E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Тимошенко обвинила Януковича в теневой приватизации крупных гособъектов

8 мая 2010, 18:56    Корреспондент.net  
Тимошенко обвинила Януковича в теневой приватизации крупных гособъектов Тимошенко: Начинается поглощение Украины Россией
Reuters

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что действия Президента Украины Виктора Януковича приводят к поглощению Украины Россией.

Как сообщает пресс-служба Тимошенко, об этом она сказала во время сегодняшнего визита в Ивано-Франковск.

По ее словам, запланированные для подписания 17 мая соглашения между Украиной и Россией свидетельствуют о начале крупнейшей бесплатной теневой приватизации государственного имущества

"Проводится самая крупная теневая приватизация стратегического имущества государства бесплатно", - заявила Тимошенко.

"Все мы с вами помним историю черной приватизации Украины во времена (экс-президента Украины Леонида) Кучмы, и вы помните, как эта приватизация проводилась: новое частное предприятие создавало совместное предприятие с государственным, и после этого пакет государства минимизировался, и объект считался приватизированным без копейки денег. Так сегодня поступают по отношению к Украине в целом", - объяснила лидер оппозиции.

Юлия Тимошенко отметила, что такие действия Президента Януковича приводят к поглощению Украины Россией. "Эта стратегия, если ее можно так назвать, поглощения Украины, она предусматривает создание совместных предприятий по всему фронту: Росатом и Энергоатом Украины, железная дорога России - железная дорога Украины, Укргидроэнерго Украины - гидромощности России. И так по многим направлениям, включая стратегическое для нас направление развития - это авиастроение. И так по каждому проекту – миноритарное присутствие Украины", - подчеркнула Юлия Тимошенко.

Напомним, Правительство Российской Федерации предлагает Украине передать 50%+1 акция государственного предприятия Антонов в собственность ОАО Объединенная авиастроительная корпорация (РФ) в обмен на акции дополнительной эмиссии Объединенной авиастроительной корпорации.

По материалам:
]]>
Корреспондент.net
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (66)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
pitoniys2
pitoniys2  Я живу в городе, который находится в Донецкой области. Город с населением в 200 000 человек. Мер города и 99 % депутатов города уже лет 12 - от Партии Регионов, Все самые крупные заводы принадлежат первым лицам из списка Партии Регионов. И поверьте, я живу в самом грязном, криминальном, коррумпированном, городе Украины. У нас самые дорогие коммунальные услуги при самом худшем их качестве. У половины города практически никогда нет горячей воды. Дороги не ремонтировались ни разу. Единственное что делает мерия - продает землю под гипермаркеты и крышует игровые автоматы, которые у нас давно запрещены, но находятся на каждом углу.
На примере моего города можно представить, что ждет Украину через несколько лет правления Партией Регионов.
И самое парадоксальное в том, что жители города 80% голосов отдали за Януковича.
09.05.2010, 23:52  Нравится (0)
Эдуард Лысенко
Эдуард Лысенко  эту ситуацию создала сама Тимошенко, Напрацювала по полной программе: всё развалено, так что вопрос как бы не очём (слияние Украинских развалин с Российской индустрией) т.к. нынешнее правительство пытается спасти хоть что-нибудь. И самый простой способ вот такой, слияние на равноправной основе с подобными Российскими структурами.
08.05.2010, 23:49  Нравится (0)
sergeua
sergeua  Слушайте. коментаторы! Да Вы достали уже поносом. Все холуи и т.д. А что вы сделали для нормальной жизни в стране??? Я на месте президента давно бы пересажал болтунов, казнокрадов, и уродов, которые вносят раздор между братскими народами. ПРЕДЛОЖИТЕ, КАК ПРЕКРАТИТЬ БАРДАК В СТРАНЕ!!!!
08.05.2010, 23:35  Нравится (0)
Vadim Ivanov
Vadim Ivanov  Не люблю Юльку, но здесь она права. Прохфессор и его команда сильно увлеклись. Причем все делается втемную, так шо ждите сюрпризов скоро.
08.05.2010, 22:16  Нравится (0)
Kragh
Kragh  Холуй янукович послушно выполняет приказы московских хозяев ..
08.05.2010, 21:59  Нравится (29)
ooooooooo oooooooooooo
ooooooooo oooooooooooo  у этой тетки и у самой и рыльце в пушке, но тут она явно не гонит
08.05.2010, 21:41  Нравится (0)
Ключ Ключиков
Ключ Ключиков  Думаю Януковича расстреляют или получит пожизненное.
08.05.2010, 21:16  Нравится (0)
сиб сиб
сиб сиб  Работает женщина, не покладая языка.
08.05.2010, 20:37  Нравится (1)
имя фамилия
имя фамилия  Вону полюбляють в йододефицитных областях.
Вона мама йиххня.
08.05.2010, 20:36  Нравится (7)
ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ
ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ  Удивительно. Как это Яды на теме про Тимошенко нет. Неужели методички обновляет ?
08.05.2010, 20:33  Нравится (0)
Чморю Маскалят
Чморю Маскалят  а то! или на пересменке или в фантазиях про покращення вже сьогодні летает!
08.05.2010, 20:38
Viktor Shevchenko
Viktor Shevchenko  Ну она и страшная на фотках!
08.05.2010, 20:13  Нравится (0)
Чморю Маскалят
Чморю Маскалят  а ты себя в зеркало видел?
08.05.2010, 20:37
Эдуард Лысенко
Эдуард Лысенко  Ну когда же её успокоят? Ведь фактов её противоправных действий должно вполне хватать, что бы упрятать её пожизненно. Косоголовая очень опасна для Украины.
08.05.2010, 19:52  Нравится (1)
имя фамилия
имя фамилия  Вона це Украйина.
08.05.2010, 20:37
Marta Atra
Marta Atra  А моя фамилия - российский холуй. Предпочитает есть не свой пахучий знаменитый украинский хлеб, а питаться крошками с барского кремлевского стола и умываться благодарными слезами....
08.05.2010, 19:55
Grifan
Grifan  Не отошел от пятниццы?)))))))))))
08.05.2010, 20:06
Marta Atra
Marta Atra  Какие факты???? Болтовня РегиАналов???? Это не факты, это базар
08.05.2010, 19:57
lrf
lrf  Интересно, а почему Юля не едет восточнее Киева?)))
08.05.2010, 19:37  Нравится (7)
ухарь
ухарь  Ждут её там очень...)))
08.05.2010, 19:38
ухарь
ухарь  Бедная Юля...
08.05.2010, 19:32  Нравится (11)
Андрей Василенко
Андрей Василенко  Думаю пару миллиардиков у нее есть
08.05.2010, 19:13
ухарь
ухарь  Не в деньгах счастье...))
08.05.2010, 19:14
dmitrij99
dmitrij99  ага, а в их кол-ве
08.05.2010, 19:15
Андрей Василенко
Андрей Василенко  Да ну не гоните
08.05.2010, 19:16
Дэнгы Давай
Дэнгы Давай  а в чем?
и вообще что такое счастье?
08.05.2010, 19:34
ухарь
ухарь  Счастье - это когда твои желания совпадают с твоими возможностями...(с) )))
08.05.2010, 19:40
dmitrij99
dmitrij99  ты наверное имел ввиду пару десятков.
08.05.2010, 19:15
Андрей Василенко
Андрей Василенко  Это были мои самые скромные подсчеты:))
08.05.2010, 19:16
asgarot
asgarot  Прикинуть можно хотя бы вот как: в бытность ее премьером США несколько раз обращались на официальном уровне, дескать, пришлите запрос на возврат денег, конфискованных на счетах П.И. Лазаренко, 800 млн. долл. Не захотели забирать, они проходят, как "деньги полученные Лазаренко от гр. Тимошенко в порядке взяток"... Так пиндосы прекрасно понимали, что ВОНА откажется... Теперь вот больше не предлагают... а жаль! Так вот, сколько ж она "хапанула", если только раскопали взяток, откатов на 800 лимонов вечнозеленых?
08.05.2010, 19:25
Дэнгы Давай
Дэнгы Давай  наверное этого никто никогда не узнает......
08.05.2010, 19:36
Эдуард Лысенко
Эдуард Лысенко  Состояние Юлии Тимошенко, западными СМИ оценивается в 10 миллиардов баксов.
08.05.2010, 19:25
mike tyson
mike tyson  Ссылку дай баран где такое написано?
08.05.2010, 20:49
AlexVS
AlexVS  Во-первых, баран - это ты. Во вторых, если умеешь гуглить, то сам найдешь, в третьих, раз ты баран, лови ссылку h tt p:// w ww.vsesmi.r u/news/1035414/1983868/
09.05.2010, 09:22
satis verborum
satis verborum  Противника Уго Чавеса осудили на семь лет за финансовые махинации........
08.05.2010, 20:07
pabon
pabon  Тимошенко вообще уже верить ни в чем нельзя.
Она сейчас стала, как в той сказке про мальчика, который кричал "Волки! Волки!", а когда были волки его сожрали. Ну как этой лживой женщине можно доверять???
08.05.2010, 19:31  Нравится (2)
Kragh
Kragh  тем не менее коса в этом права ..

очевидных вещей по поглощению не видят или слепые, или проплаченные холуи россии
08.05.2010, 19:24  Нравится (6)
имя фамилия
имя фамилия  ты пропиндосился?
Вону обожнюэш?
08.05.2010, 19:34
Kragh
Kragh  пропиндосился ваш холуй уголовник который за рукопожатие Обамы заплатил 90кг обогащенного урана

впрочем чего еще ожидать от опущеного зэка
08.05.2010, 19:37
имя фамилия
имя фамилия  а тебе-то зачем уран?
"холуй уголовник опушенный зэк"..............
чмо ты болтливое.
08.05.2010, 19:40
Kragh
Kragh  мне он не нужен ..стране нужен ..

впрочем методичному холую россии это не понять - я понимаю ..работа у тебя такая - раком стоять
08.05.2010, 19:42
777773
777773  Феню знаешь, а вот за слова свои отвечать готов или обоссышься?
08.05.2010, 19:44
Kragh
Kragh  2 777773 ..всегда готов ответить за свои слова
08.05.2010, 23:07
Marta Atra
Marta Atra  имя фамилия что ты такой обозленный??? Тоже опущенный. чи шо??? Или проффесор разлюбил???
08.05.2010, 19:47
Славка Пихвошек
Славка Пихвошек  да, пора овоща утработь.
08.05.2010, 19:22  Нравится (13)
хрен маржовый
хрен маржовый  собака лает...
08.05.2010, 19:21  Нравится (6)
x max
x max  "об этом она сказала во время сегодняшнего визита в Ивано-Франковск"

Другого и не могло быть. Она сказало ровно то, что там от нее хотели услышать. Приедет в Крым, будет о совсем другом рассказывать.
08.05.2010, 19:18  Нравится (2)
НАХИМОВЕЦ
НАХИМОВЕЦ  в Крым ВОНА не приедет)))побоится))))
08.05.2010, 19:22
x max
x max  Понадобится поддержка, еще и не туда поедет, а в саму Россию, кланяться Путину.
08.05.2010, 19:33
Marta Atra
Marta Atra  Она как никого не боится, ее боятся
08.05.2010, 19:41
НАХИМОВЕЦ
НАХИМОВЕЦ  ))))))))))))))))))))))))))))))))смешите меня.смешите))))))))))))))))))))))
08.05.2010, 19:53
777773
777773  Опять фото для Плэйбоя
08.05.2010, 19:14  Нравится (10)
Андрей Василенко
Андрей Василенко  Приходилось когда то Плэйбой открывать?
08.05.2010, 19:15
bestpp
bestpp  А губки так и просят в ротик.
08.05.2010, 19:19
777773
777773  Я Плэйбой, конечно, не читал, но он мне не нравится