E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Тимошенко просит не драться с российскими военными в День Победы

29 апреля 2010, 17:29    Корреспондент.net  
Тимошенко просит не драться с российскими военными в День Победы Тимошенко призывает граждан не устраивать противостояний во время парада
Reuters

Лидер объединенной демократической оппозиции Юлия Тимошенко призывает граждан не прибегать к агрессии 9 мая, когда российские военные будут принимать участие в праздничном параде в честь Дня Победы.

Об этом она заявила сегодня во время онлайн-конференции.

”Я думаю, что самое страшное, что может продемонстрировать Украина в этот день, - это вместо того, чтобы приветствовать своих ветеранов, устроить драку на глазах у всего мира. Я советую гражданам не устраивать противостояний в день, который является святым для всего мира”, - заявила Тимошенко.

”Я призываю общественные организации не наносить дополнительные раны в сердца тех людей, которые защищали нас от большой беды”, - подчеркнула она.

Как сообщалось, вчера 75 российских и 136 белорусских военных прибыли в Украину для участия в параде 9 мая.

Ранее Тимошенко призвала украинцев к акциям протеста против действующей власти.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (90)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Riana Gera
Riana Gera  А что, кто то собирается устраивать драки???
30.04.2010, 08:05  Нравится (0)
den_dn
den_dn  Блин, мне даже такое в голову непришло, в такой Великий праздник! А из уст этой дамы это звучит как подстрекательство.
30.04.2010, 07:18  Нравится (0)
KrapkaUA
KrapkaUA  Тільки у те, що замість голови у Вони могла прийти те, що замість думки, що можна влаштувати драчку у День Перемоги.
29.04.2010, 22:35  Нравится (0)
Гэбня Безграниц
Гэбня Безграниц  Гусейн Гуслия

" Недавно я интересовался этим вопросом случайно. Да изучают, действительно. С целью "чисто поржать" :))))))))))))))))))))))))))) "

чем ты там интересовалось и где?=) трепло ты, СССР/РОССИЯ проводили десантные операции- такие крупномасштабные, в сложнейших условиях и со столь сложными боевыми задачами, которые и не снились большинству ведущих армий мира. Я уже не говорю о том, шо русские ВДВ являются самой зубаствой в огневом плане и самой мобильной- ибо больше никто не способен сбрасывать десант с приданной броней и артиллерией.
29.04.2010, 22:31  Нравится (0)
Светлана Заднепровская
Светлана Заднепровская  Драться не надо. Она уже яиц снесла и газу в шашки напустила.
29.04.2010, 20:44  Нравится (0)
diablist
diablist  Как обычно, с поддекстом и манипуляциями, типа вы не деритесь, но на самом деле надо.
Ну и с***ра
29.04.2010, 19:48  Нравится (0)
Linda Luneya
Linda Luneya  С военными драться.... и ещё больше оттолкнут Европу от Украины.
29.04.2010, 19:19  Нравится (0)
Nicoletta
Nicoletta  Что ВОНА совсем или немножко?
29.04.2010, 18:43  Нравится (0)
Чимальпопоко
Чимальпопоко   Ясно ...значит провакации подготовила .
29.04.2010, 18:37  Нравится (0)
Евген Бывший
Евген Бывший  Завуалированная подача новой идеи для орлят Тугнипука?
29.04.2010, 18:21  Нравится (0)
Uzbek
Uzbek  kamato если смотреть с позиции количества званий героев СССР за войну, то получается, что Победа за 35 процентов стала возможной благодаря украинским солдатам. что касается УПА, то и они своей цели - объединенная независимая Украина - достигли. а ты, недалекий глупый урел, обречен до конца дней протирать штаны в инете за копейки и строчить убогие каменты))))
=======================

Так ты еще и ариХметики не знаешь?
8 000 русских и 2 000 украинцев, сколько же это процентов в итоге выйдет?
А если остальных добавить? :) :) :)
29.04.2010, 18:20  Нравится (0)
kamato
kamato  более 4 тысяч героев союза - украинцев, плюс партизаны, ковпаковцы... хз где ты 2 тыщи нарыл, Узя. турнут тя скоро из агитпроп отдела и пральна сделают
29.04.2010, 18:24
Plivet2
Plivet2  Все правильно пишешь, украинцы внесли неоценимый вклад в дело Победы.... И о чем сейчас вещает Юля??? Россияне или украинцы на параде полезут в драку???
29.04.2010, 18:30
kamato
kamato  Юля пиарится, но ты ж не буш отрицать что горячие головы могут устроить драку как в Киеве, так и в Москвабаде
29.04.2010, 18:33
Uzbek
Uzbek  Цитата:

"Среди Героев Советского Союза — 8182 русских, 2072 украинца, 311 белорусов, 161 татарин, 108 евреев, 96 казахов, 91 грузин, 90 армян, 69 узбеков, 61 мордвин, 44 чуваша, 43 азербайджанца, 39 башкир, 32 осетина, 18 марийцев, 18 туркмен, 15 литовцев, 14 таджиков, 13 латышей, 12 киргизов, 10 коми, 10 удмуртов, 9 эстонцев, 9 карелов, 8 калмыков, 7 кабардинцев, 6 адыгейцев, 5 абхазцев, 3 якута, 2 молдаванина и многие другие сыны и дочери братской семьи советских народов."

Да и определись, КТО для тебя ГЕРОИ...
А то норовишь одним седалищем на двух стульях усидеть... Либо бойцы РККА и Ковпаковцы, либо те, кто стрелял им в спину....
29.04.2010, 18:41
lrf
lrf  kamato если смотреть с позиции количества званий героев СССР за войну, то получается, что Победа за 35 процентов стала возможной благодаря украинским солдатам. что касается УПА, то и они своей цели - объединенная независимая Украина - достигли. а ты, недалекий глупый урел, обречен до конца дней протирать штаны в инете за копейки и строчить убогие каменты))))

29.04.2010, 18:03 Ответить

==============================
П ро вклад украинцев в победе ВОВ - согласен. Но причем УПА до возникновения Украины в 1991 году. Это УПА Союз развалило? Смешной ты дятел. Иди в схрон.
29.04.2010, 18:19  Нравится (0)
kamato
kamato  там написано "они своей цели достигли", включи то что у тя осталось от мозгов
29.04.2010, 18:28
Синий маркер
Синий маркер  geek2010 Ты уже их нашел в ПР, как я вижу :)
----------------------------------------- ---------------------------------
Что ты видишь, колхозник, кроме огорода и вымени?) Не смеши людей! Называется - продал свинью, купил компьютер... Теперь надои уходят на беспроводной нет)
29.04.2010, 18:15  Нравится (0)
Uzbek
Uzbek  Было дело, крымские татары в Крыму на пацанов с Рязанского училища напали....
Огребли по самое немогу....
29.04.2010, 18:14  Нравится (0)
Karaul
Karaul  Ну ты сравнил!
Свидомые - те просто звери! Зацелуют насмерть.
29.04.2010, 18:16
Uzbek
Uzbek  Ну если только так... Но я боюсь еще и водкой упоят... :)
29.04.2010, 18:21
Добрый_Клоун
Добрый_Клоун  Гы-гы-гы, рассмешила...
29.04.2010, 18:12  Нравится (0)
Karaul
Karaul  
Ипануться можно!
Российские матери должны быть благодарны Юле за то, что она спасла их сыновей!
29.04.2010, 18:09  Нравится (0)
kamato
kamato  зато от львовян, маршировавших по красной площади, лапти по привычке разбегались..
29.04.2010, 18:09  Нравится (0)
Karaul
Karaul  Аще бы! Мы в России к гей-парадам не привычные...
29.04.2010, 18:11
kamato
kamato  это значит: "от каклы п...сы!" - думала русская десантура, храбро драпавшая от роты курсантов львовского училища....
29.04.2010, 18:12
Uzbek
Uzbek  Отвыкай от хамства, привыкай уважать свою будущую власть...
Или осваивай работу тросом и вантузом.....
29.04.2010, 18:15
Karaul
Karaul  Русская десантура - это че? Два десантника?
29.04.2010, 18:18
kamato
kamato  узя, делишься опытом? привык кланяться "власти", ментам и налоговой - дело твое, рабское. а мы тут по другому живем
29.04.2010, 18:22
Синий маркер
Синий маркер  geek2010 У тебя нездоровый интерес к мужчинам. Уйди, противный.
--------------------------------- --------------------------------------------- ------------------------
Бугага!!! Пожалуйся борьке моисееву....
29.04.2010, 18:08  Нравится (0)
Мальчик с Харькова
Мальчик с Харькова  Да не будем, не будем. Не обидим мы российских военных. Соседи всё-таки, да и праздник.
29.04.2010, 18:03  Нравится (0)
TpocTHuK
TpocTHuK  От запукров чего угодно можно ожидать.
29.04.2010, 18:05
Мальчик с Харькова
Мальчик с Харькова  Ой, ну максимум выйдут с плакатами и будут орать что-нибудь .
29.04.2010, 18:10
Michael Janus
Michael Janus  А на приемах она предупреждает иностранных гостей "только не срите пожалуйста в рояль"
29.04.2010, 18:01  Нравится (2)
Karaul
Karaul  На тот самый рояль, который восемь раз заложен?
29.04.2010, 18:12
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети