E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

БЮТ назвал кадровые назначения в Крыму "экспансией донецких"

18 марта 2010, 12:38    Корреспондент.net  
БЮТ назвал кадровые назначения в Крыму "экспансией донецких" Сторонники БЮТ
Reuters

Глава крымской организации БЮТ, народный депутат Андрей Сенченко заявил, что последние кадровые назначения в Крыму свидетельствуют об "экспансии донецких на полуостров". А один из лидеров БЮТ Александр Турчинов заявил, что действующая власть пытается скрыть "свою неспособность руководить страной".

"В очередной раз крымчан использовали как серую массу для донецкой экспансии в Крым. Все ключевые должности - в органах власти, прокуратуре и милиции - отдают людям, которые так или иначе  связаны с Донецком", - передала сегодняшнее заявление Сенченко пресс-служба БЮТ.

Бютовец отметил, что в ближайшее время "выходцы с Донбасса приберут к рукам многочисленные местные заводы и инфраструктурные предприятия".  "Особенно это касается тех стратегических объектов и территорий, которые находятся у моря и имеют значительные ресурсы", - сказал нардеп.

Сенченко выразил уверенность, что Крым стал "заложником бизнес интересов олигархических кланов Партии регионов.  

"То, что происходит в Крыму сегодня, я иначе как захватом и дерибаном назвать не могу. Новая власть показала, что думает лишь о своем личном обогащении, поэтому с первых дней начала нагло и цинично делить должности и ресурсы", - резюмировал народный избранник.

Напомним, вчера, 17 марта, Верховный Совет Крыма принял отставку председателя парламента Анатолия Гриценко, его первого заместителя Григория Иоффе и председателя Совета министров Автономии Виктора Плакиды, а также одобрил назначение на должность прокурора Крыма Степана Молицкого вместо Владимира Бойко.

В этот же день Совет Автономной избрал на пост председателя крымского парламента депутата от фракции Блок За Януковича Владимира Константинова, а на пост председателя Совета министров АРК - Василия Джарты.

Позже стало известно, что Янукович назначил отправленного в отставку с поста спикера Крыма Анатолия Гриценко своим советником.

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (76)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Київ
Київ  Только вчера по СТБ в новостях говорили, что ПР меняет своих на своих в Крыму (как бы сострили). Тут уже критикуют. Забрехались суки бютовские
18.03.2010, 18:01  Нравится (0)
НеФанат
НеФанат  Рад за крымчан,
они добились чего хотели.
Ну если нравится им ПР, нравятся донецкие, нравится дважды несудимый президент,
ну и флаг им в руки.
Конечно они долго могут рассказывать, что помаранчевые им раньше мешали, потом бело-сердечные, спорить глупо.
Теперь никто вроде не мешает,
а потом посмотрим.
18.03.2010, 15:08  Нравится (0)
Чужой2
Чужой2  Ну, так Чё вы хотели, сердешные? За что боролись, на то и напоролись. Напомнить? - Нет проблем. Что вы нам обещали на своей волне? Помните? А что изменилось в Кыму за время вашего "сердечного керування"? Констатирую: Всё стало дороже и хуже! Вопросы будут? (Сопли по поводу мировоко кризиса уже не прокатят...)
18.03.2010, 14:48  Нравится (0)
жовтоблакитний
жовтоблакитний  Все эти годы в Крыму правили рыговцы, которых вы САМИ повыбирали. Так кто вам доктор? Сердешных там и близко не было, как и помаранчевых.
18.03.2010, 14:54
Стэпан Мадэра
Стэпан Мадэра  Ты просто фееричный далпайопп.
Манди нам дальше свои бредни - хоть весело день пройдет.
18.03.2010, 14:58
жовтоблакитний
жовтоблакитний  да что еще, кроме как тупо гоготать вы можете? Ответить то по существу нечем.
18.03.2010, 15:13
Чужой2
Чужой2  Не напрягайся, жовтый! Ты хоть один пример приведи своего помаранчевого прорыва. Тогда может и поспорим, а пока ты в ж...
18.03.2010, 15:00
Чужой2
Чужой2  Ты хоть статью-то прочти! Ты-ж своим керивныкам противоречишь! Отдохни.
18.03.2010, 15:12
жовтоблакитний
жовтоблакитний  Прочитал - пишут о том, что януковощ, за которого вы проголосовали, в крыму меняет местных рыговцев на донецких рыговцев. Вопрос тот же - кто вам доктор?
18.03.2010, 15:16
hameleon2
hameleon2  Менструальных отовсюду гонят:)))))))))))
18.03.2010, 14:47  Нравится (0)
valheru
valheru  Чего бютовцы так переживают? Все равно никого из них никуда не назначат. Остальное - внутреннее дело ПР.
18.03.2010, 14:34  Нравится (0)
Стэпан Мадэра
Стэпан Мадэра  + 10000
18.03.2010, 14:38
Стэпан Мадэра
Стэпан Мадэра   жовтоблакитний | 18.03.2010, 14:18
Читаешь такие коменты и понимаешь, кто у нас полуграмотного урку выбрал президентом. Слыш, ты, убогий, а какую такую свидомню демонтировали в Крыму? Там и так одни рыги правили. Только теперь местных ПРдунов подвинут донецкие ПРдуны.
-----------
Учи гимн России, чм0шник
18.03.2010, 14:31  Нравится (0)
жовтоблакитний
жовтоблакитний  Господи, ОНО еще и мысль не в состоянии удержать! Гимн то твой мне нахрена? Я под него не ложусь и не просыпаюсь и на медвепутов не дрочу в экстазе.
18.03.2010, 14:36
Стэпан Мадэра
Стэпан Мадэра  Будешь и ложиться и просыпаться.
И ваще, что ты ведешь себя будто тебя опускали 3 дня подряд и не дали поплакать ?
18.03.2010, 14:37
жовтоблакитний
жовтоблакитний  Малолетко?
18.03.2010, 14:41
дончаночка
дончаночка  может и мне че-нить достанется... Надо наверное собирать вещи и ехать в Киев.. авось куда-нить назначат...
18.03.2010, 14:31  Нравится (0)
НеФанат
НеФанат  не тех наверное вы кровей:)))
18.03.2010, 15:10
дончаночка
дончаночка  я тож хачу :((((((((
18.03.2010, 15:19
mr.Ars
mr.Ars  абсолютно каждый депутат думает и заботится лишь о своем личном обогащении.
а тут судя по всему действует принцип "кто у руля, тот и рулит"
18.03.2010, 14:31  Нравится (0)
and4
and4  Сенченко завидно
18.03.2010, 14:30  Нравится (0)
Тегусигальпа
Тегусигальпа  А я это называю "агонией бютанутых":)))
18.03.2010, 14:28  Нравится (0)
pilk
pilk  Ну красавцы. Значит "днепропетровские", которых мы сообща терпели со времен Брени-мармелад, а "донецкие" -некондиция.
18.03.2010, 14:27  Нравится (0)
kostg
kostg  Пыгоны еще только татар не успели зацепить Этих зацепят, будут кровью харкать - это им не толерантный запад Украины. Эти яйца вырежут.
18.03.2010, 14:26  Нравится (0)
larion65
larion65  )))))))) Джемилев уже просит, шоб Могилев не все самозахваты раскулачивал))))
18.03.2010, 14:28
SAMSONS
SAMSONS  Скажите, господа хорошие:
Сколько еще в Донецке осталось ДОНЕЦКИХ???
Когда они уже нажрутся???
Это к.а.п.е.ц. какой-то. Скоро будем переименовывать города а не улицы.
В Макеевки, Енакиевы и т.д.
Запарили.
Янык, сколько можно? Давай уже - столица переезжает в Нью-Васюки, т.е. в ДОНЕЦК и забирай всех нафиг отсюда вместе с Черновецким.
Мы хоть вздохнем от вас всех.
18.03.2010, 14:21  Нравится (0)
СR9
СR9  кто это "мы"?)
18.03.2010, 14:22
SAMSONS
SAMSONS  Люди которые родились в КИЕВЕ!!!
18.03.2010, 14:23
and4
and4  Вы ж сами космоса выбирали! При чем тут янык?
18.03.2010, 14:28
Alexashka
Alexashka  Бабушки и дедушки твои тоже в Киеве родились? И оба родителя?
18.03.2010, 15:29
жовтоблакитний
жовтоблакитний  Киевляне.
18.03.2010, 14:23
qaz3
qaz3  за всех не расписывайся
18.03.2010, 14:26
SAMSONS
SAMSONS  Представь что такие тоже существуют на земле!!!
18.03.2010, 14:24
alex--t
alex--t  Советую присмотреть участок, благо цены упали.....
18.03.2010, 14:27
Добрый_бобр
Добрый_бобр  Вы - дурак?
18.03.2010, 14:28
valheru
valheru  Вообще-то перенести столицу из Киева - благое дело. Вот разве что ресурсов у страны сейчас нет на на создание новой столицы.
18.03.2010, 14:32
Шмеле и Крабе
Шмеле и Крабе  как владелец санатория скажу- браво ПР, хохлов еще не так нагибать надо
18.03.2010, 14:20  Нравится (0)
"друг"москвы
"друг"москвы  Как бывший владелец...
18.03.2010, 14:23
жовтоблакитний
жовтоблакитний  Стэпан Мадэра | 18.03.2010, 14:10
ну Федорыч, молодчага !
Демонтирует свидомню нарастающими темпами.
Все здобутки ганьбуков сошли на гуано за месяц
------------
Читаешь такие коменты и понимаешь, кто у нас полуграмотного урку выбрал президентом. Слыш, ты, убогий, а какую такую свидомню демонтировали в Крыму? Там и так одни рыги правили. Только теперь местных ПРдунов подвинут донецкие ПРдуны.
18.03.2010, 14:18  Нравится (0)
larion65
larion65  Не боись. Места всем хватит.))) Хорошо жить в Крыму.
18.03.2010, 14:20
alex--t
alex--t  100 %........
18.03.2010, 14:20
larion65
larion65   Все будет хорошо. А Гриценко(крымский) сейчас будет выделять татарам землю в Херсонской области))) В Крыму земли мало.))))
18.03.2010, 14:18  Нравится (0)
бют.ЕБЬЮТ
бют.ЕБЬЮТ  бют кофно!
18.03.2010, 14:17  Нравится (0)
garuda_trom
garuda_trom  Галицкие прийду - грабють, Данецкие прийдуть - грабють..Куда бедному крымчанину подаццо?
18.03.2010, 14:17  Нравится (0)
PDB
PDB  Грабют крымчяни, когда отдыхать приезжаешь ))))))))))))))
18.03.2010, 14:18
garuda_trom
garuda_trom  ну так и получаеццо - и Галичан грабют и Донетчан - грабють...
18.03.2010, 14:21
СR9
СR9  NightOwl | 18.03.2010, 14:13
Ну если вы так считаете? А хорошо - это - как было? На пляж летом зайти мона будет?
Пожаловаться

а денег то хватит доехать?))))))))))
18.03.2010, 14:16  Нравится (0)
Шмеле и Крабе
Шмеле и Крабе  гг, чайки убогие