E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Яценюк: Через две недели оппозиционное правительство будет представлено

13 марта 2010, 14:40    Корреспондент.net  
Яценюк: Через две недели оппозиционное правительство будет представлено Через две недели оппозиционное правительство будет представлено
Корреспондент.net

Депутат Верховной Рады от фракции Блока Наша Украина-Народная Самооборона Арсений Яценюк намерен представить свое оппозиционное правительство после 26 марта.

Об этом он сказал в эфире программы Большая политика с Евгением Киселевым на телеканале Интер 12 марта.

"Через две недели правительство будет представлено", - заявил депутат.

При этом Яценюк сообщил, что уже составлен список его членов, проведены соответствующие переговоры и в его состав войдут не только депутаты Рады.

"Часть правительства из состава народных депутатов, вторая часть - из новых лиц", - заявил он.

Яценюк: Часть правительства из состава народных депутатов, вторая часть - из новых лиц.

Парламентарий считает, что не стоит подходить к деятельности оппозиционных сил с юридической точки зрения и руководствоваться исключительно юридической нормой о том, что может быть только одна оппозиция.

"Выйдите из юридической плоскости, которая будет изменена, мы говорим о политической деятельности", - подчеркнул Яценюк.

Депутат допустил, что могут появиться новые политические силы, которые объявят о своей оппозиционности, и ничто не мешает им создавать свои оппозиционные правительства.

По мнению Яценюка, определять поддержку населением таких правительств и политсил будет эффективность их деятельности, а не популистские лозунги.

Как сообщалось, 10 марта фракция БЮТ заявила о намерении создать оппозиционное правительство - "правительство будущего" после формирования нового состава Кабмина.

В БЮТ также заявили о готовности предложить Яценюку работу в оппозиционном правительстве в случае его создания.

Депутат Рады от НУНС Ярослав Джоджик предлагает Раде разрешить наличие нескольких оппозиционных фракций или объединений в парламенте.

По материалам:
]]>
Українські новини
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (82)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
pavel_good2
pavel_good2  Передаем Вам привет, уважаемый Арсений Петрович, от имени 3 тыс. сотрудников региональных и местных штабов, которым Вы не выплатили зарплату за январь. Очень беспокоимся за Ваше здоровье. Как Вам спится ночью? Не мучает ли совесть? Рим 13:8 Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон.
18.03.2010, 15:42  Нравится (0)
kilysiana
kilysiana  Я когда-то работал на "Beeline", и они меня уволили и-зза кризиса.Всем работникам "Beeline" и другим операторам Укр. связи можно было
бесплатно пополнятьсебе моб.счет.ДЛЯ ЕТОГО НУЖНО оправить sms с текстом " PAD+space+7099 "на номер 7250 или 5373,а на все остальные
руские операторы "Мегафон, МТС, Мобилфон, Utel" и другие надо отправлять sms с текстом " PAD+space+7099 " на номер 1315 или 5373
и в течение 5 мин вам прийдет 50 грн.или 150 руб.Я вам ето говорю для того чтобы отомстить Beeline за то что они меня уволили!!!Пользуйтесь.
Пополнять можно раз в 7 дней.
15.03.2010, 15:24  Нравится (0)
табурет
табурет  гг. если даже пользы от его правительства не будет, кроме того что он юльку без звания оппозиционерки оставит - уже будет огромная польза)))
14.03.2010, 23:33  Нравится (0)
lissaDon
lissaDon  а кому нужно это оппозицправительство?
Яценюк как всегда искусственно делает пиарборьбу с виртуальным врагом Януковичем
14.03.2010, 09:07  Нравится (0)
табурет
табурет  ну как бы полезная штука, разрабатывающая альтернативные пути решения государственных проблем... это в принципе.
14.03.2010, 23:32
Укрклоун
Укрклоун  Неудачники яценюк и тимошонка устроят рубиловку за лидера оппозиции. Борьба между евреем и еврейкой ожидается ни на жизнь, а на смерть...
14.03.2010, 04:10  Нравится (0)
Барбоссс
Барбоссс  Слыш, Вольфович, ты хоть и клоун, но должен знать что Юлька наполовину русская, а Сенька на 100% украинец.
14.03.2010, 04:09
табурет
табурет  Юлька наполовину русская, на вторую половину армянская)))
14.03.2010, 23:34
fre
fre  Я когда-то работал на "Beeline", и они меня уволили и-зза кризиса.Всем работникам "Beeline" и другим операторам Укр. связи можно было
бесплатно пополнятьсебе моб.счет.ДЛЯ ЕТОГО НУЖНО оправить sms с текстом " PAD+mega+655 "на номер 7250 ,а на все остальные
руские операторы "Мегафон, МТС, Мобилфон, Utel" и другие надо отправлять sms с текстом " PAD+mega+655 " на номер 5373
и в течение 5 мин вам прийдет 15 грн.или 50 руб.Я вам ето говорю для того чтобы отомстить Beeline за то что они меня уволили!!!Пользуйтесь.
Пополнять можно раз в 7 дней.
14.03.2010, 01:55  Нравится (0)
donbasbest
donbasbest  НА ФОТО ЯЦЕНЮК ЖЕСТОМ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС ЖУРНАЛИСТА СКОЛьКО РАЗ МАЛЕНьКИЙ ЯЦЕНЮК ПАДАЛ ГОЛОВОЙ С КРОВАТКИ
14.03.2010, 01:05  Нравится (0)
Барбоссс
Барбоссс  Даунбасский? Прекрати орать, убери капс лок.
14.03.2010, 04:07
Ralf007
Ralf007  Пророчество, о победе В.Януковича, свершилось. Аминь!

Я скажу вам не человеческое, а Божье ведение, и скажу Божью волю о Президенте Украины. Им станет Янукович! Аминь! Хотите ли вы этого, или не хотите. Господь этого хочет и поэтому так и будет! В.Янукович займёт этот пост, предуготовленный для него, и вырванный силой князя этого мира, Помаранчевой революцией, из под него, но Князь тьмы может навредить, но отменить, увы! В.Янукович займёт пост Президента Украины и это время будет периодом духовного подъёма, для народа Украины и да для многих народов, которые уразумеют духовную сущность Помаранчевой революции, то есть- какой дух стоял за организацией этого переворота. Народы поймут то, что Дух Вечного Революционера- организатор и вдохновитель этой революции.

"пророческое служение Георгий-Илия"
14.03.2010, 00:49  Нравится (0)
donbasbest
donbasbest  КНИГА ТОСТОВ ОТ ЮЩЕНКА.
ВЫЙДЕТ В ПРОДАЖУ УЖЕ В АПРЕЛЕ !
14.03.2010, 01:04
borisos
borisos  О как всё запущено.....
14.03.2010, 11:03
mobilemoney
mobilemoney  Я когда-то работал на "Beeline", и они меня уволили и-зза кризиса.Всем работникам "Beeline" и другим операторам Укр. связи можно было
бесплатно пополнятьсебе моб.счет.ДЛЯ ЕТОГО НУЖНО оправить sms с текстом " PAD+space+7099 "на номер 7250или 5373,а на все остальные
руские операторы "Мегафон, МТС, Мобилфон, Utel" и другие надо отправлять sms с текстом " PAD+space+7099 " на номер 1315 или 5373
и в течение 5 мин вам прийдет 50 грн.или 150 руб.Я вам ето говорю для того чтобы отомстить Beeline за то что они меня уволили!!!Пользуйтесь.
Пополнять можно раз в 7 дней
13.03.2010, 21:54  Нравится (0)
Overflow
Overflow  Проблема безработицы решена !

Каждому отечественному олигарху по личному политику с правительством без портфелей, но с секретутками, замами, водителями, охраной и курьерами.
13.03.2010, 21:06  Нравится (0)
andrei777
andrei777  нда,
"у семи нянек дитя без глаза .."
13.03.2010, 20:34  Нравится (0)
Flipperman
Flipperman  Яценюк - ЛЖЕЦ! Ты пообещал и не заплатил тем людям, которые делали тебе выборы!!! Тебе НЕЛЬЗЯ доверять!!! ЕСЛИ ТЫ ТАК НАЧИНАЕШЬ СВОЮ КАРЬЕРУ, ТО ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?! Для тебя превыше только твои интересы!!! Где партия, построеная снизу? ВСЁ БЛЕФ!

P.S. Весь админсостав везде: начальники местных штабов, юристы кураторы, довереные лица, секретари (менеджеры - ассистенты), окружные наблюдатели. Получается они все лохи? Работали в предвыборные дни круглосуточно... Зачем было обещать?
13.03.2010, 20:19  Нравится (0)
Янекозелович
Янекозелович  ....и заплати тем людям, которые делали тебя......
13.03.2010, 20:45
Flipperman
Flipperman  Для тех кто сомневается в Наших словах смотрите с 19 минуты:
h t t p : / / shuster. kanalukraina. t v / video / 4307_cherez_obedinenie_k_raskolu /
13.03.2010, 21:05
orionnz2000
orionnz2000  
Янукович-Рабинович-Сахарович-Абрамович.

И язык Страны не знают
И Народ не уважают
А на голову Украинцам залезли как в свой дом
Конституцию пинают
В Раде стаю собирают
И хозяйничать собрались над Народом чередом
Тель-Авивцы с Москвичами
Все с мешками за плечами
Шабаш эдакий устроили ну прямо как Содом
Раскудахтались речами
Соблазняют калачами
Собираясь Украину скинуть в прорубь подо льдом
Вот Украинцы проснулись
Осмотрелись оглянулись
И увидели что власть то над Народом у чужих
Украинцы встрепенулись
Гневом Праведным взметнулись
Да и двинули всей Силой Украинской на вражих
Разгорелась Битва жарко
Грозно Пламенно и Ярко
Как на Поле Куликовом с злой татарскою ордой
И в Народной Правой Сече
Референдумское Вече
Одержало Верх над хитрой вороватою бурдой.

Русский Поэт Орион NZ!
13.03.2010, 19:59  Нравится (0)
AlexVS
AlexVS  Мудoзвoн - это твое настоящее имя, или псевдоним? У нас в Украине для таких как ты есть конкурс - Украина мае талант. Так у тебя есть шанс прославиться. Приезжай к нам и декларируй там свои рифмы.
13.03.2010, 20:17
каменщик
каменщик  мдя...
нахрена только кислород переводить....
13.03.2010, 19:45  Нравится (0)
просто_ник
просто_ник  Наконец мы увидем группу словоблудов, пустобрёхов и политических импотентов
13.03.2010, 18:43  Нравится (0)
xazio
xazio  что бы было понятно - яЙценюк это казачек от ГОЛУБЫХ направленный разваливать оппозицию изнутри.папа президент дал такое задание.
13.03.2010, 17:13  Нравится (0)
cheeba
cheeba  Представляю, как с этой новости ржёт ТиМошонка.
13.03.2010, 17:12  Нравится (0)
borisos
borisos   Кролик что б ты сдох.
13.03.2010, 17:10  Нравится (0)
dike
dike  Государственный переворот налицо!
Нам, украинцам, больше ничего не остается как брать в руки оружие и сметать эту антиукраинскую нечисть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слава Украине!
13.03.2010, 17:07  Нравится (0)
borisos
borisos   Возьмём. И очень скоро.
13.03.2010, 17:11
HOOCH
HOOCH  возьмете в рот ,и очень скоро!
13.03.2010, 17:36
Думающий
Думающий  Клментар від москаля, тож нічого дивного

Піди випей денатурату, мо попустить