Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Главой Высшего совета юстиции избран кум Кивалова

22 марта 2010, 16:33    Корреспондент.net  
Главой Высшего совета юстиции избран кум Кивалова Колесниченко возглавил Высший совет юстиции
vru.gov.ua

Высший совет юстиции избрал председателем совета его члена Владимира Колесниченко.

За принятие данного решения проголосовало 13 членов совета из 20, против проголосовало 7.

За другую кандидатуру на должность председателя Высшего совета юстиции - Лидию Изовитову - проголосовало 7 членов, а против - 13.

Кроме того, Изовитову избрали заместителем председателя совета.

За это решение путем тайного голосования проголосовало 19 членов Высшего совета юстиции, против - 1.

Как сообщалось, с 28 марта 2007 года должность председателя Высшего совета юстиции занимала Изовитова.

Владимир Колесниченко - экс-глава Печерского суда и кум главы парламентского комитета по вопросам правосудия регионала Сергея Кивалова.

По материалам:
]]>
Українські новини
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (44)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Voidness
Voidness  Страну спасет только любовь и массовые расстрелы.
23.03.2010, 23:28  Нравится (0)
Sharpmind
Sharpmind  Ну, что любители РыгиАНАЛА? Покончили ваши бохи с кумовством?
22.03.2010, 19:01  Нравится (0)
Sharpmind
Sharpmind  Кабачник | 22.03.2010, 17:36
ну памаранчи, теперь вам точно кирдык
=====================================
А какого ты свынья о кумовстве тогда визжало?
22.03.2010, 19:00  Нравится (0)
airblast
airblast  У нас все на кумовстве да сватовстве построено. Плюс шурины, свояки, тести и т.д. т.п.
22.03.2010, 18:44  Нравится (0)
Барбоссс
Барбоссс  Здрасте вашей матери, люби друзи.
22.03.2010, 17:57  Нравится (0)
Ingvar2
Ingvar2  гггг... Украина для людей!!!!
22.03.2010, 17:49  Нравится (0)
x34
x34  Слепая Фемида, ептыть.
22.03.2010, 17:40  Нравится (0)
Кабачник
Кабачник  ну памаранчи, теперь вам точно кирдык

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))
22.03.2010, 17:36  Нравится (0)
Привет из Киева
Привет из Киева  Боюсь что теперь всем кирдык:(
22.03.2010, 17:40
Кабачник
Кабачник  точно
22.03.2010, 17:42
stro
stro  Люби друзи, а что же вы так на юща наезжали?
22.03.2010, 17:34  Нравится (0)
bresson
bresson  Вокруг одни пидра}{уи
22.03.2010, 17:30  Нравится (1)
bresson
bresson  Вокруг одни @#$%&.
22.03.2010, 17:29  Нравится (0)
ТарасБульба
ТарасБульба  Син Герман - замміністра, кум Ківалова у ВСЮ .... н-да, любі друзі - 2 ...
22.03.2010, 17:29  Нравится (0)
КОЛЯНЬIЧ
КОЛЯНЬIЧ  короче, весь этот маразм закончится только тогда, когда перестреляем некоторых тел, причём с обеих сторон...
22.03.2010, 17:22  Нравится (1)
Кабачник
Кабачник  пашли резать сцук
22.03.2010, 17:37
Voidness
Voidness  да, надо стрелять и жечь.
23.03.2010, 23:28
Г*пчелыГ*мед
Г*пчелыГ*мед  пидрахуии при влади
22.03.2010, 17:21  Нравится (1)
Кириленко
Кириленко  пидрахуя кум!!!
22.03.2010, 17:20  Нравится (1)
bogus_truba
bogus_truba  ура, пора кончать с отрыжкой помаранчевого режима - кумовщиной, заменим кумовьев Ющенко и Балоги на кумовьев Януковича и Кивалова!!!

Кохайтеся, краине не хватает кумовьев!
22.03.2010, 17:10  Нравится (0)
Mak Sim3
Mak Sim3  Клин клином выбивают? Старых кумов меняем на новых? 47% это тоже одобряют?
22.03.2010, 17:02  Нравится (0)
realdnk
realdnk  дежавю...
22.03.2010, 17:02  Нравится (0)
fuck you2
fuck you2  неужели ктото ждал чего то другого. это же украина. здесь всегда рождаются самые умные мысли, процветают самые гениальные идеи. украина-двигатель прогресса
22.03.2010, 17:02  Нравится (0)
realdnk
realdnk  Украина - отличная страна. а вот у корыта свиньи, причем откормленные. пора резать :)
22.03.2010, 17:03
мостепан
мостепан  из этой круговой поруки теперь и за поколение не выбраться.
спасибо вам, 6ыдло!
22.03.2010, 17:02  Нравится (1)
Mak Sim3
Mak Sim3  ща Вам ответят. "Свидораст" будет самым ласковым словом
22.03.2010, 17:04
Морт в Бастилии
Морт в Бастилии  куй там.
Батя ин да хаус!
22.03.2010, 17:08
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети