Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Список чиновников, подпавших под кадровые ротации, растет

20 марта 2010, 14:12    Корреспондент.net  
Список чиновников, подпавших под кадровые ротации, растет Кабмин проводит массовые кадровые перестановки
Корреспондент.net

Новое правительство Украины решило начать свою работу с масштабных кадровых ротаций в руководстве государственных структур.

Как известно, Кабмин на своем заседании 17 марта провел значительные кадровые перестановки. Должностей лишились десятки высокопоставленных чиновников. Среди тех, кого правительство освободило от занимаемых постов, оказались: заместитель министра финансов Владимир Матвийчук; заместитель министра промышленной политики Виталий Немилостивый; первый заместитель министра промышленной политики - председатель Агентства по вопросам оборонно-промышленного комплекса Александр Пинский; первый заместитель министра образования и науки Александр Гребельник; первый заместитель министра внутренних дел Михаил Клюев; заместитель министра по вопросам чрезвычайных ситуаций Виктор Баранчук; первый заместитель министра внутренних дел – начальник Главного управления по борьбе с организованной преступностью Владимир Бедрикивский; заместитель министра внутренних дел – начальник Главного следственного управления Петр Коляда; заместитель министра внутренних дел – начальник милиции общественной безопасности Александр Савченко; заместитель министра внутренних дел - начальник Главного штаба Михаила Вербенский; заместитель министра внутренних дел Александр Ембулатов; председатель Государственного комитета рыбного хозяйства Григорий Ткаченко; генеральный директор Национального агентства Украины по иностранным инвестициям и развитию Сергей Таран; заместитель начальника Государственного департамента пожарной безопасности Эрнест Улинец; главный редактор газеты Правительственный курьер Алла Ковтун; заместитель председателя Национального агентства Украины по вопросам обеспечения эффективного использования энергетических ресурсов Олег Беляев; директор Государственного департамента по вопросам банкротства Юлиан Хорунжий; председатель Государственного комитета информатизации Игорь Рубан; заместитель министра юстиции Андрей Богдан; председатель Государственного департамента по вопросам исполнения наказаний Александр Галинский, сообщает Управление по связям со СМИ Секретариата Кабинета министров Украины.

При этом правительство назначило заместителем министра по делам семьи, молодежи и спорта Анатолия Домашенко; начальником Государственного департамента пожарной безопасности Василия Андриенко.

Ранее Корреспондент.net публиковал список чиновников, отстраненных Кабмином от должностей 17 марта.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (40)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Мозгоклюй
Мозгоклюй  Кабмин: Перезагрузка
20.03.2010, 21:12  Нравится (0)
Overflow
Overflow  Мегамикс
20.03.2010, 21:07  Нравится (0)
амфибрахий
амфибрахий  Не смог остановится..................в оконцовке уволил Азарова и ушёл сам..........
20.03.2010, 20:50  Нравится (0)
Kv1ncha
Kv1ncha  ))))))))))))))))))))))))))))
20.03.2010, 21:43
Мозгоклюй
Мозгоклюй  Г-н Янукович и ВОНО, планирует ли вы принять закон о введении налога за нахождение за чертой бедности? С введением такого налога быть бедным станет невыгодно!
20.03.2010, 19:26  Нравится (0)
Иршава
Иршава  Практически все уволенные - этнические украинцы.
20.03.2010, 17:50  Нравится (0)
saracin2
saracin2  и все честно служили народу. смахнем набежавшую слезу.
правда, новые...как бы сказать...несколько тревожные.)
20.03.2010, 18:29
vem
vem  А каким циркулем-линейкой проверяли их "этничность"? Как у Гитлера. Или щось новое изобрели?
20.03.2010, 18:44
saracin2
saracin2  курвиметром.
20.03.2010, 18:47
Я_люблю_Україну!
Я_люблю_Україну!  MORDOBIDZE | 20.03.2010, 16:17
Майданутые,когда пришли к кормушке уволили только в первую неделю 20000 чиновников,многие из которых были профессионалами своего дела,а поназначали кумовьев,сватов и т.д. Так,что,чья бы мычала
====================

профессионала ми какого дела? По воровству Межигорья? ))) не сомневаюсь. Усохни даун-басянин
20.03.2010, 17:41  Нравится (0)
toiro
toiro  Успех приносит успех, качество рождает качество...

Количество некачества - тля, ржавчина и метастазы.
20.03.2010, 17:34  Нравится (0)
88th
88th  Увольнюй, не увольнюй, - всё равно получиш куй. Это доказала предыдущая "кормушка".
20.03.2010, 16:21  Нравится (0)
MORDOBIDZE
MORDOBIDZE  Майданутые,когда пришли к кормушке уволили только в первую неделю 20000 чиновников,многие из которых были профессионалами своего дела,а поназначали кумовьев,сватов и т.д. Так,что,чья бы мычала!
20.03.2010, 16:17  Нравится (0)
chlencorr
chlencorr  В этом списке полно людей ещё с Кучмовских времён... Давно их пора было гнать в шею.
20.03.2010, 16:49
lansing
lansing  MORDOBIDZE не пиши чушь!!!
20.03.2010, 17:37
Saidbek
Saidbek   Все вакантные должности,по честному,будут предложены с аукциона.
20.03.2010, 16:16  Нравится (0)
avs2
avs2  Новая почта меил уа хороший домен и интерфейс
xbsQDPrI4aY
31kHqnaoe9L
60kYwzy8 EVV
hIoxnKgkciJ
umxGfYPx0eq
YXcm4RU6Qnq
u EbOQ8JrPcX
20.03.2010, 16:15  Нравится (0)
damien
damien  видимо, это и есть обещанные стаду реформы... мол, предыдущие чиновники крали плохо и неправильно, вот мы сейчас своих поставим - залюбуетесь (или заблюетесь)...
20.03.2010, 16:07  Нравится (0)
Западенец2
Западенец2  все правильно делают.
20.03.2010, 16:02  Нравится (0)
Мосин7_62mm
Мосин7_62mm   objection | 20.03.2010, 14:53
Ага и назначить голубых "проффесоров"
-------------
Мне больше подойдет Люда Я.,нежели фариониха.
20.03.2010, 15:56  Нравится (0)
Spoch
Spoch  А ще більше Эллочка-людоедка
20.03.2010, 19:22
Андрей@Крым
Андрей@Крым   Schiltrom | 20.03.2010, 14:40
...Если они бюджет не смогли внести сразу, если им нужен месяц для его подготовки, то о чем можно говорить?
------------------------------
Странный человек. А что, бюджет по-твоему можно написать на коленке, сидя в сортире?
20.03.2010, 15:46  Нравится (0)
Пук1
Пук1  хорошо это или плохо - один )(ер, кто у корыта.... а у пельменя, если он не хочет повторения участи юща, другого выхода нет...
20.03.2010, 15:42  Нравится (0)
romanik
romanik  как в сталинские времена проходят тотальные чистки
20.03.2010, 15:37  Нравится (0)
Пук1
Пук1  да прям уж... всегда так было, есть и будет есть...
20.03.2010, 15:47
chlencorr
chlencorr  Правильная политика - система должна быть во всем - новое правительство - новые люди в правительстве! Ещё и уголовные дела на некоторых оранжевых "экономистов" неплохо бы завести!
20.03.2010, 15:36  Нравится (0)
Мікрометр
Мікрометр  Масштабы голубых чисток поражают.
20.03.2010, 15:16  Нравится (0)
saracin2
saracin2  Мікрометру все має здаватись величезним.)))
20.03.2010, 18:31
Дж0хер
Дж0хер  Толково.
20.03.2010, 15:02  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети