E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Янукович прибыл в Верховную Раду

11 марта 2010, 11:22    Корреспондент.net  
Янукович прибыл в Верховную Раду Янукович прибыл в парламент
АР

Президент Украины Виктор Янукович прибыл в Верховную Раду.

Сегодня Янукович представит кандидатуры на пост премьер-министра, министра иностранных дел, министра обороны, главы Службы безопасности Украины.

Ранее сообщалось, Президент Украины Виктор Янукович внес кандидатуру депутата от Партии регионов Николая Азарова на пост премьер-министра Украины.

Кроме того, Янукович предложил Верховной Раде назначить первого заместителя председателя Службы безопасности Украины Валерия Хорошковского председателем СБУ.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (34)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
corp2
corp2  шабаш продолжается.
11.03.2010, 11:52  Нравится (0)
tol_ak
tol_ak  а что Янукович не срет? Или он как принцесса которая какает ландышами? Где моя анонсировання новость: "22:30 Янукович посрал" ?
Расцениваю это как политические репрессии и цензуру!!!!
11.03.2010, 11:40  Нравится (0)
Fabr2
Fabr2  Взагалі, з позиції формальної логіки "стабільність" і "реформи" - це слова-антоніми. Що й казати - коаліція "СРе"
11.03.2010, 11:38  Нравится (0)
Neutral
Neutral  Это по Вашей логике, а по ихней Чехов - украинский поэт. Придется Вам заняться своей логикой.
11.03.2010, 11:52
Караул2
Караул2  капец ридной неньке )))
полная узурпация власти одной полит силой.
хотя они и раньше делали, что хотели.
11.03.2010, 11:34  Нравится (0)
GAVrilla
GAVrilla  :) хаааааа
11.03.2010, 11:32  Нравится (0)
Mykola from Hell
Mykola from Hell  номер мерса Януковича засветили
11.03.2010, 11:30  Нравится (0)
YEBAKO
YEBAKO  АА 8481 ІА це не його службова... Там Герб на номері... Мабуть власна, чи партійна...
11.03.2010, 11:33
Mykola from Hell
Mykola from Hell  то він мабуть кожного разу на іншій тачці.. конспірація!
11.03.2010, 11:34
Forbes
Forbes  Товаришу верховнокомандуючий.... за вашим наказом прибув!
Если гора не идет к магомеду...
Короче считаю его первые шаги на должности правильными - поездка в Брюсель, мова, ВР и т.д. пока что все ок.
Хотя конечно я в нем сомневался (
11.03.2010, 11:29  Нравится (0)
uri1978
uri1978  Ок, что? :))))
Что поменялось? :)))
11.03.2010, 11:33
susanin2000
susanin2000  uri1978 | ты дебил?
Послушай, юлебот, Янык президентом только две недели. Что, убожество, ты хочешь поменять за 2 неделИ? тем более, он еще ни одного министра своего не поставил?

Вы действительно, юлефаны, такие кретины? На соседней ветке собачатся по вопросу дублювання ыильмов... Причем пишут ушлёпки на русском, но ПРОТИВ РУССКИХ ФИЛЬМОВ!!! Это же верх маразма: они же и думают так: раз я против России, значить и против русского языка, и против ПР и Януковича, независимо от тно, что он еще не успел НИЧЕГО сделать, так как две недели - это крайне малый срок!

Вы просто ничтожества в своём злобстве!
11.03.2010, 11:44
nata36
nata36   послушай Ебукович! янык 2 недели презик и уже успел и обгадиться по полной, и от своих обещаний быстрей Юща отказался.
11.03.2010, 11:58
FUA
FUA  совсем не злобствующий пост:) "@#$%&, кретин, убожество, ничтожество, ушлёпки..." и всё в ответ на невинный вопрос "что поменялось?" и это при том что Янык президентом только две недели... то ли ещё будет...
11.03.2010, 12:01
FUA
FUA  не понял, сусанину "тебил" можно писать, а мне нельзя?
11.03.2010, 12:02
Караул2
Караул2  Молодой человек, вы правда думаете, что в этой стране большинство населения мыслящие люди? )))
печально.
11.03.2010, 12:03
FUA
FUA  караул, мыслящие это кто по-вашему - те кто чаще употребляет слова "дебил, кретин, убожество, ничтожество, ушлёпки..." ?
11.03.2010, 12:05
batki
batki  Різдво – Свято щасливих сердець!
http://play.ukr.net/videos/show/key/74d4f03 2a6c1ffbb764f2d5b7a40c8a7/
Але чому, ж в Україні не працює ЗАКОН УКРАЇНИ № 1343-VI ?
Марія та Опанас
11.03.2010, 11:27  Нравится (0)
YEBAKO
YEBAKO  А номерки то на машинці прості... Не №1...
11.03.2010, 11:27  Нравится (0)
Полит_бактерия
Полит_бактерия  9:00 — Януковичь проснулся
9:01 — Янукрвичь выпил стаканчик воды
9:21 — Януковичь почистил зубы
9:26 — Януковичб пописял
10:00 — Януковичь покушал
10:15 — Сел в машину
11:22 — Янукович прибыл в Верховную Раду — пи*дец новость.
11.03.2010, 11:27  Нравится (0)
АнтиЭвис
АнтиЭвис  11:23 -- Янукович испортил воздух...
11.03.2010, 11:28
UA_dejavu
UA_dejavu  12:24 -- Янукаович пложил на АнтиЭвис и Полит_бактерия
11.03.2010, 11:29
АнтиЭвис
АнтиЭвис  12:25- ЮА Дежавю опять обкололся наркотой
11.03.2010, 11:32
Полит_бактерия
Полит_бактерия  Да по*уй на кого он ложил.
Главное чтоб на страну не наложил.
11.03.2010, 11:41
Mykola from Hell
Mykola from Hell  Каждый шаг президента должен становиться новостью
(с) Мартыненко который бывший пресс-секретарь Кучмы в 1990-х.
11.03.2010, 11:32
Пупизоид
Пупизоид  а посрал когда?
11.03.2010, 11:52
Дана5
Дана5  О, и номер президентского мерса засветили. Подозрительно это как-то.
11.03.2010, 11:26  Нравится (0)
Karmannik
Karmannik  там в сопровождении как минимум два близнеца мерса с одинаковыми номерами.
Свети не свети...всё равно Шрека не найдёшь...это как игра в напёрстки.
11.03.2010, 11:28
Дана5
Дана5  Все равно шанс угадать есть.
11.03.2010, 11:30
FUA
FUA  шанс в наперстки? пойдите сыграйте, расскажете потом...
11.03.2010, 12:07
g@rik
g@rik  Янукович внес Азарова на руках :)
11.03.2010, 11:24  Нравится (0)
Антон_Чигур™
Антон_Чигур™  :))))
11.03.2010, 11:28
Inka5
Inka5  Шабаш начался...Счас заживем!
11.03.2010, 11:24  Нравится (0)
АнтиЭвис
АнтиЭвис  куда столько бабла то девать...