E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Президент назначил Кивалова заместителем члена Венецианской комиссии

3 апреля 2010, 09:40    Корреспондент.net  
Президент назначил Кивалова заместителем члена Венецианской комиссии Янукович назначил Кивалова заместителем члена Венецианской комиссии
Фото Таисии Стеценко/ Корреспондент.net

Президент Украины Виктор Янукович назначил главу комитета Верховной Рады по вопросам правосудия Сергея Кивалова заместителем члена Европейской комиссии За демократию через право (Венецианская комиссия) по согласованию.

Текст соответствующего указа размещен на официальном сайте главы государства.

Напомним, 15 октября 2009 года, президент России Дмитрий Медведев наградил народного депутата Украины Сергея Кивалова (фракция Партии регионов) орденом Дружбы.

Ранее, 15 ноября, 2007 года, на заседании Центральной избирательной комиссии, бывшего руководителя комиссии Сергея Кивалова наградили почетной грамотой и юбилейной медалью Центризбиркома. Сам Кивалов назвал вручение почетных знаков "логическим завершением тех процессов, которые начались в 2004 году".

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (23)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Piston
Piston  какой поп, такой и приход. А этот урка очень гармонично смотрится на фоне президента, табачника и других фрайеров.
03.04.2010, 14:10  Нравится (0)
razina
razina  Креатив от Севастопольцев ! На крейсере ЧФ " Москва" нарисовали огромными буквами слово " Х*Й " !!!!!!!!!!!!!!!! Смотрим фото http://ukr.s evastopal.info Помогите проголосовать за нашего Героя С.Бандеру здесь http://s evastopal.info Здесь же я на фото разрисовываю памятник Екатерине второй в народе сифилитичной.

пробел между S и E убрать

Ирина 21 , Координатор севастопольского молодежного движения "Вперёд на паромы 2017, на Родину!"
03.04.2010, 13:52  Нравится (0)
ShareeFF
ShareeFF  Он же коррупционер жуткий, я бы даже будучи говном старался бы не держать при себе таких красавцев как табачник и этот.
03.04.2010, 13:30  Нравится (0)
Преторианец
Преторианец  Когда я представляю Кивалова в ковбойской или мексиканской шляпе, то говорю себе - привет Дэнни Трехо!!!)))
(все роли Денни роли мексиканца-бандита: Отчаянный, Однажды в Мексике, От рассвета до заката....) Правда Денни только в 40 вышел из тюрьмы, вот тут Кивалову еще работать и работать))
03.04.2010, 13:16  Нравится (0)
Зверхник
Зверхник  Заместитель члена - звучит гордо!
03.04.2010, 12:45  Нравится (0)
Wp_Od
Wp_Od  mezzaniner | 03.04.2010, 10:31
Сергей Васильич достоин возглавить Венецианскую комиссию! у него в вузе даже взяток не берут!!

Кидаловский вуз самый корумпированный в Украине, там преподов не интересует учил, не учил, знаешь не знаешь, они просто говорят , это стоит столько то:)) и цены кстати если не самые дорогие то одни из в Одессе
03.04.2010, 12:28  Нравится (0)
Львівське метро
Львівське метро  Даже без вашего коммента об этом легко догадаться.
Но кто-то всеравно в кивалова просто непоколебимо Верит :))
03.04.2010, 12:33
Львівське метро
Львівське метро  Неужели и вправду кадровый дефицит?
Назначил бы любого нераспиаренного юриста - меньше было бы возмущения.
И это не только о Кивалове.
03.04.2010, 12:27  Нравится (0)
Nataly777
Nataly777  Боже мой, да от чего отмываться? В Одессе его так уважают! Умнейший человек! Столько хорошего сделал и по своей работе и студентам-юристам. Дай Бог, чтобы все люди могли похвастать столькими трудовыми заслугами и таким авторитетом в Одессе, как Кивалов. А Одессу уважает весь мир.
03.04.2010, 11:50  Нравится (0)
wirka
wirka  аха)) серега Пидрахуй это авторитет шо пистец))))
03.04.2010, 12:22
Gamble
Gamble  все равно не отмоется, ни ордена ни назначения на должности не добавяят ему утраченной чести
03.04.2010, 11:40  Нравится (0)
alex_greyt
alex_greyt  Право, демократия...кому же как не сереже пидрахуй знать
03.04.2010, 11:25  Нравится (0)
zorik
zorik  Пидрахуй - заместитель члена. (с) Назначение с издевкой.
03.04.2010, 10:37  Нравится (0)
mezzaniner
mezzaniner  Сергей Васильич достоин возглавить Венецианскую комиссию! у него в вузе даже взяток не берут!!
03.04.2010, 10:31  Нравится (0)
skun
skun  Заместитель члена - нормальная должность.
03.04.2010, 10:30  Нравится (0)
Leading
Leading  Правоиммитатор.
03.04.2010, 11:00
88th
88th  Беспоезная тема, пане Фланер. Подтасовки, как и отравление - не доказано!
03.04.2010, 10:23  Нравится (0)
88th
88th  Йопс. Кивалов, кидалов, пидрахуй. Внешний сервер. Подтасовки. Кирпа. Черновил. Кто там сам себе после 1-го тура горло перерезал в банке? А я вумный, слинял с того болота за 5 лет до этого гумна. Мля!
03.04.2010, 10:08  Нравится (0)
фланер
фланер  88th Прочитав товой бред, я не понял смысла написанного тобой. Если ты до сих пор веришь, что Кивалов фальсифицировал выборы 2004 года, то с тобой не о чем разговаривать
03.04.2010, 10:17
Безникий
Безникий  он не фальсифицировал... Но очень много знал - без его участия фальсификации были бы невозможны...
03.04.2010, 11:40
MAROV
MAROV  Кивалов уже давно сотрудничает с Венецианской комиссией... Вполне закономерное назначение
03.04.2010, 10:04  Нравится (0)
Гість
Гість  Назначил бы сразу членом - а то заместителем..
03.04.2010, 10:00  Нравится (0)
ДобрыйГоблин
ДобрыйГоблин  Наконец-то Кивалов всплыл. Думаю, президенту нелегко далось это назначение всенародного любимца.
03.04.2010, 09:53  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети