E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

БЮТ предложил Азарову не стесняться, и взять за основу программу Тимошенко

14 апреля 2010, 13:27    Корреспондент.net  
БЮТ предложил Азарову не стесняться, и взять за основу программу Тимошенко БЮТ советует Николаю Азарову воспользоваться программой действий правительства, созданной Кабмином Тимошенко
Reuters

В БЮТ заявили, что Партия регионов и правительство дезинформируют народных депутатов и общество относительно представления госпрограммы экономического и социального развития Украины на 2010 год и программы действий правительства. Между тем, в Кабмине отметили, что программа развития Украины будет рассмотрена в Раде завтра.

"Сегодня в газете Голос України было опубликовано сообщение, что в среду планируется представление правительственной программы развития на 2010 год. Я пришел, другие депутаты пришли, а программы нет", - сказал во время выступления в сессионном зале Рады член фракции БЮТ Михаил Косив, сообщили в пресс-службе Блока.

Бютовец предложил правительству Николая Азарова "не стесняться, и взять за основу уже готовую программу, которую готовило предыдущее правительство". "9 мая 2009 года была разработана программа правительством Юлии Тимошенко. Там было много предложений и от Партии регионов, и от КПУ. Почему бы не взять ее?", - сказал народный депутат.

Так же, по мнению Косива, Азаров мог бы поступить и с проектом государственного бюджета. По его словам, правительство Юлии Тимошенко подготовило два тома госбюджета на 2010 год еще в сентябре прошлого года. "Азаров мог бы тоже использовать их. Я когда-то работал с этим человеком (Азаровым), и знаю, что он сам ничего толкового не напишет", - заверил Косив.

Между тем, первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев сообщил, что программа социально-экономического развития Украины на 2010 год, проект которой был одобрен на сегодняшнем заседании Кабинета министров, будет вынесена на рассмотрение Верховной Рады завтра, 15 апреля. Клюев также сообщил, что лично буде делать доклад по представлению программы.

Кроме того, он отметил, что согласно документу, рост ВВП в 2010 году ожидается на уровне 3,7%, рост промпроизводства - 5,3%, рост производства в сельском хозяйстве - в пределах 2,4%. "Это небольшие проценты, но я надеюсь, если мы так спланируем в реальном секторе экономики и в промышленности, то это может быть не 5,3, а 6%. А это ведет за собой и увеличение заработной платы, и увеличение людей, которые ее получают, и, естественно, они платят больше налогов и поступления в бюджет (увеличиваются)", - сказал Клюев.

Кроме того, как уже сообщалось, вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко сегодня заявил, что правительство подаст в Раду проект государственного бюджета на 2010 год "со дня на день".

Напомним, вчера лидер Объединенной демократической оппозиции Юлия Тимошенко заявила, что новая украинская власть сосредоточилась на ущемлении прав оппозиции и тотальном уничтожении в стране свободы слова. Днем ранее, 12 аперля, она потребовала, чтобы украинская власть обнародовала предложения для России в обмен на уменьшение цен на газ. Сегодня же, открывая заседание Кабинета министров, Николай Азаров назвал необоснованной критику оппозиции в адрес правительства относительно бюджетного процесса и реформирования страны.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (49)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
николай николаев
николай николаев  путиловцы как там ваша должность называется - просто очень любопытно, плиз скажите????
24.04.2010, 00:54  Нравится (0)
Виталий Романов
Виталий Романов  Мания величия совсем сожрала бютовцев. В бошке сплошной маргарин. Какая же у вас программа? Вы только и рассказываете о ней уже 2 года, а на деле? Времени не хватило?
15.04.2010, 16:46  Нравится (0)
Michael Janus
Michael Janus  >>А просьба о 5 млрд сейчас ы МВФ ? Это кто расплачиваться будет ? Внуки Азарова на пару с внуками >>Януковича ?:))

Ты удивишься, но некоторые люди так используют кредиты, что за год зарабатывают по 500% от его суммы :) Так что давайте не будем ныть раньше времени.
15.04.2010, 11:01  Нравится (0)
ФА РА
ФА РА  Если жизнь излишне деловая, функция слабеет половая.
14.04.2010, 16:11  Нравится (0)
ФА РА
ФА РА  Губерман
14.04.2010, 16:12
Pavel Ivli
Pavel Ivli  А она успела в плане заменить "мне" на "Юлии Владимировне"?
14.04.2010, 15:17  Нравится (0)
Michael Janus
Michael Janus  зачет :)
15.04.2010, 10:57
НАТО
НАТО  Не являюсь поклонником донецкой мафии, но по поводу программы БЮТ имею большие сомнения в ее эффектвности. Точную характеристику дал ей глава Рахунковой Палаты Украины: "на всю программу, составляющую много страниц текста всего лишь 8 цифр"... Читал сам эту программу. Напоминает лозунги ЦК КПСС к 1 мая. Никакой конкретики. Это и не удивительно, т.к. писали ее бывшие комсомольскаие активисты...
14.04.2010, 15:00  Нравится (0)
vladimir misyachniy
vladimir misyachniy  Госплан СССР писал планы с большим количеством цифр, от скрепок до самолетов.
Но почему-то постоянно был дефицит каких то товаров.
14.04.2010, 15:06
НАТО
НАТО  Как проверить выполнение программы не имеющей цифровых показателей? Невозможно. Поэтому БЮТ с полным правом утверждает, что выполнил свою программу и обещания перед народом.
14.04.2010, 15:09
vladimir misyachniy
vladimir misyachniy  Проверку можно делать при плановой экономике и по бюджету.
14.04.2010, 16:19
Michael Janus
Michael Janus  >>Госплан СССР писал планы с большим количеством цифр, от скрепок до самолетов.
>>Но почему-то постоянно был дефицит каких то товаров.

Зато мы помогали всему миру, от Африки до Кубы :)
15.04.2010, 10:58
Kuka2
Kuka2  давно сказано:
"Кто может тот делает, кто не может тот учит"
14.04.2010, 14:48  Нравится (0)
KYEV Svjatoshin
KYEV Svjatoshin  vladimir misyachniy | 14.04.2010, 14:37
Осенью этого года будет последний призыв.
Янукович обещал.
Ответить Пожаловаться ====================================Дык и метро на Троещину будет :)) Януковия обещал киевлянам :))
14.04.2010, 14:44  Нравится (0)
realchuvirlo
realchuvirlo  Заметьте, в прошлом году ничего не было приватизировано. В этом году дано добро на дирибан на 10 млрд. по плану. К кому-чему прилюсовать-приминусовать эту информацию ?
14.04.2010, 14:40  Нравится (0)
Преторианец
Преторианец  БЮТу щас вообще надо года на три затихнуть.. Для чего?...
Для того, чтобы в 2013 году в комментах Корра, на статью Тимошенко сказала, мазала и прочее...комменты на 95% были бы такими - А КТО ТАКАЯ ТИМОШЕНКО?.....
14.04.2010, 14:32  Нравится (0)
Kuka2
Kuka2  ну, для этого ей надо затихнуть лет так на 30... не меньше..
14.04.2010, 14:46
a a
a a  это ту "программу" от бют, которую метко прозвади "Украинский нарыв"?
14.04.2010, 14:25  Нравится (0)
ВаНо оНаВ
ВаНо оНаВ  ага, с отменой призыва с 2008 года) И выдачей тысячи до конца 2010.
14.04.2010, 14:34
vladimir misyachniy
vladimir misyachniy  Осенью этого года будет последний призыв.
Янукович обещал.
14.04.2010, 14:37
KYEV Svjatoshin
KYEV Svjatoshin   VlaDonbas | 14.04.2010, 13:54
спасибо, мы за ее прошлую программу никак разплатиться не можем, еще лет 10 отдавать придется
Ответить Пожаловаться ============================================= ========Подробнеее,плиз, расплательщик ты донбасский :))). А просьба о 5 млрд сейчас ы МВФ ? Это кто расплачиваться будет ? Внуки Азарова на пару с внуками Януковича ?:))
14.04.2010, 14:23  Нравится (0)
uhans2
uhans2  этим голубым даунам все что с телека им паказывают они с апетитом проглатывают !!!

бо стада баранов, не смотрит в верх, а только что у них подносом !
14.04.2010, 14:26
Beebop Севастопольский
Beebop Севастополец  а 20 миллиардов МВФ типа Юля для нас брала , а не для себя и дочи?
14.04.2010, 14:34
vladimir misyachniy
vladimir misyachniy  Взято 11Млрд.
БОльшая часть в НБУ, меньшую ищет Азаров с международным аудитом.
14.04.2010, 14:39
Uncle Fester
Uncle Fester  не понял

а чо она сама свою программу не взяла когда была премьером?
14.04.2010, 14:23  Нравится (0)
uhans2
uhans2  пусть голубые расскажут что натворила Тимошенко во время ее провительства...

и пусть скажут сколько она проработала в правительстве в отличае Якиневича(и чего хорошего сделал он) !

PS только пешите без охинеи по типу что "Юля создала мировой кризис или типа того что она весь

Донбасс на калени поставить и проволкой обматать хотела !!!"

напишите откуда у нас єта срака идет и кто изночально при власте стоял и 15 лет вел страну к провалу,

и кто отмывал миллиарды во время того когда в Украине ВВП был на уровне10-12%

(что нищих при таком ВВП было больше чем при 3-5%ВВП)
14.04.2010, 14:17  Нравится (0)
ВаНо оНаВ
ВаНо оНаВ  На последние 2 абзаца могу ответить: Паша Лазаренко с помощью ЕСУ и его главы.

ПЫСЫ. из-за огромного количества ошибок ваш пост очень сложно читать.
14.04.2010, 14:26
uhans2
uhans2  быстро писал !
14.04.2010, 14:26
ВаНо оНаВ
ВаНо оНаВ  кстати
14.04.2010, 14:41
ВаНо оНаВ
ВаНо оНаВ  быстро писать-работа форумных троллей, а не моя)
14.04.2010, 14:41
uhans2
uhans2  ип рям уж там так сложно читать - сказать тибе просто нечего !!!

а если и есть то факты твои вовсе не обоснованые !
14.04.2010, 14:28
ВаНо оНаВ
ВаНо оНаВ  Американский суд уже рассмотрел обоснованные факты и вердикт уже вынес.
14.04.2010, 14:39
vladimir misyachniy
vladimir misyachniy  Когда Паша Лазаренко прише во власть и когда ушел?
Почему вицепремьер при Лазаренко Тигипко не се\л в тюрьму?
14.04.2010, 14:36
Beebop Севастополец
Beebop Севастополец  расскажи , что она сделала хорошего? кроме как умудрилась назанимать уйму денег и поднять цену на все в несколько раз?
14.04.2010, 14:37
ВаНо оНаВ
ВаНо оНаВ  Программу ручного управления из соображений сиюминутной целесообразности а-ля миллиард на свиной грипп?)
Хороша у Юли была программа, ничего не скажешь)
14.04.2010, 14:09  Нравится (0)
Кхе Кхе
Кхе Кхе  Банда педофилов уже не знает с какого конца примазаться к власти :)))))))))))))
14.04.2010, 13:57  Нравится (0)
мисс_ Ватсон
мисс_ Ватсон  оппозиция - это тоже в какой-то мере власть.
14.04.2010, 14:05
vladimir misyachniy
vladimir misyachniy  Смешно. ;-)
14.04.2010, 14:40
Beebop Севастополец
Beebop Севастополец  в развитых странах да, в нашей это 2я труппа циркового училища.
14.04.2010, 14:43
bestpp
bestpp  Косиву- Героя украины. "Умный" однако, с Азаровым работал.
14.04.2010, 13:55  Нравится (0)
VlaDonbas
VlaDonbas  спасибо, мы за ее прошлую программу никак разплатиться не можем, еще лет 10 отдавать придется
14.04.2010, 13:54  Нравится (0)
uhans2
uhans2  кто вы и за что разплачиваться - расскажи, интерестно послушать !!!
14.04.2010, 14:09
Beebop Севастополец
Beebop Севастополец  а ты за коммуналку и прочее не платишь, налоги тоже с тебя не взымают? цены лично для тебя не выросли?
14.04.2010, 14:44
Grifan II
Grifan II  БЮТ предложил Азарову не стесняться, и взять за основу программу Тимошенко а саму Тимошенку в примьеры )))))))))
14.04.2010, 13:49  Нравится (0)
кайфолом Матроскин
кайфолом Матроскин  От программы БЮТ антивирусы убегают.
14.04.2010, 13:42  Нравится (0)
Cluster HD
Cluster HD  А может антивирусы надо делать получше?
14.04.2010, 13:48
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети