E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Луценко: Тимошенко не будет премьером оппозиционного правительства

13 марта 2010, 11:14    Корреспондент.net  
Луценко: Тимошенко не будет премьером оппозиционного правительства Луценко сообщил о оппозиционном правительстве
Reuters

Лидер Гражданского движения Народная самооборона, экс-министр внутренних дел Юрий Луценко заверил, что лидер БЮТ Юлия Тимошенко не будет премьер-министром в теневом правительстве.

Об этом сообщает пресс-служба Гражданского движения Народная самооборона.

"Смею вас заверить, что Тимошенко не будет премьером в теневом правительстве, поскольку она не за должность борется, а за страну", - сказал он.

"Я, например, не буду теневым министром внутренних дел, поскольку меня интересует дело в целом, а не просто должность, к которой надо добежать через пару лет", - отметил Луценко.

Луценко: Я, например, не буду теневым министром внутренних дел, поскольку меня интересует дело в целом, а не просто должность, к которой надо добежать через пару лет.

"Я уверен, что мы найдем общий язык и с Яценюком, и с Кириленко. Со всеми теми, кто не воспринимает курс Партии регионов", - подчеркнул Луценко.

  Азаров стал премьер-министром Украины

Напомним, вчера 12 марта лидер Гражданского движения Народная самооборона, экс-министр внутренних дел Юрий Луценко заверил, что не боится угроз регионалов привлечь его к ответственности.

Луценко: Я уверен, что мы найдем общий язык и с Яценюком, и с Кириленко.

  Позиция – оппозиция. Тимошенко снова при должности

9 марта Блок Юлии Тимошенко вместе с общественным движением Народная самооборона и еще тремя политсилами объединились в оппозицию. 11 марта в день создания нового Кабмина БЮТ официально объявил о переходе в оппозицию и о формировании оппозиционного Кабмина - "правительства будущего". Тимошенко в этот день определила восемь главных приоритетов деятельности своего оппозиционного правительства, а также заявила, что ее дух всегда будет присутствовать в парламенте, невзирая на отсутствие у нее депутатского мандата. Новое правительство во главе с Азаровым она назвала нелегитимным.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (84)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Alpari
Alpari  Не знаю почему, но всех оранжевых воспринимаю как проходимцев. Всё началось с незаконного третьего тура в 2004. Какая то антипатия к ним. Они какие то непримиримые и радикальные болваны. А наша, Днепропетровская Юля, это же просто какой то позор. Ну а для селян с западных территорий Украины и киевской лимиты она личность, потому, что они думают не головой а скорее всего дупой. Особеннно кыяны выбирать умеют. Черновецкий однако.
13.03.2010, 20:47  Нравится (0)
vitoxa
vitoxa  Все те, кто не воспринимает курс Партии регионов будет, просто напросто, отдыхать в стороне, так как ничего с этим поделать не сможет. В том числе, и Вы, Юрий Витальевич! Ваша оппозиция будет самой ничтожной и некудышней за всю историю независимости Украины
13.03.2010, 18:11  Нравится (0)
одессит4
одессит4  Это чмо надеется вернуться через пару лет. Он уже создал себе имидж умного и культурного политика в Германии. В Европе после такого позора сразу уходят и не возвращаются.
13.03.2010, 15:06  Нравится (0)
Горынчы2
Горынчы2  Юлия Тимошенко родилась в Днепропетровске 27 ноября 1960 года в семье Владимира Абрамовича Григяна и Людмилы Николаевны Телегиной. Отец оставил семью
13.03.2010, 14:31  Нравится (0)
Sphynkx
Sphynkx  Правильно сказал: жульку интересует только все - полностью и под полным контролем!! А не какая-то отдельно взятая должность премьера/президента.
Надеюсь - успеет подавиться - годы-то уже не те...
13.03.2010, 14:29  Нравится (0)
вмч
вмч  Night ответ
так треба було не в "відомство" здавати
ось при урках офіційно відкриють можливість давати хабаря напряму і буде тобі щастя
Коли офіційно відкриють можливість давати хабаря значить кошти підуть державі., як офіційно Луцик підняв штрафи на дорогах. ви хочете сказати що ГАЇЇ меньше стало брати. Вони в Постановах пишуть не сплатив за 15 днів штраф збільшується в 2 рази, чи ви з Місяця. Я кажу дав офіційно 600 грн і 50 грн за "послуги" без квитанції, для того щоб мені потім сказали "неполучается". Нахріна мені такий росклад. Юра обітцяв паспорт за 1 Евро, якщо ви його прихильник (до речі я ним теж був) то повинні це знати. Я просто ненавиджу БРЕХНЮ.
13.03.2010, 14:25  Нравится (0)
Конопляное Поле
Конопляное Поле  Выражение лица на фото типо "йоп-тыть...ох и попал из-за Юли" )))))))))))
13.03.2010, 13:45  Нравится (0)
SaltOfLife
SaltOfLife  Обличчя нового міністра МВС бачив? От там , точно, розум і близько не підходив!
13.03.2010, 14:04
Docker
Docker  Если следовать логике алкаша, то отальных БЮТовцев - будующих министров теневого правительства (за исключением ТиМошонки и Луценка), интересуют только должности, а вовсе не судьба страны.
13.03.2010, 13:40  Нравится (0)
SDAZXGBQ
SDAZXGBQ  
13.03.2010, 13:32  Нравится (0)
GGleb
GGleb  Когда ж у тебя фантазия на ники закончится?
13.03.2010, 13:08
Желтый Ангел
Желтый Ангел  Чому в мене рахунок не поповнився, а навпаки? І навіщо потім писати "Дякую, Юля"?
13.03.2010, 13:19
Конопляное Поле
Конопляное Поле  Я недавно работал на этого честного человека, который рассылет всем эти замечательные сообщения.
Это самый короткий путь к обогащению и сладкой мести - он сам честно об этом пишет.
И работал я так - отсылал на указанный короткий номер смс и ждал 5 минут... и мне приходила смс "ждите".
Это и была моя удалённая работа! Представляете?!! Ничего не делая я имел работу и возможность
заработать большие деньги!... оставалось только подождать!
Мне мой работодатель периодически присылал поздавительные смс-ки с текстом:
"поздравляю тебя, Лох!". Он мне писал, что я очень быстро становлюсь богатым человеком
и при этом ухожу от налогообложения. Я был счастлив - ведь у меня была хорошая и не пыльная работа!
Теперь мой работодатель куда-то пропал, а мой мобильный почему-то заблокировали... так что я пишу
теперь здесь и в Одноклассниках, чтобы понять что же случилось и узнать когда я получу заработанные деньги.
С уважением, ваш Лох. )))))))))))
13.03.2010, 13:36
Конопляное Поле
Конопляное Поле  "Дякую, Юля" - это снаверное пасибо от Тимашонки за то, шо перегнала бабло
на ее избирательную компанию.... ))))))))))))
а шо, на этот лохотрон еще кто-то ведётся?
13.03.2010, 13:39
Конопляное Поле
Конопляное Поле  удивляет другое - почему Корр не сообщит в МВД об этом кидале? в доле что ли? ))))
13.03.2010, 13:41
Седой команданте
Седой команданте  "Тимошенко не будет премьером в теневом правительстве, поскольку она не за должность борется, а за страну"
Это верно Юга заметил. Юля на меньшее чем вся страна никогда не согласится.
13.03.2010, 13:27  Нравится (0)
паймальчик
паймальчик  Луцик слепой и глупый зомби.
Вона уже поборола страну поставила раком и трахала два года без перерыва на обед.
13.03.2010, 13:03  Нравится (0)
ahead
ahead  ну тогда заткни свое очко и не воняй, затраханный!
13.03.2010, 13:20
Гpигopьiч2
Гpигopьiч2  А ти вже я бачу повнистью затра-тибидоханій
13.03.2010, 13:24
ahead
ahead  Пля! Клон! Моцка нет себе ник придумать?
13.03.2010, 14:41
Alpari
Alpari  Слова, как заповедь - неси.
Захочешь плакать - смейся.
Не верь, не бойся, не проси,
не жди и не надейся
13.03.2010, 12:59  Нравится (0)
ahead
ahead  ты хоть знаешь откуда это:
"не верь, не кайся, не проси"?
13.03.2010, 13:17
Night
Night  поскольку она не за должность борется, а за страну
____
юга, як би так було, то овоч пролетів би на виборах
13.03.2010, 12:44  Нравится (0)
Asyusha
Asyusha  Якби би так було - грошей розшукувати на знадобилось би ....
)))))))))))))))))))))
13.03.2010, 12:47
Night
Night  ага, ось я й кажу - хто їм тепер дохтор, був добрий шанс - просрали, тепер плачуть
13.03.2010, 12:48
Evil_Human
Evil_Human  ну и рожа! это пипец.
13.03.2010, 12:44  Нравится (0)
Evil_Human
Evil_Human  ярчайший представитель титульной нации.
13.03.2010, 12:44
Asyusha
Asyusha  Это не "пипец". Это - СМЕЛОСТЬ ))))))))))))))))))))

Если у него и "пипец" такой - то бедный дядька! )))))))))))))))))))))
13.03.2010, 12:45
Asyusha
Asyusha  Ха-ха - Луценко "угроз привлечь" не боиться ))))))))))))))))

А были угрозы-то? Или это уже решенный вопрос (о привлечении)? Тогда правильно - чего бояться? Расслабиться и получить удовольствие ))))))))))))))

Позиция в оппозиции уже надоела ЮВТ? Наверное, она не умеет ее готовить ))))))))))))))
Вот если бы ВОНОЙ доверили "теневую экономику" - ВОНА бы с радостью... Но кто ж теперь доверит?
13.03.2010, 12:40  Нравится (0)
GGleb
GGleb  -Слышал, Шуфрич опять стал министром МЧС?
-Бедный Луценко…. Теперь Нестор будет бить его не кулаком, а багром.
13.03.2010, 12:21  Нравится (0)
GGleb
GGleb  Она будет президентом теневой страны!?(с)
13.03.2010, 12:17  Нравится (0)
ЯДА
ЯДА  Она уже никем не будет...)
13.03.2010, 12:20
Max³m
Max³m  Очень на это надеюсь. Но в то же время надеюсь что Яныка она возьмет с собой))
13.03.2010, 12:28
Asyusha
Asyusha  Может оставаться "духом" и витать...... Типа "духа" Дракулы. Туристов будем привлекать. Хоть как-то используем!
13.03.2010, 12:44
Night
Night  ну і скільки туристів пригорнув дух урки за останні два роки?
13.03.2010, 12:46
Asyusha
Asyusha  Потому что не реальный был. И не голосил. А ВОНА - другая! Привелечет, оголосит, под шумок что-нибудь прикарманит..... )))))))))))
13.03.2010, 12:52
вмч
вмч  Я опять за свое. Ведомство Луценка прос...о деньги которые граждане сдали за загранпаспорта и другие бланки, потом начали войнушку с изготовителем этих бланков. Страдают люди. Сейчас паспорта изготовляются декабрьские, уже середина марта. Я сдал деньги ведомству Луценка в конце января и мне пофиг с кем он ругается, я спрашиваю где мой паспорт?. А обещали что в феврале получу. У меня срывается деловая поездка. Потом пожалуйста говори о своей политике.
13.03.2010, 12:15  Нравится (0)
Night
Night  так треба було не в "відомство" здавати
ось при урках офіційно відкриють можливість давати хабаря напряму і буде тобі щастя
13.03.2010, 12:46
куц2
куц2  Юля должна мочить урок Яныка это ее единственная задача
13.03.2010, 12:11  Нравится (0)
Bearcub
Bearcub  иди мочись в туалете))) а не на форему. Мочитель хренов
13.03.2010, 12:23
Bearcub
Bearcub  форуме*
13.03.2010, 12:24
ЯДА
ЯДА  Ога...Тимошенко будет оппозиционным президентом...е-маё...лечите этих людей...)))
13.03.2010, 12:02  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети