E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Янукович поздравил украинцев с Первомаем

1 мая 2010, 12:40    Корреспондент.net  
Янукович поздравил украинцев с Первомаем Янукович поздравил украинцев с Первомаем
AP

Президент Украины Виктор Янукович в своем обращении поздравил украинцев с международным днем солидарности трудящихся, 1 мая.

Обращение размещено н официальном сайте главы государства в субботу.

"Традиционно этот день свыше ста лет отмечается во многих европейских странах. Невзирая на все изменения в украинском обществе, Первомай не потерял актуальности и сегодня", - говорится в обращении.

Янукович: Традиционно этот день свыше ста лет отмечается во многих европейских странах. Невзирая на все изменения в украинском обществе, Первомай не потерял актуальности и сегодня.

"Он был и остается праздником для тех, кто своей неутомимой работой создает материальные и духовные блага, обеспечивает развитие и прогресс, отстаивая свои демократические права на труд и достойный уровень жизни,"- сказано в обращении Президента.

Янукович: Настойчивый и честный труд является в настоящее время залогом преодоления кризисных явлений в экономике, достижение европейского уровня социальных благ, здравоохранения, образования, пенсионного обеспечения.

"Настойчивый и честный труд является в настоящее время залогом преодоления кризисных явлений в экономике, достижение европейского уровня социальных благ, здравоохранения, образования, пенсионного обеспечения. Пусть это прекрасный праздник вдохновляет всех нас на творение счастливого будущего", - подчеркнул Янукович.

Ранее сообщалось, что блок левых и левоцентристских сил начал первомайскую демонстрацию в Киеве на улице Крещатик.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (77)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
истчо
истчо  Губернатор МалороССії Янучмович поздоровив своїх рабів з вихідними.
.
Окремо пишу для Корра : чому такі важливі для розвитку громадянського суспільства теми, як СТРАЙК (наприклад - в Донецьку - комунальників, як в Луганську - водіїв) Корр не висвітлює ? Адже СТРАЙК - це ЄДИНИЙ законний метод боротьби громадян за права ! Цензура ? Власники не дозволяють?
Запамятайте панове олігархи : Якщо не СТРАЙК - то різня. І різати будуть вас - всі за кордон не втечете !
Невже потрібна різня ?
01.05.2010, 17:25  Нравится (1)
Boris Chi
Boris Chi  А почему украинцев?
Среди граждан Украины есть русские, поляки, мадьяры, молдоване, татары....
01.05.2010, 15:14  Нравится (0)
каменщик
каменщик  и Вас с праздником,
Вас, коллеги, с праздником Труда, Весны Равенства и Братцтва....
01.05.2010, 15:04  Нравится (0)
vМАША
vМАША  На Корре цензура на высоте ! Опять мой пост удалили.
01.05.2010, 14:37  Нравится (1)
dfvgbh dfvgbhxbr
dfvgbh dfvgbhxbr  А ты ещё раз напиши.. Пускай не расслабляются )))
01.05.2010, 15:03
vМАША
vМАША  Нечего мне делать. Сайт всё равно перевёлся. Я уже новый неплохой ресурс нашла. Сейчас потихоньку переманиваю туда своих однодумцев и хороших знакомых. Пусть здесь царит цензура, срачь и клоны
01.05.2010, 15:56
Volodymir Bulat
Volodymir Bulat  "Гарні" пацани прийшли до влади, чи не правда?! Свої заводи, фабрики, крамниці, інший бізнес, руські окупанти Клюєви, Колєснікови, навіть Ахметов, інші не віддають Росії, зате ще державні підприємства України: ГТС, всілякі припортові заводи, електростанції, атомну енергетику, авіабудування, інше, віддають Росії, щоб "намертво" привязати Україну до Росії, щоб Україна ніколи не могла позбавитись "кривавої опіки" Росії, щоб їм - окупантам не страшно було вовтузити Україну і українців, щоб перетворити територію України в полігон для знущання над українцями, щоб позбавити Україну всього українського, мови, культури, головне свободи, щоб втягнути Україну у криваві ігри Росії із усім світом, і реготати, "как ліхо Янукович прінял участіє в спецопераціях Путіна в Украінє!".
Цинічні дуже пацани. "Дєскать лучшє работайтє на нас, ми вас догєноцідім двумя правамі на батрачєство і на смєрть! Виміранієм!". На 150 місці у світі із 223 Україна по середній тривалості життя, після Гондурасу.
01.05.2010, 14:24  Нравится (8)
Вадас Мухортиков
Вадас Мухортиков  все что то на Яныка тут гавкают, а что у этих умников есть какие то другие альтернативные пути вытаскивания Украины из жёпы???
01.05.2010, 14:21  Нравится (0)
dfvgbh dfvgbhxbr
dfvgbh dfvgbhxbr  Есть. Например провести земельную реформу и пустить все инвестиции в сельское хозяйство а не в бизнес Ахметова. Пользы для страны будет где то в 100 раз больше. Но о Украине они не думают. Для них это "даже не страна".
01.05.2010, 14:50
Dora  Maar
Dora Maar  Гавкают собаки под Вашим окном - это во-первых. Я вижу электорат Фёдоровича так и блещет искромётными словечками....
Во-вторых: я пока пути, по которому идёт Янукович дабы вытащить нашу страну не вижу. Ах да, в Москву мотается ежедневно, путь у нас такой Киев-Москва) Или Россия - луч светлый в судьбе нашей страны? На протяжении стольких столетий матушка родная Россия помочь нам хочет, столько всего для этого сделала, а всё никак...странно, да?
01.05.2010, 16:49
Pere4nый
Pere4nый  Янык, тебя тоже с первомаем - бери лопату и вперед картошку с сахарной свеклой сажать !!! Беегом марш !!!
В стране ни сахара, ни картошки ни мяса ни молока !! Работать я сказал !!!
01.05.2010, 14:18  Нравится (1)
geek2010
geek2010  У нас на Україні саджають БУРЯК :)
01.05.2010, 14:23
_КОНТРОЛЬ_
_КОНТРОЛЬ_  1 травня 2010 року близько 8-00 працівники МВС незаконно затримали
Андрія Мохника, Ігора Мірошниченка, Андрія Іллєнка
та керівника "Студентської Свободи" Руслана Андрійка.
01.05.2010, 14:17  Нравится (2)
Rock'n'Roll
Rock'n'Roll  Сам ты такой, Янукоощ! ;-))
01.05.2010, 14:15  Нравится (1)
Вадас Мухортиков
Вадас Мухортиков  Rock'n'Roll мёртв!!!!
01.05.2010, 14:30
_КОНТРОЛЬ_
_КОНТРОЛЬ_  гнида пшел отсюда
01.05.2010, 14:24
Вадас Мухортиков
Вадас Мухортиков  Поздравляю всех с 1МАЯ!!!
01.05.2010, 14:12  Нравится (1)
geek2010
geek2010  Спасибо! Завтра мы тебя поздравим со 2МАЯ!
01.05.2010, 14:24
Trih sa
Виктор Федорвич  а со вторым мая, с третьим ...поздравлять будешь?
01.05.2010, 14:29
Sunny Week
Sunny Week  К поздравлению присоединились все олигархи Партии регионов.
"Первомай был и остается праздником для тех, кто своей неутомимой работой создает для нас материальные и духовные блага, обеспечивает развитие и прогресс наших фирм, обеспечивает накопление миллиардов долларов на наших счетах, обеспечивает нас элитной недвижимостью и дорогими яхтами! Дает нам возможность приватизировать госдачи, земельные участки, за бесценок скупать государственные предприятия! Дорогое быдлo, в этот день мы поднимаем этот бокал за вас, чтобы вы так же безропотно на нас работали - и выбирали в руководство страны только купленных нами людей, таких как товарищи Янукович и Симоненко!"
01.05.2010, 13:52  Нравится (52)
Lonyx
Lonyx  Ааааааа ЙЙУУУляяяяяяяя ТРЯК!!!!!
ЙЙУУляяяяяяяя ТРЯК!!!
***Пользователь Lonyx начинает плясать гопака, а его руки тянутся к бочке демократии***
01.05.2010, 13:09
suma
suma  Дорогое быдло шаталось по Крещатику, пило валидол и водку и тряслось в эротическом экстазе перед позорным монументом кровавого палача!
01.05.2010, 13:15
Dimon-Kiev
Dimon-Kiev  ))))))) ножики наточим))) бошки им отрежем))) накуй посылаем их бабло))))
01.05.2010, 13:34
Dec
Dec  ...Коли у двадцять першому столітті в цій країні збираються ставити пам`ятник Сталіну – це дикунство і декларація відмови від незалежності. На цьому (на пам`ятнику) і буде поставлена остаточна крапка, тому що відомо, який суспільний лад панує в тих країнах, де стоять пам`ятники Сталіну та Гітлеру. Якщо ви барани – готуйтеся. Якщо ж ні – теж готуйтеся.

Лесь Подерв’янський
01.05.2010, 14:29
dfvgbh dfvgbhxbr
dfvgbh dfvgbhxbr  +1000 )) Лесь, як завжди правий...
"Зливайте воду"
01.05.2010, 14:44
Dora  Maar
Dora Maar  Я аплодирую Вам стоя)))))
01.05.2010, 14:31
Андрей Василенко
Андрей Василенко  Спасибо, Виктор Федорович!
01.05.2010, 13:49  Нравится (0)
Виктор Федорвич
Виктор Федорвич  Пожалуйста, лопух!
01.05.2010, 14:35
Клякса ua
Клякса ua  Подякували на разі.
01.05.2010, 13:48  Нравится (1)
geek2010
geek2010  Кляксо, ти про шо?
01.05.2010, 14:21
SAMSL
SAMSL  "Янукович поздравил украинцев с Первомаем..."

Спасииииба, ..лять!
01.05.2010, 13:47  Нравится (8)
Glavvra4
Glavvra4  ДАЗДРАПЕРМА
01.05.2010, 13:46  Нравится (0)
mezzaniner
mezzaniner  бахнул уже?
01.05.2010, 13:36  Нравится (1)
Jaime Ernandez
Jaime Ernandez  пнх
01.05.2010, 13:34  Нравится (2)
инквизитор2
инквизитор2  1.Бельтайн - один из самых пышных языческих праздников, пришедшийся на 30 апреля - 1 мая. Бельтайн в Англии известен как Майский день. И майский шест, фаллический символ, занимал центральное место.
2.В честь богини Майи,последний весенний месяц был назван маем, а в первый день этого месяца устраивались торжества, чтобы затраченный весной труд не прошел даром.
3.В Германии накануне "праздника международной солидарности" жители должны сидеть дома, что бы не стать легкой добычей ведьм, слетающихся на свою корпоративную вечернику на горе Броккен.
4.1 мая - День Ведьмовской Рябины, праздник богини Рауни, связанной с горным ясенем или рябиной.
01.05.2010, 13:34  Нравится (0)
Dimon-Kiev
Dimon-Kiev  Праздника уже нет, по сути, за ненадобностью! А вот выходные - дело неплохое))
01.05.2010, 13:31  Нравится (1)
Киев Сити
Киев Сити  Точим ножи, Витя. Впереди у нас с тобой сплошные праздники)))
01.05.2010, 13:26  Нравится (10)
Dimon-Kiev
Dimon-Kiev  +мильйон! ))))))
01.05.2010, 13:32
Григорыч Я
Григорыч Я  Точим ножи, Витя.
*****

Що шашлик будемо робити.
01.05.2010, 13:46
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети