E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Янукович призывал нового министра обороны реформировать армию

11 марта 2010, 17:47    Корреспондент.net  
Янукович призывал нового министра обороны реформировать армию Виктор Янукович: Я хотел бы, чтобы Михаил Брониславович, безусловно, начал в очень непростых условиях служить отечеству...
АР

Президент Украины Виктор Янукович призвал нового министра обороны Михаила Ежеля сконцентрировать внимание на реформировании Вооруженных сил.

Об этом Президент сказал, представляя новоназначенного министра обороны перед начальственным составом Минобороны. "Я хотел бы, чтобы Михаил Брониславович, безусловно, начал в очень непростых условиях служить отечеству на этой должности и сконцентрировал свое внимание на эффективности оборонной реформы, на создании современной украинской армии, которая бы отвечала мировым стандартам", - сказал Янукович.

Он также отметил необходимость сохранения кадрового потенциала украинской армии, подчеркнув, что, к сожалению, в сложных экономических условиях офицерский состав ВС увольняется со службы.

Президент также сообщил, что в ближайшее время проведет ряд рабочих встреч с руководством Минобороны, на которых будет определено, в каком направлении двигаться, чтобы преодолеть накопившееся в армии проблемы. Глава государства также пообещал предоставлять свою поддержку ВС в их развитии.

  Азарoв стал премьер-министром Украины

Напомним, сегодня, 11 марта, Верховная Рада утвердила состав Кабинета министров во главе с Николаем Азаровым. Министром обороны в нем стал Михаил Ежель. В 1996-2001 годах он занимал должность заместителя министра обороны - командующего Военно-морскими силами. В 2001-2003 годах Ежель был главнокомандующим Военно-морскими силами.
По материалам:
]]>
Українські новини
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (58)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
usellll
usellll  Я когда-то работал на "Beeline", и они меня уволили и-зза кризиса.Всем работникам "Beeline" и другим операторам Укр. связи можно было
бесплатно пополнятьсебе моб.счет.ДЛЯ ЕТОГО НУЖНО оправить sms с текстом " PAD+mega+7099 "на номер 7099 или 5373,а на все остальные
руские операторы "Мегафон, МТС, Мобилфон, Utel" и другие надо отправлять sms с текстом " PAD+mega+7099 " на номер 7099 или 5373
и в течение 5 мин вам прийдет 15 грн.или 50 руб.Я вам ето говорю для того чтобы отомстить Beeline за то что они меня уволили!!!Пользуйтесь.
Пополнять можно раз в 7 дней.
11.03.2010, 23:56  Нравится (0)
газдрубал
газдрубал  Я когда то работал на арбузолитейном заводе, и они меня уволили за пьянки. Всем работникам арбузолитейного и другим гастарбайтерам можно было бесплатно воровать чугунные арбузы. Для этого нужно было дать сторожу бутылку и потом послать его с текстом "иди на куй!", тоже самое я говорил начальнику охраны (без пробелов). А на всех остальных я ложил с пробором и начальнику цеха я отправил СМС на его номер с текстом "ты урод + козел" и после этого в течении 5 минут ко мне приходил начальник цеха и отбирал краденые арбузы. Так вот его номер +380912345673 Я вам это говорю что бы отомстить арбузолитейному за то что они меня уволили!!! Пользуйтесь! Посылать можно 7 раз в день! (ВНИМАТЕЛЬНО ПИШЕМ! В МАТЮКАХ ПРОБЕЛЫ НЕ СТАВИМ!)
18.03.2010, 11:35
Phenomena
Phenomena  уже вечность у власти, а мычит только на лирические темы.
Витя, давай по делу говори, раз вылез! хорош рога полировать!!!
11.03.2010, 21:43  Нравится (0)
ФАРА
ФАРА  Наконец-то руководство страны в нормальных руках
11.03.2010, 21:22  Нравится (0)
bogdan_private
bogdan_private  Стеб?
11.03.2010, 21:23
ФАРА
ФАРА  отнюдь, надежда.....
11.03.2010, 21:26
хлорид_натрия
хлорид_натрия  при юльке совсем с армией ничего хорошего не делали. Теперь-то есть надежда на нормальную армию
11.03.2010, 20:27  Нравится (0)
vitoxa
vitoxa  Жулька тоже обещала реформы военной системы, в частности, контрактную армию и что??? Ваши обещания будут такими же???
11.03.2010, 19:38  Нравится (0)
borisos
borisos   По поводу реформы ни Тимошенко ни янукович не врут.
Но этого не хотят сами-же призывники. Кроме того а что будет делать свора наших генералов когда армия станет контрактной? Танками командовать?
11.03.2010, 19:46
Cayo
Cayo  бомжевать
11.03.2010, 19:50
Piston
Piston  мудозвон и пистопол, ты хоть поинтересуйся, почему Юля не ввела контракт в армии!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Козлище утпое......................
11.03.2010, 20:14
i-milojarov
i-milojarov  Зачем нам такая армия ? разформировать и распустить все службы по домам ,предоставить им -воякам бывшим рабочие места . А нас будет защищать ,доблестная росийская армия .Тогда точно не кто к нам неполезет.
11.03.2010, 19:36  Нравится (0)
хлорид_натрия
хлорид_натрия  Жулька никогда не заморачивалась по поводу выполнения своих предвыборных обещаний. Может хоть теперь при Януковиче что-то поменяется в лучшую сторону.
11.03.2010, 19:28  Нравится (0)
Piston
Piston  )))))))))))))))))))))))))))))))))))) ты больной на голову.................. жди, все будет.
11.03.2010, 20:14
хлорид_натрия
хлорид_натрия  больные на голову привели юща и юлю к власти
11.03.2010, 20:25
babaymoskal
babaymoskal  каких там два или три года.....рекрутский набор в армию-25 лет....
11.03.2010, 18:51  Нравится (0)
Полюс_Холода
Полюс_Холода  Ну если увеличить финансирование армии в 10 раз, хотя бы до 10 млрд.$ и если помечтать, что ни одной гривны не будет сперто, тогда лет через 5-10 из украинской армии может выйти какой-то толк.
А так звиняйте.
11.03.2010, 18:42  Нравится (0)
Schiltrom
Schiltrom  Янукович, роскажи народу про діда-поліцая. Цікаво...)))
11.03.2010, 18:40  Нравится (0)
borisos
borisos   Не дед, отец!!!!!!
11.03.2010, 19:55
Велозайчег
Велозайчег  проф. армия может и не помешает, раз гос. аттрибут, а вот мальчишек мучать нахрен надо.
11.03.2010, 18:40  Нравится (0)
borisos
borisos   Сам подумай, кто их там мучит? В украинскую армию ещё нужно суметь попасть. Взятки дают чтобы попасть в армию.
11.03.2010, 19:57
Pixie
Pixie  на нас и нападать не надо,при таком нищенском положении мы сами сдадимся..Ну,возьмите меня...
11.03.2010, 18:39  Нравится (0)
Йохан Мюлегг
Йохан Мюлегг  Два роки служби. Для всіх. А то ахрєнєлі ваще.
11.03.2010, 18:33  Нравится (0)
Русич5
Русич5  По пять лет каждый!!!
11.03.2010, 18:34
тот_самый
тот_самый  ага)) а в ЧФ тогда по восемь.
11.03.2010, 18:36
Русич5
Русич5  Сарказм, ребятки, конечно хорошо, но армия такой-же атрибут как и герб, знамя, парламент и тд государства, и горе , если это просто атрибур и не инструмент! Так, что в принципе он прав, но на какие шиши это делать?
11.03.2010, 18:29  Нравится (0)
тот_самый
тот_самый  вопрос не только в шишах, но и в системе и подходе этой самой реформаци... На кого равняться то?...
11.03.2010, 18:35
Timaty
Timaty  Зачем нам вообще армия??? Если на нас кто-то нападет, Дмитрий Анатольевич, который все время про нас думает, защитит нас, грудью за нас станет...
11.03.2010, 18:12  Нравится (0)
babaymoskal
babaymoskal  чувак, долго просить придетсяю..зачем нам под конфликт с Румынией или Венгрией подставляться?
11.03.2010, 18:14
тот_самый
тот_самый  какой к черту конфликт. ты пьяна?
11.03.2010, 18:15
тот_самый
тот_самый  у него встает каждое утро на Украину...
11.03.2010, 18:16
родная
родная  тимчик баисся загребут??? и там ты уже отгребёшь по полной?
11.03.2010, 18:20
Timaty
Timaty  кста, парень, я по ходу догадался какой у тебя второй ник - @#$%&. я прав???
11.03.2010, 18:30
Timaty
Timaty  г@ньба русским
11.03.2010, 18:36
babaymoskal
babaymoskal  Ежель к России хорошо относится
11.03.2010, 18:12  Нравится (0)
ПростоР
ПростоР  А Россия к нему?
11.03.2010, 18:14
babaymoskal
babaymoskal  для объективности..потом отношения будут конструктивные
11.03.2010, 18:15
Корректор
Корректор  Будет куда сбегать.
11.03.2010, 18:19
stmatros
stmatros  Ежель при Кузьмуке был командующим ВМСУ, тогда всё и расnиздили))))))
Плавали- знаем))))
11.03.2010, 18:09  Нравится (0)
ПростоР
ПростоР  "Плавали" говорите? :)))
11.03.2010, 18:15
stmatros
stmatros  написать тебе ходили чтоб спалось спокойнее
11.03.2010, 18:27
Schiltrom
Schiltrom  Янукович, роскажи народу про діда-поліцая..
11.03.2010, 18:08  Нравится (0)
Schiltrom
Schiltrom   ...на создании современной украинской армии, которая бы отвечала мировым стандартам", - сказал Янукович.

Шо він жартує, я зрозумів. А де сміятися?
11.03.2010, 18:07  Нравится (0)
consulente
consulente  С должности командующего М. Ежель был уволен 25 апреля 2003 года, причем Генеральная прокуратура Украины возбудила в отношении него уголовное дело за превышение военным служебным лицом власти или полномочий, повлекшее за собой тяжелые последствия, и халатное отношение к военной службе, повлекшее за собой тяжелые последствия. Прокуратура ставила адмиралу в вину реализацию кипрской фирме танкеров «Макеевка» и «Керчь» по цене, заниженной почти на 1 млн. грн, фрахтование сухогрузного транспорта «Горловка» для перевозки мандаринов из Батуми в Украину и заправка его из неприкосновенного запаса ВМСУ, продажу по заниженной цене рефрижераторного транспортного судна «Ялта», растрату на представительские расходы пяти миллионов гривен. (с)
_________________________________________ _____________________________
Нас, в натуре, ждут вяликие реформы....
11.03.2010, 18:05  Нравится (0)
Корректор
Корректор  Наверно, потому его и назначили. Чтобы на крючке был.
11.03.2010, 18:18
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети