E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Янукович назначил нового губернатора Киевской области

18 марта 2010, 16:10    Корреспондент.net  
Янукович назначил нового губернатора Киевской области Кабинет губернатора Киевской области (находится в одном здании с ЦИКом) займет Присяжнюк
Корреспондент.net

Президент Украины Виктор Янукович назначил замглавы СБУ Анатолия Присяжнюка председателем Киевской областной администрации.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской ОГА.

Вице-премьер-министр Украины Владимир Семиноженко завтра, 19 марта, представит коллективу Киевской областной администрации Анатолия Присяжнюка в качестве нового председателя.

В то же время, на сайте Президента Украины Виктора Януковича отсутствуют указы об освобождении от должности главы Киевской ОГА Виктора Вакараша и назначении на нее Анатолия Присяжнюка.

Напомним, 17 сентября 2009 года губернатором Киевской области был назначен Виктор Вакараш.

16 марта издание Дело сообщило, что до конца недели Янукович назначит всех губернаторов.

Сегодня Янукович заявил о намерении назначить экс-спикера крымского парламента Анатолия Гриценко губернатором Херсонской области.

Присяжнюк Анатолий Иосифович, генерал-майор милиции, кандидат юридических наук. До последнего времени работал заместителем председателя Службы безопасности Украины (с ноября 2009 года), был депутатом Верховной Рады Крыма от КПУ.

Раньше работал заместителем председателя Совета министров АР Крым, председателем правления ГАК Черноморнефтегаз. Кандидатская диссертация - Конституционное строительство в Украинской Народной Республике времен Директории (ноябрь 1918 - начало 1921 годов). 

По материалам:
]]>
РБК-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (65)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
vitoxa
vitoxa  Человек с погонами? Может это и к лучшему. Хоть порядок наведёт. А в Киевской области он срочно необходим после оранжей, что развели бардак
18.03.2010, 19:14  Нравится (0)
ol3
ol3  Ну Губский,беги и как можно быстрее.
18.03.2010, 17:09  Нравится (0)
Доктор Взад
Доктор Взад  да, как же, сразу)) Губский давно с рыгами голосует, он жеж с ними в коалиции тушек
18.03.2010, 17:14
Коровьев
Коровьев  значит бить будут, но не очень больно.)))
18.03.2010, 19:40
max3446
max3446  Какое-то отсутствие демократии наблюдается на Украине. В России-то губернаторов никто не назначает. Президент лишь предлагает кандидатуру, а там уже все зависит от региональных органов власти.
18.03.2010, 16:51  Нравится (0)
wirka2
wirka2  В России-то губернаторов никто не назначает.
_----------------------------------
Ахах ахахахахахахахахахах
18.03.2010, 16:54
Strannic2
Strannic2  Зря смеётесь - их выбирают областные парламенты из нескольких кандидатур.
18.03.2010, 17:16
wirka2
wirka2  ))))))))))))))))))))))))0 жги ещещ)))) только на выборах побеждает тот кому нужно)))))))))))))))
18.03.2010, 17:45
muldozzer
muldozzer  В натуре, абассаццо :)))))))))))
18.03.2010, 17:03
Trihsa
Trihsa  президент предлагает а они отказываются, отказываются... )))
18.03.2010, 17:04
max3446
max3446  Пока вроде таких случаев не было, но это только от того, чтобы президенты РФ - умные люди и ошибок с выбором кандидатов в губернаторы не делают.
18.03.2010, 17:16
Strannic2
Strannic2  Предлагается несколько кандидатур. Как вы понимаете выбирают только одного.
18.03.2010, 17:17
stbas
stbas  Гм, вообще-то в Украине не губернаторы. А главы областных государственных администраций. Это вообще-то разные вещи.
А вот глав областных советов как раз выбирают каждая область самостоятельно. И ни президент ни премьер не могут на это повлиять. Вот такая вот в Украине демократия.
Так что прежде чем ляпнуть - учи мат часть, лапотный ты наш :)
18.03.2010, 19:44
пикт
пикт  ну хоть не эту свиноту ульянченко
18.03.2010, 16:51  Нравится (0)
wirka2
wirka2  почему она свинота? Аргументируй... или лиш бы ляпнуть чего?
18.03.2010, 16:53
пикт
пикт  аргументирую - продала всю киевскую область,за бесценнок всяким губским-шмубским - но в этом ничего удивительного,жлобские морды и мать родную продадут,лишь бы в цене сойтись
18.03.2010, 17:16
DN44
DN44  >Кецалькоатль | 18.03.2010, 16:32
>да нет, родимый. это в твоей дрочимой роиссии комуняки - мега-опазиция. а тут у нас - вурдалаки и
>проституки

Да твоя Жуля только за счет помощи коммунистов и смогла три с половиной закона принять в раде своей мега-лишитимной коалицией. Если б не коммунисты, то и этих законов не было.
18.03.2010, 16:48  Нравится (0)
ЯДА
ЯДА  Это точно..все посты замов поотдавала им...)
18.03.2010, 16:50
DN44
DN44  > Григорыч2 | 18.03.2010, 16:32
>дивись а то твою голову в шаровари засунуть і задихнешся

Григорыч, старый извращенец, так жестоко даже ваши духовные братья-немцы с партизанами не поступали!
18.03.2010, 16:44  Нравится (0)
muldozzer
muldozzer  Не друг, немцы это как раз ваши дузовные братья!! Екатерина Великая, Молотов с Риббентроппом, Гитлер со Сталиным, Путин и Меркель со Шрёдером.... Это так, навскидку. Так что завали, коц глупый и не засирай эфир тупыми необдуманными какбыаргументами
18.03.2010, 17:07
dominos
dominos   ЯДА | 18.03.2010, 16:33

Там с правительствами проблема - одно оппозиционное - другое - теневое...)

а в чем разница???
18.03.2010, 16:38  Нравится (0)
svidomist
svidomist  Есть ещо в иммиграции
18.03.2010, 16:39
ЯДА
ЯДА  По регламенту положена одна оппозиция..)
А с ЮВТ Яценюк не хочет объединяться..вот и надо - или регламент менять..или драться за главное оппозиционное правительство...)))
18.03.2010, 16:40
Кабачник
Кабачник  пусть убьют друг друга
18.03.2010, 16:44
dominos
dominos  не возражаю)))
18.03.2010, 16:54
Караул2
Караул2  эт из области расстройств психики, человек просто хочет быть министром или премьером хоть какого-нибудь правительства.
18.03.2010, 16:41
НАБ
НАБ  Я почему то думал ,что в Украине губернаторы избираются...
18.03.2010, 16:36  Нравится (0)
Громадянин_Світу
Громадянин_Світу  а на России губернаторы избираются?
18.03.2010, 16:39
svidomist
svidomist  Так и есть , президентом
18.03.2010, 16:40
svidomist
svidomist  Как и тут
18.03.2010, 16:40
янук_овоч
янук_овоч  на России уже никто никуда не избирается с 2003-го года.
Пора знать кошерную историю великой "суверенной демократии" имени её первооткрывателя Владички Суркова.
18.03.2010, 16:51
НАБ
НАБ  Я почему то думал ,что в Украине губернаторы избираются...
18.03.2010, 16:36  Нравится (0)
ЯДА
ЯДА  Губернаторы назначаются, мэры выбираются...)
18.03.2010, 16:37
svidomist
svidomist  Сколько же бандерлогов во власть залезло
Замучаешься вышвыривать
18.03.2010, 16:35  Нравится (0)
Григорыч2
Григорыч2  а тобі що теж табуретку дадуть
18.03.2010, 16:36
svidomist
svidomist  Мечташь , с тобой поделюсь ?
18.03.2010, 16:39
borisos
borisos   А ты представляешь сколько де рьма придётся нам вышвыривать когда к власти в Украине придут патриоты?. Да работы нам предстоит вагон и ещё вагон, не тележка.
18.03.2010, 16:41
Кабачник
Кабачник  патриоты - это ты и тягныбок? ну так вы просто дэбилы
18.03.2010, 16:45
svidomist
svidomist  Да уж , вышвыриваем и вышвыриваем бандерлогов .
Трудная работа у патриотов
18.03.2010, 16:50
Днепро
Днепро  Крымский коммуняка губернатор киевской области, лол...
18.03.2010, 16:30  Нравится (0)
Григорыч2
Григорыч2  Зате Крим ліг під Данєцьк
18.03.2010, 16:33
dominos
dominos  опять БЮТ молчит...
к чему бы это?
18.03.2010, 16:28  Нравится (0)
ЯДА
ЯДА  Вам без них скучно?)
Они оппозицию делят с Яценюком - им некогда...)
18.03.2010, 16:30
dominos
dominos  скучновато...
Дык вроде у нас три апазиции стало...
18.03.2010, 16:32
Днепро
Днепро  Что, боитесь ПР с работы штатных агитаторов выкинет за ненадобностью? )
18.03.2010, 16:33
ЯДА
ЯДА  Там с правительствами проблема - одно оппозиционное - другое - теневое...)
18.03.2010, 16:33
Григорыч2
Григорыч2  кожному депутату по опа зиції
18.03.2010, 16:34
Громадянин_Світу
Громадянин_Світу  ядушка, зато с твоими комментами не скучно
:-)))
18.03.2010, 16:34
ЯДА
ЯДА  Смарите..договоритесь..уйду от Вас...)))
18.03.2010, 16:35
Громадянин_Світу
Громадянин_Світу  не уходи
так прикольно тебя читать
:-)))
18.03.2010, 16:40
ЯДА
ЯДА  Взамно..особенно о Ваших реальных зарплатах в нашем благополучном Монако...))))
18.03.2010, 16:41
svidomist
svidomist  Они создают оппозиционное правительство в иммиграции
18.03.2010, 16:35
ЯДА
ЯДА  ПРИСЯЖНЮК Анатолий Иосифович, генерал-майор милиции, кандидат юридических наук. До последнего времени работал заместителем председателя Служба безопасности Украины (с ноября 2009 года), был депутатом Верховной Рады Крыма от КПУ. Раньше работал заместителем председателя Совета министров АР Крым, председателем правления ГАК «Черноморнефтегаз».

Киеву коммуняку дали...)))))
18.03.2010, 16:21  Нравится (0)
michpin
michpin  Киевской области.. а не Киеву, и это какой-то очень ценный коммунист, и при Ющенко ценился, вот теперь Янукович..
18.03.2010, 16:25
Григорыч2
Григорыч2  цей вміє приживитись
18.03.2010, 16:30
DN44
DN44  Не провоцируй, а то щаз свидомые вурдалаки затянут свою скорбную песнь мольбы и стенаний)))
А особо впечатлительные даже повесятся на своих шароварах, и это будет на твоей совести, Яда!
18.03.2010, 16:28
ЯДА
ЯДА  Каюсь...)
18.03.2010, 16:31
Днепро
Днепро  ДН-44 это номер бота что бы точно знали кому деньги за посты платить?
18.03.2010, 16:31
Кецалькоатль
Кецалькоатль  да нет, родимый. это в твоей дрочимой роиссии комуняки - мега-опазиция. а тут у нас - вурдалаки и проституки
18.03.2010, 16:32
Григорыч2
Григорыч2  дивись а то твою голову в шаровари засунуть і задихнешся
18.03.2010, 16:32
Probvs
Probvs  dozhdalisya!!!
18.03.2010, 16:21  Нравится (0)
Князь_Лев_Мышкин
Князь_Лев_Мышкин  А это трепло Соболев, из БЮТ, с пеной у рта орал что Янык по сговору с Ющем назначит на этот пост Ульянчинко, брехал как обычно что еще от БЮТанутых можно ждать!!! :)
18.03.2010, 16:20  Нравится (0)
ЯДА
ЯДА  Коммуняку - тоже круто...)
18.03.2010, 16:21
susanin2000
susanin2000  Чем наглее ложь, чем охотнее в неё верят

Геббельс-Турчинофф.
18.03.2010, 16:24
Днепро
Днепро  А точно не Аня Херман?
18.03.2010, 16:32
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети