Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Азаров освятил кабинет премьера после Тимошенко

19 марта 2010, 16:46    Корреспондент.net  
Азаров освятил кабинет премьера после Тимошенко Азаров вычистил ауру Тимошенко из своего кабинета
partyofregions.org.ua

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявляет, что 11 марта состоялось освящение служебного кабинета премьер-министра на улице Грушевского в Киеве.

Об этом Азаров сообщил сегодня в Днепропетровске во время представления нового председателя Днепропетровской облгосадминистрации.

"После заседания Верховной Рады я зашел в кабинет премьер-министра и ощутил тяжелую, гнетущую ауру. Я позвонил священнику Павлу из Киево-Печерской лавры (речь идет о настоятеле Киево-Печерской лавры) и попросил освятить кабинет. Он приехал, освятил, и стало легче", - сказал Азаров.

По его словам, хотя пока в стране дела не улучшились, но на душе стало легче.

Как сообщалось, ранее Азаров обвинил свою предшественницу Тимошенко "в доведении экономики страны до кризиса" и отметил, что у нее есть личный бронированный Mercedes.

Также Азаров сообщил, что предложил Министерству экономики посчитать, сколько дорогостоящих машин завозится в Украину. "Можем ли мы обойтись без Мерседесов, Роллс-ройсов, Майбахов? Если кто-то не может без них обходиться, то пусть он платит пятикратную стоимость", - сказал он.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (139)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
manson_back
manson_back  геть БАндерва видселя! токо гон пишите лохи!
19.03.2010, 23:04  Нравится (0)
vitoxa
vitoxa  Да после такой черни, как Тимошенко, в кабинете неделю службу нужно проводить
19.03.2010, 22:17  Нравится (0)
lansing
lansing  на этом можно считать реформы полностью выполненными: "покращення вже сьогодни"
на освящение ушли все остатки займов и фонд Евро2012
19.03.2010, 18:50  Нравится (0)
ІлькоТорбинка2
ІлькоТорбинка2  Освячення відбулось 11-го,а повідомив тільки сьогоднію .Мабуть віником ту ауру тиждень ганяв...
19.03.2010, 18:33  Нравится (0)
ZZ2
ZZ2  Мало, нужно было еще продизенфицировать.
19.03.2010, 17:57  Нравится (0)
ІлькоТорбинка2
ІлькоТорбинка2  І "Престижем" коки намазати, щоб колоради не заводились... Весна - скоро повилазять,гадість така...
19.03.2010, 18:05
manson_back
manson_back  слыште вы забыли как над вашими Орали сердечными и над фантой! лучше правителя чем Янык небудет!
19.03.2010, 17:50  Нравится (0)
Корректор
Корректор  "лучше правителя чем Янык небудет! " - сочувствую, какие же у тебя были правители:)))
19.03.2010, 17:53
FARIA
FARIA  Надо ещё шкафы проверить, мало ли....
19.03.2010, 17:45  Нравится (0)
родная
родная  пороблено.. в шкафиках...
19.03.2010, 17:50
tol_ak
tol_ak   Бело-голубая клоунада ИМХО переплюнула оранжевую. И это только несколько недель прошло. Что же дальше будет? Какоето сборище старых маразматиков , возомнивших себя великими реформаторами,бандюганов и молодых лощеных подонков. Хотя наверное 12 млн мычащего стада ждут и надеются. Надеюсь они скоро присоединятся к тем кто уже не надеется.
19.03.2010, 17:34  Нравится (0)
Born
Born  а ты из чьего стада будешь?
19.03.2010, 17:36
ЯДА
ЯДА  Не интеллигентно Вы сегодня...)
19.03.2010, 17:36
Корректор
Корректор  А Вы поправьте.:))
19.03.2010, 17:39
ЯДА
ЯДА  Интеллигентность?)))
19.03.2010, 17:41
Корректор
Корректор  Всё, что выше сказано не так.:))
19.03.2010, 17:42
ЯДА
ЯДА  Ненене...пусть сам....)))
19.03.2010, 17:44
Корректор
Корректор  Нуу. будьте выше...Или не можете?;))))
19.03.2010, 17:51
ЯДА
ЯДА  Нет..править чужое без его согласия - это ниже, а не выше...)))
19.03.2010, 17:59
Корректор
Корректор  Ну, Вы же сказали "Не интеллигентно " "без его согласия" - будьте последовательны.:))
19.03.2010, 18:14
ЯДА
ЯДА  Будьте внимательны - СЕГОДНЯ...)
19.03.2010, 18:17
Корректор
Корректор  А разве я предлагал поправить его вчера или завтра?:)) Уж будьте и Вы внимательны:)))
19.03.2010, 18:22
tol_ak
tol_ak  С волками жить, по волчьи выть... :)
19.03.2010, 17:51
родная
родная  НУ И ЧТО СКАЗАЛ?
19.03.2010, 17:36
Корректор
Корректор  Где программа перемен, кроме очередных займов МВФ, за которые критиковали прежнюю власть?
19.03.2010, 17:37
Born
Born  займы МВФ можно было нормально использовать для перепрофилирования экономики, а не для личных амбиций Капительман.
19.03.2010, 17:39
Корректор
Корректор  Ну да, то всё потрачено на Луи В, это на каждом донецком базаре знают. Новые займы на что пойдут? Есть программа "перепрофилирования экономики"?:))
19.03.2010, 17:41
Born
Born  почитай программу ПР, там все есть. Я бы начал с СХ и дорог, потом ЖКХ и космическая с авиационной отрасли. Транзитный потенциал Украины огромен, но нужны инвестиции -суверенный рейтинг страны уже растет, так что можно привлекать. Также туризм, включая зеленый - Карпаты пока не засраны и можно пробовать завлечь любителей нетронутой природы! Гуцулы могут порадовать неординарным подходом к гостипреимству :)
19.03.2010, 17:53
Корректор
Корректор  "почитай программу ПР, там все есть":))) Покращення життя вже сёгодни.:))
19.03.2010, 17:55
Born
Born  ну я не думаю что ты рассчитывал на молниеносное решение всех проблем? давай побеседуем через полгодика - тогда и сможем сравнить деятельность Капительман с Яныком!
19.03.2010, 18:00
ЯДА
ЯДА  ))))) кабинетный экзорцизм...))
19.03.2010, 17:33  Нравится (0)
КтулхуЪ
КтулхуЪ  писец)))
19.03.2010, 17:25  Нравится (0)
auhand
auhand  полный))))
19.03.2010, 17:26
Mak Sim3
Mak Sim3  Скоро Кабмин будет начинать заседания с молитвы. "Боже, храни Лидера"
19.03.2010, 17:31
Корректор
Корректор  ПРлидера.:)
19.03.2010, 17:33
valerrr
valerrr  а тебе какая разница? пусть хоть с молитвы за лидера, лишь бы получилось всю эту помосранчевую мерзость вычистить
19.03.2010, 17:44
Шев2
Шев2  Не-не, пусть хоть с молитвы за госдеп, лишь бы получилось всю это голубую мерзость вычистить :)))))))
19.03.2010, 18:02
rommmy
rommmy  Молодчага Азарыч !
19.03.2010, 17:25  Нравится (0)
cristoffor
cristoffor  таки да, подьебнул немного ))
19.03.2010, 17:26
Корректор
Корректор  Ага, будет кого спросить за провал - священника Павла:))
19.03.2010, 17:32
Шев2
Шев2  Аж стране полегчало!
19.03.2010, 18:03
родная
родная  там вся аура кокаином пропитана...
а азарыч не врубается:)))
19.03.2010, 17:23  Нравится (0)
GRAFF2
GRAFF2  Круто. ЗА последние лет 5 все стали такими набожными, аж зубы сводит. Коньюнктурщик. Помнится, во времена революуии залез на сцену Майдана.... Капэць, ткие крепкие убеждения...
19.03.2010, 17:21  Нравится (0)
rommmy
rommmy  а юля в коалицию с ПР хотела.
19.03.2010, 17:26
auhand
auhand  то он тогда площади спутал
19.03.2010, 17:26
GRAFF2
GRAFF2  :)))))
19.03.2010, 17:32
Mak Sim3
Mak Sim3  Тимошенко в тумбочку, на зло Азарову, не насралa?
19.03.2010, 17:20  Нравится (0)
родная
родная  там даже какашки.. от луи ..:)))
19.03.2010, 17:22
cristoffor
cristoffor  Людвиг Аристархович, узнаем ваши методы ))))))))))))
19.03.2010, 17:23
Mak Sim3
Mak Sim3  Заявление Азарова: "Там была не только гнетущая аура, а еще и гнетущая атмосфера".
19.03.2010, 17:28
Корректор
Корректор  Он просто понимает, что его ждёт на этом месте.:))
19.03.2010, 17:34
cristoffor
cristoffor  НЕ помешало и ВР освятить, она говорила её дух там тоже обитает ))
19.03.2010, 17:19  Нравится (0)
bannedConsulente
bannedConsulente  Не, Азарыч, тебе уже ничто не поможет
19.03.2010, 17:17  Нравится (0)
родная
родная  а будем посмотреть..
люле точно ничего не помогло
19.03.2010, 17:18
Born
Born  не боись, доброжелатель, все будет хорошо!
19.03.2010, 17:35
onepeople
onepeople  это типа кот - пометил по углам территорию
))))))))))))))))))))))))
19.03.2010, 17:16  Нравится (0)
DaCOBRA
DaCOBRA  Процедура изгнания "гнетущей ауры" обошлась налогоплательщикам в один лишний бронированный Мерседес :)
19.03.2010, 17:15  Нравится (0)
GoldR
GoldR  А ведьму на костер надо, за косу проволочь по Крещатику и на верхотуре Анреевского сжечь - чтоб костер аж в Вашингтоне виден был.
19.03.2010, 17:14  Нравится (0)
onepeople
onepeople  ужос - Вы хвора людина
19.03.2010, 17:17
cristoffor
cristoffor  Все мы немного больны (В.Цой)
19.03.2010, 17:20
Alex-boston
Alex-boston  Мерзость и грязь!!! Позор!
"Он позвонил ...и ему освятили..после"
Уж делаешь что-то - не надо делать цирк и театр одновременно + премьер 100% бывший коммуняка. Ну да, времена поменялись - красный парт билет поменян на звонки по телефону священникам
Хочется компьютер почистить после такой грязи.
Посмотрим КАК же он будет теперь Украиной руководить. неужели поможет???
19.03.2010, 17:13  Нравится (0)
valerrr
valerrr  мерзость и грязь приходится чистить после оранжевых
19.03.2010, 17:15
родная
родная  бостонского лёху возмущает и поведение азарова и поведение табачника???
ну да ну да....
19.03.2010, 17:17
cristoffor
cristoffor  Конечно поможет, еще осталось подкову над дверью прибить
19.03.2010, 17:16
Дж0хер
Дж0хер  Освяти свой компьютер и меньше ешь таблетки.
19.03.2010, 17:18
Strannic2
Strannic2  Ющ тоже бывший коммунист, а какие они разные.
19.03.2010, 17:32
1   2   3   4    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети