО коментария по персноалиям! Никто ничего не возразил УМНОГО, никто ничего не смог предложить лучшую кандидатуру!

Люмпены с Майдана - вы хоть понимаете, что вы убоги по определению?
Нет ума написАть по сути дела - не позортьесь сами и не позорьте своих "обранцив" - не пришите ГЛУПОСТИ!
11.03.2010, 11:58
Будулай
Будулай  Куда и как он внес эту кандидатуру, если он был не в Раде?
11.03.2010, 11:42  Нравится (0)
susanin2000
susanin2000  Полнятие "внести кандидатуру", не означает, кочевой интелллллллектуал ты наш, внести Януковичем на руках Азарова в ВР. Это условное понятие подачи документа с соответсвующим предложением. И не обязательно ЛИЧНО Януковичу везти эту бумагу! Что, помошников мало? Или фельдегерская служба отменена у нас?
Ты - просто гений, Будулай! "Одним словом - румын!" (с) "Брат-2".
11.03.2010, 11:57
Muty_
Muty_  Президент Украины Виктор Янукович внес кандидатуру Константина Грищенко на должность министра иностранных дел Украины.
11.03.2010, 11:41  Нравится (0)
Григорыч2
Григорыч2  а перейшов на могутній
11.03.2010, 11:41  Нравится (0)
Григорыч2
Григорыч2  Чомусь питання лише від коаліції
11.03.2010, 11:40  Нравится (0)
Kylyna
Kylyna  БЮТ перешел в нелегитимную оппозицию. 11 Марта 2010 11:35
11.03.2010, 11:40  Нравится (0)
Серега29_ua
Серега29_ua  Говорят, что у Азарова в кабинете в прошлой каденции одна люстра в кабинете по смете стоила 2 млн. гр.
11.03.2010, 11:38  Нравится (0)
Muty_
Muty_  ОБС?
11.03.2010, 11:39
Серега29_ua
Серега29_ua  Статейка была в СМИ в свое время. Запомнилась.
11.03.2010, 11:43
susanin2000
susanin2000  Серега29_ua | 11.03.2010, 11:38

Говорят, что у Азарова в кабинете в прошлой каденции одна люстра в кабинете по смете стоила 2 млн.
=========================
Сырьожа, у тебя память трассдевичья! За люстру в 2 млн. грн. говорили о министре образования в коалиции помаранчевых! И эту бучу подняли именно регионалы, когда пришли в Кабмин в 2006 году! Не путай божий дар с пальцем! :))))
11.03.2010, 12:01
Григорыч2
Григорыч2  Цікаво свого синочка він до якого корита пристроє
11.03.2010, 11:38  Нравится (0)
ЯДА
ЯДА  Morton_X5 | 11.03.2010, 11:32

По словам собеседника, на должность вице-премьера по гуманитарным вопросам предлагают Владимира Семиноженко, вице-премьера по Евро-2012 – Бориса Колесникова, вице-премьера по вопросам региональной политики – Виктора Тихонова.
Вице-премьером по силовым вопросам может стать Владимир Сивкович, вице-премьером по вопросам АПК – Виктор Слаута.

Где тут вице премьер по эконом вопросам...?)
11.03.2010, 11:37  Нравится (0)
Muty_
Muty_  Ну не посмотрел он)))))
11.03.2010, 11:38
Григорыч2
Григорыч2  що Тігіпіча нема?
11.03.2010, 11:39
VadimasM
VadimasM  ВЕСЬ СПИСОК:
Николай Азаров — Премьер
Андрей Клюев — первый вице-премьер
Сергей Тигипко — вице
Борис Колесников — вице
Владимир Семиноженко — вице
Владимир Сивкович – вице
Виктор Слаута — вице
Виктор Тихонов — вице
министры:
Виктор Бойко — охраны окружающей среды
Юрий Бойко — ТЭК
Константин Ефименко — транспорта и связи
Дмитрий Колесников — промышленной политики
Михаил Кулиняка — культуры и туризма
Александр Лавринович — юстиции
Зиновий Мытник — охраны здравоохранения
Анатолий Могилев — МВД
Василий Надрага — труда и соцполитики
Александр Попов — ЖКХ
Михаил Присажнюк — АПК
Равиль Сафиуллин – молодежи и спорта
Дмитрий Табачник — образования
Анатолий Толстоухов — министр Кабинета министров
Василий Цушко — экономики
Федор Ярошенко — финансов
Владимир Яцуба — строительства и регионального развития
Юрий Ященко — министр угольной промышленности
Нестор Шуфрич — МЧС
по квоте президента:
Константин Грищенко — МИД
Михаил Ежель — Министр обороны
11.03.2010, 13:45
Григорыч2
Григорыч2  корупція - переможена буде ))))))
11.03.2010, 11:37  Нравится (0)
Григорыч2
Григорыч2  Чорнорота скільки років до щасливого року

2100 - год стабілізації
11.03.2010, 11:36  Нравится (0)
Muty_
Muty_  Старпёр, за сказками - к ВОНЕ
11.03.2010, 11:37
Григорыч2
Григорыч2  Сіно отимав
11.03.2010, 11:39
Muty_
Muty_  Отримав - жуй
11.03.2010, 11:40
Григорыч2
Григорыч2  Жёсткі міри все ж будуть.
конструктивний діалог з опозицією
11.03.2010, 11:35  Нравится (0)
Григорыч2
Григорыч2  не попопулярні міри - потрібно проаналізувати, вихід з кризи потрібно покласти на багатих ))))))))))
11.03.2010, 11:34  Нравится (0)
Григорыч2
Григорыч2  Бізнес буде зацікавлений в створені робочих місць
11.03.2010, 11:31  Нравится (0)
Григорыч2
Григорыч2  Житло для молоді - все будуть вкладувати в будівництво.
11.03.2010, 11:31  Нравится (0)
Григорыч2
Григорыч2  Самойлик про молодь переживває