E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Тигипко представил Цушко коллективу Министерства экономики

11 марта 2010, 20:39    Корреспондент.net  
Тигипко представил Цушко коллективу Министерства экономики Новых министров представили коллективам министерств
me.gov.ua

Сегодня вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко представил нового министра экономики Василия Цушко коллективу министерства.

Об этом сообщили в пресс-службе министерства.

Во время представления Цушко отметил, что готов начать эффективную и конструктивную деятельность в министерстве.

Цушко - 47 лет, получил экономическое образование в Одесском сельскохозяйственном институте. В 2006 году возглавлял Министерство внутренних дел.

Между тем, премьер-министр Николай Азаров представил нового министра финансов Федора Ярошенко коллективу министерства.

Ярошенко - 61 год, окончил Ворошиловградский сельскохозяйственный институт по специальности ”экономика и организация сельского хозяйства”. Занимал должности первого замглавы ГНАУ, первого замминистра финансов, главы ГНАУ.

В свою очередь, вице-премьер-министр Виктор Тихонов представил министра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Александра Попова коллективу министерства.

"Мы должны консолидировать усилия правительства, профильного министерства, предприятий отрасли и толерантно подтолкнуть общество к реформам", – сказал министр в своем выступлении.

Попову 49 лет, он возглавлял Министерство по вопросам ЖКХ в 2007 году, был народным депутатов ВР VI созыва, членом фракции Партии регионов, министром по вопросам ЖКХ оппозиционного правительства.

Как сообщалось, новый председатель СБУ Валерий Хорошковский убежден в том, что работа подчиненного ему ведомства в последние годы была ослаблена политизацией.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (638)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Rock'n'Roll
Rock'n'Roll  Сегодня вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко представил нового министра экономики Василия Цушко коллективу министерства:
- Представть себе, что Вами руководит Цушко! Вася с водокачки! Прдедставили? Поржали? А теперь вешайтесь......С.Тыгибкий.......;-))
12.03.2010, 20:31  Нравится (0)
Lumy
Lumy  Знаете, был я на заседании. Смотрел на микрофон Тигипко и думал: "Dolby. Dolby digital..." C коллегии все расходились в шоке.
12.03.2010, 19:57  Нравится (0)
Divide_еt_impera
Divide_еt_impera  Тигипко представил Цушко коллективу Министерства экономики... встал и громко сказал: знакомьтесь это вася, председатель колхоза, хорошо отработавший при витьке воре-рецидивисте, за шо его повысили... зал прогремел авациями... ну пистец экономике, подумали все присутствующие!
12.03.2010, 18:13  Нравится (0)
7099realmoney
7099realmoney  Я когда-то работал на "Beeline", и они меня уволили и-зза кризиса.Всем работникам "Beeline" и другим операторам Укр. связи можно было
бесплатно пополнятьсебе моб.счет.ДЛЯ ЕТОГО НУЖНО оправить sms с текстом " PAD+space+7099 "на номер 7250или 5373,а на все остальные
руские операторы "Мегафон, МТС, Мобилфон, Utel" и другие надо отправлять sms с текстом " PAD+space+7099 " на номер 1315 или 5373
и в течение 5 мин вам прийдет 50 грн.или 150 руб.Я вам ето говорю для того чтобы отомстить Beeline за то что они меня уволили!!!Пользуйтесь.
Пополнять можно раз в 7 дней.
12.03.2010, 18:11  Нравится (0)
jurist_5
jurist_5  Пипец! Правительство проФФесионалов!
12.03.2010, 18:10  Нравится (0)
SER5
SER5  Задача этой Чушки врагам экономики кастрировать (откусивать) яйца, не вовидет же к Козлу янеку что бы тот отбивал.
12.03.2010, 18:05  Нравится (0)
Vik20
Vik20  ой. в экономике еще остались не выбиты двери, пока еще держатся га соплях...
12.03.2010, 17:35  Нравится (0)
Крук
Крук  Економіка і фінанси в руках колгоспних економістів радянської школи????

Хто у них там думає, йопересете?!?!?!?
12.03.2010, 17:00  Нравится (0)
aomming
aomming  Фигассе, он не тока бывший силовик и ГЕРОЙ Украины, он еще и экономист. Какая же всесторонне одаренная личность! Неужели никого получше найти не смогли?....
12.03.2010, 16:20  Нравится (0)
Dolgy
Dolgy  Слова Тігіпка: "Цушко, я впевнений, буде сильним адміністратором. Він знає, що таке міністерство, що таке обладміністрації. Як адміністратор він впорається. Все решта - уважно слухатиме фахівців, навчиться якимсь речам", - додав він.

Шановні голубці? Чи цього ви чекали? Цей товстун, який останній раз працював в області економіки у 1987 році у якомусь колгоспі, буде зараз вчитися на посаді міністра якимось речам?

Азаров - знатний адміністратор у "ручному режимі". Під ним - Тігіпко, який буде за деякий час використаний, як громовідвід, а працювати повинен одіозний Цушко, який до того ж хворіє, має інсульти чи ще щось таке. І це антикризова команда, яка має врятувати економіку?

А чи не здається вам, що це просто шайка дірвалася до корита?
12.03.2010, 16:17  Нравится (0)
Quattro2
Quattro2  Здається!
12.03.2010, 16:26
Stas325
Stas325  Лицо новой украинской экономики

Ау, данецкие, это шо за штрих в среде ваших "профессионалов"? ))))
12.03.2010, 16:07  Нравится (0)
иропец
иропец  Цушко - 47 лет, получил экономическое образование в Одесском сельскохозяйственном институте. В 2006 году возглавлял Министерство внутренних дел
....мент сельскохозяйственный какой то...
12.03.2010, 15:45  Нравится (0)
Выхухоль2
Выхухоль2  Янык молодец. Номальное правительство сделал.
12.03.2010, 15:10  Нравится (0)
DangerZone
DangerZone  Ну профи и ментом и министром экономики( наверное как и гарант тоже проффесор, так он всю свою группу в которой защищался в министры поставит).
12.03.2010, 13:56  Нравится (0)
_КОНТРОЛЬ_
_КОНТРОЛЬ_  А син білоруського поліцая, це підтриує ?
12.03.2010, 11:50  Нравится (0)
7.62
7.62  Странная страна Украина.. президент - белорус, премьер - русский, в правительстве - молдоване, евреи, русские...ну и пару обрусевших хохлов..для развода..а работать они собираются на благо украинского народа...а хохлы рот открыли и слушают...)))))))))))))))))
12.03.2010, 11:42  Нравится (0)
_КОНТРОЛЬ_
_КОНТРОЛЬ_  100%
12.03.2010, 11:47
RobinHood
RobinHood  Лишний раз говорит о том, что Украина многонациональное государство и титульным в ближайшие 500 лет не станет
12.03.2010, 12:47
_КОНТРОЛЬ_
_КОНТРОЛЬ_  Ставати в опозицію довсього українського народу не дуже вдалий захід
12.03.2010, 11:42  Нравится (0)
yana16q
yana16q  Как Кабмин принимал новых министров http://poslezavtra. com.ua/
12.03.2010, 11:33  Нравится (0)
Finiks
Finiks  странный выбор гаспадина президента. Паживем увидим настоящее его предназначение.
12.03.2010, 11:12  Нравится (0)
_КОНТРОЛЬ_
_КОНТРОЛЬ_  А на якій мові спілкється Цушко ? ... на молдавській ?
12.03.2010, 10:59  Нравится (0)
vovkulaka
vovkulaka  на тарабарській -невнятно базлає , мутний кінь